***
Изуку прыгая на одной ноге, пытался напялить на себя свои любимые красные кроссовки. Он кое-как смог успокоить мать, которая пыталась отговорить своего сына от того, чтобы в такой день вести кого-то к себе домой. Мидория схватил со столика, который стоял в прихожей, кубик сахара и вылетев из дома, бросил его в сторону. - Во имя Мяты, - Прошептал он, сжимая ладони во время бега. На улице было солнечно, что очень сильно радовало. Не хотелось бы, чтобы в такой замечательный день был дождь. Сегодня всё должно светиться от радости! Изуку максимально быстро добрался до школы. Ну, здесь всё было как обычно. Не было ничего нового. Мидория радостный влетел в класс, параллельно пытаясь отыскать среди присутствующих жёлтую макушку. - Мидория, сколько мне тебя просить не бегать по коридорам? - Спросил недовольно Иида. - Прости, - Изуку смущённо улыбнулся, всё же находя Денки, который весело разговаривал с Киришимой. Мидория улыбнулся, проходя к своему месту. Пожалуй, не стоит ему мешать.***
День подходит к концу, а это значит что пора идти домой и создавать кристалл. Всё перемены Изуку не мог спокойно пообщаться с Денки, ведь именно он сегодня постоянно куда-то уносился и даже не ходил в свою любимую столовую. А Каминари любил покушать , это не ускользнуло от глаз Мидории. Он постоянно носился за едой, даже в самой опасной ситуации. Вот например: Лига Злодеев напала на лагерь, где ребята отдыхали . Денки, как только все окружающие более менее успокоились, сразу полез в сумку за булкой. И как он с такой диетой не толстеет? - Каминари-кун! - Догнав, почти на выходе из школы, своего друга, крикнул Изуку привлекая к себе внимание. - Ох, Сахарок . - Денки улыбнулся, смущённо потупившись. - Прости, не мог сегодня с тобой даже поговорить. - Всё в порядке. - Мидория улыбнулся в ответ. - Ты ведь обещал, что сегодня будешь создавать со мной кристалл. - Напомнил, на всякий случай, слабо хихикнув. - А? - Каминари удивлённо на него посмотрел, отступив на шаг. - Только не говори, что ты забыл. - Изуку фыркнул, недовольно сверкнув своими зелёными глазами. - Конечно нет! - Денки нервно хихикнул, отводя взгляд в сторону. Конечно, как же иначе? Эта жёлтоглазка постоянно что-то забывает, ну, кроме покушать. Покушать - это главное! - Ладно, идём уже. - Мидория махнул головой в сторону, разворачиваясь и начиная идти. Каминари несколько секунд помялся на месте, а после тихо подбежал, сравнявшись с другом, взяв того за руку. Зеленоволосый это комментировать никак не стал, понимая, что парню это нужно. Денки жил в не очень благополучной семье, из-за чего нормальной любви и ласки не получал, что немного сложилось на его поведении. Каминари был умным пареньком , но скрывал это. Мидория даже пару раз просил его помочь с домашкой или с теми темами, которые он по какой-либо причине пропустил. Денки боится, что если он покажет свои знания, то над ним будут издеваться также, как и в средней школе. Это удручало. Каминари хватался за Мидорию, как за спасательный круг и пару раз говорил, что хочет быть его братом. Ну, то и понятно. Дошли до дома Изуку ребята в молчании. Каждый думал о своём, из-за чего дорога показалась достаточно быстрой. Мидория открыл замок ключом, открывая дверь. - Проходи. - Пропустил Каминари, заходя следом. - Мам, мы пришли! Женщина выглянула из кухни, осмотрев друга сына придирчивым взглядом. - Простите за вторжение! - Денки разулся, принимая тапочки, которые ему достал Изуку. - Здравствуйте, Мидория-Сан. - Парень улыбнулся, здороваясь с Инко. - Да-да, проходите. - Женщина кивнула, пропуская ребят на кухню, где уже были готовы все ингредиенты.