Часть 9
23 января 2022 г., 15:42
От удивления твоё мороженое выпало с рук.
Камило отстранился от поцелую.
-Что ты делаешь?!
Он розвернулася в твою сторону и увидел твоё заплаканое лицо, между вами было где-то 4 метра.
-Милена!
-Мирабель, пошли быстрее домой, я не хочу его больше видеть.
Ты быстрыми шагами ушла, конечно не очень ровными, но ты хотела побыстрее уйти.
-Милена, стой.
-зачем тебе та Милана.
-Ми-ле-на.
-ну зачем она тебе, всё ты ничего не сделаешь.
-да иди ты.
Он побежал к дому, тем временем как вы уже были в комнате Мирабель.
-нет, я не верю, теперь это уже точно конец.
-но ты же понимаешь что она к нему полезла, а не он.
-да, я понимаю но он был непротив.
-разве? Мне так не кажется, ты же знаешь Камило он бы такое не сделал. Он слишком сильно любит тебя.
-та я знаю, но пусть побегает за мной чуть чуть.
В дверь постучали это был Камило.
-Мирабель, Милена у тебя?
Ты жестами просила не говорить что ты здесь.
-нет, её здесь нету.
-я чувствую ты врёшь.
-её здесь нет.
-я сейчас выбью дверь и сам убедюсь.
-ладно.
Она открыла дверь прикрывая собой комнату, он толкнул Мирабель и осмотрел комнату, ты спряталась.
-ну вот видишь её здесь нет.
-ну ладно.
Он посмотрел в шкаф на всякий случай но ты же не такая тупая чтобы прятаться в таком банальном месте.
-я вернусь.
-досвидания.
Мирабель захлопнула дверь.
-Милена, ты где?
-я тут.
Ты вылезла с под кровати.
-почему ты не хочешь с ним поговорить?
-я конечно понимаю что он не виноват в том что Саманта его поцеловала, но всё равно как будто он мне изменил.
-понятно, но тебе же нужно пообедать.
-блин, ладно я не смогу пропустить обед, я голодна.
-вот и пойдёшь.
-вот и пойду.
-и пройдёшь
-и пойду.
-все идите на обед!
-нет не пойду
-давай пошли.
-подожди, дай я приведу себя в порядок и можешь одолжить какое-то платье, а то это помятое, я в нём спала.
-хорошо вот бери это платье смотри какое красивое.
-а не слишком красивое для обеда?
-ну ты должна зайти так чтобы Камило опять влюбился.
-М-да?ну ладно.
Ты переоделась тырыпыры и вы пошли к столу.
-ну где вы так долго.
-Милена, хорошо выглядишь.
-спасибо, Пеппа.
Камило не отводил от тебя взгляд. Было свободно два места рядом, с одной стороны сидел Камило, а с другой Исабелла. Мирабель резко села рядом с Исой, а тебе пришлось садится возле Камило. Ты чувствовала его взгляд на себе но повернуться боялась.
-у Милены хорошая новость она может полноценно ходить.
-какое счастье.
-Камило, может ты отведёшь свой взгляд от Милены?
Он просто посмотрел на Пеппу и перестал пялиться на тебя.
Обед закончился и ты хотела побыстрее уйти к Мирабель
-Милена, прости но ты должна помириться с Камило.
Мирабель закрыла двери в свою комнату.
-Мирабель, открой!
Ты розвернулася и сзади тебя стоял Камило.
-Мила, нам нужно поговорить.
-а, эм, пока.
Ты начала убегать и встретила Долорес
-о Долорес можно в твоей комнате переконтоватся.
Долорес превратилась в Камило так сказать девушка сюрприз.
-ты уже не уйдёшь.
-какого хрена.
Он закинул тебя на плечо и пошёл в комнату, ты била его по спене.
-успокойся, я тебя убивать не собираюсь.
-а вдруг, я же не знаю какие у тебя на меня планы.
Он зашёл в вашу комнату и закрыл дверь.
-Милена!
Ты включила своё актёрское мастерство и надула лицо.
-у тебя не получится меня проигнорить.
-получится.
-ну вот, уже нет.
-я не хочу тебя не видеть не слышать.
Вот это актёрочка заиграла.
-я люблю только тебя, я не виноват.
-а то есть утром тоже она была виновата.
-нет, я был виноват, прости меня.
-вы с Самантой очень хорошо смотритесь.
-ну, Мила.
-ну, Мила ну прости бебебебе. Что простить тебя просто так?
-а что ты хочешь.
-так ну во первых из-за тебя я не поела мороженое и ты мне купишь новое, а во вторых ты должен носить меня на руках.
-хорошо
Он целовал тебя в губы но ты оттолкнула его.
-и в третьих ты должен помыть рот с мылом, а то мне кажется она своим языком всю челюсть твою потрогала, фу.
-ладно, эта шутка была в 100 раз лучше всех моих, хаха.
-я похожа на шутку да?
-ну нет ты же не заставишь меня есть мыло.
По твоему лицу было всё предельно ясно. Он вздохнул и пошёл на кухню, ты побежала вслед чтобы проконтролировать процес.
-Камило, ужин будет только через час.
-а он сюда пришёл не для этого
-а для чего?
Спросила Джульетта.
-мыло есть.
-вы серьёзно?
-угу, Милена можно я не буду этого делать?
-хорошо.
-правда?
-да, только целоваться будешь с Саманточкой.
-ладно.
Он намазал свой рот мылом, взял зубную щётку и начал типо чистить зубы. Ты смотрела на него и ели сдержывала смех.
-не шмейшя
Сказал парень с полным ртом мыла из-за чего ты и начала угорать. Он короче помыл рот с мылом и вы пошли в комнату.
-ну и дебил.
-Что не так, я же помыл рот с мылом.
-в принципе ты мог просто почистить зубы зубной пастой.
-ты издеваешься?
Злосно смотрел парень на тебя.
-ну так даже лучше)
Ты продолжила с него угарать.