Херь какая то

PG-13
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 8 742 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник

Хз как назвать

Настройки
Примечания:
*Пользователь "Кэйа" создал группу"дурка номер 1000-7"* *Пользователь "Кэйа"добавил дохера людей* Тарталья: Пиздец что эта😨 Венти: 😍мур💓мур😧мур😍мур🧐я😘 😰ламповая☺️няша 😓 Тарталья: Вентиса, ты когда сотку вернёшь? Венти: какпя стовк Тарталья: ты че без нас набухался?😰 Кэйа: как ты мог... Розария: заберите его пж, он щас всё разнесет тут Скарамучча: боже. Тарталья: точки признак дрочки☹️🤩😱🤩☹️😞😨☹️🤩☹️☹️😨😥😰😥😰😞🤩😞 Скарамучча: завались, а Тарталья: 😰😥😨😰☹️😰😱😱😰😱😰☹️😰☹️😰☹️😱😰😱😰☹️😰☹️😥😨😨 Люмин: че за движ а драки нет Тарталья: драки???????? 😍😍😘😍😘😘😍💓😍💓💗💓💓💘💓💘💓😭😣😓😣😣😍😣😍😣😍 Итер: заберите у него смайлики пж Розария: ЗАБЕРИТЕ ЕГО КТО НИБУДЬ УЖЕ ПЖ Дилюк: если вы его не заберёте, ему пизда. Сяо: я сейчас приеду. Розария: ПЖ СКОРЕЙ😭 21:38 Венти: пиздец где я Альбедо: в пизде Джинн: а што такое пизда????? 😍😍 Тарталья: Джинн ты че😨 Альбедо: НЕ ДАЙ БОГ КТО НИБУДЬ СМАТЕРИТСЯ, Я ВАС УБЬЮ К ЧЕРТЯМ Альбедо: Кли, где Джинн? Джинн: ана ушла куда та с лизай💖💘😥💘💘💗💘💘💗💘💘😭💓 Лиза: Ох, Кли, можешь положить пожалуйста телефон на место?~ Джинн: харашо💗💓💗💓💗💓💗💗💓😥💓💗😭💗😭💗😭💗😭😭😭😭😭😨😨😨😣😱😱💓😨💓 Венти: меня украли, памагите Тарталья: Вентиса где ты??? 😰😰😰😰 Венти: я не знаю....😨 Сяо: да успокойся ты. Ты у меня. Кэйа: бро, что он с тобой сделал? 😨😱😰 Фишль: пж, кто нибудь видел мои прокладки? Мона: так это были твои... Фишль: ТЫ ЧЕ МОИ ПРОКЛАДКИ ЗАБРАЛА??!?! Беннет: я охуеваю со своей девушки😨 Кэйа: вы встречаетесь?.. Беннет: Уже как год... Баал: Итак мои ебанаты🤗как вы знаете через три дня 1 сентября, так вот,все должны быть в 9:10 утра, если хоть кто то не придёт вам пизда💗 Венти: всмысле через 3 дня... Недавно же было 1 июня... Пиздец. Альбедо: помянем😞 Тарталья: я предлагаю набухаца перед ним.. Венти: я согласен Сяо: Венти не пойдет. Венти: ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ, ТЫ МНЕ КТО ТАКОЙ БЛЯ, ПИЗДЕЦ НАХУЙ Тарталья: бро, так ты идешь? Кэйа: он молчит уже 5 минут... Венти: я это... Дома буду.. У меня дела Сяо: ))))))) Синьора: ты че с моим ребенком сделал? 😭😭😭😭😰😰😱😨😱😱😨😱😨😱 Розария: НЕЕЕЕТ, ВЕНТИК, НАМ БЕЗ ЬЕБЯ БУДЕТ ПЛОХО, СЯВОЧКА ПУСТИ ЕГО ПЖ Сяо: не называй меня так. Розария: Сявочка Сяо: я его забирать потом не буду. Люмин: ИТЕР, СОБАКА, ТЫ ГДЕ??!?! Я ИУТ ПОД ДОЖДЕМ МОКНУ Итер: ты даунша? Я уже в общаге Люмин: ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ **** 1 сентября 7:46 Дурка номер 1000-7 Баал: Напоминаю, кто опоздает,тому пизда Ху Тао: ГРОБЫ!! СКИДКА 50%!!!ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!! Скарамучча: вы заебали. Тарталья: СКАРАМУЧЕЧКА!!!ПРИВЕТ!!!!!! Скарамучча: пока. 8:56 Баал: Кэйа, Венти и Тарталья, ВЫ ГДЕ БЛЯТЬ Кэйа: тут Венти уебался Тарталья: он в канаву упал Венти: пиздец я лох Ху Тао: ГРОБЫ ПО СКИДКЕ 59% 9:10 Все были уже на месте(ок да?) -Итак, у нас появились новенькие, сегодня они не смогли прийти, поэтому познакомитесь завтра. С новыми учителями тоже. 11:13 -Пиздец, ад начался -утопите меня плиз -Торт... -что... -а где Вентик.... -А, он с Сяо пошел -ясно Чат" Дурка номер 1000-7" Пользователь Баал добавил пользователя "Янь Фей" "Кадзуха" "Тома" "Аяка" и "Яэ Мико" Янь Фей: Всем здравствуйте Ху Тао: АОАОАОАОАОАО, ЯНКА АОАОАОАО Янь Фей: Я тоже тебя люблю Ху Тао: <3 **** 4 сентября 18:27 Кадзуха: О, че это за группа Скарамучча: чел.. Это ты на аве?.. Каздуха: ну да Скарамучча: давай встречаться Тарталья: у нас тут романтик))))))))) Син Цю: Лиза.. Ты знаешь что делать Лиза: конечно~ Скарамучча: ц, идите вы. Венти: Сява сделай мне чай😓😓😨😭😭😭😨😨😓😱😱😱 Тарталья: оуу, вы вместе?))))))))) Венти: ну да Тарталья: поздравляю Венти: зачем, мы просто рядом сидим.... Тарталья: а.. Венти: так что Сяо: мне лень. Гань Юй: ц, задолбали, вечно я должна делать что то🙄🙄🙄 Тарталья: БЛЯЧЧЯЯЧЯЯЧЧТЧТЧТТЧТЧ, ВЫ ВИДЕЛИ НАШЕГО НОВОГО ИСТОРИКА, ЭТО ЧТО ЗА АНГЕЛ, ОАОАООАОА Синьора: влюбился что ли? Нин Гуан: Бей Доу, ты хули не отвечаешь мне блять нахуй сучка блять я тебя найду и изнасилую Фишль: ... Тарталья: ... Венти: ... Кэйа: ... 