Тяжёлая жизнь Наруто или рассказ о том как Наруто женился

NC-17
Заморожен
211
1
автор
k3rNex бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
171 страница, 70 477 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 18.жизнь или смерть?

Настройки
Примечания:
В стране огня солнце всегда восходит рано. И этот день не был исключением Солнце уже почти показалось из-за горизонта освещая прекрасный вид долины где когда-то началась и тут же завершилась битва двух великих шиноби которых воспевают и по сей день, и сейчас перед нами началась новая история, противостояния двух людей, но продлиться ли она на года или закончится даже не начавшись? сейчас мы и узнаем. Как только листок упал на водную гладь двое ринулись друг на друга. Один с жаждой узнать насколько он силён и доказать себе что он сможет убить Итачи, а другой лишь выполнял приказ или вернее сказать просто помогал Цунаде. Как только Саске и Наруто схлестнулись в бою уже с самого начала было видно что Саске не ровня Наруто в тайдзюцу и Наруто уже после третьего удара смог попасть прямо в животу и откинуть Саске от себя на десятки метров попутно протаранивая его телом воду. (Наруто): просто сдайся и я приведу тебя обратно целого и почти невредимого пока я сдерживаюсь. Саске всплыл из-под воды и забрался на водную гладь пристально смотря на Наруто. Скревив ярость на своём лице Саске не послушал совета и начал складывать печати выпуская огненый шар приличных масштабов, но Наруто чтобы показать разницу между ними и попытаться сделать так чтобы Саске сдался без боя хотя сам понимал что это было маловероятно, но что ему мешало попробовать. Наруто не стал уклоняться или складывать печати для ответной защитной техники, он просто ударил в последний момент по воздуху и выпустил небольшое количество чакры из кулака перед огненным шаром тем самым создавая взрыв воздуха и полностью рассеивая технику вокруг Наруто. Рассеяв технику Наруто не обнаружил Саске на том же месте. Наруто понимал что Саске сделал обманный манёвр чтобы попытаться провести скрытую атаку, но эта уловка не сработает на Наруто ведь Курама уже сказал что он спрятался под водой плывя всё ближе и ближе к Наруто для внезапной атаки. Наруто решил подыграть Саске и подставиться под атаку чтобы протестировать свою новую технику ветреного оружия которую он разработал ещё давно, но не использовал её из-за простой ненадобности и нестабильности техники. Наруто делал вид что осматривается по сторонам ищя Саске а сам же ждал атаки и Саске долго не заставлял себя ждать. Саске выпрыгнул из реки и на огромной скорости сложил печати для техники цветов феникса и выпустил из своего рта десятки огненных шариков. Наруто прекрасно видел куда и как летели огненные цветы и с его скоростью просто выбежать из действия техники было не сложной задачей, но Наруто специально уклонился открываясь для удара Саске, и это сработало. Саске увидел оплошность его противника и не стал упускать шанса атаковать поэтому сразу же со всей доступной ему скоростью он помчался на сближение с Наруто и уже хотел ударить кунаем в спину. Наруто прекрасно понимал что наживка проглочена и торопиться некуда поэтому он дал Саске максимально приблизится к себе и как только он приблизился Наруто резко поменял позу выворачиваясь под невероятными углами и своей пустой рукой начал двигать в направлении лица Саске. И каково было удивление Саске когда кунай который он держал перед лицом разрезался пополам и лишь тогда отреагировав на неизвестную опасность благодаря шарингану и тому что Наруто не использовал всю свою скорость чтобы не убить его, Саске смог пригнуться прямо под ветреным лезвием теряя лишь прядь своих чёрных волос. Внимательно всмотревшись шаринганом он заметил как что-то непонятное ему создало в руке Наруто что-то типо деревянного меча, или скорее даже простой конструкции меча. большего Саске увидеть не смог, но если бы на эту технику смотрело другое додзюцу а именно бьякуган то можно было бы увидеть большее. Еле как восстановив равновесие и отпрыгнув подальше от Наруто Саске рукой коснулся того места где его волосы были отрезаны чем то острым. (Наруто): неплохо да? ты уже бы был мёртв если бы я правда хотел тебя убить. Это личная моя разработка правда