Тяжёлая жизнь Наруто или рассказ о том как Наруто женился

NC-17
Заморожен
211
1
автор
k3rNex бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
171 страница, 70 477 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 21. Возвращение домой.

Настройки
Примечания:
В лесу рядом с Конохой был небольшой туман из-за заморозков, звери и птицы стали менее активными из-за похолоданий но их всё ещё можно было встретить. Хоть снег ещё не выпал, но всё равно было холодно. Примерно в километре от Конохи в лесу шёл наш герой, за прошедшее время он сильно изменился как внешне так и внутри, сейчас он выглядел лет на 18-20 его рост уже почти достиг 190 см а в местах где бинты обматывающие всё его тело немного сползли была видна обычная белая кожа, бинты на руках от недавнего происшествия пропитались кровью и были все в дырках. Наруто не стал их менять потому что спешил наконец то вернуться домой после полугодового странствия. Ещё одно изминение в теле Наруто были его глаза, а именно они вернулись в норму, но зрачки были всё ещё немного вытянуты это было несильно заметно, но многие обращали на это внимание, но чаще всего все вокруг думали что это просто такая особенность а не то что он демон или монстр, на руках до сих пор были необычно острые ногти, но уже обычного цвета. Ими можно было с лёгкостью впится в тело особенно учитывая силу Наруто, само же тело стало более мясистым его волосы были недавно сбриты кунаем обычно он с ними редко возился и лишь регулярно мыл их, но он не стриг их и тем более не заходил в парикмахерскую уже больше пяти месяцев в странствиях ему было не до этого. Наруто приходилось самому этим заниматься и Наруто смог к этому привыкнуть и делать это достаточно ровно но ждать какой то крутой причёски не стоило, но он же не мог вернуться обратно не ухоженным тем более с помощью своей способности чувствовать чакру сосредоточившись он мог всё ещё чувствовать чакру похожую на Темари в Конохе, но не мог чувствовать её эмоции на таком расстоянии. Наруто уже подходил к деревни и уже почувствовал как за ним следят патрульные готовясь нанести удар в любой момент если увидят что-то подозрительное, но проследив за ним с минуту просто оставили его и продолжили патрулирование, пройдя ещё немного Наруто уже видел главные ворота деревни и в его теле разлилось тепло а настроение повеселело из-за того что Наруто представил своих близкий, как он встретит Цунаде как наконец поест рамен и поговорит с стариком и его дочкой и как его встретит Темари, но тут же его лицо искревилось и приняло максимально серьёзный вид вспоминая все то что произошло с ним в этой деревне. Наруто двинулся к центральным воротам и как только подошёл к воротам стражники охранявшие их сразу же обратили своё внимание на гостя. (страж ворот): постой прежде чем войти ты должен пройти регистрацию сказать свою цель прибытия и на какой срок ты пришёл. (Наруто): я ищу работу а насколько долго я останусь зависит от того найду ли я её или нет. (охранник ворот): тогда вот тебе документ заполни его и как заполнишь нам придётся тебя осмотреть прежде чем ты войдёшь в деревню, попрошу сдать на время своё оружия. (Наруто): хорошо проверяйте у меня всё равно нету оружия <ага как же буду я сдавать его тебе хорошо что у меня всё важное храниться в печати на теле> пока Наруто путешествовал он смог освоить все начальные фуин печати и большинство средних по сложности и уже начал изучать более серьёзные по типу печатей способных удержать на короткое время биджу или барьер способный полностью стереть присутствие чакры и звуков делая пользователя почти невидимым, но они ему нормально так и не довались сколько бы он не пробывал. Хоть Наруто и был из клана Узумаки и безусловно у Наруто был талант к фуину, но изучать фуин печати