19:54 Венти: блять, я берет где то просрал Сяо: ты его у меня оставил Барбара: ДА ПОШЛА НАХУЙ ЭТА ЦЕРКОВЬ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ С НЕЙ УЖЕ НАХУЙ, НАЗУЙ УЕБУ ЭТУ ЛИРУ ЕЬАННУ, БУДУТ ЗНАТЬ СУКИ ЕБУЧИЕ ДАУНЫ БЛЯТЬ ЕБАННЫЕ Венти: ... Отдай мне лиру тогда Барбара: жду тебя ночью. Венти: 😘💓 Сяо: ... Тарталья: ревнуешь?)))))) Сяо: Да, а что? Что то не так? Тарталья:😨 Кэйа: я в ахуе Венти: пиздец, Сяо блять, спалил нас Сяо: ц, опять что то не так Венти: всё блять, началось Тарталья: вы че встречаетесь?.. Сяо: уже нет Венти: да блять, я же по рофлу **** -ну Сявааааа -что? Иди дальше своей Барбаре середечки отправляй Чат"дурка номер 1000-7" Венти: Бля, ко мне мужик лезет Тарталья: бро, держись Венти: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ОН КО МНЕ ПОИСТАЕЬ Я ЕЛЕ ПИШК ПИЗДЕЦ НАХУЙОАТАТАТТАТАТАТАТАТ Тарталья: Сяо спасай свою тянку Венти: ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕОКОКООПТПТАОТАТАТАТАТТАТАДКДАДДАДКЖУЖУ 20:07 -спасибо, я думал меня щас изнасилуют... -Ага. -ну не обижайсяяяяяяяя -Сявааааааа -тогда я пойду((( -стой А, что? -оставайся у меня, если хочешь -хыхыхыхыхыхв>:) Чат "дурка номер 1000-7" Скарамучча: его походу рил изнасиловали Тарталья: ВСМЫСЛЕЕЕЕ, ВЕНТИСАА Кэйа: НЕЕЕЕТ, БРО Ху Тао: я могу бесплатно похоронить его... Тома: кого изнасиловали? Сяо: да не изнасиловали его. Дауны Дилюк: жаль, минус одна проблема была бы Сяо: ну с этим я согласен Венти: спасибо блять за кибербуллинг Яэ Мико: ОАОАООКОКОК, У ВАС КЛАСНАЯ ПТЗДЕЦ КРАШИХА, АОАОАОАООАОАОАОАОА💓💘💖💗💘💗💓💗💓💗😦💗💘💗💘💗💘💗💗💘 Баал: спасибо заюшь) Яэ Мико: оаоаоао Сяо: меня Венти душит. Венти: а че ты меня забуллил, вот расстанусь с тобой. Сяо: ты говоришь мне это 6 раз Венти: лучше бы меня тот мужик изнасиловал, я уходу домой Розария: Пиздец драма у вас тут Если ты уходишь, пиздуй в таверну Дилюк: я его не впущу. Венти: Ну Лидюк😭 Сяо: дома сиди а Венти:бебеббебебеь Джинн: ВЫ ХУЛИ НЕ СПИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ОПОЗДАЕТЕ НА МОЙ УРОК, Я ВАС УЕБУ НАХУЙ Альбедо: он орет на всю общагу блять Скарамучча: тут Кадзуха с окна выпал... Нин Гуан: О БОЖЕ, КАДЗУХА, СЫНОК, ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Бей Доу: ААОА, КАДЗУХА, ТЫ ЖИВОЙ, СЫНА?!!?! Синьора: чего Скарамучча: Лол, я Кадзуху украл Кадзуха: помогите плиз, мне страшно с ним, вдруг он меня изнасилует.. Вдруг он тот мужик Баал: если иззнасилует, я ему въебу<3 Скарамучча: да не изнасилую я его, я просто украл его у вас Венти: Нин Гуан и Бей Доу мать Кадзухи?... Бей Доу: Да Нин Гуан: Кадзуха, прости я только завтра смогу забрать тебя. Тарталья: та не ссы, Скарамучча добрый) Скарамучча: тут я согласен с рыжим 3:04 Венти: а что нам по матеше задавали Баал: ТЫ ЧЕ ДЗ ПО МАТЕМАТИКЕ НЕ СДЕЛАЛ, ТЫ ЕБЛАНИЩЕ БЛЯТЬ, 3 ЧАСА НОЧИ Сяо: блять, Венти спи уже, подумаешь пизды получишь Венти: сам то не спишь, дединсайд🙄🙄🙄 Альбедо: меня Сахароза изнасиловала Итер: ГДЕ ОНА БЛЯТЬ Стоп, че Сахароза: А ЧЕ ВЫ ТАМ ОРЕТЕ, У МЕНЯ ЗАВТРА ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ, ДАЙТЕ ПОСПАТЬ
Примечания:
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)