Тяжёлая жизнь Наруто или рассказ о том как Наруто женился

NC-17
Заморожен
211
1
автор
k3rNex бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
171 страница, 70 477 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

глава 20.

Настройки
Примечания:
в Конохе только только начиналась жизнь солнце уже светило ярко, все жители просыпались и собирались по делам кто-то только проснулся а кто-то вернулся с ночной смены, но в доме где живёт Наруто Темари до сих пор сидела и ждала его волнуясь почему он ещё не вернулся, она ещё даже не ложилась спать. вдруг в дверь дома кто-то постучался, Темари вздохнула успокоив свои разыгравшиеся фантазии и подскочила с дивана и направилась к двери уже в мыслях представляя как будет отчитывать Наруто за то что задержался и заставил её переживать, но когда она открыла дверь то увидела не Наруто а анбу Конохи. (анбу): вас хочет видеть госпожа Хокаге. (Темари): хорошо я приду как только буду готова. Темари начала волноваться понимая что просто так её бы не вызвали в резиденцию, переодевшись она отправилась в резиденцию по пути встретив розоволосую из команды Наруто. По ней было видно что она чем то расстроена, но Темари не обращала на неё внимание и просто продолжила идти дальше, придя в резиденцию Темари поднялась на третий этаж и постучала в дверь кабинета хокаге. (Голос): войдите. Открывая дверь Темари увидела поникшую Цунаде и это насторожило Темари. (Темари): здравствуйте Цунаде вы меня вызывали. (Цунаде): да вызывала, присядь на стул, [Выдержав паузу ожидая когда Темари сядет на стул цунаде продолжила] я не уверена но скорее всего Наруто погиб или его похитили, наши сенсоры полтора часа назад заметили сильный выброс демонической чакры я сразу же отправила туда всех кого смогла как узнали позже выброс произошёл в долине завершения, по прибытию они обнаружили место боя и там же они нашли обрывки опалёной одежды Наруто вместе с лужей его кровью, маловероятно что потеряв столько крови он выжил но тело не было обнаружено. Темари услышав слова Цунаде изменилась в лице, для неё самой было странно то что она всего за четыре дня полюбила Наруто но сердце само сжалось от услышаных слов а из глазах выступили слёзы (Темари): тело не было это значит что он может быть ещё жив! (Цунаде): может но наши люди обыскали всё в округе и не нашли ничего, я позвала тебя сюда не только ради этого, через час будет собрание и на этом собрании будет решено что с тобой делать. Темари молча сидела на стуле а из её глаз всё продолжали капать слезы. (Цунаде): ладно иди домой отдохни. Темари поднялась со стула и направилась к выходу, как только Темари вышла из кобинета Цунаде сама начала плакать. (Цунаде)<зачем я отправила тебя на эту проклятую миссию из-за меня ты погиб > ***тайм скип один час*** Цунада сидела в зале собрания готовясь к началу обсуждений, там же присутствовали все главы кланов данзо и двое советников, и были три человека выступающие от имени граждан. Сначало были решены мелкие проблемы экономикой и строительством новых домов. Но терпение Цунаде кончилось. (Цунаде): давайте перейдём к главной теме разговора как нам быть с союзе с Суной? (Кохару): лучше скажи как нам быть с оружием деревни? Ты послала его на эту миссию хотя понимала что может случиться, нельзя чтобы информация о пропаже нашего джинчурики распростронилась! Цунаде в мыслях уже представляла как выбивает последние зубы этой старухе (Данзо): я уже работаю над этим, никто из присутствующий здесь не должен разглашать услышаное, любой кто распространит информацию о пропаже нашего джинчурики будет жестоко убит как предатель деревни, что же до Суны то нужно выдвинуть другого кандидата на роль жениха <жаль конечно что оружие погибло и я не смог заполучить кьюби но зато теперь я смогу пустить корни в Суне через этот брак поставив своего человека на эту роль> (Цунаде): не могу не согласиться но мне кажеться что ты спешишь ещё не известно умер ли Наруто и нужно дать хотя бы пару месяцев Темари чтобы отойти и в лучшем случае вернуть её домой. (Кохару): Цунаде не глупи, если мы отпустим Темари мы останемся в минусе нам нужен этот брак особенно сейчас когда мы остались без оружия деревни теперь этот союз нужен и нам! Я за решение Данзо. (Цунаде)<чёртовы старики но они правы сейчас мы без джинчурики и эта информация распространиться в любом случае если не завтра то через месяц или в лучшем случае пол года и тогда мы потеряем влияние