одному для Наруто было очень сложно, но зато когда Наруто полностью разберёт смысл символов и работу печати он сможет идеально применять её в бою и даже переделывая её прямо на ходу смешивая известные ему эффекты и получая совершено другой результат. заполнив текст вводя выдуманные данные и пройдя проверку на всё что можно и нельзя и даже его просканировали сенсоры на поиск скрытых деталей но сенсор не смог найти печати Наруто и Наруто смог пройти в деревню. Как только он зашёл в деревню он вдохнул полной грудью и с улыбкой на лице побежал к Цунаде чтобы сообщить о его возвращении. пока Наруто бежал он заметил изменения, волнения в деревне скорее всего это было из-за Наруто а точнее из-за того кто сидит в нём, Наруто пока путешествовал по миру узнал что другие страны узнали о том что джинчурики Конохи пропал и сразу же после этого Коноха потеряла своё слово на мировой арене и лишь благодаря тому что сама Коноха была сильна и благодаря помощи Суны не было предпринято провокации со стороны других стран. Наруто добежал до резиденции и уже хотел подняться на третий этаж как его остановила женщина сидевшая за столиком, это была секретарь Цунаде. (секретарь): если вы хотите поговорить с госпожой Хокаге то прошу подождите пока она освободиться у неё уже идёт приём. Наруто кивнул ей и сел на диван но он не стал просто сидеть и ждать он начал подслушивать и Наруто услышал отголоски разговоров. (голос): сегодня же она сделает это ты не сможешь больше оттягивать, вызови её к себе и скажи ей о том что мы говорили. первый голос Наруто не узнал но второй голос он узнал сразу (Цунаде): я тебя услышала а теперь оставь меня я работаю! через мгновение Наруто услышал шаги и скрип двери и через минуту с третего этажа спустился человек у который был обмотан правый глаз и правая рука бинтами, это был Данзо. как только Данзо ушёл Наруто направился к Цунаде, постучавшись в дверь он услышал раздражённое войдите. (Цунаде): ты ещё кто? мало мне бед за сегодня… Наруто решил пока не раскрываться (Наруто): да вот решил проведать старую знакомую. услышав голос незнакомца Цунаде вздрогнула, он был очень сильно похож на голос Наруто, воспоминания об этом вызвали боль в её сердце. (Цунаде): кто ты, мы знакомы? (Наруто): ну можно и так сказать, я ищу работу я наёмник ненайдётся ли у вас для меня особого заказа? (Цунаде): особого? не знаю что ты подразумеваешь под этим но если ты хочешь заработать то не обязательно было идти прямо ко мне, да и ответь уже откуда ты меня знаешь? (Наруто): ну как же ты меня не помнишь, хорошо освежу тебе память, ты проводила мне личный урок и главной темой были змеи и кошки. Цунаде уже начинал раздражать этот юноша но при этом почему-то и успокаивал одновременно так же было и с Наруто, и тут Цунаде поняла смысл слов незнакомца и сразу же из её глаз полились слёзы и она вскочила с кресла и кинулась в объятия Наруто, Наруто же в ответ тоже обнял Цунаде (Наруто): я вернулся домой. Так они простояли ещё минут 5 пока Цунаде не успокоилась (Цунаде): где ты был всё это время? что с тобой случилось. (Наруто): это долгая история а я только с дороги и очень устал я хочу немного поспать. (Цунаде): хорошо потом расскажешь<ага как же устал скорее хочешь увидеть Темари но только вот.....> Наруто прежде чем ты уйдёшь я хочу кое что тебе сказать, [Наруто внимательно слушал что ему скажет Цунаде] это связана с Темари когда ты пропал был собран совет деревни и на нём Данзо предложил взамен тебя другого человека для Темари я понимала что его поддержат большинство и я решила хотя-бы выиграть время и я смогла дать тебе время вернуться в три месяца.