Тяжёлая жизнь Наруто или рассказ о том как Наруто женился

NC-17
Заморожен
211
1
автор
k3rNex бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
171 страница, 70 477 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 17. Бой двух друзей? Или врагов?

Настройки
Примечания:
В лесу на границе Конохи бежали трое шиноби, но их сложно было назвать людьми все они были похожи на монстров, они просто бежали неся запечатанную бочку из которой начал идти чёрный дым. (Таюя): ЧЁРТ КТО ВООБЩЕ ЭТОТ ПАЦАН, ОН ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК! кричала во всю силу Таюя явно паникуя. (Кимимару): просто беги, мы почти добежали до места встречи! вскрикнул ей её товарищь так же чего-то боясь! Они продолжали бежать пока не выбежали в очень известную своей историей долину завершения, как только они выбежали из леса и приземлились в центр реки у возвышения водопада за ними в ту же секунду из леса вылетело размытое пятно. Этим пятном был человек а именно это был Наруто, но он весь был покрыт кровью при этом на его лице растянулась небольшая улыбка. (Наруто): и долго вы будите от меня бегать? Я уже устал играть с вами и убивать ваших пешек, Я ХОЧУ СЬЕСТЬ КОРОЛЯ! прокричав последние слова в маниакальной улыбке сжимая кулак смотря вниз на преследуемых им нелюдей. На слова Наруто трое из четвёрки звука начали отступать назад. У всей тройки звука в мыслях пронеслись недавние воспоминания. ***пов Наруто*** После убийства одного из четвёрки звука Наруто отправился в след оставшихся звуковиков и спустя три минуты Наруто нагнал их и опять перегородил им путь. (Наруто): не думали что встретите меня? А я предупреждал что вы пожалеете о том что оставили своего товарища. Вся тройка была удивлена тем что незнакомый им человек перегородил им путь и утверждал что они его знали, и лишь по одежде человека все поняли кто стоял перед ними, но они не понимали почему тот на вид 14 летний пацана стал выгладить по-другому. уже после того как они поняли что это тот пацан который преследовал их они ещё раз удивились осознав что он видимо убил их товарища. (Таюя): ты убил Джиробу? вскрикнула в удивлении Таюя. (Кидамару): этот мальчишка оказался не так прост как мы думали больше нельзя с ним играться а то могут возникнуть ещё большие проблемы, надо его быстро убить и отнести Орочимару его новое тело пока не поздно. (Сакон): согласен убьём его быстро! После обсуждения оставшаяся тройка начала покрываться рисунками от проклятой метки, как только процесс был завершён они резко напали на Наруто, но при этом Кидамару не шёл в лобовую атаку а старался не дать Наруто украсть бочку которую он нёс своими двумя парами рук а Таюя и Сакон пошли на сближение. Но Наруто продолжал стоять на месте никак не реагируя на нападение и это спровоцировало Сакона сразу напасть в лоб, но он не как не ожидали что в последний момент перед ударом Наруто просто подпрыгнет в воздух на большое расстояние, приземлится на ветку дерева и с невероятной скоростью с сильным импульсом удара ноги полетит прямо в низ на Сакона, но Сакон успел среагировать на атаку и в последний момент поставил блок при этом пытаясь отойти от удара, но Наруто падал очень быстро и смог наискось ударить по выставленному блоку, отчего руки в месте удара просто смялись а правая рука вообще была раздроблена полностью и рука полностью стала синей от того что все внутри от удара всхлопнулось, от удара ветка дерева на котором стоял Сакон и Наруто просто треснула и двум шиноби пришлось менять позицию. (Сакон): уууммгХх мои рукии! ЧЕРТОВ УБЛЮДОК. простонал Сакон прижимая свою уничтоженную руку к телу по которой небольшим ручьём текла кровь. Как только Таюя поняла что у врага была огромная физическая сила она перехотела идти с ним в ближний бой даже под проклятой печатью второго уровня, она спряталась в листве дерева достала свою флейту и начала играть на ней, но как только она сыграла пару