***
🏔️После уроков⛰️
Новый учитель сидел в учительской и проверял какие-то бумаги. В учительскую заходит какой-то человек, и подходит к Вару. —Здраствуйте Вару, вы хоть и новый учитель но хочу спросить вы можете взять 6-А?— спросил (я хз кто этим занимается:_) мне лень гуглить) зам.деректора —Это класс из 305 кабинета?— спросил Вару у зам.деректора —Да это класс из 305 кабинета, так вы сможете взять их? Просто это единственный класс у которого нет классного руководителя— спросила девушка. —Да я не против мне ученики понравились спокойные, адекватные, довольно тихие— высказал свою мысль зелёноволосый. Зам.деректора конечно впала в ступор, так как они реально не кого не слушались даже её, а тут новый учитель говорит что они тихий, спокойный, и адекватный класс. —Аммм.. Ладно, прийдёте как освободитесь подписать некоторые бумаги насчёт этого— сказала девушка. —Да хорошо, а ещё можно узнать как вас зовут?— спросил учитель. —Мира Рионовна Лайт— ответила зам.деректора и услышав "спасибо буду знать" вышла из учительской.***
На следующий день
🏞️⛰️🌹10:35🌹⛰️🏞️
Перемена
6-А вышли в коридор, не забыв открыть окно на проветривание. В классе осталось человек 5-6 и среди этих людей была Алина, она сидела и что-то писала в тетради по матеше. Зайдя в кабинет, Вару увидел Алину и подошёл к ней. Увидев что она списывает с ГДЗ домашку. —Ай яй яй— произнёс учитель возле уха девушки. Та от испуга подпрыгнула.. —не ставьте 2 за д/з— попросила Алина и посмотрела на зелёного. —Да нахрен надо, ты думаешь я это проверять буду? Если так то, ты ошибаешься делать мне нефиг как проверять вашу домашку— сказал Вару и прошёл к своему учительскому столику. —А и ещё у меня для вас новость, но я подожду когда припруться все— сказал куст и достав телефон, позвонил кому-то и стал болтать.10:50
4 урок
Математика
Все ученики собрались в классе не хватало только Джея и компашки Пика, в итоге 7 человек. —Алин где обычно носит лётчика, и вашего грозного короля?— нудно спросил Вару. —Ты про кого? Лётчик, король грозный не поняла— спросила Алина и взглядом "я ни черта не поняла" посмотрела на Вару. —Про Джея и Пика с его компашкой— ответил зеленоглазый и стал ждать ответа. —А так они как всегда, 10 минут с начала их не будет как минимум— наконец поняв вопрос учителя ответила девушка. —Понятно короче можно и без них объявлять вам новости— сказал математик и вышел из-за стола. Только он открыл рот и хотел что-то сказать, открывается дверь и туда залетает опять Джей. —Лётчик поакуратней так и шею можно свернуть или бошку разбить— сказал Вару. —Спасибо, но я бы так не залетал если бы меня кто-то не бросал так— ответил Джей быстро сев на место. —Я так понимаю ваш король грозный там не далеко раз ты залетел в класс?— очередной вопрос задал шутник. —Если что, король грозный это я так понимаю кличка Пика, которую Вару присвоил ему— добавила Алина. —А да он там не далеко— ответил Джей и повертев головой в разные стороны дабы размять болеющую шею, достал из рюкзака матешу и стал ждать. В класс заходит сам Пик и посмотрев на ходячую математику, сел на место. —Эй король грозный попытайся не опаздывать а то теперь мне влетать из-за этого будет— сказал Вару и облакотился на стену. —Всмысле влетать тебе? за что?— спросили пол класса которым очень даже понравился учитель. —Я тип ваш классный руководитель, прошлый же от вас сбежал. Но не бойтесь я от вас не сбегу, скорее вы от меня— с улыбкой ответил 5 клон. —Окей допустим— ответили хором пол класса. —Так ну чё вам какие-то темы объяснять или, пошло оно нахрен?— спросил валет пик. —Ну давайте что-ли сегодня всё таки объяснение темы— ответил практически весь класс. —А ещё лучше начать с самого начала, так как прошлая училка по матеше не понятно объясняла и из нашего класса не кто её не понял— ответил какой-то хорошист. —Ну окей сначала так сначала, только давайте сегодня я вам объясню темы 3 из первых в книге а дальше посмотрим будет время четвёртую объясню— сказал Вару и принялся объяснять темы.***
—Так всё понятно?— спросил зелёный. —Вроде да— ответил весь класс. —Тогда давайте честно проверим понятно ли вам или нет ок? Или вам слабо?— спросил Вару и посмотрел на ребят с хитрой улыбкой. —Ну давайте что-ли— ответили ученики и начали ждать примеры которые надо решить. Вару полистал страницы тем, которые объяснял и найдя нужное записал на доске номера. —Так ребят в каждом номере 2-4 примера до конца урока ещё минут 15-20 решаете вот эти номера которые я написал на доске сдаёте тетради и если будет время спокойно сидите и не отвлекаете остальных ок?— осмотрев "сумасшедших" спросил тот. —Окей без проблем— ответила Алина. —Люди только вот рил давайте по чесноку, телефоны поубирайте и попробуйте растормошить свои извилины— добавила Алина и опустила взгляд в тетрадь с книгой. Ребята услышали девушку и послушавшись поубирали телефоны что бы те их не отвлекали и начали пытаться решить примеры. Спустя 15 минут на столе у Вару лежали практически все тетради осталась только 3-4 тетради. Но через минуту ещё 3 тетради ребята сдали. Пересчитав учеников и тетради Вару понял что одной не хватает —Так люди кто сдал тетрадь?— спросил валет и все кроме Пика подняли руку. —Понятно. ладно— сказал Вару и посмотрев на Пика, пятый понял что тот что-то пытается сделать, но у него не получается и тот беситься. (я надеюсь тут понятно кто беситься) Восьмой сидел в самом конце класса и сидел один. Вару подошёл к нему и начал что-то спрашивать, удивительно но он получал ответы. —Ладно раз не понял тогда..— сказал Вару и задумался. —Какой у вас следующий урок?— обратился тот к классу —Ну вроде география— Ответила Лина и продолжила сидеть и болтать с Алиной. —Спасибо Лин— сказал Вару и что-то сказал тихо Пику. —Хорошо— коротко ответил рогатик, на что Вару погладил того по голове. —Хороший мальчик)— сказал тихо на ухо фиолетовому, Вару и перестав гладить его по голове вернулся к себе за учительский стол.***
Урок географии
Пик подошёл к учителю географии и что-то сказал ему. —Я тебе не верю где доказательства что ты сейчас мне не врёшь?— спросил Куро. —Мне позвать учителя?— спросил восьмой на что получил кивок. —Хорошо подождите пару минут сейчас вернусь— сказал Пик и вышел из класса.через 3 минуты
Пик пришёл обратно в класс географии с Вару. —Здраствуйте Куро Нечитайло— сказал куст. —Здраствуйте Вару эмм...— хотел ответить на приветствие математика Куро но не знал фамилии. —Просто Вару, не надо не каких фамилий—сказал пятый. —Хорошо, так вот, Пик сказал что ему нужно прогулять урок так как он вам нужен на время урока— сказал географик. —Да, это так— ответил Вару. —Ладно, хорошо тогда Пик свободен, раз он вам нужен— сказал Куро. —Спасибо— ответил зелёный и вышел из класса. За ним вышел Пик с рюкзаком, и те пошли в класс на 3 этаж, так как класс географии находился на втором.***
—Теперь понятно?— спросил Вару второй раз объяснив тему. —Надеюсь что да— сказал Пик. —Тогда реши вот этот номер— сказал куст и тыкнул пальцем на 45 номер. —Весь?— спросил Пик. —Не, слишком много, давай 4 примера на твой выбор— сказал Вару и сел напротив Пика. —Он милый...— подумал восьмой глядя на математика который смотрел в окно. —Так стоп, какое милый?!? Тем более Пик ему 25, а тебе 16— подумал про себя рогатик и пару раз повертев головой для того что бы отогнать мысли, принялся решать примеры. А Вару пошёл и сел за свой стол. Спустя 10 минут —Вроде готово— сказал Пик, посмотрев в сторону учителя. —Давай сюда— сказал Вару, и начал ждать от Пика действий. Пик подошёл и протянул тетрадь. (Пик стоял перед столом а Вару сидел за столом) —Подойди сюда ко мне— сказал пятый прося подойти за стол. Пик подошёл, но зацепившись обувью за что-то упал на учителя который сидел в кресле. Так получилось что одна рука стоит возле головы учителя, а вторая возле его паха. —Ооуу— сказал валет с ухмылкой наблюдая как, Пик у которого информация в голове обрабатывается, краснеет всё больше и больше. —П-простите— начал мямлить Пик который только что хотел отойти от Вару, но тот взял его за бёдра и посадил на колени. —Ну зачем так смущаться?— с ухмылкой спросил пятый, положив руки на талию Пика. —О-отпус-стите— в ужасном смущении начал говорить Пик и пытаться встать с колен учителя что так ему понравился. —Солнце ну ну спокойно— сказал Вару и прижал смущённого парня к себе.————————————————————— ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ 🏔️🌹Продолжение следует🌹🏔️ ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ————————————————————