Ягодный шейк

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 24 247 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

~Рэд и Санс~часть 1

Настройки
~ Я сломаю тебя На тот момент Санс не был особо популярным комедиантом, его знали просто как хорошего комика в узких кругах. Однако, его редкие выступления в отеле МТТ всегда заканчивались громким смехом и бурными овациями, а так же не малой кассой. Говор о нём распространялся с высокой скоростью. Изначально его публика состояла лишь из знакомых ему монстров, но так как прошло уже много лет с тех пор, как они выбрались на поверхность, то слух о юном комике прошёл и в человеческом обществе. Они делились его шутками и поощряли растущую звезду. Санс быстро набирал популярность и если раньше он выступал лишь в заведениях где по большей части обитали монстры, где-то у пивного бара Гриллби, где публика не была слишком требовательной, то теперь же его стали приглашать в дорогие клубы, рестораны, закрытые шоу, и приватные вечеринки. Сказать что он был горд - ничего не сказать. Санс был рад заняться любимым делом, более того, оно даже хорошо оплачивалось. Комика часто звали на юношеские тусовки, где само собой не было ни какой охраны, никто не следил за порядочностью этих людей, Санс всегда ходил на эти вечеринки на свой страх и риск. У скелета появлялись новые знакомые, а со временем хорошие друзья и даже коллеги по общему увлечению. Само собой он проводил много времени занимаясь своей работой, что конечно же не нравилось его парню Рэду.  Лучший и верный спутник, который сопровождал его от пивных забегаловок до дорого оплачиваемых шоу. Более того, они вместе начинали эту карьеру, но шутки Рэда были более... Своеобразными, на любителя. Его слишком излишняя прямолинейность и упертость не дали плодов. А чёрный юмор сразу не взлюбился многим. Их-за чего он не добился такого карьерного роста как его парень. Но тем не менее, они всё равно продолжают быть вместе, Санс с радостью берёт его на всевозможные выступления куда его приглашают. Первый вопрос, который задаёт классик при оформлении договора, не о гонораре, а о том, может ли он взять с собой своего друга. Конечно, увидев недовольную гримасу Рэда сложно было согласиться, но это было первым и главным уговором Санса, условие, без которого он откажет. Люди, которые его нанимали были не в восторге от того, что в приватных встречах участвовала его более... Злобная копия. В отличии от милого, доброжелательного Санса, - Рэд был полной его противоположностью. Он был массивным монстром, на вид его кости выглядели дубово и грубо, лицо покрытое шрамами, отпугивающие клыки, красные, будто демона глаза. Его голос был низким и шершавым, на столько властным, что окружающим становилось не по себе. Ко всему этому он постоянно хмурился и ворчал, однако для Санса старался выглядеть менее... Чёрство. Он ненавидел все эти сольные концерты, чаще всего находясь где-то в сторонке, неподалёку от классика выпивая не крепкий коктейль, на случай, если первому потребуется его помощь. Каким бы обиженным он не выглядел, в душе он всегда был рад за свою милую пару. Он гордился тем, что являлся его лучшим другом, верным спутником, хвастался тем, что они с Сансом вместе, хотя чаще всего просто молча наблюдал за его безопасностью, ведь меньший не любил когда массивный скелет демонстративно "болел" и "поддерживал" его. Он всегда смущался, когда где-то из зала или у самой барной стойки ему кричал подвыпивший скелет. Который неуклюже двигался к нему, раздвигая столы и расталкивая толпу. Это было на столько неловко, что до конца выступления Санс ходил с густым румянцем на лице. Хотя, это было лишь единожды, но этого вполне хватило, чтобы Рэд сумел оставить за собой след того, что комик якобы уже был занят, хоть и последний смущённо отнекивался долгое время. Рэда никто не назначал в телохранители, он добровольно бегал за ним, дабы уберечь того, от разных неприятных последствий. Ведь как-то на него уже покушались, не в плане убийства, а в очень тесных дружеских отношений, за которым скрывался явный сексуальный характер, который само собой более крупному монстру не понравился. И он навсегда отвадил