на мировой арене и нам будут ставить подножки а в худшем случае на нас могут напасть, и договор с Суной поможет нам > (Цунаде): хорошо я согласна но только если мы дадим время Темари чтобы она отошла. (Данзо): дать время отойти? Ты думаешь за четыре дня она настолько привязалась к нему? Нам нельзя медлить с этим! Но в спор вмешался глава клана Нара. (Шукаку Нара): давайте проголосуем, кто за план Данзо? [За план Данзо проголосовали двое старейшин сам данзо Хиящи хьюго и двое из гражданский совет] кто за план Цунаде? [в этот раз руки подняли главы кланов шико, ино, чё глава клана сама Цунаде и единственая женщина в гражданском совете]. В голосовании победила Цунаде хотя она и получила меньше голосов но зато её поддержало больше глав кланов и это имеет большую цену чем тот же голос но от гражданского совета. (Данзо)<это просто отсрочит неизбежное я получу связь в суне и со временем смогу контролировать Коноху> (Цунаде): если больше нету претензий то объявляю собрание закрытым. Все люди кроме Данзо и двух сторейшен в зале встали из своих кресел и поклонились Цунаде. Цунаде поклонилась в ответ и пулей вылетела из резиденции чтобы продолжить поиски Наруто но перед этим она направилась к Темари чтобы поговорить с ней и рассказать о том какое решение было принято на собрании и разговор намечался не добрый. Пока оставим деревню и перейдём к нашему главному герою сейчас на нём был накинут дорожный плащь и одета простенькая рубашка и штаны он находился в лесу, он пытался войти в своё подсознание уже в сотый раз но у него ничего не получалось. (Наруто)< проклятие что же мне делать.> Наруто просто не знал к кому обратиться за помощью с такой проблемой, Наруто начал думать кто может ему помочь в его ситуации и ему в голову пришла мысль встретиться с другими хвостатыми они должны знать хоть что-то о том что случилось с Курамой и с изменениями в его теле. Наруто обдумал план ещё пару минут и решил либо пойти к Гааре или же найти трёхвостого, Наруто помнил что Курама ему говорил что он спит на дне озера где-то рядом с деревней тумана. Наруто направился к деревне скрытого тумана чтобы там начать поиски трёхвостого и если у него ничего не получиться тогда ему придётся идти к Гааре. до деревни было идти долго примерно полдня для обычных шиноби но для Наруто этот путь занял лишь час с его скоростью он даже не устал, по приближению к деревне Наруто почувствовал странный сигнал, остановившись на ветке дерева он сосредоточился на нём и начал чувствовать его всё сильнее и сильнее пока не определил точное место откуда шёл сигнал он находился примерно на расстоянии 20 километров Наруто рванул туда на полной скорости. По прибытию на место сигнал пропал, а сам Наруто оказался посреди огромного озера, Наруто осмотрелся думая откуда мог идти этот сигнал но уже догадывался что он шёл из-под воды. Вдруг спокойная водная гладь пошла рябью поднялись волны и прямо перед Наруто поднималась огромная скала, но Наруто понимал что это была не скала это был трёх хвостый. Как только он полностью появился он начал смотреть на Наруто, и через 10 секунд заговорил. (Трёххвостый): кто ты? и почему я почувствовал в тебе чакру моего брата. (Наруто): я Наруто Узумаки я джинчурики Курамы, мне нужна помощь. Трёххвостый удевился тому что человек знает имя самого злого из его братьев который больше всего ненавидит людей. (Трёххвостый): откуда ты знаешь его имя и в чём именно тебе нужна помощь? (Наруто): он сам мне сказал мы с ним друзья, я не могу войти в подсознание и немогу с ним связаться после того как Курама что-то сделал с моим Телом когда я был при смерти. Закончив Наруто стянул с себя плащь показывая биджу своё изменённое тело, на что сам биджу осмотрел его и скалал. (Трёххвостый): подойди поближе я попробую связаться с ним. Биджу вытянул свою лапу и дотронулся до головы Наруто, в ответ голова Наруто начало сильно болеть, но Наруто и не пытался уйти от этой боли он всеми силами пытался узнать что случилось с Курамой. (Трёххвостый): я не знаю что с тобой сделал Курама но могу тебя обрадовать что он всё ещё жив и сейчас спит я не смог до него дозваться, он очень ослаб он близок к полному истощению и смерти я немного передал ему своей чакры чтобы ускорить его пробуждение, ему должно стать лучше. Услышав то что Курама всё ещё жив с Наруто как будто упал груз в пару тон. (Наруто): когда он проснётся, и ты не знаешь как мне вернуть своё прежнее тело или хотя-бы замаскировать новое? (Трёххвостый): не знаю, может через пару месяцев может через год может через два я впервые вижу чтобы Курама был так обессилен, такое происходило часто у нашей младшей сестры из-за того что она самая слабая но чтобы у Курамы вижу впервые, запасы жизненых сил Курамы самые большие с ним может сравниться только старший брат восьмихвостый и по поводу твоей трансформации я не знаю как тебе вернуть всё назад, могу ошибаться но ты очень похож на Кураму даже твоя чакра стала как у него я почувствовал её ещё до того как послал тебе сигнал если я прав то ты стал одним из нас, биджу но это маловероятно. Наруто был в шоке от услышаного он и сам заметил что его чакра изменилась но не обращял внимания волнуясь за своего друга (Наруто): спасибо что помог и извини что потревожил, и мог бы ты сказать мне своё имя? Хвостатый был удивлён его просьбой но подумав он решил сказать ему своё имя (Санби): моё имя Санби. (Наруто): приятно познакомиться Санби моё имя ты уже знаешь, тогда я пойду не буду тебе мешать я знаю от Курамы что ты любишь поспать и не любишь когда тебя будят. (Санби): не слушай его просто я не люблю когда ко мне приходят и донимают меня всякими глупостями и рушат мой дом как делал Курама я люблю поговорить с тем кто уважает тебя и более спокоен. (Наруто): хорошо, буду знать ещё увидимся но мне пора я должен скорее разобраться с моим телом и вернуться домой. Как только Наруто закончил говорить Санби начал погружаться под воду и уже через пару мгновений полностью пропал. (Наруто)< Курама надеюсь ты очнёшься скоро> Наруто не знал насколько долго будет продолжаться сон Курамы и поэтому решил провести это время с пользой и решил путешествовать по миру зарабатывая денег и набираться опыту, впитывая новые искуства и техники и улучшить старые. *******************************                    ⏱Прошло 6.5 месяцев⏱ В лесу где-то рядом с границе страны огня недавно был разбит лагерь но этот лагерь не был привалом шиноби идущих с миссии и не мирных путешественников, в лагере находились как и обычные бандиты без чакры так и нукенины разных рангов если говорить простыми словами отбросы среди отбросов которые собрались со всех деревень и еле как не начали убивать друг друга, ещё в лагере находились похищеные люди с ближайших деревень, в основном в плену были женщины по понятным причинам, в основном их продавали на чёрном рынке как игрушек для секса и пока их везут можно будет и самим проверить товар на качество, но в плену были и мужики но их было меньше и в основном их покупали так же для развлечений по типу бой насмерть или для рабочей бесплатной силы которая работала до самой смерти. Среди всех бандитов и нукенинов отличался один нукенин он был одет намного качественнее и имел полное снаряжение ниндзя он был нукенином ранга А самым сильным среди остальных и был главным. В общем в лагере находилось 60 человек и ещё 20 пошли в перёд к месту встречи с их нанимателем чтобы разведать местность на ловушки. Нукенин ранга А шёл по вытаптоной тропинке в свою палатку чтобы отдохнуть от недавних долгих переходов по деревням, но не дойдя до своей палатки он подметил красивую девушку лет 20 в порваной одежде и грязью на лице, она была привязана к дереву как и многие другие, осмотрев её повнимательнее концентрируя внимания на её груди он направился в её сторону. Девушка увидела как он смотрит на неё и уже понимала что ждёт её в ближайшее минуты но она не собиралась просто покорно лежать и ждать своей участие. Нукенин подошёл к девушке и кунаем разрезал её верёвку от дерева и схватив отрезаный конец верёвки он потянул её за собой со словами (Главарь бандитов): ей ты сука а ну встала и пшла за мной! Девушка сопротивлялась но что она могла сделать человеку с чакрой когда она сама была обычным человеком, но она не сдалась и пыталась вырвать верёвку из рук нукенина но получив сильный удар в лицо от чего из её маленького носа полилась кровь а в глазах на секунду потемнело она перестала сопротивляться и через силу пошла за ним. Как только главарь этой шайки отбросов вошёл в свой шатёр он кинул девушку на землю и не церемонясь полез к ней уже снимая штаны. Девушка била его по голове но от этого нукенин лишь ещё активнее начал приставать к девушке. У неё полились слёзы от понимания что с ней сделают и от своей беспомощности, она начала кричать. (Девушка): НЕЕЕЕТ! … НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! <пожалуйста