маленькие вальты)

G
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 959 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

наши красавицы приехали

Настройки
*Куромаку нервничал веть боялся что этот день будет ужасным для дам, из-за нового характера Зонтика, он помучает их* •звонок и стук в дверь• *Федор открыл дверь а там прелестные дамы* Фд-добро пожаловать в наш дом! *более радостно повстречал и* Х,Э,Кл,Н- здравствуй, создатель Фд-ну чтож, не стойте на пороге! холодно на улице, пожалуйте в дом! *дамы вошли в дом иии ВАУУУ ДОМ ЧИСТЫЙ УЮТНЫЙ БОЛЬШОЙ* Х- как тут прелестно!) Кл-солидарна раньше было по другому Н-вы сделали ремонт?? Фд-ну хех, да Э-как чисто что приятно здесь находиться *Джо накрывал стол и услышал женские голоса очень знакомые и обрадовшись пошел встречать гостей* Дж-а вот тут мои любимые девчонки *джо растянул руки чт.. и обнял всех* Дж-как выросли аж плакать хочется Э- э э отпусти, я этот макияж 1 час делала *Джо отпустил их и взял их сумки, куртки вещи? и ушел положить их.А Федор предложил дамам пойти в гостиную и они сели* Фд- ну как у вас дела? как жизнь? что у вас новенького?) Х- у нас все замечательно! мы нашли себе работы Н- с трудом! Фд-а какие работы? Х- я работаю в пекарне, пеку всякие вкусняшки🥰 А Николь работает химиком учёным Н- я самый главный специалист в лабаратории и в городе! Фд- о я видел тебя в телевидении Н- хехе Х-дальше Клеопатра учителем истории в дорогом школе, Эмма с тех пор нашего переезда научилась рисовать и продавала свои рисунки кстати сейчас она профессиональный художник, работает учителем в художке Э- все мне восхищаются)) Фд- это очень круто!! я рад что вы живете счастливо😃 Н- а у вас как дела? как другие клоны? кстати. .. где они? Э- эти недоумки не будут встречать нас? Фд- оу.. ну у нас такая проблема произошла.. *И ВДРУГ С ЛЕСТНИЦЫ БЕГУТ ГОНЩИКИ ТАЧКИ ПО ЗВАНИЕМ ВАЛЬТЫ! впереди бегал Зонтик а за ним Феля на плечах Вару а в самом заде Габриэль бежал, а за ними их короли которые пытаются догнать их* *Хелен первая заметила зонтика в маленьком росте и конечно впала в шок другие после 1 минуту офигели* *и Зонтик упал с лестницы а на него феликс с вару упали а зади Габри споткнувшись упал на них* З- слезяйте тупие! мне больня! Р- ой неет! вы не ушиблись? З- усиблись конесна! *Короли подняли своих и подправили им одежду, Куромаку был просто сердит на Зонта* *Афигевшие дамы смотрели на них но Эмма уже ушла от шока и подошла к ним* Э- это что за спиногрызы? Д- пиковая дама, прошу не называйте их спиногрызами это наши валеты Э- ого впервые без цитат что то русское сказал хех Н- а почему они превратились в детей? Фд- долгая история... Кл- я так и знала что что то произошло! Х- хорошенькие такие милые *взяла с рук Ромео Фелю* Ф- Рома это тя девушка пло котолую ты говолил? Р- да это она, Феля) Э- рогатый где этот зеленый шут? *Пик показал Вару и отдал его потому что Эмма дала жест* Э- а че он такой мелкий? П- так он младше всех ему сейчас 2 года наверное Э- хех как терпишь? П- да терпеть нечего он и так спокойный пздц Э- не верю, серьезно? *Эмма посмотрела на Вару а Вару испугался веть он не видел эту девушку и не знает(но знает ну сейчас он маленький)* *Вару заплакал* П- блять что ты сделала? Э- да я ничего не делала!
34 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)