ту девушку ходить даже на выступления Санса. Бедняжка, побоялась даже обратиться в полицию за помощью. Классик так и не смог выпытать от Рэда информацию о том, что тот ей наговорил или хуже всего сделал. Комик заметил более грубое отношение своего друга ко всем его фанатам (которых и так было не так много) и даже друзьям. Массивный скелет стал более дёрганым, нервным и ревнивым. Не сказать, что до этого был шибко паинькой, но вся это популярность лишь усилила его звериный нрав. Он стал настоящим собственником в любом отношении касающегося Санса, хоть часто пытался подавить в себе это изматывающее чувство, выпивая алкоголь литрами и убеждая себя в том, что его скелетик никогда не предаст, утешая тем, что скоро они отправятся домой, и Санс вновь окажется во в его внимании. Однажды, они уже поругались на эту тему, ни чем хорошим это не закончилось, ведь Рэд почти рычал на всех, кто окружал и даже смотрел на классика. Он швырял мебель, лишь чудом никого не задев, поднимался на сцену, раскидывая охрану, а когда добрался до Санса, то во все поднял на руки утащив из зала. Абсолютно не обращая внимания ни на что, даже на протесты самого скелета. Как он позже объяснился так тем, что это якобы было вызвано приступом паники, толпой людей, шумов и чрезмерно выпитым алкоголем. Концерт пришлось отложить, а сам скелет после очень сожалел и извинялся. Конечно, это подорвало их некогда крепкие доверительные отношения. Поэтому теперь его билеты были у самого дальнего столика (лишь потому что Санс не смог навсегда закрыть ему туда проход). Он сидел там в темноте, в одиночестве, топя своё горе в крепких напитках. Вынужденный тихонько наблюдать за ярко освещённой сценой, по которой ходил Санс. И он смотрел на него так же, как сотни людей в этом зале. Восхищённо, радостно, но только вот за всеми этими эмоциями скрывалась злость и обида. Рэд пытался говорить, но Санс перестал слушать. Хотя он всё ещё глубоко ценил более грубого монстра, он не мог его ненавидеть, он не мог не взять его на выступление, не мог не утешить в конце дня. Но как только копия пыталась затрагивать тему более близких отношений классик злился и уходил. Ворча что Рэд стал эгоистичным придурком, более того подсевшим на алкоголь.  Так шли дни, недели, месяца. Популярность Санса росла, а Рэд просто пытался поддерживать свою пару, боясь разрушить то, что у них осталось. Однако, классик стал более холодно относится к нему, хоть никогда и не пренебрегал. И более крупного скелета не могла это не расстраивать. Он фактически старался собрать осколки того, что самолично разрушил. И вот, они пришли к тому, что крупный скелет, в элегантном, строгом костюме сидел и напивался как подросток, что ищет утешение в алкоголе. Стандарт Санса вырос, как и его известность. Теперь нельзя было прийти в старых, оборванных шортах, и полу-выцветших кофтах. Его личность набирала медийность. Теперь из-за толпы людей, их тянущихся голов и протянутых телефонов Рэд почти не видел Санса. За всем этим он почти перестал видеть, некогда своего лучшего друга, любимого парня с которым можно было выпить пару баночек пива и безобразно развалиться на кровати или полу, громко смеясь над глупыми шутками. Крупному монстру действительно не хватало этого.  Он листал ленту своего телефона, выпивая очередную стопку рома. Он не был пьян, совсем не был, несмотря на то, что это уже восьмая по счёту залпом опустошённая ёмкость. Рэд листал ленту приложения, хотя взор его совсем не был направлен в экран. Взглядом он наблюдал за тем, как окончив своё шоу Санс прощался со слушателями. Его черты лица напрягаются, а глаза горят ярче чем обычно. Одна из особо разгорячённых фанаток в этот момент лезет на сцену бесстыдно светя своей промежностью, платье её задралось, а нижнее бельё по всей видимости мадам благополучно оставила где-то из соседних дальних столиков. Её подталкивают сзади, помогая совершить задуманное. Охрана бежит через сцену, Санс же в оцепенении от происходящего шоркает назад, отступая от девушки, в то время как она практически набрасывается на скелета и валит его с ног, быстро забрав свой памятный поцелуй. Комик сильно ударился о пол, в ушах зазвенело, а в глазах потемнело, классик просто не понял что произошло, на столько быстро это случилось. И когда сознание постепенно начало возвращаться ему уже помогала встать охрана, а пьяницу силком уводили со сцены.  