спасите меня! Кто угодно спасите> Вдруг где-то вне шатра раздался женские крики похожие на те которые сама девушка кричала секунду назад после которых был Слышан один громкий шлепок и крик затих. Нукени понял что девушка сдалась и перестал с ней играться и начал рвать её и так порванную одежду открывая вид на её грудь и на её нижнее бельё. (Нукенин): не бойсь если ты мне понравишься то я оставлю тебя у себя как свою любимицу. Но нукенина отвлекло то что в лагере начались крики но подумав что это простая драка он не обращал внимание на это и ухватился за грудь девушки пристраиваясь к ней но через мгновение его пробило насквозь красным штырём входя в него через левую ногу проходя через тело и выходя уже из его шеи насаживая нукенина на штырь как свинью на вертель при этом он был всё ещё жив но не мог выкрикнуть и слова издавая лишь противные похрипывания и выплёвывая из рта кровь. ***перемотаем время на 5 минут назад *** В сотни метров от лагеря шёл путник весь обмотанный в бинтах на нем был изорванный дорожный плащ обуви не было а ноги были так же обмотаны в ткань на вид путнику было 18 лет ещё молодой и хилый на вид. но по его одежде и длинным волосам светлого цвета можно было его перепутать со стариком или человеком в возросте. Остановившись перед развилкой путник направился в сторону Конохи но пройдя пару шагов он посмотрел в чащу леса и через мгновение просто испарился но на самом деле он побежал куда-то через лес в неизвестное направление, через 2 минут он сбавил скорость и уже более спокойным шагом и направился в только ему известном направлении, но через минуту ему навстречу вышли два бандита агрессивно настроенные. (Бандит с банданой): ей старик не туда ты зашёл отдавай всё что есть (Бандит со шрамом): да забей, не сюсукайся с ним просто убьём и заберём всё что есть! Но не успели два брата акробата сделать и три шага как то что они видели резко изменилось, сейчас они видели как их тела продолжали бежать но через пару секунд упали и только через секунду непонимания они поняли что случилось но было уже поздно. Со стороны это было так, сам путник моментально оказался между телами бандитов уже держа их оторванные головы в руках за лбы сами головы продолжали двигать ртом пытаясь издать боевой рык при нападении а их тела ещё прошли пару шагов и только после упали, через секунду видимо поняв что произошло лица исказились в ужасной гримасе видимо мышцы лица свело из-за оттока крови. Путник не стал долго церемониться с ними и просто выбросил головы назад к телам и продолжая идти и примерно пройдя 10 шагов путник остановился и начал садиться на колени вытаскивая руки и кладя их к земле после чего с минуту ничего не происходило но через мгновение из всей длины рук в землю ринулись десятки красных щюпалецевидных отростков, просидев в таком положении ≈1-2 минуты он начал поднимать свои руки и втягивать обратно и без того красные щупальца так ещё все они были пропитаны кровью делая их ещё краснее. Как только щупальца втянулись обратно путник направился вперёд через три минуты выходя на лагерь в котором пару минут назад как будто пронёсся вихрь все бандиты были убиты с идеальной точностью даже не задевая пленников в лагере вся земля была пропитана кровью и уже сформировала в некоторых местах лужи крови. Путник подошёл к до ужаса испуганным пленникам и молча разорвал верёвки и открыл двери клеток как только он закончил с наружи он направился в единственный шатёр, зайдя внутрь он овидел девушку всё в крови и почти голую лежащею на земле а на ней был убитый нукенин. Девушка от страха не могла даже вздохнуть не то чтобы даже двинуться, путник убрал с девушки труп и нашёл какую то ткань и накрыл девушку вытирая её лицо от крови. (Путник): извини что так получилось я не ожидал что он упадёт на тебя, извини но мне пора я спешу. (Девушка): стой не уходи, кто ты? Как тебя зовут. (Путник): кто я тебе знать не обязательно а имён у меня много. (Девушка): спасибо тебе огромное если бы не ты меня бы . мы бы.хнык…хнык, [немного успокоившись девушка добавило]меня зовут Хима. (Путник): ну если ты правда хочешь знать, меня зовут НАРУТО Пока девушка протирала свои глаза от слёз её спаситель уже пропал оставив её в недоумении. Сейчас же наш герой вернулся на ту же развилку с которой сошёл и продолжил медленно идти в сторону Конохи.
Примечания:
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (10)