Второй шанс?

R
В процессе
159
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 608 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Настройки
Примечания:
Ну, эм...мне ужасно стыдно и неловко? Да... Приношу свои огромные извинения перед людьми, которые ждали продолжение этого фанфика, а может кто-то и до сих пор его ждёт. Есть вообще такие? Ахах Я сейчас это обращение пишу "на коленке", так что, за красоту и грамотность текста не отвечаю. Просто хочу объясниться. Честно, мне самой всё ещё нравится задумка данной работы, но тогда, мне в какой-то момент показалось это лютым кринжем и я решила "по английски" уйти. Я действительно думала, что работа всё равно бы не набрала какой-то популярности, а оно вон как вышло... Зашла на этот аккаунт абсолютно случайно, но не жалею об этом. Было так приятно прочитать положительные комментарии о работе... Мне правда ужасно стыдно за свой уход!! А теперь к приятной (?) части. Я ещё не перечитывала то, что тогда настрочила, но уже подумываю над тем, чтобы немного отредактировать задумку, переписать первую часть и продолжить работу. Но сделаю это только в том случае, если на данный момент есть хоть пара людей, которые до сих пор ждут проду. Не обещаю, что это будет быстро, всё же, личная жизнь и учёба отнимают много времени, но это уж точно не затянется на такой же долгий срок, ха-ха... Если увижу положительный отклик, начну работу ;) P.S. Есть мысль создать тгк, чтобы особо заинтересованные люди меня не теряли, может буду чего интересного туда выкладывать... Всё на ваше усмотрение
Примечания:
159 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)