наши красавицы приехали
15 февраля 2022 г., 23:48
*Куромаку нервничал веть боялся что этот день будет ужасным для дам, из-за нового характера Зонтика, он помучает их*
•звонок и стук в дверь•
*Федор открыл дверь а там прелестные дамы*
Фд-добро пожаловать в наш дом! *более радостно повстречал и*
Х,Э,Кл,Н- здравствуй, создатель
Фд-ну чтож, не стойте на пороге! холодно на улице, пожалуйте в дом!
*дамы вошли в дом иии ВАУУУ ДОМ ЧИСТЫЙ УЮТНЫЙ БОЛЬШОЙ*
Х- как тут прелестно!)
Кл-солидарна раньше было по другому
Н-вы сделали ремонт??
Фд-ну хех, да
Э-как чисто что приятно здесь находиться
*Джо накрывал стол и услышал женские голоса очень знакомые и обрадовшись пошел встречать гостей*
Дж-а вот тут мои любимые девчонки
*джо растянул руки чт.. и обнял всех*
Дж-как выросли аж плакать хочется
Э- э э отпусти, я этот макияж 1 час делала
*Джо отпустил их и взял их сумки, куртки вещи? и ушел положить их.А Федор предложил дамам пойти в гостиную и они сели*
Фд- ну как у вас дела? как жизнь? что у вас новенького?)
Х- у нас все замечательно! мы нашли себе работы
Н- с трудом!
Фд-а какие работы?
Х- я работаю в пекарне, пеку всякие вкусняшки🥰 А Николь работает химиком учёным
Н- я самый главный специалист в лабаратории и в городе!
Фд- о я видел тебя в телевидении
Н- хехе
Х-дальше Клеопатра учителем истории в дорогом школе, Эмма с тех пор нашего переезда научилась рисовать и продавала свои рисунки кстати сейчас она профессиональный художник, работает учителем в художке
Э- все мне восхищаются))
Фд- это очень круто!! я рад что вы живете счастливо😃
Н- а у вас как дела? как другие клоны? кстати. .. где они?
Э- эти недоумки не будут встречать нас?
Фд- оу.. ну у нас такая проблема произошла..
*И ВДРУГ С ЛЕСТНИЦЫ БЕГУТ ГОНЩИКИ ТАЧКИ ПО ЗВАНИЕМ ВАЛЬТЫ! впереди бегал Зонтик а за ним Феля на плечах Вару а в самом заде Габриэль бежал, а за ними их короли которые пытаются догнать их*
*Хелен первая заметила зонтика в маленьком росте и конечно впала в шок другие после 1 минуту офигели*
*и Зонтик упал с лестницы а на него феликс с вару упали а зади Габри споткнувшись упал на них*
З- слезяйте тупие! мне больня!
Р- ой неет! вы не ушиблись?
З- усиблись конесна!
*Короли подняли своих и подправили им одежду, Куромаку был просто сердит на Зонта*
*Афигевшие дамы смотрели на них но Эмма уже ушла от шока и подошла к ним*
Э- это что за спиногрызы?
Д- пиковая дама, прошу не называйте их спиногрызами это наши валеты
Э- ого впервые без цитат что то русское сказал хех
Н- а почему они превратились в детей?
Фд- долгая история...
Кл- я так и знала что что то произошло!
Х- хорошенькие такие милые *взяла с рук Ромео Фелю*
Ф- Рома это тя девушка пло котолую ты говолил?
Р- да это она, Феля)
Э- рогатый где этот зеленый шут?
*Пик показал Вару и отдал его потому что Эмма дала жест*
Э- а че он такой мелкий?
П- так он младше всех ему сейчас 2 года наверное
Э- хех как терпишь?
П- да терпеть нечего он и так спокойный пздц
Э- не верю, серьезно? *Эмма посмотрела на Вару а Вару испугался веть он не видел эту девушку и не знает(но знает ну сейчас он маленький)*
*Вару заплакал*
П- блять что ты сделала?
Э- да я ничего не делала!