любовь к девушке Нарцисо♡

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 878 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
-хаха, ладно -Филиция, нам пора уже домой. -бегу мам. Пока ребят) Мишель с Филей вышли из Каситы и попрощались со всеми членами семейства Мадригаль. -ну что. — начала мать. — нашла себе друзей? -ну вроде да. -эти замечательно) Минуло буквально 6 минут, и они пришли домой. -фуух, я устала. Пойду спать, доброй ночи) -доброй) Филиция поднялась к себе и «утонула» в мягкости кровати. Утро. 6:09. Чудесное утро. Над Филицией не висела тучка, она просто мирно спала, и ей нравилось это. 6:56. За все время, что спала Филя, жители Энканто уже занимаются своими делами. -мгх. — начала просыпаться от яркого солнца Филька. Встав с кровати, она сделала все водные процедуры, и пошла обратно в свою комнату. Там Филиция одела темно-зелёное платье, а свои не послушные, кудрявые волосы в пучок. Взяв свою черную сумку, она побежала в город. -фух. Так, я хотела здесь найти себе больше друзей, чем у меня было в Манзане, но для начала надо осмотреться. — проговорила Филиция и пошла в самый центр города. К её удивлению в такую рань, она заметила волшебную семейку, и над Филькой появилась радуга. Но она побоялась подойти, и просто ушла в другую сторону в надежде, что её из Мадригаль не заметит. Не правильно думала:) её заметила Пепа и решила отправить Антонио за ней. Мальчик согласился и подбежал к Филиции. -привет, Филя! -ой? Привет, Антонио) -почему ты к нам не подошла? Пошли. — сказал мальчик, взял девушку за руку и повёл её к своей семье. -я привёл её! -ох, здравствуйте? -привет, Филиция! -эа. Привет, Мирабель) — что ты тут делаешь? -спросила Пепа -я. — хотела начать Филя, но её перебила Долорес. -она просто хочет найти себе больше друзей) -забыла, что у тебя хороший слух. -ох, тогда приходи к нам в любое время. Мы не будем тебе пока мешать. Удачи! — провгорила Пепа. Филиция просто улыбнулась, помохала всему семейству и пошла дальше. Смотря по сторонам она не заметила, как врезалась в девушку, а рядом с ней парень. Как самая неуклюжая она упала на землю. (: -ауч. простите, я не заметила, куда шла. -ой, ничего) — ответила девушка. Парень же помог подняться. Pov: Филиция. Мне помог встать парень, в которого я больше всего врезалась. -спасибо. -хм, незачто) Тут я посмотрела на них и они были слишком похожи друг на друга. -ого, вы так похожи. -хаха, ну да. Мы ведь близнецы. -правда? Круто! -хаха, очень) -кхм, я Фелиция. ^^ -приятно познакомиться, я Ника. — провгорила девушка. -я Ник) -у вас даже имена похожи. -да, это точно. Мы не видели тебя здесь раньше. Ты новый житель? -да, я с мамой вчера буквально приехали.- надо мной появилась радуга. -у тебя тоже есть дар?! -ага) -аа как круто! Ник просто молчал. -может будем друзьями? — спросила я у близнецов. -конечно! Ника показалась мне очень доброжелательной и весёлой. -я тоже не против) Ника обняла меня и Ника (мальчик) крепко. -хах, ты такая весёлая.) -очень, может пойдём прогуляемся? -да, отличная идея. -хм, почему бы и нет. Все равно мне дома нечего делать пока. -тогда побежали! — Ника взяла нас за руки и повела ближе к центру, так как я уже отошла немало от него. Но когда я бежала, случайно оступилась разбила себе колени. Да согласна, что мне нужно дать медаль «самя неуклюжая» -вот же черт! -нало мной вместо радуги нависла туча. -ооу, тебе помочь? -нет, все хорошо. Просто царапины. -нет, нужно отнести тебя к Джульетте. -неет, все хорошо… *в это время в доме Мадригаль.* Долорес и Камило о чем то болтали, а Мирабель с Антонио играли в его комнате. -ой, Камило, мне кажется надо помочь Филицие, у неё колени разбиты. Она на площади, иди помоги. -я уверен, что найдётся кто то ещё чтоб помочь. — Камило, иди и помоги. -иду иду. *в центре, у Филиции и её новых знакомых* -Ник, помоги ей встать! -я сама могу! -она не хочет, что бы я ей помог! -и что?! Помоги ей! -я сама! Pov: Филиция, закончен. Pov: автор. -я самостоятельная все-таки! -что здесь происходит? — спросил Камило, пришедший к Филиции и её друзьям. -она не хочет, что бы я ей помог. -говорит сама. В это время поза Филиция была такая: сидела боком, со скрещенными руками. -вставай, Филь. — проговорил лицедей. -вот и встану. — девушка попыталась встать. У неё это получилось, но она вновь упала на землю. Только колени замарала. -вот ж… -ох, сейчас помогу. -я сама. — над Филицией уже появлялась тучка. -нет, это был не вопрос.