Любовь не может быть под запретом

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 116 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
От удивления твоё мороженое выпало с рук. Камило отстранился от поцелую. -Что ты делаешь?! Он розвернулася в твою сторону и увидел твоё заплаканое лицо, между вами было где-то 4 метра. -Милена! -Мирабель, пошли быстрее домой, я не хочу его больше видеть. Ты быстрыми шагами ушла, конечно не очень ровными, но ты хотела побыстрее уйти. -Милена, стой. -зачем тебе та Милана. -Ми-ле-на. -ну зачем она тебе, всё ты ничего не сделаешь. -да иди ты. Он побежал к дому, тем временем как вы уже были в комнате Мирабель. -нет, я не верю, теперь это уже точно конец. -но ты же понимаешь что она к нему полезла, а не он. -да, я понимаю но он был непротив. -разве? Мне так не кажется, ты же знаешь Камило он бы такое не сделал. Он слишком сильно любит тебя. -та я знаю, но пусть побегает за мной чуть чуть. В дверь постучали это был Камило. -Мирабель, Милена у тебя? Ты жестами просила не говорить что ты здесь. -нет, её здесь нету. -я чувствую ты врёшь. -её здесь нет. -я сейчас выбью дверь и сам убедюсь. -ладно. Она открыла дверь прикрывая собой комнату, он толкнул Мирабель и осмотрел комнату, ты спряталась. -ну вот видишь её здесь нет. -ну ладно. Он посмотрел в шкаф на всякий случай но ты же не такая тупая чтобы прятаться в таком банальном месте. -я вернусь. -досвидания. Мирабель захлопнула дверь. -Милена, ты где? -я тут. Ты вылезла с под кровати. -почему ты не хочешь с ним поговорить? -я конечно понимаю что он не виноват в том что Саманта его поцеловала, но всё равно как будто он мне изменил. -понятно, но тебе же нужно пообедать. -блин, ладно я не смогу пропустить обед, я голодна. -вот и пойдёшь. -вот и пойду. -и пройдёшь -и пойду. -все идите на обед! -нет не пойду -давай пошли. -подожди, дай я приведу себя в порядок и можешь одолжить какое-то платье, а то это помятое, я в нём спала. -хорошо вот бери это платье смотри какое красивое. -а не слишком красивое для обеда? -ну ты должна зайти так чтобы Камило опять влюбился. -М-да?ну ладно. Ты переоделась тырыпыры и вы пошли к столу. -ну где вы так долго. -Милена, хорошо выглядишь. -спасибо, Пеппа. Камило не отводил от тебя взгляд. Было свободно два места рядом, с одной стороны сидел Камило, а с другой Исабелла. Мирабель резко села рядом с Исой, а тебе пришлось садится возле Камило. Ты чувствовала его взгляд на себе но повернуться боялась. -у Милены хорошая новость она может полноценно ходить. -какое счастье. -Камило, может ты отведёшь свой взгляд от Милены? Он просто посмотрел на Пеппу и перестал пялиться на тебя. Обед закончился и ты хотела побыстрее уйти к Мирабель -Милена, прости но ты должна помириться с Камило. Мирабель закрыла двери в свою комнату. -Мирабель, открой! Ты розвернулася и сзади тебя стоял Камило. -Мила, нам нужно поговорить. -а, эм, пока. Ты начала убегать и встретила Долорес -о Долорес можно в твоей комнате переконтоватся. Долорес превратилась в Камило так сказать девушка сюрприз. -ты уже не уйдёшь. -какого хрена. Он закинул тебя на плечо и пошёл в комнату, ты била его по спене. -успокойся, я тебя убивать не собираюсь. -а вдруг, я же не знаю какие у тебя на меня планы. Он зашёл в вашу комнату и закрыл дверь. -Милена! Ты включила своё актёрское мастерство и надула лицо. -у тебя не получится меня проигнорить. -получится. -ну вот, уже нет. -я не хочу тебя не видеть не слышать. Вот это актёрочка заиграла. -я люблю только тебя, я не виноват. -а то есть утром тоже она была виновата. -нет, я был виноват, прости меня. -вы с Самантой очень хорошо смотритесь. -ну, Мила. -ну, Мила ну прости бебебебе. Что простить тебя просто так? -а что ты хочешь. -так ну во первых из-за тебя я не поела мороженое и ты мне купишь новое, а во вторых ты должен носить меня на руках. -хорошо Он целовал тебя в губы но ты оттолкнула его. -и в третьих ты должен помыть рот с мылом, а то мне кажется она своим языком всю челюсть твою потрогала, фу. -ладно, эта шутка была в 100 раз лучше всех моих, хаха. -я похожа на шутку да? -ну нет ты же не заставишь меня есть мыло. По твоему лицу было всё предельно ясно. Он вздохнул и пошёл на кухню, ты побежала вслед чтобы проконтролировать процес. -Камило, ужин будет только через час. -а он сюда пришёл не для этого -а для чего? Спросила Джульетта. -мыло есть. -вы серьёзно? -угу, Милена можно я не буду этого делать? -хорошо. -правда? -да, только целоваться будешь с Саманточкой. -ладно. Он намазал свой рот мылом, взял зубную щётку и начал типо чистить зубы. Ты смотрела на него и ели сдержывала смех. -не шмейшя Сказал парень с полным ртом мыла из-за чего ты и начала угорать. Он короче помыл рот с мылом и вы пошли в комнату. -ну и дебил. -Что не так, я же помыл рот с мылом. -в принципе ты мог просто почистить зубы зубной пастой. -ты издеваешься? Злосно смотрел парень на тебя. -ну так даже лучше) Ты продолжила с него угарать.
16 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)