звуков она почувствовала что если она сейчас не уклониться в сторону то сейчас умрёт, и не на секунду не сомневаясь в своих инстинктах она оттолкнулась от дерева вперёд и тут же за её спиной в дерево прилетела техника ветреного лезвия разрубая дерево пополам и продолжая прорубать деревья на своём пути. Недолго думая Сакон и Таюя начали входить во второй уровень проклятой печати а Кидамару спрятал бочку с Саске и перейдя во второй уровень проклятой печати он окутал бочку своей паутиной привязывая и маскируя её и пошёл помогать своим понимая что этот враг может спокойно убить их если они не будут сражаться все вместе. Наруто понимал что ему нужно максимально контролировать ситуацию на поле боя и поэтому когда его не видели он создал клонов и старался на ходу делать простые фуин ловушки которые при активации просто выпускают влитую в них чакру и оглушая цель от выброса чакры. Наруто вливал туда небольшое количество чакры Курамы чтобы печать не сгорела но и эффект был сильнее, на большее Наруто в своём познании фуина не мог. Заметив что на поле боя появился третий враг и перевоплощение врагов Наруто сложил печати огненного дыхания за пару секунд и выдул огненный поток, но Таюя и Сакон спокойно уклонились от атаки. Наруто сразу же пришлось отменить технику и резко отбить три выпущенные Кидамару жёлтые стрелы кунаем и уклонившись ещё от партии выпущенных стрел. Но Наруто не просто так создал клонов, они нашли место откуда летели стрелы и начали обстреливать то место шквалом кунаев и простых маломощных техник ветра И это дало результат в виде нескольких попаданий кунаями и техниками ветра по телу но эти раны не были смертельны. Но долго обстрел не продолжался клоны начали развеиваться один за другим, и всему причиной были призванные ядовитые маленькие пауки Кидамару. Наруто спрятался в листве и пытаясь перевести дыхание, всё же он очень долго использовал первый уровень техники да и тот взрыв всё-таки хоть и не нанёс урона но у него до сих пор болела голова даже если Курама его вылечил. И сейчас его начала одолевать усталость, но он всё ещё мог сражаться, но ему не дали отдохнуть. Три стрелы проткнули дерево за которым он прятался и ему пришлось отпрыгнуть от этого дерева. Но как только Наруто приземлился на другую ветку дерева в голове Наруто прозвучал голос. (Курама): сзади! Наруто развернулся назад и увидел как Сакон попытался ударить его своей ногой, Наруто не стал принимать удар и задерживаться на одном месте чтобы не открыться для атаки со спины а просто прыгнул на другое дерево. За ним следом последовал Сакон но как только он приземлился на ветку сработала фуин ловушка выплёскивая огромный сгусток чакры разом и оглушая Сакона при этом чакра Курамы начала причинять ему боль, но Наруто не смог воспользоваться возможностью напасть так как в него опять полетели залпы стрел и к ним прибавилось атака пауков так ещё и по лесу послышались звуки флейты. Спрятанные клоны услышав звук флейты среагировали моментально направились к источнику звука и попытались остановить эти звуки. придя на источник звука они увидели как девушка сидела и играла на флейте, клоны увидели врага и резко напали на девушку, но как только они ударили по девушке их удары прошли насквозь и они поняли что это была ловушка, это оказалось иллюзия и через мгновение клонов снесли длинные змееподобные сущности. (Таюя): я признаю что ты силён, но драться против нас троих это было худшее решение в твоей жизни и оно будит последним! Таюя призвала троих громил и продолжила контролировать других призванных ею существ и направила их в атаку на Наруто, но она не ожидала что под ней была фуин ловушка как только она сработала она оглушила её и причинила боль заставляя ненадолго прекратить контролировать призванных существ, сразу же на неё набросился клон который всё это время прятался в листве дерева. Это был клон из предыдущей группы, но он не стал нападать