[но Цунаде не смогла договорить из-за того что из Наруто повеяла жажда убийства] (Наруто): я тебя понял можешь не продолжать, я скоро вернусь. Наруто медленным шагом вышел из кабинета и направился к своему дому, а точно к своему или уже нет? Всю дорогу Наруто продолжал выпускать небольшую ки от чего те кто были рядом шарахались от него как от огня и уже почти подойдя к дому он перестал выпускать ки и просто постучал в дверь. Ему открыл какой-то парень с зелёными волосами в обычной рубашке с штанами и сандалями шиноби, незнакомец с улыбкой на лице смотрел на Наруто ожидая когда он скажет что-то, но поняв что он не собирается этого делать он сам спросил. (Незнакомец): привет тебе что-то нужно? Наруто скревился, всё это время от этого парня шёл только негатив и лецемерие Сразу было видно что он был из какого-то клана или из богатой семьи. (Наруто): я друг Темари я пришёл из Суны чтобы повидаться с ней а то я даже не попрощялся с ней перед её уходом. (Незнакомец): хорошо как только она придёт вот и поговоришь, как тебя зовут? (Наруто): ишимышимото (плс не рофлите написал что первое в голуво пришло 🤭) (Парень): какое странное имя видимо очень редкое, меня зовут Кецу друзья зовут меня просто цу. Наруто ничего не ответил а просто продолжил стоять ожидая прихода Темари и долго себя ждать она не заставила буквально в в ту же секунду приглушёный слух Наруто уловил чьи-то шаги по дороге, обернувшись в ту сторону он увидел Темари, за прошедшее время она стала ещё красивее хотя в общем никак не изменилась в её руках были два пакета с продуктами видимо только с магазина. Темари шла с какой то девушкой и весело с ней болтая о чём то, на лице Темари была улыбка которая вызвала теплоту в теле у Наруто, но перед своим домом Темари помахала видемо своей подруге и начала открывать калитку и направилась в дом с уже хмурым выражением лица но увидев что возле двери кто-то стоял она пряняла ничего не вырожающее лицо. (Темари): здравствуйте вам что-то нужно. Наруто не знал что говорить но как только придумал ему помешал Кецу. (Кецу): привет Темари этот парень утверждает что вы друзья он пришёл из Суны. Как только поевился Кецу эмоции Темари резко стали негативными хотя её вырожение лица не изменилось. (Темари): <друг из Суны? Но у меня почти небыло друзей из-за того что я была сестрой Гаары и дочкой кадзекаге, неужели это шпион хотя он бы не стал так глупо раскрывать себя, нужно узнать что он хочет> Может тогда пройдём в дом ты наверное устал с дороги. Темари прошла в дом и направилась мыть руки и разлаживать продукты в холодильник. Как только с продуктами было закончено все они собрались в гостиной. Наудивление Наруто Темари села с ним на диван хоть и на другой конец, Кецу на это отреагировал презрительным взглядом на неё и на Наруто. Наруто всё больше понимал ситуацию и из-за этого его терзения по поводу Темари ушли И Наруто решил начать давить на Кецу. (Наруто): вижу ты женилась, я слышал что ты направилась в Коноху но не знал причины как тебе здесь не скучаешь по дому. Темари не понимала смысла в его словах, они не были друзьями или даже знакомы так чего он добивался, Темари решила продолжать подыгрывать ему. (Темари): я скучаю не по дому а по моим братьям и моим друзьям. На её слова про братьев Кецу отреагировал странно. (Кецу): Темари я понимаю друзья но зачем обсуждать нашу с тобой семейную жизнь. Темари презрительно посмотрела на Кецу и отвела взгляд и фыркнула если бы у них не было гостя Темари вообще бы не стала сидеть с Кецу больше пяти минут. (Кецу)<чёртова шлюха если бы не твои братья я бы давно уже сделал тебя своей, > Кецу взял кружку с чаем и специально разлил чай на стол так чтобы несколько капель попали на неё. (Кецу): ой какой я не уклюжий извини ДОРОГАЯ. Наруто не выдержал больше притворяться да и больше и не надо он узнал то что ему было нужно, Наруто встал с дивана и взглядом ненависти посмотрел на Кецу. (Наруто): ты зря