Санс осматривает толпу нетрезвых людей и задаётся вопросом стоило ли оно того. Все эти люди здесь только за дозой крепкого алкоголя и шуток, смысл которых до многих даже не доходит. И тут, где-то вдалеке ярко блестят два кроваво-красных глаза, магия исходящая от дальнего места доходит до него самого, от чего становится не по себе. Он чувствует его ауру и яростное желание аж от туда. Это не нормально. Страшно подумать, как сидится тем, кто находятся в непосредственной близости с ним. Бешенный взгляд был точно и безошибочно направлен на того, кто стоит на сцене, на того, кто всё ещё держится за крепкие руки мужчин охранников. Ему стало дурно. Сансу не обязательно видеть его лицо, чтобы знать, что он в бешенстве.  Скелет вздрагивает, когда дальний силуэт резко и громко поднимается, и увеличивается три раза в размерах или ему только так кажется. Это действие не осталось без внимания окружающих, его шаги были тяжёлыми и скрип половиц затряс здание, а воздух горячий, наполненный магией Рэда. Санс не ошибается, он точно знает этот вкус. Он чувствует это дыхание на себе, оно обжигает и удушает, в момент классик потерял голову, перестав о чём либо думать. Лишь страх и тревога. - Чёрт, - шепчет скелет и отпускает мужчин быстро пытаясь скрыться за сценой, его ноги несут куда подальше от этого места, от Рэда. И вот как в тумане, он бежит резко открывая дверь парадного входа, находясь в состоянии аффекта. Он не хочет с ним встречаться. Не здесь, не сейчас. Санс чувствует как лицо его обжигает собственным румянцем. Комик чувствует, как магия нагревается в голове, суставах, тазу. Она бушует повсюду, пульсируя в черепушке. Он не отдаёт отчёта своим действом, всё что меньший хочет - это убраться подальше. Санс уже ушёл на приличное расстояние, вернее даже уехал, Рэд не смог бы выследить его, если бы только не установил жучок. От этой мысли стало дурно, ведь как-то Санс уже находил у себя следящее устройство на телефоне. С одной стороны, это меры предосторожности, но с другой нарушение его личных границ. Санс поймал машину, почти выскочив на дорогу, он сам не знал от чего так стремился сбежать от Рэда. Но явное намерение в глазах копии напугало и всем внутренним чутьём комик чувствовал, что в ближайшее время лично с ним лучше не встречаться. Меньший ни разу не видел, чтобы Фелл был настолько зол, он никогда прежде не ощущал от него такого настроя. Проверка, которой он может оценить любого кричали ему, что лучше повременить со встречей. Перед глазами до сих пор его статистика. * Имя: Рэд * он в ярости, вы заставили его горевать Санс вздрогнул, возможно, сегодня ему не следует ночевать дома. Как бы то ни было, но меньший не думает (надеется), что разозленный монстр поймёт, что меньший не виноват в случившемся. Ему не следовала уезжать и так бросать его там. Теперь Санс чувствовал себя глупо. Внезапно он вспомнил все те моменты, когда Рэд был добр и заботлив к нему, когда они весело проводили время друг с другом, когда крупный скелет не был таким придурком и не был помешен на нём так сильно. Но так же Санс знает предысторию своей пары, он знает из какого ужасного места он выбрался и что ему пришлось пережить. Как нелегко ему было довериться и как сильно он переживал, когда им приходилось прощаться. Классик чувствует вину, он подвёл Рэда, более того, сбежал как трус.  