сразу на девушку ожидая ловушки с её стороны и ожидания оправдались, вот клон приблизился к ней уже готовя кунай для атаки. Таюя только отошла от взрыва и сразу же среагировала на атаку клона и благодаря своей проклятой печати второго уровня смогла даже в оглушённом состоянии победить клона хотя клон держался очень долго и уклонялся от всех ударов при этом наносил их в ответ но всё же Таюя смогла попасть и развеять клона, результатом этой недолгой стычки стало много мелких порезов и один глубокий порез по всей правой руке девушки что немного мешало ей использовать свои техники. Как только Таюя победила клона она направилась помогать своим, и благодаря призванным существам Таюи Наруто взяли в кольцо, но Наруто не колебался ни на секунду с холодной головой продумывая свой следующий шаг. Сакон опять вступил в ближний бой с Наруто но уже опасаясь повторения случая с руками и поэтому он не блокировал удары Наруто а лишь уклонялся от него хотя это было трудно. Вдруг Наруто резко остановился и не глядя на большой скорости поймал рукой шесть стрел которые должны были пробить его спину, Наруто не останавливаясь продолжал избивать Сакона, его тело уже было похоже на отбивную с каждым ударом попавшим по нему. сконцентрировал всё своё внимание на одном враге понимая что ему нужно скорее заканчивать бой и убить хотя бы одного врага чтобы ему стало легче. Попутно Наруто уничтожал пауков отбивал стрелы и наносил удары Сакону как мясорубка и уклоняясь от призраков и огромных человекоподобных существ которых контролировала Таюя, подгадав момент когда все три существа приземляться на одно дерево Наруто сделал рывок и ударил по основанию дерева на котором стояли три существа, из-за этого дерево начало падать и все три великана были выведены из строя на некоторое время. После этого Наруто опять напал на Сакона пытаясь добить его, и вот нанося ещё один удар наискось по плечу Сакона из его плеча вырвалась его точная копия и проникла в тело Наруто. вдруг со стороны Сакона раздался смех. (Укон): ты попался теперь я[но Укон не смог договорить как тут же начал кричать от боли] ААААА ЧЕРТ Я ГОРЮ! Укон начал гореть от того что он переплёлся своим телом с телом Наруто и чакра Курамы и чакра Наруто которая почти весь бой циркулировала по чакра каналами Наруто начала разлагать инородное тело не способное выдержать пагубную чакру Курамы и сильное давление чакры Наруто. Укон моментально отсоединился от тела Наруто весь в ожогах а в некоторых местах на теле были видны кости настолько сильные повреждения он получил от контакта с Наруто. Наруто не дал и шанса на перегруппировку и за секунду сложил пару печатей и выпустил вакуумные пули в лежащего врага, вакумные пули пробили всё тело насквозь почти мгновенно убивая его. (Наруто): ты меня удивил этим я даже испугался, вас оказалось двое но это на мне не сработало. Вся тройка была в шоке что они проигрывают одному врагу как в физическом плане так и в стратегическом даже в окружении их враг одерживал верх и всегда был ведущей стороной, они не знали что ещё мог приготовить их враг и опасались попасть в засаду клонов или в очередную ловушку поэтому перестали нападать на Наруто. На поле боя была мёртвая тишина время как будто застыло и все смотрели друг на друга но эту идиллию нарушил Наруто. (Наруто): ладно пора заканчивать, у вас не осталось больше козырей по вашим испуганным лицам всё понятно! Вы боитесь меня я могу больше не опасаться вас. После таких слов от Наруто у всех звуковиков по спине пробежал мороз понимая что весь бой он их прощупывал постепенно наращивая темп боя а они показали всё что могли, и сейчас своим страхом перед врагом показали что они уже в отчаянии. Бой можно выиграть даже не начиная его или выиграть морально противника что тот не захочет драться и самый лучший тому пример был Учиха Мадара одним своим появлением в былые времена он внушал во врагов страх и безнадёжность