она годится не на многое и будет проигрывать обычному оружию по которому будет проведена чакра ветра, но это пока наработки. хотя зачем я тебе это говорю, ладно пора заканчивать. на самом деле Наруто просто хотел продемонстрировать свою до нынешнего времени не показанную им же изобретённую технику из-за неожиданно даже для самого Наруто скрытого внутреннего изобретателя. Саске не проронил и слова в ответ а лишь фыркнул и инстинктивно перешёл во второй уровень проклятой печати. Наруто заметил изменения на теле Саске и прищурил глаза. (Наруто): оо ты теперь такой же урод как и те троя. Наруто указал себе за спину в лес из которого спустя пару секунд вышли выше упомянутые. (Таюя)< чёрт он нас заметил> Саске мы не можем больше ждать и потыкать твоим детским прихотям мы разберёмся с ним немедленно! С этими словами вся тройка напала на Наруто, но как и раньше хоть уже и с большим трудом из-за усталости Наруто парировал все атаки врагов и на корню перерубал скрытые атаки и попытки Таюи вызвать повторно троих громил постоянно запуская в неё ветренные лезвия или кидая кунаи со взрыв тегом. Саске не стал стоять в стороне и моментально ринулся в атаку позабыв уже о чести когда-то гордого клана Учиха. В голове Саске не были мысли о таких мелочах, сейчас в его мыслях было лишь одно: убить Наруто. отчасти такие мысли приходили в голову Саске из-за проклятой печати а отчасти из-за самого Саске. Но на все потуги нападающих Наруто отвечал в двоёном размере делая два шага вперёт прощитывая каждое своё действие. Наруто всё ещё с видимой грацией уклонялся от атак или просто отводил атаки словно сейчас Наруто играет с детьми не способными даже уверено стоять на ногах. Но вот всё же Таюи наконец то удалось призвать громил на счастье других своих товарищей и отправить их в атаку а в след из троих громил вылезли змееподобные существа и начали нападать на Наруто. И уже под шквалом атак от стольких людей Наруто стал пропускать удары, но увы для врагов чаще всего удары были либо отбиты руками, заблокированы покровом или же прошли по касательной тела и не вызывали серьёзных травм из-за грамотно подобранного времени Наруто для блока атак. Самой большой проблемой для Наруто были призраки. Они вообще не получали физического урона и Наруто не знал как они устроены и поэтому опасался их и старался вообще не связываться с ними. Наруто продолжая драться только в тайдзюцу изредка покидываю во врагов техники ветра. этот кордебалет продолжался ещё пару минут пока Наруто не нашёл брешь у атакующей стороны и подловил Сакона когда тот попытался прикрыть Кидамару от летящих в него кунаев объятых техникой огня. Сакон был и так ранен в прошлой битве теряя полностью одно из своих рук буквально имея в место неё мешок со всеми принадлежностями тела. другую же руку он мог еле контролировать из-за сломанной кости от всё тогоже полученного удара который уничтожил его другую руку. И именно по этому он не мог нормально сражаться и сейчас он получил мощнейший удар прямо по ноге отчего его нога в месте удара просто оторвалась разбрызгивая кровь а саму ногу откинуло куда то за камни а всё что было выше места удара вывернулось от импульса ему за спину. Сакон скривился в ужасной гримасе чувствуя ужасную боль которая прибавилась к его рукам. Он попытался отпрыгнуть, но не смог из-за ужасной боли затмившая его разум. Сакон попытался издать крик боли (Сакон):..... но ему не дали даже попытаться начать кричать. Наруто даже не дал ему вскрикнуть от боли как тут же добил одним точным ударом в шею отрывая голову от тела. голова пролетела 30 метров и упала в воду окрашивая её в кровавый цвет в небольшом кругу. Сакон всё ещё был жив и всё ещё двигал глазами пару секунд наблюдая как его обезглавленное тело полностью упала на землю извиваясь в непонятном предсмертном танце. Потеряв своего союзника оставшиеся почувствовали что если прямо сейчас они не выиграют бой то разделят учесть тела которое уже перестало исполнять предсмертный танец, но всё ещё жутко подёргивало руками как будто было всё ещё живо. Тут же со всех сторон в Наруто полетели кунаи и огненые шары со стрелами. Ситуация была не из лучших, но Наруто не стал придумывать какой то гениальный план и просто создал 100 клонов