любовь к девушке Нарцисо♡

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 878 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
-слушай, ты не против дружить? -нет конечно) -)) -ребята! Чай готов!! - донесся голос с первого этажа. -идём. Камило и Филька спустились к Энтанте и сели за стол. Пока все они пили чай, говорили обо всем на свете. Из них получилась небольшая компания. -может уже в центр выйдем? -хм. Давайте. Энтанте, Мадригаль и Нарцисо вышли в город и гуляли по нему. Время 15:09. -внимание, объявление! Сегодня вечером будут танцы!! Приглашаем всех!!-прокричал мужчина, который стоял на сцене. -хм, может все вместе встретимся? -отличная идея. -тогда до вечера) Ребята разошлись по своим домам, но Ника забежала на миг за платьем и через забор прошмыгнула к Нарцисо. -бу! - крикнула Ника подбегая уже к Филиции. -А! Господи, Ника, ты чего так пугаешь? -хаха прости. -что то хотела? -не против если я к тебе зайду. -да пожалуйста) Девушки зашли в дом. У плиты стояла и готовила Мишель. -ой, Филиция, ты уже дома! А кто это с тобой? -я Ника Энтанте,приятно познакомиться мисс. -мне тоже приятно, садитесь за стол. Я еду сделала. -хорошо мамуль.-произнесла Филя и повесила сумку на край дивана. Рядом с Нарцисо села Ника. Девушки поели замечательно приготовленные оладьи и поднялись в комнату Филиции. -у тебя так красиво. -спасибо) но она ещё не доделанная. -хах,понятненько) Красавицы приятно провели вместе время. Они болтали, бесились,рисовали. Пытались в общем лучше узнать друг друга. Время. 18:34. -ой,Филь, мы забыли про танцы. -ой.. -где тут ванная? Я пойду одену свое платье. -по коридору и налево. -спасибо. - и Ника убежала в уброную. Филиция подошла к гардероб и взяла оттуда платье лаймового цвета с небольшим вырезом. Свои рыжие волосы, которые свисали аж до пятой точки, расчесала и ждала Нику. Та уже одела свое голубое платье и вернулась к Филе. -вау, ты сногшибательна. -ох, спасибо. Ты тоже! -хм, может тебе накрасить ресницы и блеск на губы наложить? -хм, давай? После всей этой "процедуры" Ника была в шоке. По её мнению Филиция была неотразима. -в тебя точно все влюбяться.. -хаха думаешь? -знаю -хороший аргумент. -очень <3
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник