Новый учитель

NC-21
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 960 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый учитель (1/?) (Пик/Вару)

Настройки
Примечания:
Объяснение сразу: Вару 25 лет Пику 16 лет Ромео 16 лет Зонтику 14 лет Габриэлю 15 лет Куромаку 26 лет Феликсу 26 лет Данте 27 лет Солнечное утро. Зелёноволосый парень проснулся и приподнялся на локтях. Сегодня первый день преподавательства в школе поэтому опаздывать нельзя... После того как Вару протёр глаза, он поднялся с кровати и пошёл в ванную комнату, взяв с маленькой полки зубную щётку и пасту, 5 клон начал чистить зубы. Спустя 2 минуты чистки зубов, парень прополоскал рот и положив щётку и пасту на полку, вышел из ванной комнаты. Зайдя обратно в комнату, зелёноволосый подошёл к шкафу и найдя подходящую одежду переоделся. После переодевания Вару пришёл на кухню, и сделав кофе сел за небольшой столик. Достав телефон парень посмотрел время 7:12 —прекрасно я успеваю— с улыбкой проговорил парень. 💚Спустя 20 минут💚 🏞️🔥7:32🔥🏞️ Вару уже заходил на территорию школы, и вот подойдя к двери идущей в само адское помещение, парень поздоровался с охранником и пошёл на 2 этаж. Поднявшись, Вару пошёл в самый конец коридора, а именно 201 кабинет, и открыв дверь прошёл в учительскую посмотреть где он приподавать должен, урок был в 305 только парень хотел пойти туда, как входит другой приподователь. —Здраствуйте— произнёс Куромаку как только увидел зелёноволосого. —Здраствуйте— ответил Вару —Я так понимаю вы новый учитель?— спросил сероволосый осматривая учителя. —Да я новый учитель по математике— ответил опять парень на вопрос кардинала. —Я Куромаку учитель географии и английского— представился парень. —я так понимаю у вас урок сейчас в 305 кабинете— Куро нахмурился и стал серьёзнее. —Да а что-то не так?— 5 клон не понимал что происходит. —Это самый сумасшедший класс в школе, будьте окуратнее они реально сумасшедшие и классного руководителя у них нет, был раньше но уволился так как не хватило нервов что бы уследить за ними— начал рассказывать 2 клон и смотреть на реакцию нового учителя. —Прекрасно тогда найдём общий язык— Вару улыбнулся и только хотел выйти как его остановил вопрос. —всмысле найдёте общий язык? Вы хотите сказать что вы хоть как-то сможете их усмерить?— учитель географии впал в ступор. —Да смогу)— с улыбкой парень протянул слова и посмотрел на своего коллегу. —Но как?!— хотел начать расспрашивать своего нового коллегу Куро но увидел как тот сумасшедше улыбается и решил его не трогать. —Ну если они сумасшедшие то и я такой-же— улыбнулся Вару и наконец вышел с учительской и подойдя к лестнице, поднялся на 3 этаж и пошёл в 305 кабинет Кому нужно примерное описание класса? кому нет проматывайте до следующего куска текста. Итак, в классе практически в углу находиться входная дверь, в самом углу стоит кран, мусорка рядом и парта с всякими картами мира, ну короче такое вот. Над партов на стене весит доска там пишут дежурных каждый день а также там прикрепленны некоторые фотки класса. Если стоять в двери то стена напротив, это стена с окнами, и как раз таки в другом углу класса близко с окнами стоит тумбочка для тетрадей учеников, а чуть-чуть дальше буквано на несколько сантиметров, стоит учительский стол. (Можно сказать легче учительский стол и угол с дверь будут стоят наискось а так представляйте сами) Также рядом с учительским столом весит доска на стене а напротив стола в другом углу стоит живой уголок(всякие растения без цветов) Если идти от живого уголка к двери то в стене не доходя до выхода из класса будет ещё одна дверь в лаборантскую. Там хранятся тоже какие то тетради только других классов, сменная одежда учеников, пару парт пару стульев и 3 шкафа, а также ещё один учительский стол, а котором лежат важные бумаги для классного руководителя. В классе 3 ряда парт, парты на 2 места и в каждом ряду их было по 5 (ну получаеться 30 мест) Первый ряд стоял перед учительским столом вдоль стены с окнами а два остальных стояли так же но по ближе к двери. Итак перейдём обратно к Вару. Зайдя парень увидел только человек шесть, четверых девушек и двух парней. —Ну здравствуйте сумасшедшие— сказал парень и прошёл к учительскому столу. Шесть учеников сразу оторвались от своих дел и подняли взгляд на новенького учителя. —Аммм а вы кто? и на каких основаниях пришли сюда с такими словами и сели за учительский стол?— спросила одна из девушек, речь нормальная а вот вид как у готки. —Ну во первых я новый учитель по математике) а во вторых у вас сейчас алгебра на сколько я знаю, и в третьих я к вам зашёл с такими словами так как географик мне про ваш класс рассказал, и назвал вас сумасшедшими— с улыбкой произносил зелёноволосый каждое слова смотря прямо в глаза девушке. Вару взял телефон и опустив взгляд, начал что-то там читать или смотреть. Настала тишина, пару минут и в класс открывается дверь и туда (в прямом смысле) влетает какой-то парень. 5 клону пришлось оторваться от телефона и поднять взгляд на парня который влетел в класс. —О Джей, привет опять Пика разозлил?)— спросила та же девушка. —Ага— ответил парень которого готка назвала Джеем. —Слушайте а у вас как то скучненько заходят ребята— сказал Вару обратно опустив взгляд в телефон. —Джей так залетает практически каждый день в класс)— ответила та девушка учителю. —Кстати как тебя зовут?— обратился зелёный к ученице отвечающей на его вопросы —Алина— коротко ответила девушка и продолжила наблюдать что будет дальше. —Хорошо спасибо Алина— Вару посмотрел на Джея —Я теперь догадываюсь почему вас географик назвал сумасшедшими)— сказал Вару —Через чур спокойный и серьёзный ваш этот учитель Куро— нудно продолжил математик. —Да он нудный и чуть что замечание— ответила Алина. —Слушайте а вы не такой нудный как другие— продолжила девушка, переведя взгляд на учителя за столом. —Я не такой нудный чтобы ворчать как дед, и обращайся на ты, реально стариком себя чувствую, обидно— произнёс Вару и встал оперевшись на стену. Наконец зашли и другие ученики их было десять, время уже 7:58 а половины так и нет. —Хорошо понятно а как к тебе обращаться то тогда?— спросила Алина —Можно Вару можно учитель ну как удобно— ответил на вопрос зелёноволосый и улыбнулся —Я буду обращаться Вару ок?— опять спросила девушка. —да норм— ответил Вару и начал осматривать учеников. —А сколько вас человек то в классе?— задался вопросом 5 клон. —тридцать— ответила готка. —Спс Алин— ответил Вару и начал смотреть список что бы отметить кто есть. —Так я правильно понимаю Ларинова Алина это ты?— тот обратился к Алине. —да я— ответила Алина —Так Пик Джейсон есть?— Парень осмотрел класс —игнор понятно— Вару всё понимал, дети не очень общительны со взрослыми . Алина подошла к учителю и зашла за стол учителя что бы Пик её не достал —Пикушка— ласково сказала девушка. Вару сначала не понял нечего, но потом почувствовал чей-то злой взгляд, и услышал тихое рычание —Я тебе щас глотку вырву— с места сорвался и метнулся к девушке фиолетоволосый парень, он был зол. Учитель сразу закрыл девушку и стал ждать реакции того. —Упокоился быстро— приказным и грубым тоном сказал Вару, удивительно но Пик сразу успокоился. —Ещё раз так назовёшь я тебе шею сломаю— 8 клон зло зыркнул на Алину и учителя и пошёл на место. —Так понятно Пик есть— сказал Вару и отметил его присутствие. 🏞️🏔️⛰️8:15⛰️🏔️🏞️ —Итак все на месте— зелёноволосый посмотрел в список и дал его Алине —Алин плиз будь сестрой проверь все тут я вас не знаю в лица всех— сказал Вару и ученица вернулась на место. —Блин чё так скучно?! географик сказал вы сумасшедшие а вы скучные и нудные— начал грустить учитель. Все ученики впали в ступор.. —Всмысле?!?!— крикнули хором все кроме Алины —В прямом вы скучные я то надеялся весело будет— Вару оглянул весь в класс смотря на их реакцию —ладно мне надо вас учить вроде да?— Он посмотрел на Алину, та кивнула. —Бля лень ну ладно— нудно сказал математик. —Так чё вы там проходили? страница на которой вы остановились, кто-то помнит?— тот опять спросил. —Да, страница 108— ответила Опять Алина. —Алина, сестра что с тобой?!— спросил Джей который итак в ступоре был от слов учителя а сейчас ещё и Алина спокойно отвечает. —Люди— Алина вышла к учительскому столу. —Вару можно?— та посмотрела на зелёного. —Валяй— Ответил тот. —Короче кто позднее пришёл объясняю Вару хоть и учитель но он не нудный, не ворчливый короче можно сказать как мы а точнее как нас назвал географик–сумасшедшие))— сказала с улыбкой Алина —Так это всё?— спросил Вару у Алины —Я сказала всё— с улыбкой сказала Алина и пошла на место. Все были в ступоре Алина– самая неуправляемая из девушек, готка, не слушает учителей, делала всё с разрешением учителя математики. —Так бля пришли в себя мне мёртвые не нужны— как то нудно сказал Вару —Делайте что хотите но не громко и не выходите из класса пожалуйста, можете болтать но не громко, или в телефоне сидеть, короче чтобы другие нудные мои коллеги не припёрлись жаловаться— сказал Вару —понятно?— спросил зелёный. —Да— не громко ответили все. —Прекрасно если захотите эту тему в следующий раз объясню— Сказал учитель и сел за стол. —на кого родаки орут за оценки могу вам за время одного урока объяснить всё что вам надо— сказал Вару и начал смотреть на всех. —Это как?— спросила девушка которая сидела спереди Пика. —Имя?— спросил наш шутник. —Лина— ответила девушка и стала ждать ответа на вопрос. —Так вот Лина, я не шучу если кого-то родаки ругают за оценки то, подойдите ко мне после уроков, я вам всё объясню за время одного или двух уроков, я объясняю нормально— сказал Вару и улыбнулся. —А где вас найти?— спросила Лина —В учительской— ответил парень. 💜💚♠️Продолжение следует ♠️💚💜 —————————————————————————————————————————————— Ребят знаю первая часть скучная надеюсь дальше будет интереснее, а ещё надеюсь вам зайдёт эта работа:)
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник