Хз как назвать
17 января 2022 г., 16:45
Примечания:
Это мой первый фанфик, надеюсь вам понравится 💓
*Пользователь "Кэйа" создал группу"дурка номер 1000-7"*
*Пользователь "Кэйа"добавил дохера людей*
Тарталья:
Пиздец что эта😨
Венти:
😍мур💓мур😧мур😍мур🧐я😘
😰ламповая☺️няша 😓
Тарталья:
Вентиса, ты когда сотку вернёшь?
Венти:
какпя стовк
Тарталья:
ты че без нас набухался?😰
Кэйа:
как ты мог...
Розария:
заберите его пж, он щас всё разнесет тут
Скарамучча:
боже.
Тарталья:
точки признак дрочки☹️🤩😱🤩☹️😞😨☹️🤩☹️☹️😨😥😰😥😰😞🤩😞
Скарамучча:
завались, а
Тарталья:
😰😥😨😰☹️😰😱😱😰😱😰☹️😰☹️😰☹️😱😰😱😰☹️😰☹️😥😨😨
Люмин:
че за движ а драки нет
Тарталья:
драки???????? 😍😍😘😍😘😘😍💓😍💓💗💓💓💘💓💘💓😭😣😓😣😣😍😣😍😣😍
Итер:
заберите у него смайлики пж
Розария:
ЗАБЕРИТЕ ЕГО КТО НИБУДЬ УЖЕ ПЖ
Дилюк:
если вы его не заберёте, ему пизда.
Сяо:
я сейчас приеду.
Розария:
ПЖ СКОРЕЙ😭
21:38
Венти:
пиздец где я
Альбедо:
в пизде
Джинн:
а што такое пизда????? 😍😍
Тарталья:
Джинн ты че😨
Альбедо:
НЕ ДАЙ БОГ КТО НИБУДЬ СМАТЕРИТСЯ, Я ВАС УБЬЮ К ЧЕРТЯМ
Альбедо:
Кли, где Джинн?
Джинн:
ана ушла куда та с лизай💖💘😥💘💘💗💘💘💗💘💘😭💓
Лиза:
Ох, Кли, можешь положить пожалуйста телефон на место?~
Джинн:
харашо💗💓💗💓💗💓💗💗💓😥💓💗😭💗😭💗😭💗😭😭😭😭😭😨😨😨😣😱😱💓😨💓
Венти:
меня украли, памагите
Тарталья:
Вентиса где ты??? 😰😰😰😰
Венти:
я не знаю....😨
Сяо:
да успокойся ты. Ты у меня.
Кэйа:
бро, что он с тобой сделал? 😨😱😰
Фишль:
пж, кто нибудь видел мои прокладки?
Мона:
так это были твои...
Фишль:
ТЫ ЧЕ МОИ ПРОКЛАДКИ ЗАБРАЛА??!?!
Беннет:
я охуеваю со своей девушки😨
Кэйа:
вы встречаетесь?..
Беннет:
Уже как год...
Баал:
Итак мои ебанаты🤗как вы знаете через три дня 1 сентября, так вот,все должны быть в 9:10 утра, если хоть кто то не придёт вам пизда💗
Венти:
всмысле через 3 дня... Недавно же было 1 июня...
Пиздец.
Альбедо:
помянем😞
Тарталья:
я предлагаю набухаца перед ним..
Венти:
я согласен
Сяо:
Венти не пойдет.
Венти:
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ, ТЫ МНЕ КТО ТАКОЙ БЛЯ, ПИЗДЕЦ НАХУЙ
Тарталья:
бро, так ты идешь?
Кэйа:
он молчит уже 5 минут...
Венти:
я это... Дома буду.. У меня дела
Сяо:
)))))))
Синьора:
ты че с моим ребенком сделал? 😭😭😭😭😰😰😱😨😱😱😨😱😨😱
Розария:
НЕЕЕЕТ, ВЕНТИК, НАМ БЕЗ ЬЕБЯ БУДЕТ ПЛОХО, СЯВОЧКА ПУСТИ ЕГО ПЖ
Сяо:
не называй меня так.
Розария:
Сявочка
Сяо:
я его забирать потом не буду.
Люмин:
ИТЕР, СОБАКА, ТЫ ГДЕ??!?! Я ИУТ ПОД ДОЖДЕМ МОКНУ
Итер:
ты даунша? Я уже в общаге
Люмин:
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ
****
1 сентября 7:46
Дурка номер 1000-7
Баал:
Напоминаю, кто опоздает,тому пизда
Ху Тао:
ГРОБЫ!! СКИДКА 50%!!!ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!
Скарамучча:
вы заебали.
Тарталья:
СКАРАМУЧЕЧКА!!!ПРИВЕТ!!!!!!
Скарамучча:
пока.
8:56
Баал:
Кэйа, Венти и Тарталья, ВЫ ГДЕ БЛЯТЬ
Кэйа:
тут Венти уебался
Тарталья:
он в канаву упал
Венти:
пиздец я лох
Ху Тао:
ГРОБЫ ПО СКИДКЕ 59%
9:10
Все были уже на месте(ок да?)
-Итак, у нас появились новенькие, сегодня они не смогли прийти, поэтому познакомитесь завтра.
С новыми учителями тоже.
11:13
-Пиздец, ад начался
-утопите меня плиз
-Торт...
-что...
-а где Вентик....
-А, он с Сяо пошел
-ясно
Чат" Дурка номер 1000-7"
Пользователь Баал добавил пользователя "Янь Фей" "Кадзуха" "Тома" "Аяка" и "Яэ Мико"
Янь Фей:
Всем здравствуйте
Ху Тао:
АОАОАОАОАОАО, ЯНКА АОАОАОАО
Янь Фей:
Я тоже тебя люблю
Ху Тао:
<3
****
4 сентября
18:27
Кадзуха:
О, че это за группа
Скарамучча:
чел.. Это ты на аве?..
Каздуха:
ну да
Скарамучча:
давай встречаться
Тарталья:
у нас тут романтик)))))))))
Син Цю:
Лиза.. Ты знаешь что делать
Лиза:
конечно~
Скарамучча:
ц, идите вы.
Венти:
Сява сделай мне чай😓😓😨😭😭😭😨😨😓😱😱😱
Тарталья:
оуу, вы вместе?)))))))))
Венти:
ну да
Тарталья:
поздравляю
Венти:
зачем, мы просто рядом сидим....
Тарталья:
а..
Венти:
так что
Сяо:
мне лень.
Гань Юй:
ц, задолбали, вечно я должна делать что то🙄🙄🙄
Тарталья:
БЛЯЧЧЯЯЧЯЯЧЧТЧТЧТТЧТЧ, ВЫ ВИДЕЛИ НАШЕГО НОВОГО ИСТОРИКА, ЭТО ЧТО ЗА АНГЕЛ, ОАОАООАОА
Синьора:
влюбился что ли?
Нин Гуан:
Бей Доу, ты хули не отвечаешь мне блять нахуй сучка блять я тебя найду и изнасилую
Фишль:
...
Тарталья:
...
Венти:
...
Кэйа:
...
19:54
Венти:
блять, я берет где то просрал
Сяо:
ты его у меня оставил
Барбара:
ДА ПОШЛА НАХУЙ ЭТА ЦЕРКОВЬ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ С НЕЙ УЖЕ НАХУЙ, НАЗУЙ УЕБУ ЭТУ ЛИРУ ЕЬАННУ, БУДУТ ЗНАТЬ СУКИ ЕБУЧИЕ
ДАУНЫ БЛЯТЬ ЕБАННЫЕ
Венти:
... Отдай мне лиру тогда
Барбара:
жду тебя ночью.
Венти:
😘💓
Сяо:
...
Тарталья:
ревнуешь?))))))
Сяо:
Да, а что? Что то не так?
Тарталья:😨
Кэйа:
я в ахуе
Венти:
пиздец, Сяо блять, спалил нас
Сяо:
ц, опять что то не так
Венти:
всё блять, началось
Тарталья:
вы че встречаетесь?..