что многие бросали своё оружие и сдавались без боя. Когда ситуация казалось была хуже некуда и жить оставшейся тройке звука осталось считаные секунды из леса на помощь оставшейся тройки звука пришла другая группа шиноби звука которые смогли проникнуть на границу страны огня. Увидев подкрепление у тройки звука на лицах появилось облегчение. (Таюя): задержите его мы должны принести господину Орочемару его новое тело пока не стало слишком поздно! (Шиноби звука): хорошо к нам должна была прийти ещё одна группа, идите она вам поможет. Выкрикнул ниндзя во главе группы. Как только Кидамару забрал бочку в которой был Саске они побежали уже не по запланированному пути пытаясь хоть как-то запутать преследователя или хотя бы найти место для засады но как показал прошлый пример этот вариант был на крайний случай. И вправду к ним на встречу вышли ещё 10 шиноби звука, и вот спустя каких то пять минут Наруто опять нагнал их но уже без своего режима. (Кидамару): разделитесь на две группы одна идёт с нами другая останавливает его! Услышав приказ шиноби звука хотели уже начать его выполнять но как только Наруто подошёл ещё ближе к ним они увидели что он весь был покрыт кровью а на его лице выступила злобная ухмылка, от такого зрелища прибывшая группа колебалась. Но командный крик Таюи привёл их в чувства. (Таюя): выполняйте блять приказ! Услышав крик Таюи пять шиноби напали на их преследователя, но спустя пару секунд со спины послышались крики и очень страшные звуки похожие на хруст сухих палок и прыжки по лужам, но всё понимали что это нифега не палки хрустят а кости а хлюпающие звуки видимо была плоть. ***коннц пов*** И вот мы перешли к настоящему моменту и именно в этот момент бочка которую до сих пор нёс Кидамару резко открылась а из неё повалил чёрный дым. Из бочки показались огромные руки с перепонками но в тот же момент они начали пропадать и спустя пару секунд как дым полностью исчез на свет вылез Саске. (Я РАДИЛСЯ (лунтик)) Саске пару секунд пытался отдышаться и как только отдышался направил свой злобный взгляд красных глаз на Наруто. (Таюя): наконец то ты вылез беги в сторону леса там тебя встретят а мы задержим его! (Саске): нет. Сказал саске холодным и спокойным голосом. (Кидамару): что? (Саске) я сказал нет! Я хочу лично проверить какую силу я получил от вашего господина. (Сакон): но ты должен идти к Орочимару немедленно! Но Саске не стал слушать их и направился медленным уверенным шагом к Наруто активируя метку первого уровня. (Таюя): чёрт тогда поможем ему, может в четвером мы сможем его убить он должен устать столько гоняться за нами и драться! (Саске): нет это только между нами не вмешивайтесь! Саске не хотел чтобы кто-то влезал в их бой по нескольким причинам Первая было банальная гордость и остатки чести когда-то гордого клана. Вторая причина была хоть и сама противна Саске, но всё же она была правдой. Он просто хотел победить Наруто как соперника пускай даже этот бой будет насмерть ведь он должен был отбросить всё своё прошлое если не хочет чтобы оно его тормозило. Но Наруто оторвал Саске от мыслей своими словами сказанными с такой таской и безразличием что сам Саске со своей гордостью нервно курил в сторонке. (Наруто): я не против если ты нападёшь и прихватишь своих новых друзей всё равно ничего не измениться, и ты должен понимать что хоть мне и сказано привести тебя живым и я не буду перечить Цунаде но про сломанные руки и ноги или выбитые зубы и выколотые глаза случайно во время боя никто не застрахован. И вот по разные стороны берега стояли двое близких знакомых, почти что друзей готовые перегрызть друг другу глотки, хотя сами они этого признавать не хотели. И вот прошла минута но так никто и не двинулся ожидая чего-то и вот оба они посмотрели на падающий лепесток и как только он коснулся воды они ринулись друг на друга!
Примечания:
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (7)