Заткнись и поцелуй меня

R
В процессе
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 145 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
- Значит смотри, ты подходишь к ней и такой опираешься на стену и прям супер грубо начинаешь с ней говорить! - Хэв! Успокойся, и хватит мельтешить, будь любезен. Мне нужны дельные советы, а не киношные клише, - пытаясь отвязаться от брата, нервно проронил Ди. Спускаться по лестнице, при этом стараясь не задеть брата получалось с трудом. Блондину нужно было переговорить с Чесом до того, как взрослые уехали бы по делам. - Хэви, твою налево! Не мешайся под ногами! - Ты бы все равно не успел. И на меня орать не обязательно, если что! - раздосадованно взглянув на брата, рыжеволосый поднялся вверх по лестнице, демонстративно задрав нос. - Успел бы, если бы одна мелкая жопа под ногами не вертелась бы, - бормоча себе под нос под звук хлопнувшей двери, Ди достал вибрирующий телефон из заднего кармана джинс. Новые сообщения от Лиф шли непрекращающимся потоком. Мемы, посты с “как ты не понимаешь, это же очень важно” полным отсутствием смысла, стикеры и простые доебы - это и нравилось парню в брюнетке, и невыносимо раздражало. Положив телефон на стол, блондин подошел к чайнику, и поставив его закипать, отошел к окну. Проходившие мимо люди выглядели счастливыми. Казалось, что в попытках поймать последние лучи яркого и теплого летнего солнца перед наступающими холодами, весь город чуть ли не жил на улице. Щелчок чайника заставил парня вернутся от рассматривания улицы в реальный мир. Достав из шкафа свою чашку, Ди засыпал в нее растворимый кофе, и залив кипятком, взял телефон. Вибрация не прекращалась. Брюнетка и не думала прекращать писать. Открыв диалог, парень ужаснулся. Больше сотни сообщений всего за десять минут вызывали некую тревогу, но прочитав первые пару строк, блондин усмехнулся. По предложениям, длинной в одно слово он понял, что девушка просто заскучала, и решила его достать. Взяв кофе, парень, пока поднимался по лестнице в комнату, открыл чат, и приготовился к тому, что после этого разговора его мозг выпадет в осадок. Лиф: Ди! О, ты зашел Наконец-то! Ди!

Чего тебе?

Нахер иди)

Как смешно.

Я поражен.

Прямо встал и аплодирую

тебе.

Не надоело еще?

Нет. А должно было?

Ну, как тебе сказать.

Да?

Пизда)

Лиф, тебе сколько

лет?

Ведешь себя как

ребенок

Зато я не зануда А вообще, такое предложение есть Восхитительное Великолепное Замечательное Прям вау

Ну?

Пойдем гулять? Мне скучно!!!!!

Хорошо. Через час,

возле твоего дома.

Я подойду.