это сделал. (Кецу): и что же ты мне сделаешь, если тронешь меня хоть пальцем тебе не жить, моя семья очень влиятельна в большинстве стран я могу лишь захотеть и такой как ты просто исчезнет и все о тебе забудут<этот нищий не посмеет меня ударить> Но Наруто отреагировал на это совершенно иначе чем ожидал Кецу это ещё сильнее раззадорило Наруто. На такое заявление Наруто лишь ещё больше захотел убить его, Наруто оскалился в страной улыбке показывая свою клыки а глаза начали больше походить на звериные, резким рывком Наруто поднял Кецу за шею и потащил его во двор чтобы случайно не сломать мебель в доме как только он вышел во двор он приложил Кецу к земле и начал тащить его по ней пока не вышел к середина двора и кинул его на землю, в результате чего одежка и кожа со спины была разодрана а на шее остались уже чёрные следы от пальцев. Внутри Наруто уже сгорал от нетерпения но внешне был совершкнно без эмоционален (Наруто): я тебя тронул, и собираюсь ещё больше тронуть и что же ты сделаешь? Защити себя если не боишься или у тебя хватает смелости и сил только на то чтобы разлить чай на девушку, кидая такие слова в лицо другому человеку ты должен отвечать за них. Наруто дождался когда Кецу придёт в себя и попытаться встать и долго этого ждать не пришлось. (Кецу): тебя убьют не подходи если мой отец узнае.[договорить ему не дало то что Наруто в тот же миг просто оказался перед его головой и нанёс ударил прямо поего лицу с колена в следствии чего нос был сломан несколько зубов были выбиты и получено сильное сотрясение] Наруто не стал останавливаться и просто продолжал бить уже лежащего на земле в шоковом состоянии Кецу Наруто бил слегка но даже этого хватало чтобы кости трещяли еле выдерживая удары и не ломались, но следующий удар попал прямо в шею ломая кадык и вдавливая его внутрь от чего доступ к воздуху был полностью перекрыт. в следующий удар Наруто вложил больше силы и ударил прямо в колено от чего та противно хрустнула полностью раздрабливая кость и обрывая соединения с ногой делая его колекой если не оказать моментальную медицинскую помощь. Насколько бы больно небыло Кецу но он не мог издать и крика и выходило лишь хрипяший звук. (Кецу): Ххххрххххшшш. Наруто хотел уже продолжить но ему помешала Темари подходя со спины и клодя свой веер на плечё Наруто. (Темари): не знаю кто ты но лучше тебе остановиться и добровольно пойти со мной к хокаге [хоть Темари так и говорила но она не хотела чтобы этот незнакомец прекратил избиение этого урода и даже подождала наблюдая за его избиением, да и на удивление Темари этот незнакомец заступился за неё] Наруто начал успокаиваться и его глаза начали приходить в норму, развернувшись к ней лицом он посмотрел на неё своими ярко голубыми глазами настолько яркими что козалось будто они излучали свет. Впервые увидел глаза незнакомца так как всё время он был в плаще с капюшоном который скрывал большую часть лица, Темари почувствовала как её сердце сильно кольнуло и сжалось, эти глаза напомнили ей о Наруто они были точ в точ как у него только ещё ярче и почему то сразу же она захотела узнать кто этот странный человек и глубоко в нутри надеялась на как ей казалось невозможное. (Темари)<нет этого не может быть, хотя почему нет, неужели я поведусь только на его глаза.> Наруто с улыбкой на лице чувствуя её эмоции решил устроить ей сюрприз (Наруто): хорошо я сдаюсь теперь я в твоём распоряжении. Сказав эти слова он протянул ей свои руки, в ответ она посмотрела на него не понимающим взглядом. (Наруто): ты даже не завяжешь мне руки? Не боишся что я могу напасть на тебя. (Темари): хмм ты себя переоцениваешь я не настолько слаба. (Наруто): не настолько слаба что не могла лишний раз врезать этому идиоту. Темари услышав сказанное Наруто разозлилась и всё же подошла и связала ему руки стальным тросом затягивая потуже чтобы он не умничал, но темари вовремя опомнилась вспомнив о Кецу, он уже начал бледнеть Темари как и все куноичи в большинстве стран проходила практику первой помощи и можно сказать что у Темари была мягкая рука в этом деле она побежала в дом за оптечкой и найдя её она побежала во двор но увидела как Наруто стоит на одном колене перед телом Кецу, она не могла видеть что он делал с ним но Наруто отстронился в сторону показывая уже не бледного но всё ещё в ранах Кецу. (Темари): как ты это сделал? (Наруто): я знаю немного в мед. Техниках. (Темари): да я не про это я про то как ты смог порвать стальной трос! (Наруто): фокусник не должен раскрывать своих секретов. Темари решила что может трос был испорчен и подобрала разорваный трос и попыталась его порвать но трос даже не натянулся, поняв что эта затея бессмысленна Темари кинула трос на землю и наконец повела Наруто к хокаге но перед этим они отнесли Кецу в больницу чтобы он не умер а то и Темари и Наруто за это по головке не погладят. Тем временем в кабинете хокаге сидела Цунаде и её учениться Шизуне, Цунаде решила устроить себе выходной и напиться но как всегда Шизуне попыталась предотвратить это но узнав причину праздника Шизуне тоже присоединилась к ней. Они уже выпили пять бутылок саке и уже хотели пойти за добавкой как в дверь постучали. (Цунаде): м-Мыы {ик} Ззанеты придите завтра. Но человек за дверью явно был настойчив и постучал ещё раз прежде чем войти, в кабинет вошла Темари наудевление счастливая хотя и с нотками злости на лице. (Цунаде): Темари, зачем ты пришла если по делу то ненадо у нас выходной давай завтра. Темари поклонилась в знак увожения и приветствия Цунаде и Шизуне они много чем помогли ей и в какой-то степени они стали подружками не смотря на разницу в возрасте между ними. (Темари): Цунаде это очень срочно. Цунаде прекратила пить и посмотрела на Темари показывая ей что слушает её. (Темари): эй зайди уже в кабинет, что ты стоишь в коридоре! Прорычала Темари уже натерпевшись по дороге выкрутасов этого человека, то глупо пошутит то попытаться разгоорить меня то сбегает, хотя это и раздражало но и чем то успокаивало. В кабинет зашёл человек в дорожном плаше и в простой одежде и весь в бинтах, Цунаде сразу протрезвела и максимально постаралась не вскрикнуть во весь голос. (Темари): я не уверена но это может быть шпион хотя если честно это мало вероятно, [Дальше Темари пересказала всё что произошло недавно] и вот я привела его к вам. Цунаде посмотрела на Наруто тот в ответ лишь подмигнул и прислонил указательный палец к рту тем самым прося не раскрывать его, Цунаде не знала что хочет добиться Наруто но сделала так как он и попросил. (Наруто): хорошо вы меня поймали я скажу кто я. Сказал Наруто с улыбкой во все лицо, он начал разматывать бинты с лица и просто сбросил их на пол но его лица все ещё не было видно из-за того что он склонил голову вниз и из-за плащя, но скоро и плащь слетел на пол полностью открывая вид на Наруто, увиденное заставило Темари как и всех остальных в кабинете застыть от удивления, и если Цунаде и Шизуна удевилась от внешности Наруто насколько он изменился и возмужал то Темари не могла сказать не слова не веря в увиденое, слёзы сами потекли из глаз, простояв так ещё минуту молча смотря друг на друга Наруто решил действовать и подошёл к Темари и обнял её. Темари в ответ сделала тоже самое и ещё сильнее начала плакать, простояв так ещё пару минут Темари немного успокоилась. (Темари): где ты был? И почему не вернулся ко мне сразу же! Хоть Темари и кричала на Наруто но всё ещё продолжала его обнимать. (Наруто): извини больше я не оставлю тебя одну, обещаю.
Примечания:
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (9)