Соулмейт на полгода?

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 873 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Привет, Микаса

Настройки
Примечания:
15 января 2021       Неужели я согласилась на это. Спустя столько лет, все же взяла себя в руки и решила сделать это.       Все началось с того, что я хотела вступить в кавер команду, но я либо передумывала, либо игнорировала сообщения в беседе, либо просто ничего не объясняя выходила из группы. Но в этот раз решила, что все же стоит попробовать и пора бы уже начать что-то делать, как минимум, сходить на одну репетицию.       Меня приняли в одну группу, чему я была очень рада. Но расстраивало только то, что в этой группе я никого не знала. Для меня сложно начать общаться с кем-то первой, так что я лучше подожду какое-то время, пока ко мне кто-то не подойдет и не скажет «Привет». Мне что-то подсказывало, что в этот раз так делать не стоит и пора быть храбрее. Еще и место репетиции в каком-то непонятном месте, так что я бы легко заблудилась и без помощи не смогла бы найти вход в здание. И вот, недолго думая, решила просмотреть всех участников группы, найти что-то общее, и я заинтересовалась страницей одной девушки. Меня привлекла ее фотография в профиле, где она стояла рядом с прифотошопленным Сталиным. Многие прошли бы мимо, либо просто бы усмехнулись, а для меня это контакт, так как в прошлом я сдавала экзамены по истории, то предположила, что она возможно увлекается историей и понимает исторические шутки. Спустя некоторое время решила ей написать, ненавязчиво, с каким-то уважением, ведь у нее в профиле фото со Сталиным.       После того как отправила ей сообщение, меня тревожили некоторые мысли, вдруг она плохой человек, либо ответит, но будет думать, что я какая-то дура, которая даже вход не может найти, или проигнорирует, ведь с момента отправления сообщения прошел уже час. Что из этого лучше всего? Скорее всего последнее, так хотя бы сразу поймешь стоит общаться с человеком или нет.       Спустя час и еще пару минут она ответила мне и согласилась меня встретить. Чуть позже договорились с ней о месте и времени встречи. Для меня еще одной сложностью было то, что я не знала, как ездят автобусы, то есть, я знала маршрут автобусов, но то как они быстро доезжают до места нет.       Вот и получилось так, что на следующий день я пришла на 15 минут раньше положенного времени и мне пришлось ждать ее. Нет, я могла пойти одна, сказать ей, что мне холодно и лучше как-нибудь сама разберусь со входом в здание. Но, мы же договорились и все-таки надо показать себя с хорошей стороны и подождать, всего-то 15 минут, на морозе…       Ожидая ее, я все думала, какая она. Пусть она и ответила на мое сообщение приветливо и согласилась встретить, вдруг она двуличный человек. Ну такие, которые в лицо улыбаются, а на самом деле считают тебя убогим человеком. А еще, вдруг фото в профиле старое и она сейчас выглядит иначе. «Она высокая? Маленькая? Какой у нее голос? Во что она одета? С какой стороны улицы ее ждать? Она узнает меня?», такие мысли мучали меня все это время, пока ждала эту таинственную девушку.       Ровно в 18:45, как и договаривались, она подошла ко мне. Сразу же поинтересовалась не замерзла ли я, «какая заботливая или же прикидывается», подумала я. Идя до места репетиции, мы задавали друг-другу вопросы, что-то по типу «Откуда ты? Сколько тебе лет? и т.д.». Было такое ощущение, что ей не интересно со мной, как будто только я проявляла интерес и задавала ей вопросы, или же я была настолько взволнована, что говорила все, что приходит на ум. Да и за эти 10 минут, пока мы шли нельзя понять какой человек на самом деле.       Зайдя в здание, она указала мне где раздевалка, и господи, когда я зашла туда, там была голая женщина. Мне было так неловко, а моя «новая подруга» не придала этому значения, как будто видит такое каждый день. Ну да, всего лишь женское тело, такое же как у нас, но чуть дряблее. Переодевшись, мы прошли в зал, мы вроде немного опоздали, так что остальные девочки уже были в сборе.       Репетиция длилась 2 часа и все это время я чувствовала себя не в своей тарелке. Все девочки общались между собой, шутили и танцевали разные танцы, в то время как я просто стояла в стороне и наблюдала за всей этой картиной. Моя «новая подруга» взяла на себя роль хореографа, думаю она отлично справлялась с этим, нежели лидер группы. Ведь ее все слушали, и она моментально замечала ошибки в движениях, указывала на ошибки не грубо, дабы не обидеть, так что она хороший танцор и хореограф. Обидно было только то, что у всех она исправляла ошибки, а мне времени не уделила. Может подумала, что для первой репетиции и так пойдет, мол не стоит пока ко мне подходить и лучше адаптироваться. Расстраивало и то, что мои усилия никто не похвалил, ведь я почти выучила весь танец на выходных, а девочки даже не удосужились выучить припев. К концу репетиции у меня почти не было настроения, я ни с кем так и не подружилась помимо моей «новой подруги». Нет, я не жалуюсь, просто ожидала, что все пройдет лучше и получится подружиться со всеми. Ладно, не со всеми, но хотя-бы с несколькими людьми.       Из здания вышли мы все вместе и с некоторыми девочками попрощались сразу, одной надо было идти в другую сторону, а за другой девочкой приехала мама. На автобусную остановку пошли лидер группы, «новая подруга», я и еще 2 девочки. Пока мы шли, девочки так и продолжали обсуждать что-то свое, я не вникала в суть их беседы, но было бы приятно, если бы они и меня завлекли в этот разговор. Как мы дошли на остановку, мой автобус, минута в минуту, уже стоял там, будто мой спаситель, как будто водитель знал, что мне неловко и я хочу поскорее уехать. Для меня было неожиданно то, что все меня обняли и пожелали хорошей дороги. Может не так все уже и плохо, может просто я многого требую для первой встречи, может стоит дать им еще шанс и прийти на следующую репетицию, ведь «новая подруга» мне понравилась и терять контакт с ней не хотелось. Да и из всех девочек, она танцевала лучше всех и проявила ко мне заботу.       Приехав домой, все же решила, что уходить еще рано, надо постараться влиться в коллектив и проявить себя наилучшим образом, показать, что я тоже умею хорошо танцевать и готова уделить много времени на этот проект. Да и после моих неудачных случаев вступить в кавер команду, эта команда приняла меня сразу и показалась неплохой.                     P.S. Только вечером поняла, что «новая подруга» состоит со мной в другой команде и что это точно судьба.       
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник