Часть 8
22 января 2022 г., 22:46
На утро
Ты проснулась и увидела семью которая виска над вами. От испуга ты встала и поняла что ты в одном больше и прекрылась одеялом от чего и Камило Проснулся. Он зевнул и сказал тебе.
-доброе утро люби........ааа
Он увидел семью
-Что вы сдесь делаете, это между прочем вторжение в частную собственность.
-Камило, ты же помнишь что ты вчера сделал Милене.
-звучит ичень странно ну ладно. Я помню но зачем так рано вы пришли в нашу комнату?
-поздравить, веть вчера мы не успели это сделать.
-ну всё поздравления приняты можно нам поспать?
-нет конечно, вставайте уже нам нужно готовиться к свадьбе.
-к какой свадьбе? Мне кажется рановато.
-а когда нормально?
-ну через хотя бы месяца 2-3
-чтооо?! Это же так долго.
-а может это моя свадьба и я сама решу.
-ну действительно, мам, это их свадьба не подгоняй их а у нас с Марианно тоже свадьба была через два месяца и что?
-ладна, ладно, спите дальше.
Всё вышли.
-ну всё спи, Мила.
-та что-то уже не хочется, слушай ты спи а я уже встану.
-нет, я без тебя не буду.
-ну, тогда бл@ть не спи, всё просто.
-та блин может полежим ещё?
Ты начала вставать но со своим склерозом ты забыла что ходить не можешь.
-твою мать.
-ну так что полежим ещё? Хотя я вижу ты на полу хорошо разляглась.
-ты со своими шутками скоро доиграешся.
-скоро, но не сейчас.
-ну помоги встать.
-поднимать тебя стало моим повседневных делом
-не хочешь не надо.
Ты злосно посмотрела на парня и поползла с комнаты
-ну и куда ты?
-подальше от тебя. Марианно!
-Что такое?
-если тебе не сложно можешь донести меня до кухни.
-ну хорошо, а Ками...
-а Камило сложно это сделать.
-ну, Милена, я же не...
-я не хочу тебя слышать.
Марианно отнёс тебя за стол и посадил возле Мирабель и Долорес, а сам сел возле Долорес.
-Милена, а где Камило?
-а он спит.
-да сплю, доброе утро.
На кухню зашёл Камило
-доброе.
-Мирабель можно мне тут сесть.
Та начала уже вставать.
-нет, Мирабель я хочу чтобы ты сидела рядом.
Девушка села обратно, а Камило сел с другой стороны стола напротив тебя.
-Милена, как ты себя чувствуешь?
-спасибо, Абуела, одна нога уже разнемела (да странное слово)
-о это прекрасно.
-да, надеюсь скоро я смогу полноценно ходить, и никого не напрягать.
В этот момент ты злосно посмотрела на парня седящего напротив Камило.
Завтрак закончился и ты потихоньку спераясь на стул встала.
-Пошли в комнату
Сказал Камило после чего начал брать тебя на руки.
-эй, опусти меня, я смогу сама дойти к комнате, и вообще с чего ты взял что я в комнату иду!
-а куда ты идёшь?
-погулять пойду, мороженое хочу.
-ладно, пошли.
-я с тобою не пойду, Мирабель, может ты мне составишь компанию?
-с удовольствием, как раз думала чем заняться, а то ничего полезного я не делаю.
-вот и отлично, мы пойдём.
Ты взяла какую-то палку об которую спералась и так шла в город. За вами решил проследить Камило.
-слушай, Милен, а что у вас с Камило случилось?
-Что случилось ничего не случилось.
-ты кого пытаешься обмануть.
-так-то тебя. Ладно, мы с ним поссорились.
-всмыслерррр?
-вкоромыслеррррр.
-а что случилось?
-я забыла утром что не могу ходить и упала, а он лежал и стебался надо мной.
-мне кажется или ты преувиличиваешь?
-ну разве что немного. Я как будто для него тяжость, ему сложно что-ли без лишних слов встать и поднять меня?
-ну ты же знаешь какой он лентяй.
-тоесть когда я стала неходячей я ему больше не нужна.
-я не это имею в виду. Это очень тупая тема для соры.
-для меня это важно.
Камило всё слышал, да мы вспомнили про него. Они прошли к озеру после чего взяли мороженое и начали идти назад домой.
Собственно Камило шёл сзади вас. К нему подошла Саманта.
-о Камило какая приятная встреча.
-не могу сказать того же.
-ты меня ждал? Как мило.
-нет, я вообще не знал что ты существуешь.
-ну тогда что ты сдесь делаешь.
-слежу за Миленой, довольна?
Она посмотрела на спины Милены и Мирабель.
-Милена!
Саманта крикнула после чего начала целовать Камило в губы. Поздно среагировав ты увидела только часть как они целуются от чего твоё мороженое выпало с рук...