которые прикрыли оригинала от большинство атак а от техник огня Наруто просто уклонился благодаря всё тем же клонам которые вытолкнули Наруто при этом опять же прикрывая оригинала своими телами. Как только Наруто приземлился то тут же он почувствовал опасность со спины, благодаря тому что чакра Курамы с малых лет влияла на его тело он перенял небольшие плюсы получив идеальное зрение нюх слабее чем у Инузук, но всё же мог учуять кого-то и получил ускоренные рефлексы. Но сказывалось уже длительное использование техники и Наруто не смог полностью уклонится от атаки а смог лишь избежать смертельного удара от управляемой стрелы подставляя другую часть тела под удар. Стрела изначально намеченная пробить сердце Наруто попало в его спину чуть ниже и правее сердца еле как пробивая покров, ломая усиленные рёбра и немного проникая в тело. отпрыгнув в сторону подальше от врагов Наруто сжал челюсть от боли немного показывая свои зубы и сразу же попытался вытащить стрелу, что у него и получилось. Спустя мгновение Наруто уже держал в своей руке окровавленную стрелу. как только стрела была выдернута из тела Наруто Курама начал действовать. Наруто почувствовал жгучую боль от того что Курами направил свою чакру в поражённую область и сразу же начала лечить ту часть которая Находилась не под покровом. Наруто сразу же почувствовал ещё более острую боль из-за пробитых рёбер которые стали выпрямляться вставая в своё изначальное положение и к этому же почти в тот же миг как Курама пустил в поражённую область чакру тело Наруто получило дополнительные микро травмы от того что Курама всё же немного но пустил чакру в область тела где всё ещё был покров из-за этого чакра находившееся там перешла границу и просто вырвалась из тела. Наруто понимал что весь процесс лечения занял бы примерно минуту если бы он выключил свои технику или же примерно 8 минут с включённой техникой. В его нынешней ситуации Наруто понимая что минуты и тем более восьми минут у него не было, но Наруто придумал план. Он мысленно попросил Курама в первую очередь залечить верхние ткани что Курама и сделал по его просьбе и буквально на глазах рана покрылась тканями и Наруто через невыносимую боль встал в стойку показывая противникам что он уже исцелился и всё ещё был готов дать бой, хотя это было не так. И это подействовало! враг не только не стал нападать думая что урон от прошлой атаки был нивелирован, но и отошёл от Наруто на пару шагов ожидая ответный удар. Но придя в себя враги поняли что нужно атаковать и поэтому не стали долго сидеть и всё же напали, но к этому моменту Наруто отошёл подальше от них да и спина была хоть как-то заживлена к этому моменту. быстро обдумав своё положение Наруто принял решение убрать свою технику покрова и перейти в покров Курамы хотя это и было рискованно потому что хоть сам Курама и Наруто были как братья, но из-за природы чакры Курамы она сама без воли самого Курами может завладеть Наруто да и просто вредоносные свойства никуда не делись. Хотя опять же не будет такого что Наруто потеряет себя просто он может войти в режим ярости или причинить себе серьёзные раны, но в данной ситуации дальнейшее использование Техники Наруто привело бы нго к потери сознания или к разрушению тела. Отменив свою технику Наруто мысленно дал Кураме команду. Услышав своего друга Курама дал Наруто чакру и в мгновение вокруг Наруто образовалась чакра Курамы разрастаясь по всему телу за сикунды сразу же сформировав три хвоста выбрасывая колоссальную чакру в окружающую среду буквально выворачивая деревья с корнями и срывая валуны рядом с ним отправляя их в полёт. От такого выброса чакры все вокруг отпрыгнули на пару метров. (Небольшое пояснение что техника покрова Наруто по силе примерно равна ± двум хвостам в покрове Курамы но плюсом покрова хвостатого была регенерация и ещё лучшая защита, но а минусы вы сами знаете.) Как только сформировался третий хвост рана на спине зажила за пару секунд, но Наруто не почувствовал облегчение а лишь наоборот почувствовал невыносимый дискомфорт который с каждой секундой превращался в боль почти буквально чувствуя как будто в него вонзали миллиарды раскалённых игл. Противники были в шоке от преображения их врага. все смотрели на Наруто с