///
Чудиков часто можно встретить в библиотеке после занятий. Чонгук говорит, что только там он может спокойно заниматься, потому что дома Тэхён не даёт ему такой возможности. Сам Тэхён совсем не понимает, в чём проблема, он ведь просто хочет немного внимания от своего альфы. — Гуки, ты скоро? Я уже есть хочу, — бурчит карамельный мишка. Он разделался со своей домашкой ещё полчаса назад и теперь не знает, чем себя занять. — Я почти закончил, медвежонок. Потерпи чуть-чуть. — Я становлюсь капризным, когда долго не ем, ты же знаешь, — губы Тэхёна вырисовывают маленькую улыбочку, потому что его альфа точно об этом знает. — Уже заканчиваю и иду тебя кормить. Что хочешь на ужин? — Морских гадов и минет. — Надеюсь не одновременно, — смеётся Чон. — Возможно, я захочу использовать тебя как живой стол, тебе стоит быть готовым к этому, — произносит омега, закидывая руки на шею альфы и заглядывая в любимые серые глаза. — Поосторожнее с желаниями, мистер Ким. — Не вижу смысла осторожничать, мистер Чон. Поцелуй выходит жгучим, страстным, совсем как в первый раз. Помнится, тогда Тэхён поцеловал альфу насильно, грубо схватив за подбородок и сразу засунув в чужой рот свой язык. Чонгук тогда совсем потерялся и был сражён наповал. Ким после нескольких неудачных попыток позвать его на свидание совсем отчаялся и решил, что это будет его решающий ход, ведь в следующем году они поступают и могут больше никогда не увидеться. После поцелуя Чон не сразу пришёл в себя, долго не мог отдышаться, хотя скорее тянул время, чтобы подумать. Для него соулмейтство, как и для многих, было чем-то нереальным, но Ким Тэхён, целовавший его пару минут назад, был вполне себе реальным, с горячим юрким языком и нежными пальцами, хватавшими его за волосы. Стоит ли говорить о том, что в тот вечер он проводил омегу до дома, а на прощание поцеловал в щёку и поспешил уйти, видимо, чтобы его не догнали и снова не запихали в рот язык. Взяв еду на вынос, парочка медленно плетётся домой. На улице уже тепло и можно не торопясь прогуляться вдоль набережной, конечно же, еда немного остынет, но это не страшно. — Как думаешь, когда Чимин созреет для разговора с Юнги? — спрашивает медвежонок. На правах старшего он немного волнуется за этих придурков. — Я бы сказал никогда, но не буду. — Не противничай, — цыкает Тэхён. — Давай не будем о них, это не наше дело. — Я знаю, но они такие глупые. — Они сами разберутся, но, если понадобится, мой карамельный мишка всегда придёт на помощь, верно? — Да, я чёртов спасатель, прямо Чип и Дейл, два в одном, — кивает Ким и улыбается своему альфе ласково-ласково. Ночью, когда трезвонит его телефон, Тэхён уже совсем не улыбается. Какой придурок звонит в три часа ночи? — Алло, Юнги, что случилось? — Я могу приехать к вам? — Ну да, а что? Что случилось-то? — вопрос так и остаётся без ответа, и Тэхён остаётся без сна. — Кто звонил? — сонно спрашивает Чонгук. — Это Юнги, кажется, его пьяная задница забыла, что живёт у Чимина. Спи, я быстро. Ким встречает такси с хмурым видом, ещё бы, ведь его выдернули из тёплой постельки. — Покурим? — спрашивает младший. — Потом пойдём есть рамён. В три часа ночи чем же ещё заняться, конечно же, есть волшебный рамён, — бурчит себе под нос карамельный мишка. — Чонгук спит? — зачем-то спрашивает Юнги. — Конечно спит, у него режим, — агрится старший. В круглосуточном магазинчике никого нет. Братья заваривают рамён и берут по бутылочке пива. — Ты так и не рассказал, что случилось. — Свидание не удалось, — кривит губы Юнги. — А почему ты не поехал домой? — Не знаю… — Мин хмурит брови так сильно, что на лбу образовывается складка. — Сколько раз говорить, морщинка же появится, не делай так, — Ким нарочно больно разглаживает лоб брату. — Ауч, что ты делаешь? Больно ведь. — А ты не тормози, говори, в чём дело, — Тэхён никогда не отличался терпеливостью. — Понимаешь… это сложно, — вздыхает Юнги. Ну подумаешь, не удалось свидание, но почему так не хочется ехать туда, где есть Чимин и снова выставлять себя неудачником? Сосед ведь обязательно спросит, как всё прошло, а когда всё проходит хорошо, в три ночи никто не возвращается. — Я понимаю только то, что ты придурок. Ну серьёзно. Чимин что тебя обижает? — спрашивает блондин. Юнги усиленно мотает головой и понимает, что нет. Чимин его никогда не обижал. Ни когда он облевал всю ванную, ни когда сломал-таки джойстик в порыве гнева, ни когда нечаянно удалил проект, над которым альфа работал пару дней. Чимин всегда с ним добр. — Что тогда? — Поеду домой, — отвечает Юнги и наконец улыбается. Рамён в три часа ночи действительно творит чудеса. — Оболтус, — хмыкает Тэхён и обнимает брата за плечо. Когда такси отъезжает, он наконец выдыхает и поднимается к себе. Спать, спать и ещё раз спать. Домой Мин возвращается в четыре и, стараясь вести тихо, крадётся, словно шиноби, до своей комнаты. Он оборачивается на закрытую дверь и вздыхает. Ему хочется, чтобы сосед успокоил его, обнял и сказал, что всё будет хорошо. Хочется как в тот раз сидеть в обнимку и ни о чём не думать. Нечаянно хлопнув дверью, Юнги быстро снимает с себя штаны и начинает расстёгивать рубашку. Он ляжет в постель и сделает вид, что все это время спал. Слышится скрип, а после и шаги. Омега задерживает дыхание, когда распахивается дверь. Чимин не спал, это заметно по его уставшему лицу и мешкам под глазами: — Всё в порядке? — спрашивает он. — Извини, я тебя разбудил, — закусывает губу младший, продолжая расстёгиваться пуговицы. — Ты только пришёл? — Паку сложно не смотреть, как умелые руки двигаются вдоль стройного тела. — Да, неудачное свидание, — специально состраивает грустную моську Юнги. — Оу… ты как? Всё в порядке? — Да, я же дома, а здесь ты, значит, всё хорошо, — произносит омега. Чимин крупно сглатывает. Он делает шаг навстречу, кладет руку на хрупкое плечо и нервно прикрывает глаза. — Ложись скорее, у тебя вроде завтра пары с утра. — Я не смогу уснуть в таком настроении, — дует губы младший и, боже, это выглядит совершенно очаровательно. — Что мне сделать, чтобы ты уснул? — Обними меня, — отвечает Юнги и тянет руки к альфе. — Обнимай, пока я не усну, и во сне тоже обнимай, чтобы я спал крепко-крепко. Пак притягивает омегу к себе и шумно вдыхает запах пепельных волос. Ему сперва не понравился этот оттенок, но сейчас, кажется, он привык и уже не может спокойно жить без этой сероволосой макушки. — Вот так? — спрашивает альфа, сжимая парня в своих руках. — Да, вот так, — шепчет Юнги. И почему он сразу не поехал домой? Ах, точно, чтобы поесть волшебный рамён.Часть 4
6 апреля 2022 г., 22:01
Разговор с Тэхёном приносит сумбур, головную боль, немного отчаяния, пользы — ноль. Впрочем, чего Чимин от него ожидал? Карамельный мишка — порождение хаоса, и его младший брат ничем не лучше. Ураган по имени Мин Юнги не даёт спокойно поспать больше полугода. Дикость.
Влюбиться это бесспорно радостное событие, конечно, если ты этого хотел. Для Чимина это скорее приятная неожиданность, как найти лишний наггетс в упаковке или получить купон со скидкой на следующий заказ.
Юнги, конечно же, не замечает долгие взгляды соседа, да даже если бы и заметил — не рассматривал бы их как что-то из ряда вон выходящее. Он знает, что прекрасен со всех сторон, даже когда просто лежит на диване и придаётся лени. Возможно, он немного самовлюблённый, зато мастерски разогревает токпокки. Вот так-то. А Чимин любит токпокки.
В этот выходной они не зовут к себе Чудиков, потому что Юнги на них до сих пор обижен. Он по-прежнему торчит Чимину дурацкое желание, но боится заикаться о нём: мало ли что альфа может ему загадать. Не то чтобы омега фантазировал о чём-то таком по ночам, но, будем честны, Пак чертовски горяч, а Юнги любит горячих парней. Как бы там ни было, вечер они проводят вдвоём с кучей различных снэков и литрами прохладного пива.
— Хочешь посмотреть, с кем я иду на свидание завтра? — спрашивает Мин, тыча экраном телефона в лицо соседу.
— Ну… — как-то странно, даже слегка раздраженно отвечает тот.
— Это Джихун, наш новый бармен. Классный, да? — в этом вопросе нет ничего такого, если не считать, что он задан обьектом твоей влюблённости.
— Ага, — хмыкает альфа и отпивает своё пиво, корча такое лицо, что омега сам кривит губы. Неужели выбрали горькое пиво. Фу.
— Какой-то ты не разговорчивый, — щурится Юнги и начинает щипать альфу за голые бёдра.
— Что ты делаешь? — шипит Чимин, пытаясь остановить мелкого вредителя.
— Почему ты меня игнорируешь? — не понимает омега. Пак, конечно, не обязан скакать вокруг него и хлопать в ладоши, но как-то поживее же можно быть.
— Я же сказал: «Ага».
— А звучало как «отьебись»! — губы надуваются, выражая крайнюю степень обиды, а это плохо. Обиженный Юнги — пакостный Юнги.
— Харе дуться.
— Отстань, — демонстративно отворачивается омега.
— Мы же едим. Ты забыл? Никаких ссор за ужином.
— Это просто снэки, так что не считается, — тянет Мин.
— Считается, — альфа щёлкает соседа по носу и улыбается так тепло, что впору представить на улице лето.
— Ты всегда так делаешь, это нечестно, ты не должен так улыбаться, — проговаривает Юнги и тянется за бутылкой.
— Тогда не обижайся на меня, — смотря в глаза, произносит Пак.
— Это твоё желание? — конечно, самое время вспомнить об этом.
— Да, это моё желание. Никогда не обижайся на меня, что бы ни случилось. Ладно? — альфа протягивает мизинец, знает, что омега любит все эти забавные вещи. Тот скрепляет пальцы и часто-часто кивает.