🧠
— План вообще легче лёгкого, мы просто будем создавать такие ситуации, при которых они будут оставаться одни и им волей не волей придется разговаривать, — и хлопнув в ладони принимает наикрутейший вид, довольная своим планом. — Это всё? — сидя в недоумении. — Всмысле 'всё'? Тебе ещё что-то надо? — Я думала, план вообще масштабный будет, раз ты так горда была им. — Ты издеваешься? Я понимаю, банально, но и результат не разочарует! — начиная активно жестикулировать и возбуждённо объяснять, — Если бы от этого не было толку, этот план никто бы не использовал до того состояния, что можно было бы назвать 'банальным'. — Ладно-ладно, это довольно просто, — пытаясь утихомирить Лису, — Конечно, я помогу тебе неважно каким будет план. — Тогда с завтрашнего дня начинаем. — У нас завтра тренировка?! — Она у нас будет каждый день, возможно. Эмоции на лице Дженни были бесценны.🧠
— Прошу тебя, помоги мне, пожалуйста, — потянув за рукав Джису, — Кто-то должен подержать дверь, иначе я не смогу переодеться! — Джен, когда тебя вообще волновало что-то такое? — негодует, но всё равно позволяет тянуть себя в сторону раздевалки. — Моя тётя приехала в гости, после такого я вообще боюсь спать с незакрытой на ключ дверью, — отчасти Дженни не врала, ведь тётя действительно была слишком тактильной и любвеобильной. — Что, настолько тебя заобнимала, что травма появилась? — усмехаясь. На недовольное в ответ "Ага" Джису начинает щупать щёчки Дженни и говорить всякие нежности, всеми силами пытаясь пародировать тетю Дженни. — Хочешь по шее получить? — пытаясь вырваться от пальцев Джису и отпинать её колени. — О, маленький хомячок начал злиться, — наверное, смех Джису был слышен на весь коридор, если не на всё здание. — Да я тебя... — как только Дженни хотела все свои последние силы направить на удар по рукам Джису, прямо напротив них появляются Лиса и Чеён, первая из них выглядит не очень довольной. — Что вы как дети тут разорались? — после услышанного две девушки резко выпрямились и, будто ожидая наказания, стояли тише воды ниже травы. — Джису начала! — пытаясь перевести всё на подругу. — Господи, что вы так выпрямились, как солдаты? Там тренер вас зовёт, поэтому бегите быстрее к нему, — девушки быстрее рванули, а всё ещё недовольная Лиса замечает, что за всё это время ни разу не услышала голоса Розэ. Переведя взгляд она видит, что та просто смотрит в одну точку и о чём-то размышляет. — Ты чего? — немного толкнув её, чтобы 'проснулась'. — Ты уверена, что они не встречаются? — сказав как-то грустно и посмотрев на Лису глазами полной грусти. — Что?.. Кто? — Дженни и Джису... — тяжело вздохнув, она опускает глаза и начинает теребить футболку. — Нет, конечно, — начиная нервно как-то усмехаться, — Они точно не встречаются, я уверяю тебя. Джису свободна. — Ладно, я поверю тебе. — Ну вот, не расстраивайся, пошли на тренировку, — приобняв Розэ за плечи и серьезно задумываясь о том, чтобы все ей рассказать.🧠
Как только закончилась тренировка, Лиса нашла подходящий момент, когда рядом с Дженни нет Джису, и взяв первую за запястье повела за собой в раздевалку. Зайдя и быстро закрыв за собой дверь, Лиса начинает говорить всё то, что накопилось. — Из-за тебя наш план провалился. Я привела Розэ, а вы всё ещё были хрен знает где! — шагая по раздевалке туда-сюда, в то время как Дженни устало смотрела на неё сидя на скамейке. — Я просто забыла о времени, прости. — Видела я, как ты забыла, — закатив глаза и скрестив руки, было видно, что она сдерживает себя. — Ты ревнуешь? — безэмоционально спрашивает Дженни, спросив просто то, что обычно спрашивают в сериалах при таких ситуациях. — Не смеши, — усмехнувшись. — Ладно... — Может поговор— — Из-за чего ты злишься? — перебив Лису, — Ты не устала? Ты привела меня сюда после тяжёлой тренировки, чтобы разобраться в такой фигне? — Может для тебя это фигня, но я хочу, чтобы моя подруга была счастлива, — Лиса уже чувствовала, что всё это приближается к ссоре, но не могла просто молчать. — Может тогда перестанешь ей врать сначала? — Лиса сразу поняла, на что Дженни намекает и застыла не в силах ответить, — Думаешь, она несчастна из-за безответной любви? В первую очередь её лучшая подруга ей врёт и не рассказывает буквально самое важное! Это всё чувствуется, знаешь ли. Она чувствует, что что-то не так, но не понимает что именно. Стоило рассказать ей, когда был шанс. — Тебя так обидело то, что я ей ничего не рассказывала?.. — Я хотела не скрывать наши отношения хотя бы от одного человека и быть счастлива с тобой! — Хотела? А сейчас не хочешь? Дженни видит, что глаза Лисы слезятся и, возможно, она сдерживает слезы. — Думаю, нам нужно подумать о нашем будущем и остыть... Сказав это, Дженни сразу же выходит из раздевалки, оставляя Лису наедине со своими мыслями. Она приводит себя в порядок и также выходит. В раздевалке наступает гробовая тишина, пока из душевой кто-то не выходит.