Часть 3.
19 января 2022 г., 19:20
Примечания:
Ааа привет всем. Извинится хотела, за короткую часть.
-слушай, ты не против дружить?
-нет конечно)
-))
-ребята! Чай готов!! - донесся голос с первого этажа.
-идём.
Камило и Филька спустились к Энтанте и сели за стол. Пока все они пили чай, говорили обо всем на свете. Из них получилась небольшая компания.
-может уже в центр выйдем?
-хм. Давайте.
Энтанте, Мадригаль и Нарцисо вышли в город и гуляли по нему. Время 15:09.
-внимание, объявление! Сегодня вечером будут танцы!! Приглашаем всех!!-прокричал мужчина, который стоял на сцене.
-хм, может все вместе встретимся?
-отличная идея.
-тогда до вечера)
Ребята разошлись по своим домам, но Ника забежала на миг за платьем и через забор прошмыгнула к Нарцисо.
-бу! - крикнула Ника подбегая уже к Филиции.
-А! Господи, Ника, ты чего так пугаешь?
-хаха прости.
-что то хотела?
-не против если я к тебе зайду.
-да пожалуйста)
Девушки зашли в дом. У плиты стояла и готовила Мишель.
-ой, Филиция, ты уже дома! А кто это с тобой?
-я Ника Энтанте,приятно познакомиться мисс.
-мне тоже приятно, садитесь за стол. Я еду сделала.
-хорошо мамуль.-произнесла Филя и повесила сумку на край дивана. Рядом с Нарцисо села Ника. Девушки поели замечательно приготовленные оладьи и поднялись в комнату Филиции.
-у тебя так красиво.
-спасибо) но она ещё не доделанная.
-хах,понятненько)
Красавицы приятно провели вместе время. Они болтали, бесились,рисовали. Пытались в общем лучше узнать друг друга. Время. 18:34.
-ой,Филь, мы забыли про танцы.
-ой..
-где тут ванная? Я пойду одену свое платье.
-по коридору и налево.
-спасибо. - и Ника убежала в уброную. Филиция подошла к гардероб и взяла оттуда платье лаймового цвета с небольшим вырезом. Свои рыжие волосы, которые свисали аж до пятой точки, расчесала и ждала Нику. Та уже одела свое голубое платье и вернулась к Филе.
-вау, ты сногшибательна.
-ох, спасибо. Ты тоже!
-хм, может тебе накрасить ресницы и блеск на губы наложить?
-хм, давай?
После всей этой "процедуры" Ника была в шоке. По её мнению Филиция была неотразима.
-в тебя точно все влюбяться..
-хаха думаешь?
-знаю
-хороший аргумент.
-очень <3