///
Нет сомнений в том, что Чонгук с его самым лучшим карамельным мишкой решают сопроводить Чимина в больницу. Иногда Пак задумывается о том, почему он раньше дружил с человеком по имени Чон Чонгук, а теперь вынужден общаться с неким сиамоподобным существом именуемое Чудиками. — Вы отвратительны, — так обычно встречает Чимин пару. — На себя посмотри, — острый на язык и драматично закатывающий глаза под очками с округлой оправой омега и есть тот самый карамельный мишка. Ким Тэхён, являющийся единокровным братом Мин Юнги, — олицетворение безумия и безрассудства, а потому семейство Ким-Мин отмечено красным и считается опасным, по скромному мнению Пак Чимина. — Медвежонок, ты обещал не ругаться, — Чонгук делает «буп» в нос любимого, а затем чмокает его туда же. — Я и не ругаюсь, — отвечает Тэхён, наслаждаясь происходящим. Милый Чонгук для него самый лучший Чонгук. — Мы идём или так и будем стоять? — Мы поедем, тормоз, — Ким, поправляя свои очки, кивает на свою ласточку. Его белоснежная Ауди сияет на солнце, видимо они приехали с мойки. — Ты водишь просто ужасно, — комментирует Чимин, но всё же садится в машину. — А у тебя нет прав, — пожимает плечами Тэхён. 1:0 в его пользу. — Просто заткнись, — хмыкает Пак. Чонгук не любитель подобных пререканий всегда отмалчивается, но, если нужно, то становится на сторону своего омеги. В такие моменты Чимин говорит, что их многолетней дружбе конец и пытается театрально уйти в закат. Всё это, конечно же, игры, он привык к Тэхёну и его колкостям. Так и живут. То, что Ким любит лихачить на дорогах, знают все, но когда Чонгук просит ездить потише, он непременно сбрасывает скорость и почти соблюдает ПДД. Удивительно, как этот ангелоподобный омега с блондинистыми волосами и смешливыми очками умудряется не попасть в ДТП каждый раз, когда превышает скорость или разворачивается там, где неположено. Юнги говорит, что его брата хранит сам Сатана, чтобы тот не пришёл в его адскую обитель и не разорил её.///
Центр по изучению соулмейтства выглядит пустынным, будто бы сюда никто не приходит, никому это не нужно. Спрашивается зачем же сюда пришёл Чимин. Не то чтобы его беспокоится бессонница, конечно же она доставляет определённые неудобства, но все же их можно перетерпеть. В школе о соулмейтах рассказывают на биологии и выглядит это примерно как чтение сказок на протяжении пары уроков. Пак всегда был скептиком, не верящим в то, чего он не видит. Соулмейтство плохо изучено ввиду практического исчезновения. Найти своего соулмейта действительно сродни чуду. На приёме доктор даёт расплывчатый ответ на вполне себе конкретный вопрос. — Все может быть, — загадочно озвучивает он. — То есть мой соулмейт может быть где-то поблизости? — получив кивок, прибавляет. — Насколько близко? — К сожалению, невозможно сказать точно, это может быть всего пару километров или же несколько сотен. — То есть Вы не знаете наверняка? — Одно я могу сказать точно: он где-то рядом, — на этом доктор завершает свою речь и назначает снотворные в соотвествии с анализами. Чимин, взбешённый потраченным временем, выглядит до ужаса измождённым. Анализы на соулмейтство сдаются натощак, и Пак сейчас готов съесть что угодно. Они решают заехать в ближайшее кафе, чтобы насладиться воскресным бранчем. — Выпью чертовы таблетки и наконец-то буду спать, — заявляет он, садясь за столик. — Вот и правильно, — Тэхён решает подбодрить товарища, но лучше бы он молчал. — Ты говорил, что он спец! — Так я консультировался у него, когда искал Чонгуки, — разводит руками Ким. Что он может сделать с тем, что в этом бренном мире, ты либо находишь соула и крепко спишь, либо не находишь и не спишь? — Медвежонок не виноват, ты и сам это прекрасно знаешь, — отзывается Чон. Альфа чувствует себя немного виноватым, ведь это он настоял на приёме, который по сути ничего не дал. — Ладно, давайте просто поедим, платите за обед вы, — конечно, Чимин это понимает, но всё же трудно осознавать, что твоё единственное призрачное спасение потрачено. Остаётся надеяться на чудо-пилюли.///
Проспав до вечера, словно мертвец, Чимин восстаёт и плетётся на кухню, где, собрав ноги под себя в огромной растянувшейся футболке, сидит Юнги. — Выглядишь дерьмово, — констатирует омега, поедая сухой завтрак прямо из упаковки. — Дома нет молока? — Есть, но так ведь вкуснее, — отвечает Юнги и улыбается, словно довольный кот. — Делись, — просит Пак, заставляя омегу нехотя встать с насиженного места и сделать ему ужин из молока и кукурузных хлопьев. — Ты бесподобен, — шутя, хвалит за неистовое умение готовить. — А то, — Юнги подмигивает и садится обратно. — Как работа? — Работается, — зевает омега и вытягивает ноги, ибо они затекли. — А ты чего? — Устал. Мин на это лишь кивает. Он давно заметил, что его сосед неважно себя чувствует. — Может пройдёмся? — Да, хорошая идея, — соглашается Чимин. Они часто выходят прогуляться возле дома, купив в круглосуточном магазине попить и перекусить. Прошлявшись до трёх ночи и выкурив одну сигаретку на двоих, они расходятся по своим комнатам, предварительно пожелав друг другу доброй ночи. Удивительно, что такие ночи действительно добрые.///
В университете Чимина настигает Тэхён и говорит, что у него есть идея. Это означает только одно: будет вечеринка. Не то чтобы альфа их не любит, но последние пару месяцев — явно не жалует ввиду своего морального и физического состояния. На большом перерыве Ким таки рассказывает свой суперплан. — Нам нужно затусить! — словно лампочка в двести двадцать вольт светится омега. — Это ещё зачем? — спрашивает Чонгук. Он социально не так раскрепощен, как его карамельный мишка, и к тому же чертовски ревнив. — Как зачем? Нам нужно развеяться, напиться, оттянуться, — со знанием дела произносит Тэхен. — Я против, — Чимин не такой псих, чтобы соглашаться на авантюры Кима. — Я тоже, — Чон выглядит немного обеспокоенным. Конечно же, ему не за что переживать, но когда переживалка переживает — тут уж ничего не поделать.