rainy streets

PG-13
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 762 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

so that's what it is .. happiness

Настройки
Шагая по тёмным улицам, моя голова была забита лишь этим парнем"а он забавный"мелькнуло у меня в голове Но всё же я такая глупая ,надо было согласиться когда он мне предлагал проводить меня до дома -Дура,дура,дура"-ударяя себя по лбу промямлила я "Почему я такая упёртая ?!" *** Уже подходя к дому, я с небольшим страхом шагнула за порог , ни с какого окна не исходил свет , скорее всего папы нет дома , это и к лучшему Набрав стакан волы я ушла к себе в комнату, и начала читать заключение врача -"Это два раза..а это один раз вечером "-было сложно , но я что то поняла Выпив всё нужное я начала ждать звонка или сообщения от того человека который уже живёт в моей голове Прошло около одного часа но ни звонка ни сообщения не было Прошло ещё около 20 минут , и вот долгожданное уведомление.Схватив телефон в руки я увидела это. *Сообщение от МЧС* Понижение температуры прогнозируется уже ближайшей ночью и завтра утром.Советуем не покидать дом или одеваться тепло. Предупреждение о морозах до минус 25.Берегите себя и своих близких. -"Да пошёл ты !" *** "За что он так со мной?"-пошёл уже 3 час ожидания и во мне играли два чувства:Злость и страх Я и злилась что он заставляет мне так долго ждать но и страх меня не покидал , в голову приходили мысли по типу "а вдруг с ним что то случилось" но я сразу выбрасывала это из головы Уже подумав что он не позвонит , я отложила телефон и собиралась лечь спать . Как только голова коснулась подушки , я начала погружаться в царство Морфея...Как вдруг наступил звонок которого я так ждала . Схватив телефон я немного подождала что бы он не подумал что я ждала звонка , прошло секунды 3 и я сняла трубку -"Ало" "Боже какой приятный голос" пронеслось у меня в голове .После этого его "ало" уголки губ поднялись до самых ушей -"Да , привет " -"Ты в порядке?Лекарство выпила ? Нигде не болит?"- он моментально засыпал меня вопросами -" пх, у меня все хорошо , лекарство выпила как надо было , честное скаутское " -"Это хорошо, и да , прости что позвонил так поздно , надо было помочь родителям " -"Всё хорошо, не беспокойся об этом, я всё равно ещё не спала "- "ага , ага не спала она , ты бы сейчас уже 10 сон видела" -" Вот и славно"- после этих слов , я услышала что входная дверь открылась -" слушай, уже достаточно поздно , был тяжёлый день и для меня и для тебя , так что спокойной ночи!"-быстро протарабонила я -"Хорошо , спокойной ночи!- После этих слов я скинула трубку и положила телефон под подушку, надеясь что он не решит заглянуть ко мне в комнату Прошло около 15 минут , и я не услышала ни слова , видимо мои молитвы были услышаны, и я со спокойной душой легла спать.Но уснуть уже было сложно. Черт , этот парень не хочет покинуть мою голову, как так то , что со мной происходит? И ПОЧЕМУ Я УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРА?! *** Проснувшись с просто отличным настроением , я решила сразу пойти в гостиную , даже если я встречу пьяного отца , даже если он снова ударит меня, моё настроение не изменится Одевшись я вышла из комнаты и...я была в полном шоке , комнаты чисты, бутылки из под алкоголя куда то делись ,а на диване в гостиной сидел нервный отец -"Папа?" -спросила я что бы он обратил на меня внимание .Он взглянул на меня напуганным взглядом , а я прошла и села напротив на кресло -"Что происходит?" -"Гён хи, я не знаю с чего начать , но сначала я хотел бы попросить прощения, я причинил тебе столько боли...Я решил бросить пить " После этих слов сердце будто перестало биться ...Неужели этот день настал?..неужели это закончиться -"Ты сейчас серьёзно ? "- я боялась что сейчас он скажет "что? ты правда поверила?ахахах, это был пранк бро" -" Я понимаю что ты в шоке , но я правда хочу измениться "-из его рта летели слова , и я надеялась что это была чистая правда На самом деле хоть этот человек и причинил мне много боли, я его люблю , он единственный близкий оставшийся человек, хоть я раньше и пыталась это отрицать но у меня не вышло Я молча подошла и крепко обняла своего отца -" я правда надеюсь на то что ты не лжёшь "- за столь долгое время по моему лицу начали скатываться слёзы радости. Наверное на данный момент нет никого счастливей меня.
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)