Новенькая

PG-13
Завершён
356
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 48 395 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 299 Отзывы 92 В сборник

Что...?

Настройки
— Ладно, когда мы недавно разговаривали с Ромкой, речь зашла о тебе, на — блять, мне обижаться или плакать от счастья? — Так ближе к делу, ну — я их торопила так как сигарета и перемена вот вот закончатся. — Ох, блять это реально сложно — он посмотрел на Ромку. — Быстрее, у вас минута — да когда же они скажут?! — Короче, новенькая… Забей. — сказал Пятифан, посмотрел на Бяшу, потушил сигарету и ушёл. — Да вы издеваетесь… — Прости, на — он тоже потушил сигарету и ушёл. — Кайф, пригласили покурить и ушли — конечно же я злилась, это вообще что за неуважение, лучше бы и дальше меня избегали а не это. Я продолжала стоять на том же месте. Потом вышли ещё какие-то парни курить, пытались подкатить но видимо сегодня не их день, я была очень зла. Когда я вернулась в класс я ещё очень долгое время была в ярости казалось что вокруг меня чёртики пляшут. Весь остальной день я не разговаривала с теми. Я продолжала говорить с Полиной, время от времени рассказывая это всё Антону. Школьный день подошёл к концу я быстро пошла домой. Уже дома я полностью была спокойна, но как только вспоминала Ромку меня будто током били, нет, ну до чего же наглый. Единственный метод отвлечься это играть на чём-то, сегодня я предпочту гитару. Я играла около двух часов, даже свою песню писать начала, но вдруг я услышала стук в окно. Это был снег, точнее снежки. Кому что надо, я вообще-то до сих пор злюсь. Я выглянула через окно. Это был Ромка. — Что на этот раз? — я цокнула и закатила глаза. — Выйди пожалуйста на пару слов — Ага, чтобы ты опять сказал забей и ушёл? — Да нет, я объяснить хочу всё — Я прямо «верю» тебе. — Выйди пожалуйста, всего пять минут. — Господи… — конечно же я вышла, но нет, не из-за интереса, а чтобы он быстрее отсюда ушёл. Когда я спустилась, надела куртку и вышла он уже был не далеко от двери. Он держал что-то за спиной, класс, всё же решил пырнуть ножом? — Ну? — Держи, это тебе — он достал что-то из-за спины и начал смотреть в землю. Этим чем-то были цветы. Фиг поймёшь где он их достал, я конечно приятно удивлена но такими «фокусами» меня не подкупить. — Спасибо конечно, но я тебе не Морозова чтобы цветы от Ромочки ждать. Рассказывай, что это было в школе? — Вик, я хотел сказать что ты мне нравишься — ладно, я ожидала всего, но не этого. Не то чтобы я сильно удивлена, я ведь ничем не хуже Полины, но чёрт возьми, ЧТО… — Вот оно как… — как же неловко… и что я должна сказать? — Именно это мы и собирались сказать утром, Бяше ты к слову тоже нравишься — два друга сказали что я им нравлюсь, классно, лучше и быть не может. Конечно я тоже иногда думаю о том кто они мне и что я чувствую, и да, буду честна с собой, они мне тоже не безразличны, но кто бы мог подумать что это будет вот так вот. Хоть я и раньше подозревала что я могу им нравиться, я никак не думала что они могут это сказать. Кто как, а я бы не решилась, ну всё, теперь у меня есть два друга, для которых я не совсем уж подруга, всё как в лучших сериалах. Кажеться мои мысли пошли не в ту сторону… — Ну, может скажешь хоть что-то? — Я если честно даже не знаю что сказать. — пока я не могу ему ничего сказать кроме того что мне это льстит. Я знаю только то, что отношусь я к ним одинаково хорошо. — А почему вы вдвоём решили мне это сказать? — Ну мы думали что ты просто выберешь кого-то одного и всё, так будет честнее. — Но потом ты понял что я не стану никого выбирать — Ну, вообщем-то, да — Вот и молодец, я бы не стала выбирать. Может на чай зайдёшь? — Нет, спасибо. Я же говорил что я всего на пару минут. Я пошёл. — он легко обнял меня и ушёл. Интересно а что насчёт Полины, а как же она? Рома о ней забыл или как? Так или иначе, я со своими цветочками ушла во внутрь, когда я зашла услышала что звонит телефон. — Да подними ты чёртову трубку, телефон уже третий раз звонит! — кричал брат с гостиной. — А у тебя что, руки сломаны? — как же он меня бесит. — Алло — сказала я рассматривая цветы. — Алло, Вик, это я Антон. Я с Алисой говорил…
Примечания:
356 Нравится 299 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (10)