За окном мелькали фонари, улицы, но белоглазый взгляд не был сосредоточен ни на чём, растворённый где-то в пустоте, почти блеклый, прозрачный. Утопающий в своих мыслях. Невольно в его голове разносится голос Эджи, который предупреждает о трудностях в отношениях с Рэдом. Они говорили о многом в тот день, копия его брата почти предостерегала и меж строк отговаривала от близких отношений с Феллом. "Просто, не разочаруй его"- фраза повторялась в голове, голос Эджа кричал с каждым разом становясь громче, "Слушайся его", Санс не мог остановить это, "Он позволяет тебе слишком много, но знай, что это не будет вечно", пот выступил на макушке, "Он не такой, каким кажется", тело бросило в жар, "Он тебе не друг". Отрывки всплывали в мыслях друг за другом, "Остерегайся". Санс не понимал и честно презирал Эджа за то, что тот такое говорил, но их прямолинейность была особенно жёсткой, даже в отношении друг друга. Эдж не хотел  и не пытался как-то осквернить брата, нет, напротив, он искренне желал лишь добра, и благополучия, но так же, не мог не предупредить Санса, хотя бы потому что ему было не всё равно на него, ведь его брат Папайрус был великолепным во всех смыслах. Он считал бы это предательством самого Папайруса, если бы не предостерёг его брата о всех нюансах в слишком сильной близости с Рэдом. Ведь уже тогда, Рэд проявлял не здоровое отношение к своей копии. Не правильно хотеть кого-то так сильно.  Телефон в кармане резко зазвонил оторвав от размышлений и испугав от неожиданности, да так что тот подскочил на месте, скелету не нужно даже смотреть на имя абонента, чтобы понять кто это был. Он и так знал. Санс выдыхает и почти осмеливается взять трубку.. Почти. Вспомнив чужой взгляд и ощущая намерения он не решается поднять звонок, вместо этого его палец зажимает звук громкости, выкручивая его на минимум. Но задумавшись Санс вовсе решается поставить на авиа режим, с тяжёлым вздохом и не менее тяжёлым грузом на плечах, он кладёт телефон обратно в карман.  "Что же я делаю..." Классик катается по ещё нескольким кварталам, прежде чем чувствует, что начинает засыпать в чужой машине. Он смотрит на циферблат часов, которые находятся на панели транспорта и ужасается. Время 2:36, скелет катался почти шесть часов! Без связи! Монстр просит остановить у круглосуточного магазина цветов, который находился через две улицы от их дома.  Расплатившись с человеком довольно круглой суммой, комик выбирается из машины. Его конечности болели то того, сколько времени он провёл в сидячем положении. Прохлада ночного воздуха остудила его кости и освежила голову. Он постоял ещё несколько минут, прежде чем вошёл в магазин. Его глаза бегали от одних букетов к другим, Санс не знал какие цветы любит Рэд и любит ли их вообще. Но скелет не мог так просто прийти не с чем. Монстр сам плохо разбирался во всём этом, поэтому у флористки он спросил самые красивый и лучший букет, за который отдал почти весь свой за сегодня заработанный гонорар. Как ему сказали это набор из орхидей, роз, гортензий и каждого цветка по три штуки, разных видов и цветов. Получился солидный, толстый букет, собранный в обёртку с медведями, а так же скреплённой красивой, пушистой лентой красного цвета. Лучший букет, который удалось собрать из остатков менее привлекательный цветов.  - Видимо, это для очень особенной, да? - Санс улыбнулся на вопрос престарелой женщины и мягко кивнул. На остатки последних денег он купил шоколад в форме сердец, который был так же помещён в букет.  - Я сегодня накосячил, сильно накосячил. - признался скелет, пока милая дама крепила конфеты и расправляла немного помявшиеся бутоны.  - Бросил её на концерте и сбежал. - Санс жаловался, может быть старушка сможет дать ему совет.  - Бедняжка. Да, мальчик мой, ты сильно накосячил. -  старушка лишь больше утопила его в унынии, - Было некрасиво с твоей стороны. - старческий голос упрекал его. - Ты должен извиниться перед ней. Тут мало будет цветов и конфет, ты сильно задел её чувства. - скелет померк опустив голову. Будто он сам не знал, что облажался. - Что я могу сделать для неё? - в его голосе звучала жалость и надежда.  - Ты не можешь ничего. Тебе придётся ждать, пока твоя девочка примет решение. Будет ли оно в твою пользу или нет, уже решит она. - старушка подвязала ленту, укрепив конструкцию. Букет выглядел солидно, ему вспомнился сегодняшний образ Рэда. Строгий, но мягкий и такой же помятый, как эти заведшие лепестки.  