- сказал Мадригаль и взял её на руки. Филька была в шоке. Что не сказать про близнецов. -отпусти, немедленно! -хорошо, как только приду с тобой к тётушка Джульетте. -ну и ладно. -было все так просто?! — возмутился Ник. -эй, успокойся. Вдруг они пара? Эти слова услышала Филиция. -мы не пара! Я только вчера сюда приехала. -все все, мы уже молчим. Всё направились к Касите. *ВНИМАНИЕ, ОПИСАНИЕ БЛИЗНЕЦОВ * Ника, это младшая сестра Ника. Они оба с каштановыми волосами, глаза у Ники серые, а у Ника карие. Немного смуглая кожа у обоих. Ник старше Ники на два года. Ему 17, Нике же 15). *Я ВСЕ, ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ. * Всю дорогу Филиция молчала, Камило просто нёс её на руках, попутно разговаривая с близнецами. И вот, они уже пришли к дому Мадригаль. -вы не бойтесь, заходите тоже. -спасибо. Камило отнёс Филицию к Джульетте, а сам пошёл к Нике и Нику. -так, я Камило Мадригаль. Наверно знаете меня. -да, я знаю. А вот Ника нет. -бла бла бла. -хаха, вы близнецы? -ага. -очень смешные)) -спасибо^^ *в это время у Джульетты и Фили.* -ох, как же так получилось, милая? -да так, споткнулась просто. -ничего, съешь печенье. — и подала девушке выпечку. -спасибо вам, Джульетта. -не за что, дитя) Филиция съела стрепню Джульетты, и раны прошли за мгновение. -вот и все. -спасибо вам^^ -обращайся)- произнесла женщина и обняла Нарцисо.-ладно, беги. Тебя наверно уже ждут. -наверно. Досвидания! -пока, булочка! Филиция скрылась из вида Джульетты. -я туут. -о. Наконец-то -ага. -идём дальше гулять?. -наверно. Я только к Исе забегу. -хорошо, мы в центре если что. Камило, ты с нами? — спросила Ника. -да. Мадригаль и Энстанте (фамилия близнецов) отправились в центр Энканто. Филя в это время поднялась к Изабелле. *тук тук тук* -Иса? Ты здесь? -да, проходи. Филя зашла к Исе. -я хотела хоть как то ровняться на тебя, и выростила тебе Акебию. -ухтыы, я ещё такое не пробовала выращивать. Спасибо! -пожалуйста, ладно, я пойду) -удачи, поки)) Филиция удалилась из комнаты Изабеллы и направилась к центру Энканто. В самом самом центре, она увидела Камило, который не боялся танцевать при всех. -ого.-рядом с ним Филиция увидела Ника и Нику.-и они туда же, хаха. Вдруг, Филиция почувствовла на своей нежной руке чьи то прикосновения. Это оказался парень 17 лет. Звали этого парня Бьян. -девушка, может познакомимся?) -извините, я не знакомлюсь. Досвидания. — Нарцисо пыталась выбраться, но ее тело прижал и к чужому. -вы что себе позволяете? — над головами Филиции и Бьяна появилась туча. Эту ситуацию увидела Ника. -эй, Ник, Камило. Там не Филиция случайно? -да, это она. Но кто это с ней? Бьян небось?. -так или иначе я вижу, что ей не приятны прикосновения. Трое ребят подошли к этой «парочке» -ОТПУСТИ МЕНЯ УБЛЮДОК! -какие мы злые, уу. В Бьяна пустилась не маленькая молния. Парень отскочил. Филиция хотела бежать к Мадригалю и Энстанте, но врезалась в торс Камило. -ой. — пробормотала Филька. -ты в порядке? — спросил Мадригаль. -вполне. — и тут же прижалась к нему. -оооу, кто то покраснел)~-прошептал Ник Нике на ухо. -хорош.-пихнула в плечо Ника брата. Камило ответил на действия Филиции. И они сразу же, вместе с близнецами удалились от сцены. Подошли к лавке и сели туда. -он не сильно приставал? -нет. Все хорошо. -Ника, а где вы живёте?. -а? Идём, покажу. Всё встали с лавки и пошли к дому Энстанте. -ого, да вы мои соседи-сказала Филиция. -хахах, это хорошо. Мадригаль, Энстанте и Нарцисо зашли в дом близнецов. -у вас красиво. -спасибо) -вы можете с Филей идти на второй этаж и поговорить, мы с Никой сделаем чай. -спасибо) И ребята поднялись на верх. Зайдя видимо в комнату Ники, они сели на кровать. И Камило начал разговор. продолжение следует..
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)