Сяо:
уже нет
Венти:
да блять, я же по рофлу
****
-ну Сявааааа
-что? Иди дальше своей Барбаре середечки отправляй
Чат"дурка номер 1000-7"
Венти:
Бля, ко мне мужик лезет
Тарталья:
бро, держись
Венти:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ОН КО МНЕ ПОИСТАЕЬ Я ЕЛЕ ПИШК ПИЗДЕЦ НАХУЙОАТАТАТТАТАТАТАТАТ
Тарталья:
Сяо спасай свою тянку
Венти:
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕОКОКООПТПТАОТАТАТАТАТТАТАДКДАДДАДКЖУЖУ
20:07
-спасибо, я думал меня щас изнасилуют...
-Ага.
-ну не обижайсяяяяяяяя
-Сявааааааа
-тогда я пойду(((
-стой
А, что?
-оставайся у меня, если хочешь
-хыхыхыхыхыхв>:)
Чат "дурка номер 1000-7"
Скарамучча:
его походу рил изнасиловали
Тарталья:
ВСМЫСЛЕЕЕЕ, ВЕНТИСАА
Кэйа:
НЕЕЕЕТ, БРО
Ху Тао:
я могу бесплатно похоронить его...
Тома:
кого изнасиловали?
Сяо:
да не изнасиловали его. Дауны
Дилюк:
жаль, минус одна проблема была бы
Сяо:
ну с этим я согласен
Венти:
спасибо блять за кибербуллинг
Яэ Мико:
ОАОАООКОКОК, У ВАС КЛАСНАЯ ПТЗДЕЦ КРАШИХА, АОАОАОАООАОАОАОАОА💓💘💖💗💘💗💓💗💓💗😦💗💘💗💘💗💘💗💗💘
Баал:
спасибо заюшь)
Яэ Мико:
оаоаоао
Сяо:
меня Венти душит.
Венти:
а че ты меня забуллил, вот расстанусь с тобой.
Сяо:
ты говоришь мне это 6 раз
Венти:
лучше бы меня тот мужик изнасиловал, я уходу домой
Розария:
Пиздец драма у вас тут
Если ты уходишь, пиздуй в таверну
Дилюк:
я его не впущу.
Венти:
Ну Лидюк😭
Сяо:
дома сиди а
Венти:бебеббебебеь
Джинн:
ВЫ ХУЛИ НЕ СПИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ОПОЗДАЕТЕ НА МОЙ УРОК, Я ВАС УЕБУ НАХУЙ
Альбедо:
он орет на всю общагу блять
Скарамучча:
тут Кадзуха с окна выпал...
Нин Гуан:
О БОЖЕ, КАДЗУХА, СЫНОК, ВСЕ В ПОРЯДКЕ?
Бей Доу:
ААОА, КАДЗУХА, ТЫ ЖИВОЙ, СЫНА?!!?!
Синьора:
чего
Скарамучча:
Лол, я Кадзуху украл
Кадзуха:
помогите плиз, мне страшно с ним, вдруг он меня изнасилует.. Вдруг он тот мужик
Баал:
если иззнасилует, я ему въебу<3
Скарамучча:
да не изнасилую я его, я просто украл его у вас
Венти:
Нин Гуан и Бей Доу мать Кадзухи?...
Бей Доу:
Да
Нин Гуан:
Кадзуха, прости я только завтра смогу забрать тебя.
Тарталья:
та не ссы, Скарамучча добрый)
Скарамучча:
тут я согласен с рыжим
3:04
Венти:
а что нам по матеше задавали
Баал:
ТЫ ЧЕ ДЗ ПО МАТЕМАТИКЕ НЕ СДЕЛАЛ, ТЫ ЕБЛАНИЩЕ БЛЯТЬ, 3 ЧАСА НОЧИ
Сяо:
блять, Венти спи уже, подумаешь пизды получишь
Венти:
сам то не спишь, дединсайд🙄🙄🙄
Альбедо:
меня Сахароза изнасиловала
Итер:
ГДЕ ОНА БЛЯТЬ
Стоп, че
Сахароза:
А ЧЕ ВЫ ТАМ ОРЕТЕ, У МЕНЯ ЗАВТРА ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ, ДАЙТЕ ПОСПАТЬ
Примечания:
Ну короче, Сяо с Венти в обнимку уснули, ну и тд
Спасибо что читаете это💗💖