Они ещё немного поговорили, прежде чем комик ушёл с немного приподнятым настроением. Хотя по мере приближения к дому оно становилось хуже. Его взгляд невольно бросился на окна знакомой квартиры, света там не было. Санс вздохнул, наконец решившись  проверить телефон. Он отключил авиа-режим и устройство загудело от всплывающих уведомлений. Санс вспотел, когда увидел число в почти шестьдесят пропущенных звонков от Рэда и почти столько же сообщений, которые он не стал читать. Тело сразу бросило в пот, жар и тряску. Он внутренне проклинал себя. Его подъездная дверь открылась и от туда выскочил силуэт, Санс не разглядел его в темноте из-за чего напрягся, жмурясь, стараясь увидеть (или вернее не увидеть знакомые черты), но с облегчением выдохнул, когда понял, что это лишь подросток. Нервы ни к чёрту. Санс поднялся по лестничной площадке, крепко удерживая букет, сжимая его так, будто это был щит и в случае чего, он спасёт его. Лифт уже ожидал его. Как кстати. Нажав на кнопку двери открылись и женский роботизированный голос произнёс "первый этаж".  Зайдя внутрь скелет почувствовал как всё внутри скручивается и сворачивается. Хотя ничего там быть не могло. Санс нажал на нужный ему этаж и лифт тронулся. Хотелось чтобы кабина замерла  и больше никогда не двинулась, оставив скелета навсегда там или увезя его в ад, куда угодно лишь-бы не встречаться с Рэдом. Не сейчас. Предательский голос озвучил его ярус и меньший был готов вырвать его вместе с проводами. Кулаки невольно сжались на букете, под воротник рубашки скатилась капля пота. Он делает шаг вперёд и двери за ним закрываются, оставив в полной темноте. Лампочка перегорела, как удачно. Сделав глубокий вдох он замер прислушиваясь к внутренним ощущениям. Нужно сделать шаг. Затем ещё и ещё. Ноги двигались к знакомой двери, хотя мозг кричал о не разумности действий. Отступать поздно. Его кулак замер в нескольких дюймах, когда он задумался, хочет ли Санс чтобы Рэд оказался дома? Помотав головой рука опустилась на железную преграду, которая отделяла (защищала) его от того, кто был внутри. Это было почти не слышно. Затем ещё два более твёрдых и уверенных стука, а после тишина. Монстр стучит ещё раз вытягивая перед собой цветы на тот случай, если дверь всё так и откроется. Он был уверен, что потеряет сознание, когда услышал по ту сторону шаги. О нет, ему показалось. Воображение играет с ним злую игру. Санс убеждает себя, что за дверью никого, поэтому с облегчением достаёт ключ из кармана и подносит к скважине. Его слух напрягается, когда классик пытается услышать что-нибудь. Но нет, дома никого. Кажется, это была та самая разрядка которой не хватало. Ведь весь оставшийся вечер после происшествия ему везде мерещились красные глаза и знакомое дыхание, делая его напряжённым и взвинченным. Возможно Рэд где-то ходит и до сих пор ищет его, пусть так и будет. Классик позвонит ему чуть позже, чтобы сообщить что уже дома, но только после большой дозы успокоительного. Ключ трижды поворачивается и Санс вздрагивает с каждым из них, волнуясь, что красный всё же где-то притаился или уже спит, доносится щелчок оповещающий об открывании замка. И вот горе комедиант опускает ручку,  и тянет дверь, всё ещё прислушиваясь. Тишина. Мрак квартиры поглощает его и меньший входит внутрь.  Скелет на столько сильно переволновался, что забыл включить свет, ведь он чуть не был готов сбежать вниз по лестнице, пока ждал ответ по ту сторону. Монстр снимает обувь и проходит в глубь коридора, сразу направляясь в своё убежище. Но он не в силах пройти мимо комнаты Рэда, с охотой надеясь положить для него цветов. Отперев её, классик надеется что там (не) будет лежать знакомый ему силуэт, но открыв тяжёлую дверь он ужасается, когда видит какой полный беспредел и бардак там творился. Дверцы шкафы оторваны с петель, в стене имеется дыра от удара кулаком, обои уродливо свисали, оголяя голый барьер. Чёрные отметины на них, признак того, что Рэд использовал магию для ещё более большего разрушения. По всей видимости кости тут торчали из каждого угла. Его кровать была полностью перевёрнута, стол располовинен на две части. Да, он явно никогда раньше не видел чтобы крупный скелет нервничал на столько сильно. Теперь, кажется он понимает, почему в бывшем общем доме Рэда и Эджи, а конкретно в комнате старшего почти не было вещей. За исключением старого шкафа, голого матраса, комода, который держался на одной только ножке. Так же обои либо во все отсутствовали, либо на них было огромное количество механических и