выпученными глазами и с лёгким испугом на лице. (Таюя): и ты ещё говорил что мы монстры! Это ты тут настоящий монстр! прокричала Таюя боясь отвести взгляд от представшее перед ней чудовище. Вдруг Наруто заговорил не своим голосом а что-то средним между голосом Курамы и Наруто + звуками работающего двигателя детского плача звука мела по доске и другим демоническим звукам которые могут вызвать кровоизлияние из ушей. (Наруто): цыпочка спасибо за комплимент но мой джинчурики уже занят зато я готов проявить нежность. После того как Курама закончил говорить из Наруто вырвалась чакро лапа и с невообразимой скоростью схватила девушку и с такой же скоростью подтянула обратно. (Таюя): АаааААаааААаааАа! Девушка начала кричать от того что лапа сильно сжала её тело до хруста в костях а так же от того что чакра Курамы соприкоснулась с её телом и если у Наруто это вызывает боль в виде миллиона раскалённых игл в теле и мало влияет моментально на тело то для почти любого другого человека она работала как кислота и постепенно кожа начала разъедаться, но тут Наруто швырнул девушку в дерево вырубая её. (Наруто)< извини Курама что прерываю веселье я понимаю что ты 《НЕВИДЕЛ ЖЕНЩИН ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕЕТ》, но нам некогда с ней возится я дам ей выбор либо она пойдёт со мной как пленник либо же останется в этом лесу навсегда. (Курама): оо как ну хорошо, только смотри чтобы потом Темари узнав что ты убил всех в этом лесу, но оставил единственную девушку в живых не заподозрила тебя в чём то. Сказал Курама с оскалом представляя как Темари избивает Наруто веером или как часто делала Кушина била четвёртого сковородкой. Но Наруто от мысленного разговора с Курамой отвлёк звук щебетания тысячи птиц. посмотрев на Саске Наруто увидел странную картину. А именно переход Саске на 3 уровень проклятой метки. Саске закончил формирования технику чидори которой обучил его Какаши, но она не обычной, она имела чёрный цвет и была больше. Как только формирование техники закончилось Саске рванул на Наруто с невероятной скоростью в виду своего преображения. Наруто тоже рванул на Саске попутно перехватывая три стрелы небольшими отростками чакры и посылая их обратно в Кидамару тем самым проткнув его в живот в плечё и прямо в сердце оставляя его умирать от потери крови. И вот Наруто и Саске остались один на один и они схлестнулись лицом к лицу и сразу же Саске нанёс удар в лицо Наруто но Наруто отклонил голову назат уклоняясь от удара Саске который задел лишь его лоб. В ответ из тела Наруто вырвались десятки когтистых лап и направились к Саске. Саске мог лишь убегать и так он и сделал спрыгивая со статуи Мадары вниз по водопаду а сразу же за ним протянулись десятки рук из чакры. Пускай хоть с проклятой печатью да хоть с тремя такими Саске не мог ничего противопоставить чакре Курамы которая могла вырваться из тела Наруто в любом месте его покрова и сформировать из этой чакры что угодно хоть огромную лапу хоть сотни отростков и обеспечивая защиту не хуже покрова Наруто. Догонялки продолжались ещё какое-то время, Саске старался изо всех сил уклонятся от ударов или блокировать своими крылья-руками. От каждого удара Наруто который не попадал по Саске по всему полю боя поднималась пыль а на месте удара оставался небольшой кратор. И вот спустя ещё пару опасных моментов близости чакро-лап с лицом Саске он заметил что со временем Тело Наруто начало трескаться и тогда он понял что эта странная сила вредит самому Наруто и ему нужно было лишь тянуть время. Но как ему это сделать когда он едва может уклоняться и уже тоже начал уставать хотя дрался не долго а Наруто гонялся за Саске по лесу дрался с многими и до сих пор был способен продолжать бой хотя и сам был на последнем издыхание. Саске смог оторваться от преследующих его рук и взобраться на скалу возле водопада и сложить печати выпуская огненный поток в Наруто, в ответ Наруто простым рычанием и выбросом вместе с рыком чакры смог полностью смести технику огня попутно создавая волны и потоки воздуха разбрасывая весь мусор вокруг вместе с уже вырванными деревьями. Наруто отметил для себя как можно скорее придумать что-то с чакрой Курамы потому что отказываться от такой силы было глупо хоть покров Наруто