теперь спокойный обед
17 января 2022 г., 23:27
в итоге Куро взял Зонтика на руки и отнес в их комнату а затем вернулся
Д- что ты с ним сделал? *обеспокоенно спросил Данте*
К- ничего, я успокоел его тем самым усыпив его
Д-ясно
Федор позвал всех на обед
кормить Габриэля было довольно легко и спокойно а Вару еще спокойнее и легко он все глотал затем ему дали бутылку с молоком потому что он хотел этого а по словам Куромаку это нужно для 3 летних малышам
позже... Зонтик проснулся и Куромаку взял его покормить, он думал что Зонтик быстренько все съест.. но увы нет, он сильно капризничал и кидал ложки запускал катапульту из ложек и пюре, пришлось Куромаку его насильно держать и сувать ему в рот пюре