Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!
20 февраля 2022 г., 20:15
Примечания:
чт
П- ээ Вару чччч
Вару успокоился веть рядом с ним Пик и очень мило улыбнулся. Пик взял его на ручки.
Э- а меня не любит значит :(
П- так он не привык к тебе
Э- обидно :(
Кл- Куромаку, идем в вашу комнату я хочу поговорить
Д- давайте все по своим комнатам?
все- хорошо
все забрали своих вальтов и разошлись по комнатам
•°•Трефовые•°•
Кл- как это произошло?! .
со злостью сказала клео
К- трефовая дама, я прошу вас успокоится, вы можете напугать Зонтика.
Кл- ладно я спокойна но ты должен ответить на мои вопросы.
К- ладно. И так джокер нечаянно превратил вальтов в детей лет 4-2. И обнаружилось что с возрастом у них и характеры поменялись наоборот, а у червового вальта остался прежний характер. Если вы спросите про то как Зонтик грубил то это его к сожалению новый характер.
Кл- хорошо.... Хей Зонтик ты помнишь меня?
З- о ты та самая говубая девка? пло котолую этот дед расскавал?
Кл- во первых, не голубая а синияя, не девка а девушка точнее дама и не называй Куро дедом,
во вторых, это не уважительно с твоей стороны, кто тебя научил этим словам? строго спросила Дама
З- а нехуй те знать? ахахаха
Клео уже начала злится (она никогда не злилась на Зонтика веть тот был адекватным милым добрым и любимчиком Клео)
К- ээ Клео пожалуйста успокойтесь, он же всего лишь ребенок, я с ним вечером поговорю
Кл- нет уш эту Юношу надо проучить!
З- а ты догони хихи
и РАЗ Зонтик выбежал из комнаты трефов, аа те двои пошли за ним
•°•Червовые•°•
Х- ути тыж моя прелесть
целовала щечку Фели наша Хелен
Р- ато, он такой милашка как я😎
Х- хаха да!
Ф- тетенька а как вас зовут? Ломео говорил про вас но ни лазу не упоминал
Х- я Хелен, червовая дама, может называть Хели если сложно
Ф-холошо,спасибо
Р- вы наверное проголодались по дороге, хотите чаю?
Х- не отказала, я приготовлю быстрые вкусные печенья к чаю. И для других
Р- хорошо идемте в кухню
сказав Рома посадил Фелю на плечи
Ф- идем лошадка!!!!
Х- хихихи
•°•Бубновые•°•
Н- ваййй я назову тебя маленьким гэбом какой же ты милашка!!!
Г- спасибо тетенька?
Н- я Николь но можно просто Ники
Г- холошо Ники, Данте эта та дама пло котолую ты говолил?
Д- мхм да мой друг)
Г- пойдем поиглаем? пожалуйста!!
Д- Друг мой, Николь наверное устала после долгой дороги
Г- эхх(
Н- неа а я не устала) я могу играть с тобой 24 часа
Г- это много??
Н- ага
Г- улаа идем, идем, мне подалили новые иглушки идем покажу!!!
Н- идем) ^^
Д- вхвхв)
•°•Пиковые•°•
Э- Варуш миленький иди ко мне, давай
Вару сидел и смотрел на Эмму
Э- так стоп я только что заметила что у него повязка
П- он ударился об мой шкаф
Э- мда, следить за детьми не можешь, тоже мне король пхпхпх
П- э замолчи, зато он меня любит)
Эмма цокнула а Вару как то повторил это
Э- ой плагиат
Вару хихикнул
Э- не могу поверить что говорю это но он такой милашка в 2 года
П- согласен и еще самое кайфовое он спокойный
Э- у вас дома теперь тихо?
П- ну вместо него появился Зонтик без которого дом не был громким
Э- ясно
П- пасмурно
Э- не ударился?
П- нет, кстати надо его покормить уже.
Э- чур я
П- бля, ну ладно
Э- как раз с ним подружусь
П-🙄
****
я вернулась ура, привет всем)