Возрождение рода...
20 января 2022 г., 23:37
Примечания:
Прода на 30 лайков и да я зажратая°^°
наконец то, я думал не доживу -
– Ой да ладно тебе, надеюсь ты хотя бы принёс то что я тебя просил? - спросил Лололошка.
– Конечно! - ответил черт, протягивая какую-то пыль.
– Молодец, осталось только провести ритуал. - шатен был доволен, тем что демон сделал всё точно так как он просил.
– Может ускоримся? - полубог перебил их.
– Хорошо. -
На земле уже была огромная пентаграмма, он подошёл и разложил туда ингредиенты из рюкзака. После шатен начал читать какое-то заклинание.
Сначала пентаграмма начала светиться ярко-красным. Потом глаза шатена. Это было немного страшное зрелище. Вот ритуал закончился. Люци подошёл к Лололошка и дал ему какую-то жидкость. Тот поблагодарил и благополучно выпил лекарство. Ритуал забирал много сил по этому ему приходится после каждого такого ритуала пить лекарство для восстановления сил.
Тут из-под могил начали выходить темно-алые монстры. Это были те самые демоны или же вымерший род Воланда.
Как только они всё вылезли из могил Люциус произнёс:
– Дорогие мои. Мой друг Лололошка возразил вас с одной целью! Агний великий бог огня, наплевал на вас. Он решил что вы ему больше не нужны и истребил ваш вид. Все думали что вы просто вымерли, но я "Люциус, сын этого эгоистичного Бога" знаю что вы способны на больше чем о вас думают! Идите за мной и я верну вам вашу власть и честь в двухкратной мере. - эта речь была такой продуманно, что у демонов возник лишь один вопрос:
– А с чего бы нам тебе доверять? Ведь это твой отец решил нас убить. А вдруг ты тоже по пользуешься нами и вернёшь в могилы. - они были согласны с этим Эльдаром.
Эльдар-имя того демона кто это сказал.
– Я возродил вас для того чтобы вы восстали со мной против моего отца! Богам плевать на то что они создали на их миры, на их народ и даже на их детей! И вы хотите жить в таким мире?! Или вы выберите в правители нас! И мир, где каждое творение будет любимым своим создателем, где миры не будут разрушаться! Ну и что вы выберете? - там стояла гробовая тишина
– Люци, ты слишком перенервничал. - Лололошка спокойно произнёс и положил руку на плечо полубога.
– Согласен... Извините я не хотел на вас кричать. - демоны переглянулись и Эльдар-ответил:
– Хорошо, мы с вами. - они были рады, что смогли их убедить.
Они уже были в доспехах из незерита у каждого был свой незеритовый меч на остроту 5 и заговор огня. Эта битва будет самой эпической. Осталось только немного подождать...
Примечания:
Выпустила только из за Адольфа
(Адольф ты милашка<3)