и был уникальной техникой и давал огромные приросты к силе и защите, но она даже близко не сравниться с третьим и уж тем более четвёртым хвостом в покрове хвостатого да даже с со вторым хвостом нельзя было сравнивать ведь он давал не только усиление физически. Саске просто не знал что делать в нынешней ситуации он не мог драться с Наруто в тай он просто не поспевал за скоростью Наруто а в ниндзюцу не было никакого толку видя что стало с предыдущим огненным потоком, но Саске не хотел просто так сдаваться, он просто не мог проиграть здесь. Саске злобно смотрел на Наруто когда заметил что мир вокруг Саске замедлился ещё сильнее и лишь спустя пару секунд Саске понял что у него появилось третье тамоя. Саске почувствовал лёгкое головокружение, но оно быстро прошло и заменилось чувством ещё большей силы и осознанием того что теперь Саске мог хотя бы драться с Наруто ведь теперь он мог видеть атаки а значит и уклониться от отростков чакры. Что сразу же подтвердилось в действии и Саске смог уклоняться от атак чакро-лап. Как только Наруто это понял он втянул в себя все руки понимая что от них мало толку и пора действовать лично. Как только последний отросток чакры втянулся обратно Наруто встал в позу спринтера и с невероятной скоростью просто переместился к Саске который даже с трёхтомойным шаринганом видел лишь размытый образ Наруто летящего к нему. меньше чем за секунду Наруто оказался прямо перед Саске, со стороны было похоже что Наруто просто телепортировался к нему, но цунами созданное от рывка Наруто и следы и обвалы в скале говорили об обратном. (Наруто): видимо на этом всё. После его слов Саске получил очень мощную комбинацию ударов в тело и влетая всё в ту же скалу в последствии вырубаясь. (Наруто)<хааааааах! как же я устааал. всё тело как будто развалится по частям после этого я месяц не смогу нормально двигаться.> (Курама): ой не ной сам виноват по большей мере, мог не выделываться и спокойно закончить бой, но нет же надо дать шанс врагу а перед этим бегать по лесу и драться почти постоянно под покровом который со временем начинает разрушать твоё тело! Ты просто гений. (Наруто)< ой да ладно Курама зато есть плюс в том что я смогу побыть подольше с Темари, ооо! А может мне вообще притвориться что я не могу двигаться и тогда Темари покормит меня> (Курама): ооо Рикода за что мой джинчурики такой тупой! раньше же был нормальный можно мне сделать возврат. (Наруто)< ну ладно ладно скоро я сделаю тебе подарок а пока пошли отнесём этого беглеца к Цунаде а то мне кажется что я переборщил и переломал ему все рёбра, если что нужно хотя-бы залечить его раны а то помрёт ещё> Курама услышав о подарке тут же перестал донимать Наруто и начал представлять какой подарок ему сделает Наруто с толи улыбкой толи оскалом на лице. (Курама): хорошо я жду. Наруто наконец то закончил миссию и сможет отдохнуть после такой суровой драке в которой по сути Наруто нанёс себе больше урона чем получил ран от врагов из-за своей разрушительной техники. Собравшись с мыслями Наруто повернулся к Саске и направился к нему чтобы проверить его состояние и отнести его на коврик к Цунаде а после возможно за решётку. Но из-за того что Наруто расслабился и сильно устал он не смог почувствовать атаку со спины и из-за этого он пропустил смертельный удар рукой в грудь прямо в сердце! Из груди Наруто торчала чья то рука вся в крови Наруто. Боли была ужасной и если бы Наруто мог Нормально двигать телом включая рот то сейчас бы застонал от боли, но боль была пустяком. Более ужасающе было ощущать как с каждой секундой ты слабел и умирал не способный что-то с этим сделать. В подсознании Курама который видел то что произошло громко закричал. (Курама): НАРУТОООООО! Курама не понимал как не смог почувствовать нападавшего с такого расстояния, хоть он и был запечатан что очень сильно мешает сканированию и так же в тот момент Курама расслабился и не сканировал местность, но не заметить врага впритык к Наруто было неожиданным для Курамы. Рука неизвестного всё ещё торчала из груди Наруто а по ней огромными струйками вырывалась кровь стекая по всюду за секунды заливая всё вокруг небольшими лужами крови заполняя ею трещины в скале. Наруто попытался заговорить, но то что раньше у него