Телефон с грохотом выпал из рук на пол. Чашка предусмотрительно была поставлена на стол. Ди ошеломленно смотрел перед собой. Он не понимал, откуда в нем снова появилась эта уверенность? В голове крутилась сотня на первый взгляд различных мыслей, однако парень понимал, что все сводилось к тому, что ему нравится эта девушка. Мельтешение и шум за окном стало еще более навязчивым, и наконец, блондин решил встать и посмотреть - что же творится на улице. Он ожидал увидеть птицу, пакет, шарик, да что угодно. Но вид на карниз открывался необычный. У его окна курил Чес, пытаясь удержаться, стоя на покатой крыше. Спешно открыв окно, парень дерганым жестом пригласил мужчину войти в комнату. - Ди, ох, как ты вырос с нашей последней встречи, - философски протянул мужчина, стараясь максимально элегантно ввалиться в помещение. Упав с подоконника, шатен не торопился вставать. Выпустив дым из легких, он постарался поудобнее устроиться на полу. - Дядь Чес, мы не виделись четыре дня. Во мне ничего не изменилось. - О, нет Ди. Ты ошибаешься, - сделав очередную затяжку, мужчина продолжил разговор. Ты меняешься каждую секунду… - Да, да, я в курсе, спасибо за очевидную информацию, - нетерпеливо прервав рассуждения дяди, парень оперся на стол, смотря на мужчину сверху вниз. - Почему именно окно? - Оно менее заметно. Видно, что ты никогда не пробовал залезть в дом через окно. И о чем ты так хотел поговорить, что заставил меня уйти от твоих родителей? - Я не заставлял тебя уходить, ты сделал этот выбор сам. А мне от тебя нужен совет, - все еще стоя возле стола, блондин скрестил руки на груди, слегка краснея. - Вот скажи, как нужно разговаривать с девушками? - Ну, Ди, это же просто. Это же деевушки, - поднимаясь с пола, протянул Чес. - С ними надо вести себя аккуратно, узнавать, что им нравится, чего им не хватает. А говорят люди, на сколько я помню, при помощи рта. Я прав? - Какая неожиданность. Я аж удивлен. А что делать, если я все знаю про нее, но я теряюсь при ней? - Научись успокаиваться, - голос Чеса плавно затихал. Мужчина снова решил выйти через окно, пренебрегая удобными и простыми дверями. Недовольно посмотрев вслед мужчине, блондин поднял телефон с пола. Короткое сообщение родителям, что он ушел и вернется вечером было отправлено. Последний взгляд в зеркало - и парень вышел из своей комнаты. - Цветы ей купи. Девушкам это нравится, - не снимая наушники крикнул младший брат, продолжая агрессивно щелкать мышкой. - Ей подойдут розы там, бордовые. Или синие тюльпаны. Или фиолетовые. - Спасибо, Хэв. Я разберусь, - ошарашенно поблагодарил брата Ди. Про цветы он успел забыть, а ведь во всех источниках, что он читал писали, что девушки обожают цветы. Он даже пару раз слышал от Лиф, что ей они нравятся. Правда не запомнил, какие именно. Решив положиться на удачу, блондин, выходя из дома, открыл карты, чтобы найти расположение ближайшего цветочного магазина. Карты показывали, что есть несколько вариантов. Один находился в другом конце города, второй был в разы ближе, но он оказался закрыт. Самым лучшим вариантом оказался магазин, что был расположен за пару домов от дома девушки. Надев наушники, парень включил музыку, и поставив автоподбор треков, пошел к дому девушки. Песни, игравшие в ушах, успокаивали и придавали уверенности. Дойдя до магазина, он остановился, и переведя дыхание, толкнул дверь. На фоне тихо зазвонил колокольчик, висевший на двери. Продавщица мило улыбнулась и приветливо кивнула. Ди подошел к витрине, и увидел великолепные, пышные, бордовые розы с довольно темной серединой. Сняв наушники, блондин подошел к консультанту. Девушка, стоявшая за кассой казалась его ровесницей. Аккуратная белая рубашка, кофейного цвета фартук и светлые волосы, заколотые небольшими васильками создавали образ милой, тихой и приятной собеседницы. - Добрый день, вам чем-нибудь помочь? - тихим, нежным голосом спросила девушка, поднявшись со стула. - Для кого вы ищете букет? - Для очень хорошей знакомой. Пожалуйста, заверните те бордовые розы. 11 штук. - Превосходный выбор! У вас неплохой вкус, - девушка говорила, в то же время подрезая розы. - У вас есть пожелания по цвету ленты? - Черную пожалуйста. Оплата картой, - и приложив карту к терминалу, Ди взял готовый букет. Продавщица суетилась за столом, убирая с него опавшие листья и срезанные стебли. Попрощавшись с девушкой, блондин вышел из магазина. Легкий ветер пронес мимо него несколько оранжевых листьев. Вслед за ними мимо пробежали дети, заливисто смеясь. Усмехнувшись, парень прошел к дому девушки. Оперевшись на перила возле ее двери, Ди достал телефон. Пару ненужных уведомлений он стер сразу. Сообщений от Лиф не было, что было странно. Открыв новости, парень пролистал страницу вниз, до самого конца, но так и не нашел ничего интересного. - Привет, я не опоздала? Ого, а для кого эти цветы? А чего ты так краснеешь? Ди? - спустившись по лестнице, Лиф обеспокоенно посмотрела на парня, стоявшего перед ней. - Что случилось? - Все хорошо. Первое - цветы тебе, ты вроде бы говорила, что тебе их не часто дарят, - справившись с волнением и дрожащим голосом, блондин протянул девушке букет. - Я надеюсь, тебе это понравится? Я не знал, точнее не помнил, какие ты любишь, поэтому, стой, что ты делаешь? - Обнимаю тебя, дурашка. Друзья так иногда делают, - уткнувшись носом в плечо парня, тихо проговорила брюнетка. - Спасибо большое. Мне очень приятно. Ди застыл на месте. Его сон почти полностью повторялась. Лиф стояла рядом с ним и обнимала его, закинув руки ему на шею. Освободившись от ступора, парень аккуратно, и слегка неловко, приобнял девушку в ответ. Легкий румянец, что не уходил с его лица вновь усилился. Блондин чувствовал, что лицо у него горит, словно алый закат, который он бы хотел показать Лиф, но он так не хотел, чтобы девушка его отпускала. Ее объятия были до невозможности комфортными, даже в какой-то мере уютными. - Спасибо еще раз, они прекрасные, - смущенно улыбнувшись, Лиф отошла от парня. - Куда пойдем? - Э, ну, как сказать, черт, думай… - Ди? Все хорошо? - А, черт, я вслух, да? В общем, я так подумал, - пытаясь взять себя в руки, парень начал ходить кругами. - Может мы посмотрим на закат? Тут недалеко есть красивый утес, но если ты конечно против, то я понимаю, и мы можем пойти в другое место, или вообще никуда не идти, и вообще… - Пойдем уже! - смеясь воскликнула брюнетка, потянув парня за рукав рубашки. - Я столько не говорю, сколько ты сейчас произнес. Или, ты теперь снова будешь молчать, потому что только что использовал свой дневной лимит слов?
Примечания:
100 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)