новые игрушки!
18 января 2022 г., 00:07
ПОСЛЕ ОБЕДА
Дж и Фд ушли в детский магазин а короли присматривали и увлекали детишек
Куро первый раз захотел запереть Зонтика в забор и не выпускать его, Зонтик кусал его и смеялся над ним
пока они игрались с ними они узнали про новый характер их валетов:
Вару- спокойный, милый, чувствительный малыш
Габри- умный для своего возраста ребенок с спокойным характером
Зонтик- полный взрослый Вару
Феликс- каким был таким и остался
***
Зонтик решил обмануть королей используя Вару когда короли не надолго ушли куда то, он взял красный акварель намазал себе руку нарисовав сильный укус. все это время Габриэль смотрел на него и на его действия и ушел. Габриэль попросил Феликса забрать Вару и поиграть с ним Фелика послушался веть он и так хотел с ним поиграть, Зонтик вернувшись начал поддельно плакать(очень сильно)
З- ВААААА!!!!!
на этот плачь быстро выбежали короли
К- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??!!
З- Валю укусив меня!!! вааа!!
К- .... так... Пик!
П- Кур, а ты уверен что это Вару укусил все таки он же малыш *спокойно говорил это*
К- ты посмотри на укус!
Г- неть!!!! этя не онь!!!!!!! он всё это влемя иглал с Фелей!!!!
Феликс который сидел на диване с Вару обратил на них внимание
Г- Фель ты зе иглал с Валю да?
Ф- ага
Габриэль подошел к Зонту и вытерел краску с руки Зонтика
К- я в шоке
П- блять, лучше ты следи за своим вальтом чем огрызаться на моего
К- извиняюсь Пик
П- агрх
....
тут же в дом влетел ДЖОКЕР!!!
ДЖ- МЫ ТУТА!!
он напугал малышей и они заплакали
П- спасибо мудак
Дж- упс.. он с помощью скипетром положил им в рот новые соски
они успокоились
Федор уже пришел неся большие крупные пакеты
Фд- уф еле донес *положил пакеты на пол*
Фд- ну чтож Фель, Габри, Зонт, Вару это ваши подарки)
вальты побежали или поползли к подаркам
они так обрадовались и жадно открывали упаковки и попались им блестящие, большие, красивые игрушки
Фд, Дж- тада!!!
вальты так обрадовались и кричали на весь дом
-УРАААА!!!!
и начали показывать подарки королям а тут они просто улыбались и смотрели
(я бы хотела описать все это но мне так лень и спать хочется наверное потом изменю и опишу всю радость если, не поленюсь.. эх..)
после всего этого
они весь день игрались с игрушками и играли вместе даже отказавшись ужинать ну их все равно заставили
и после ужина короли и джокеры общались сидя в гостиной пока дети игрались
Фд- ой кстати, я забыл сообщить к нам послезавтра придут дамы в гости
К- мне тоже звонила Дама треф сообщала что придут послезавтра
так что надо убраться дома завтра
Федор посмотрел в сообщении так как ему пришло уведомление
Фд- стоп планы поменялись, они приедут завтра в обед
П- что?! они же сказали послезавтра
Фд-говорят у них дела появились в среду(сегодня понедельник)
Р-мы не успеем убратся до завтра
К-если составить планы то наверное успеем... может убратся половину дома сегодня, а утром оставшию часть
Фд- можем начать 1 этаж а завтра утром 2 этаж
Р- так давайте поспешим!!
Д- поспешишь людей насмешишь)
Дж- а ваши "детки" не будут мешать?
Р- точно про них забыли
К- если пылесосить когда они будут спать то это разбудет их так что надо начать с пылесосывания пока они не спят
они короче устроили план уборки на сегодня и на завтра а Джо отвлекал Валетов чтобы они не мешали взрослым
***