магических увечий. В роде царапин, обуглившихся стен, вмятин. Санс задумывается о том, что это и было тем кричащим предупреждением Эджи. Классик не мог проигнорировать огромное количество магии в помещении. Она удушала и вытесняла его собственную, он чувствовал сильную усталость и головокружение от большой её концентрации в воздухе. Закрыв дверь, которая каким-то чудесным образом всё ещё держалась на петлях. Он забыл зачем заходил туда. Он должен был оставить там букет, но... Пусть лучше пока они постоят у него, когда Рэд вернётся Санс лично извинится перед ним и поможет убрать комнату. На сколько это было бы возможным. Скелет прошёл дальше до своей комнаты боясь, что увидит там такой же беспредел. Он был готов ко всему. Но открыв дверь скелет удивился, когда вместо такого же хаоса его встретила ещё более чистая комната, чем собственно оставил ранее. Он точно помнил, что бросил вещи раскиданными, как и валявшиеся фантики и обёртки от еды. Кровать точно не была заправлена, а шторы скелет всегда оставлял открытыми. Стол был в идеальной чистоте, всё что было разбросано на нём, теперь аккуратно было сложено на краю. Теперь же его встретила абсолютно чистота и полная темнота. Раньше из открытых окон в его комнату проникал свет от уличного фонаря, но поскольку сейчас их зашторили, то плотность ткани не позволяла проникнуть внутрь. Рэд явно прибрался здесь, но зачем? К чему? Разве не должно всё быть наоборот? Ему стало стыдно?  Санс вошёл в комнату, оглядывая её. Действительно, Фелл прибрался здесь. На полу не было даже крошек. Санс дошёл до стола и аккуратно положил на него букет. Ему следовало бы поставить его в вазу с водой, но сил не было. Ему хотелось спать, вся это ситуация полностью опустошила его, он был измотан так, будто весь день таскал тяжести, от того, что кости были в постоянном напряжении, а магия в суставах бушевала, полностью иссёкшись. Ему нужен был отдых. К тому же, почему здесь так чертовски жарко и душно? Он еле доковылял до кровати, его глаза были полу-прикрыты, ему не терпелось лечь, но прежде чем это случилось, он чудом заметил коробку, которая не примечательно лежала на ней. Но она ему всё равно не помешала лечь с боку, он не стал даже отодвигать её, уже вот-вот готовый попасть в царство Морфея. Однако, спустя добрых двадцать секунд наслаждения в его некогда пустую черепушку врезается дурацкая мысль. - О нет, там будет прощальная записка? - вслух огорчился он, тяжело двигая руками, которые те, в свою очередь, почти не слушались. Стоило ему только дотронуться до коробки, как вдруг дверь в его комнату с громким хлопком закрылась. Санс испуганно вскрикнул и тело напряглось, причиняя боль от резкого натяжения. - Рэд? Это ты? - он звал, всматриваясь в чей-то силуэт у дверей. Не сложно догадаться кто это был. - Ах, здоровяк, давно ты тут? - его губы еле двигались, а горло напрягался, стараясь говорить. Голос был ленивей чем обычно. - Слушай, я, эм.. - он привстал удерживая себя на локтях. - Мне жаль, я хочу поговорить. - его попытки подняться не были потрачены напрасно. Ему удалось сесть, но он точно не был способен встать. Рэд не отвечал на его слова, наблюдая со стороны, всё ещё стоя там, у двери. Санса бросило в жар, чёрт, здесь действительно душно. Черепушка не могла собрать мысли в едино, постоянно отвлекаясь на боль в суставах и этот запах опьянял. Они смотрели так друг на друга, пока в голове классика не послышался щелчок. Нет, стойте, это не в его голове! Рэд запер комнату! Санс тут же почувствовал резкий прилив магии который ударил в голову, от чего та закружилась и если бы не кровать под ним, то он бы с большой вероятностью грохнулся на пол. Всё тело болело и сдавливало, ему было трудно шевелиться и дышать. Этого не должно быть, он не мог так сильно переутомиться. Нет, это другое, это не физический характер, Рэд применяет на нём свою магию. - О, посмотрите, маленькая шлюха вернулась. - в его голосе было явное рычание. Он тяжело шагнул вперёд, а потом ещё раз и ещё, стремительно сокращая расстояние между ними. Санс чувствовал сильное головокружение.  - Рэд, постой, позволь объяснить.. - скелет замялся, адреналин бил по телу, - Детка, это недоразумение! - он оправдывался, а крупный двойник приближался. - Грёбаным, грязным шлюхам не позволяли открывать рот! - Санс вжался в кровать, язык заплетался, пока он старался подобрать верные слова, - О, хаха, - его взгляд был сконцентрирован на скелете, а в голосе звучала сильная хрипотца, - Не могу поверить, что ты так просто свалил! - в нём не скрывалась обида и раздражение, - Маленькой шлюхе не достаточно внимания?! - глаза его ярко светились красным от резкого прилива магии, - Скажи мне, тебе мало меня?! - он прошипел, вытянул руку и зацепился за скелета, которому некуда было бежать. Санс взвизгнул, когда тот грубо потянул его, хрупкое тело податливо поддалось движению и скелет быстро оказался прижат к массивному телу. Голова сильно закружилась от пылающей и враждебно настроенной магии. Классик в лишний раз убедился в том, на сколько отличались их размеры. Чужие кости обжигали, Санс задержал дыхание в тот момент, когда ладонь крепко схватила его за нижнюю челюсть, не достаточно чтобы нанести ущерб, но этого хватило, чтобы меньший почувствовал дискомфорт и лёгкое покалывание. Санс задрожал в хватке, чувствуя напряжение массивного тела. Магия в нём бушевала, подобно смерчу. - Детка, постой же! - он говорил сквозь прижатую к нему руку, - Пожалуйста, милый, давай поговорим! - ладонь которая вот только что удерживала его за челюсть, спустилась ниже накрывая собой горло. - Я преподам тебе урок, - Рэд удерживал его (или вернее себя, чтобы попытаться избежать перелома шеи, ведь его собственная рука, была готова вот-вот сжаться и просто задушить это крохотное тело под ним), - у тебя больше никогда не возникнет мысли убежать от меня! - Санс со страхом наблюдал за чужой клыкастой ухмылкой на лице, красные глаза, огонь которых был перенесён из самого ада пугали и сковывали движения. Он не мог не подчиниться их власти. Его тело сгибалось, не пытаясь даже сопротивляться, когда чужое увесистое тело давило на него, залезая сверху. Кровать под ними со скрипом прогнулась.  - Рэд, милый, - его руки потянулись к лицу, которое пылало от магии, он дотронулся до щёк, пытаясь вернуть себе того монстра, которого он знал, - пожалуйста прекрати, ты пугаешь меня. - но взгляд на нём не смягчился, а лишь больше пришёл в ярость, сузившись до булавочных размеров и тут голос зарычал, обжигая дыханием. - Ты не заслуживаешь ничего, из того что я давал тебе! Мне следовало работать над твоим поведением. Думаешь, теперь это так просто сойдёт тебе с рук? - Санс вскрикнул, когда массивный скелет потащил его к изголовью кровати. Это было легко, ведь меньший не сопротивлялся. У него не было сил.  - Постой же! Хватит, прекрати, Рэд! - сразу донеслась мольба, - Мне жаль, очень, очень жаль! - продолжал лепетать он, - Я люблю тебя, Рэд, прошу, ты ведь знаешь это! То что произошло это огромная ошибка! - его заторможенная реакция, вечная усталость и борьба с ней не привела ни к чему хорошему. Работа комедиантом, работа с публикой и разработка новых шуток очень выматывали. Как оказалось. Он почти перестал уделять время Рэду, будучи в постоянной тряске от работодателей, его контрактов, публики которая ждала лишь нового и интересного. Всё это напряжение он испытывал лишь раньше, по молодости, когда приходилось на самом деле много работать. Но сейчас, как выяснилось, он слишком стар для всего этого дерьма.  - Конечно знаю, я тоже люблю тебя. - он опускается и легко целует того в лоб, - Поэтому я делаю это. Ты никуда не денешься от меня, потому что я покажу, на сколько сильно ты дорог мне. Поверь, тебе не придётся больше работать. - его когти цепляются за коленную чашечку, - Ты будешь сидеть рядом на поводке, это будет единственное что я буду требовать от тебя. - он сильно давит на неё, - Но сейчас, тебе нужно будет принять своё наказание. - Санс давится, когда Рэд врезается когтями над коленной чашечкой и оказывает давление на когти чтобы потянуть ими вверх по бедренной кости, и так вплоть до тазовых связок. Царапина получилось достаточно глубокой чтобы по всей её длине начала выступать кровь. Меньший задыхается от поражённой его боли, слёзы невольно выступают из глазниц, рана кровоточит и горит. - Запомни это ощущение, когда захочешь сбежать в следующий раз. - его острые фаланги вновь проводят по линии пореза, углубляясь внутрь кости, чтобы причинить ещё больше боли. Санс корчится и кричит не в силах дальше задерживать звук в себе.  - Аааай, аах, больно! Блядь, хватит! Хватит! - он шипит сквозь зубы, но это не останавливает красного, он лишь сильнее вдавливает когти в рану, от чего меньший воет и пытается сопротивляться. - Уууух, гррх, прекрати! - он рычит, когда чувствует как собственная кровь стекает по ноге. Руками Санс пытается отбиться от чужих когтистых рук, он бьёт по ним и так же врезается и царапает наружную сторону ладони, но в отличии от Рэда, его не были на столько острыми. Поэтому он пытается скинуть с себя громоздкое тело отпинываясь той ногой, которая пока ещё была целой. Пиная по бокам и упираясь в рёбра, меньший пытается хоть как-то скинуть или хотя-бы приостановить мучительные движения чужих рук. - Прекрати, хватит, пожалуйста! - Санс кричит заикаясь и извиваясь под монстром, но Рэд надавливает на него второй рукой, сильнее вдавливая в кровать, а той что дальше разрывала рану, он продолжил надавливать, размазывая кровь по ноге. Его улыбка была дикой, варвар явно наслаждался чужим видом. Ему нравилось как Санс боролся, кричал и извивался под ним. Ох, ему так не хватало этого!  В порыве ярости и страсти Рэд раскрывает пасть и хватается за шею, кусая так, что чувствует как глубоко его клыки проникают внутрь. Это блаженно. Санс задыхается и тело перестаёт бороться замирая в конвульсиях, он трясся, пока красный посасывал подступившую кровь.  - А-а-а-а! - он отрывисто стонет, захлёбываясь слюнями.  - Твой запах отвратителен, - дерзко объявил красноглазый, наконец выпустив шею, - что это? Вонь той старухи? Её цветы протухшие, как и она сама, - он оскалился, но быстро вновь принялся вылизывать, пытаясь перебить все запахи, которые впитал Санс, - на это уйдёт вся ночь, знаешь? - Рэда раздражал тот факт, что классик пах всем, только не им. Поэтому он усердно растирал свою потную ладонь по его одежде. Попутно цепляясь за выпирающие сквозь неё рёбра. Его движения были на столько грубыми и хаотичными, что он оставлял синяки на костях. Не нормально хотеть кого-то так сильно!  - Рэд, хватит, - хныкал он наблюдая за тем, как чужая рука проникает под рубашку. Его мольбы были проигнорированы, - прости меня, прости! - Внезапно ладонь, которая карабкалась под одеждой замерла, а язык остановился перестав извиваться, так же рука которая размазывала кровь на бедре прекратила свои болезненные действия. Поэтому Санс продолжил, - Прости! Прости! Не буду, я больше не бу-у-удуу! - его голос резко повысился перейдя на стон, а затем душераздирающий крик. - Заткнись, заткнись чёртова шлюха! Ты просто кусок дерьма, который заслуживает хорошей встряски, иначе, ты просто начинаешь забываться! Я понял, что теперь тебе следует напоминать это. Ты, грязная шлюшка. - голос его стал ниже и злее, - Ты всегда был моим, ты остаёшься моим! Ты принадлежишь мне! - Санс закричал, когда сильный укус на шее навсегда станет тому подтверждением. Ведь Рэд снова врезался в то же место, чтобы углубить свою метку. - Я сам виноват, - взгляд меньшего был заплаканным и злым, тело ныло и болело, было больно на столько, что Санс перестал чувствовать что либо, так как из-за укуса всё онемело. Кажется, это плохо, да? - мне нужно было с первого дня показать тебе, кому ты принадлежишь. Но ты выглядел слишком мягко и слабо для чего либо. Но теперь я вижу, что ты такой же как все эти шлюхи! Но не волнуйся, это не твоя вина, я слишком много позволил тебе. - Санс подпрыгнул от неожиданности, когда Рэд вновь укусил, но слабее, в этот раз в другую половину, просто небольшой след от зубов, - Хей, что будет если не воспитывать собаку? - красный оскалился, -  Она будет непослушной и капризной! - в глазах меньшего потемнело, он перестал слышать. Что происходит? Рэд задел что-то что нельзя было трогать? Он умирает?  Во взгляде всё потускнело, звонкий писк в голове эхом бился о внутренние стенки черепа. Санс теряет сознание. Тело наконец обмякло.
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник