rainy streets

PG-13
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 762 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

why do you need it

Настройки
-"не стоит так беспокоиться, всё будет в порядке , но надо в больницу ,у неё дегидратация организма Слабый пульс и пониженное артериальное давление. Если так продолжиться то она потеряет большое количество воды в организме .Если потерять больше 20-25% воды, то смерти не избежать" -"Я понял, спасибо" Голоса проникли в голову и вывели меня из сна Не успев и понять что происходит боль окутала моё тело , от чего я зашипела на весь кабинет. На мои звуки пришли врач и..Ники? А он здесь что делает- прокрутилось у меня в голове -" собирайся, тебе надо в больницу.От уроков ты освобождена на неделю, пока не придёшь в себя. Тебе стоит лучше следить за своим состоянием , а то к хорошему это не приведёт"- промолвила школьный врач-"Ники тебе поможет " -"Но.. почему"-Смотря на парня глазами наполненных непониманием На что парень просто улыбнулся своей очаровательной улыбкой *** -"Зачем ты мне помогаешь?"- стоя у порога школы спросила я парня -"Не знаю, мне кажется тебе сейчас нужна помощь,я хочу тебе помочь" -"Не нужно , со мной всё в порядке, спасибо что помог , мне пора" -Обернувшись я собиралась уходить. Хоть мне и правда нужна была помощь , я не хочу казаться слабой,мне этого не надо. -"Стой , тебе надо в больницу, позволь помочь тебе хоть раз , прошу"-Его слова полны заботы , он и в правду хочет мне помочь?.. Я не знаю что мне делать, что мне ему сказать, не могу же я сказать " Всё клёво, меня просто отец пьяница и наркоман который периодически меня избивает. Денег на еду не бывает, по этому у меня такое состояние,а так всё норм" *** -"Мне точно сюда надо?"-уже на пороге больницы я начала сомневаться что согласилась на помощь Рики. В ответ лишь "Всё будет хорошо" Ага,знаю я ваше "хорошо" -"Тебе надо пока к терапевту, потом как скажет" -"То есть ты меня сюда приволок что бы оставить меня сказав что мне надо к терапевту?Хочешь что бы я сама пошла?"-Чуть ли не переходя на крик говорила я. Ну а что , зачем он меня сюда приволок если хочет что бы я тут сама по себе была. -"Пх, ты смешная когда злишься "-эта фраза меня окончательно добила -"Не бойся,я пойду с тобой "-а эта вернула в обычное состояние -"А..и перед терапевтом пока надо сдать кое какие анализы." *** -"У вас дегидратация средней степени, если станет хуже ,вас надо будет лечь в больницу. Зависит всё от вас. Пока я могу выписать вам лекарство , но больше я ничем вам помочь не могу." - врач обращался ко мне , но я толком ничего не слышала ,но вот Ни-Ки очень внимательно слушал , а я смотрела на него как дура , у него оказывается такой красивый нос-" Приходите ко мне в конце недели , пройдём повторный тест" -"Хорошо , спасибо"- Сказал ники Пришло время уходить , а я как дура смотрела не пойми куда ,сидя на кожаном коричневом диване , а парень уже стоял в дверном проёме-" Тебе так тут понравилось , что ты решила остаться ?"- с небольшой улыбкой спросил меня тот -"А? Нет нет , я иду" *** -"Сейчас сходим в аптеку за лекарствами , и можно по домам"-Уже явно уставший парень говорил смотря на записку со списком лекарств, но есть проблема..где мне взять на них деньги? Раз денег нет , лекарств тоже нет -"Оставь , и без них как-нибудь справлюсь"-в ответ лишь ошеломлённое лицо Ники -"В каком смысле без них?"-в ответ я лишь пожала плечами -"Слушай со мной правда всё хоро.." не успев договорить парень меня перебил -"Стой здесь ,никуда не уходи"-посматривая по сторонам сказал Нишимура , а после и вовсе куда то убежал. А я как послушная девочка осталась его ждать. Прошло минут 15 , и я увидела как ко мне приближается парень с пакетом -" Я купил тебя лекарство, принимай их как сказал врач, не на одну меньше и не на одну больше"- приказал мне Ни-ки -" Так точно капитан , и..спасибо большое , я до сих пор не понимаю почему ты мне помогаешь , но я очень благодарна" -" Всё хорошо , это не так много. Тебе сейчас надо пойти отдохнуть, я провожу тебя домой"-Уже готовый парень пройтись со мной до дома как в ответ прилетело моё "Не стоит." -"Тогда дай мне свой номер, мне надо будет убедиться что ты пьёшь лекарство"-попутно протягивая телефон говорил тот. -" Держи " - я отдала ему телефон с моим номером-"Мне пора, Покаа"- сказала я -"До встречи! Вечером напишу!" - помахав рукой , парень скрылся с поля зрения
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник