Херь какая то

PG-13
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 8 742 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник

Кабиков

Настройки
Примечания:
Люмин: ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ ПРОКЛАДКИ, ПЛИЗ Фишль: у меня их Мона украла. Мона: у меня в комнате дохера прокладок, можете приходить и брать их Люмин: О ГОСПОДИ, СПАСИБО Барбара: ВЕНТИ ТЫ ХУЛИ НЕ ПРИШЕЛ Венти: ой, Барбара прости плиз, меня Сяо убил просто Джинн: Зачем Венти эта лира? Эту лиру нельзя брать никому, поэтому пожалуйста не трогайте ее. Венти: ц, пиздец Тарталья: я в канаву упал Тома: крутой Кэйа: мне скучно Дилюк: ты щас пойдешь всю комнату убирать Кэйа: нет🙄🙄 Яэ Мико: говна пакет🙄🙄 Розария: Синька, приди плиз, укради меня из церкви Синьора: конечно солнце Венти: пиздец, даже Сяо мне так не говорит😨😨😓😓 Сяо: не пизди. Кадзуха: пж, заберите меня пока этот даун спит Венти: я могу тебя забрать, мне все равно скучно Кадзуха: ок Скарамучча: куда собрались, оставьте Кадзуху, он мой Нин Гуан: я его сегодня заберу. **** 21:37 Чат"дурка номер 1000-7* Сяо: кто нибудь видел Венти? Дилюк: он в таверне. Сяо:блять Гань юй: я за ним не поеду. Ху Тао: могу сразу оформить заказ на гроб Скарамучча: Пиздец Сяо, как ты с этим алкоголиком встречаешься? Сяо: нормально. Венти: зпьрмите мня пожиоагат Тарталья: перевод"заберите меня пожалуйста" Фиг знает сколько времени спустя Люмин: поздравте меня, я его донесла до общаги Итер: вообще-то мы вместе. Сяо: отнесите его к Ганьке Гань Юй: эээфэыээыэыэв, всмысле Сяо: ну плиз Тарталья: можете ко мне Сяо: ага, он тогда вообще сдохнет Гань Юй: как его успокоить блин Альбедо: успокойте его плиз, Джинн и Сахароза киборги Сяо: я иду уже Кэ Цин: Гань Юй, если что приходи ко мне<3 Гань Юй: иду)) Сяо: как его в таверну пропустили... Дилюк: я сам хз... Тарталья: у меня вопрос, почему Венти с Сяо такой спокойный🤔🤔 Сяо: я ему просто угрожаю Кэйа: вы случайно с Лидюком не братья? Тома: Кто ебется в 403 Мона: я не ебусь вообще то, я порнуху смотрю Фишль: я иду к тебе Беннет: меня опять бросили, блять.. Рейзор: хочешь к тебе приду? Фишлю: я буду с Беннетом Эмбер: короче, я умираю Ноэлль: что случилось? Эмбер: меня короче Венти в таверну потащил, а он ушел куда то, он же меня позвал что бы я его если что до общаги довела... Тарталья: ХСХАХАХАЗХАХАХАХАХАХАХАХЗА, ЧЕЛ ТЕБЯ НАЕБАЛИ Сяо: мне жалко Эмбер Кэйа: ХСЗАХСХАХХС, БЛЯЯЯЛЯЛЯЛЛЧЛВЛ Эмбер: ((((( Эола: я иду к тебе) Венти:пвино няшкт💗😍💖💘💖💘💗💗💘💗💗💗😰💗💓💗💗💗😍🤗💕☹️💝💝💝💝💕💝💝☹️😍🤗😰💗💗😰💖💗😰💗😰💓💗💗💓 Сяо: ну блять, ты заебал, спи уже. Венти: ВСМЫСЛЕ ЗАЕБАЛ АБАЬАТАТАТТСТТААТСТСТСТСТСТТСАЬЛАЬКЛКЬКЬЬАТАЬАТААЬЬАТАЬАТТАТАТАЬАЬАЬЬАЬА Кадзуха: сяо блять, успокой его, он в стену бьётся Сяо: блять, я свалил вообще то Гань Юй: а если позвать Чжун Ли? 🤔🤔🤔 Сяо: нахуй пошла Тарталья: да блять, пиздец, он щас убьется Джинн: мне придти? Сяо: побьётся и успокоиться Люмин: короче, он щас сдохнет, я иду к нему 23:12 Люмин: СЯО, БЛЯТЬ, ЭТО ПИЗДА, У НЕГО БОШКА ВСЯ В КРОВИ НАХУЙ, БЛЯЯЯТЧИИСИАИАИАТАТТС, ЧТО ДЕЛАТЬЬЬПЬЬПЬПТПТ Тарталья: ЬСТСТСТСТСТТСТСТМТМТМТТС, БРООО НЕ УМИРАЙИЦИУИВИИВИВТВТВТТА Янь Фей: зайдите ко мне, у меня аптечка есть Сяо: завтра ему пизда Гань юй: ну вообще то, ты тоже виноват, сам говоришь постоянно что он тебя заебал. Люмин: тут теперь стена в крови Сяо: откройте плиз дверь Гань юй:а, ок, Венти мы уже отвели в его комнату крч Следующий день (ок да?) Чат Венти и Сяо Сяо: всё нормально? Венти: я умераю Сяо: мне придти? Венти: нет. Пусть придет Гань Юй либо Люмин. Сяо: а что так? Венти: просто. Чат"дурка номер 1000-7" Венти: придите пожалуйста хотя бы кто нибудь, я щас сдохну Сяо: почему ты так не хочешь что бы я приходил? Скарамучча: чел, извини но ты сам виноват. Ты говоришь что он тебя заебал и тд. Если до тебя не дошло я тебя поздравляю, ты даун. Сяо: да понял я. Венти: *голосовое сообщение* -блять.. Плиз придите уже кто нибудь.. Вообще нефритово похуй кто... Я щас сдохну... Дверь открыта если что.. **** Янь Фей: там всё нормально? Тарталья: Венти короче в больницу увезли Сяо: меня не будет на парах короче, я с Венти. Баал: хорошо, я поняла, надеюсь Венти скоро поправится! Тарталья: хуета какая то происходит Кадзуха: урарарарарараррао, я дома, но Венти жалко
Примечания:
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)