не вызывало трудностей сейчас вынуждало его прикладывать все утекающие с каждой секундой силы. (Наруто): Ч-ч-чтоо? проговорил Наруто пытаясь поднять свои руки чтобы схватить руку нападающего, но руки не слушались и тряслись, но всё же немного поднялись к руке. Но резко Наруто почувствовал ужасную слабость и помутнение в глазах и почувствовал как терял сознание из-за чего упал на колени вырываю руку нападающего из своей груди вызывая ещё более сильную потерю крови, кровь буквально ритмично выстреливала из его груди. Но переборов себя он пытаясь посмотреть себе за спину и увидеть кто напал на него, но тут же получил сильный удар в голову заставляя его снова встать на колени. (Голос): ничего личного просто мне нужно чтобы история пошла немного по другому но не волнуйся ты должен пожить ещё немного для его реализации. поверь тебе будет не больно. После слов неизвестного Наруто почувствовал как в районе его сердца начало что-то двигаться. Курама уже направил всю свою чакру для поддержания жизни в Наруто, но вырастить новое сердце было почти нереально в том положении в котором было тело Наруто, если Курама начнёт вливать слишком много чакры то и так уже перегруженное тело Наруто начнёт и в правду разваливается. И тогда Курама понял что либо он попытается сорвать печать и уже со всеми силами спасти Наруто или же он умрёт, но Курама застыл в шоке когда Наруто незаметно сложил пару печать и создал вокруг себя барьер и с просто нечеловеческими усилиями встал на ноги без Сердца и постепенно зарастающей дырой в груди. Но как только Наруто обернулся он не увидел никого кто мог бы напасть на него, но он заметил что Саске Кудато пропал. (Наруто)<К.уураа.маа я …умру? > (Курама): молчи идиот не трать силы на разговоры! Я вообще не знаю как ты стоишь сейчас лучше вообще не двигайся дурень! У меня есть план но он рискованный, и даже не думай о плохом с тобой всё будет в порядке это же ты! Курама пытался подбодрить Наруто хотя и сам паниковал, ото был первый раз в его жизни когда он чувствовал эту имоцию не от кого-то другого а от самого себя. Но от разговора Курамы Наруто отвлекло то что его кто-то опять попытался убить но на этот раз Наруто знал что удар будет в спину и поэтому смог перенаправить удар врага и из последних сил Наруто подставил плечё под удар но после упав на землю лицом вниз без сил весь посинев. (Голос): я удивлён что ты всё ещё в сознании я хотел тебя держать в вегетативном состоянии и вырвать из тебя девятихвостого, но ты меня поразил! Твоё тело просто сокровище идеальное тело для войны, даже как-то жалко убивать тебя ты мог бы пригодиться… потом. Наруто начал закрывать глаза не в силах уже даже дышать выглядя как живой труп весь бледный продолжая терять кровь. В этот момент в подсознании у Наруто Курама просто с неистовой силой пытался разломать печать, даже в своей не раздельной версии Курама никогда так сильно не пытался сломать печать как сейчас его когти от попыток разломать решётки ломались но отрастали и с новыми силами он продолжал разрушать оковы печати при этом тратя свою по сути бесконечную жизненную силу чтобы хоть как-то продлить жизнь его названного брата. (Поясняю: Курама как и другие хвостатые звери не умрут от старости у них нету лимита жизни, но у каждого при этом есть запас жизненной силы в данный момент который делился в зависимости от их хвостов и если потратить этот запас полностью то хвостатый зверь умрёт, но переродиться со временем а если потратить его не до конца то со временем он восстановиться, но если человек так же потратит жизненные силы то он уже не сможет их вернуть и станет немощным стариком) И к удивлению самого Курамы печать постепенно поддавалась отчасти это произошло потому что носитель печати умирал, но огромный вклад внёс сам Курама, лапы курамы уже онемели, но он продолжал бить всё сильнее и сильнее по клетке от чего прутья начали выгибаться и тем самым позволяя всё больше пропускать через печать чакру и вот Курама зарычал на всё подсознание и нанёс последний удар по клетки и в тот же миг клетка просто с невероятной силой распахнулась. (Курама): держись НАРУТО я тебя спасу! Но ответа от Наруто не последовало.
Примечания:
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (10)