Кабиков
19 января 2022 г., 17:41
Примечания:
Всё таки выложила, мне кажется тут что то не то.
Люмин:
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ ПРОКЛАДКИ, ПЛИЗ
Фишль:
у меня их Мона украла.
Мона:
у меня в комнате дохера прокладок, можете приходить и брать их
Люмин:
О ГОСПОДИ, СПАСИБО
Барбара:
ВЕНТИ ТЫ ХУЛИ НЕ ПРИШЕЛ
Венти:
ой, Барбара прости плиз, меня Сяо убил просто
Джинн:
Зачем Венти эта лира? Эту лиру нельзя брать никому, поэтому пожалуйста не трогайте ее.
Венти:
ц, пиздец
Тарталья:
я в канаву упал
Тома:
крутой
Кэйа:
мне скучно
Дилюк:
ты щас пойдешь всю комнату убирать
Кэйа:
нет🙄🙄
Яэ Мико:
говна пакет🙄🙄
Розария:
Синька, приди плиз, укради меня из церкви
Синьора:
конечно солнце
Венти:
пиздец, даже Сяо мне так не говорит😨😨😓😓
Сяо:
не пизди.
Кадзуха:
пж, заберите меня пока этот даун спит
Венти:
я могу тебя забрать, мне все равно скучно
Кадзуха:
ок
Скарамучча:
куда собрались, оставьте Кадзуху, он мой
Нин Гуан:
я его сегодня заберу.
****
21:37
Чат"дурка номер 1000-7*
Сяо:
кто нибудь видел Венти?
Дилюк:
он в таверне.
Сяо:блять
Гань юй:
я за ним не поеду.
Ху Тао:
могу сразу оформить заказ на гроб
Скарамучча:
Пиздец Сяо, как ты с этим алкоголиком встречаешься?
Сяо:
нормально.
Венти:
зпьрмите мня пожиоагат
Тарталья:
перевод"заберите меня пожалуйста"
Фиг знает сколько времени спустя
Люмин:
поздравте меня, я его донесла до общаги
Итер:
вообще-то мы вместе.
Сяо:
отнесите его к Ганьке
Гань Юй:
эээфэыээыэыэв, всмысле
Сяо:
ну плиз
Тарталья:
можете ко мне
Сяо:
ага, он тогда вообще сдохнет
Гань Юй:
как его успокоить блин
Альбедо:
успокойте его плиз, Джинн и Сахароза киборги
Сяо:
я иду уже
Кэ Цин:
Гань Юй, если что приходи ко мне<3
Гань Юй:
иду))
Сяо:
как его в таверну пропустили...
Дилюк:
я сам хз...
Тарталья:
у меня вопрос, почему Венти с Сяо такой спокойный🤔🤔
Сяо:
я ему просто угрожаю
Кэйа:
вы случайно с Лидюком не братья?
Тома:
Кто ебется в 403
Мона:
я не ебусь вообще то, я порнуху смотрю
Фишль:
я иду к тебе
Беннет:
меня опять бросили, блять..
Рейзор:
хочешь к тебе приду?
Фишлю:
я буду с Беннетом
Эмбер:
короче, я умираю
Ноэлль:
что случилось?
Эмбер:
меня короче Венти в таверну потащил, а он ушел куда то, он же меня позвал что бы я его если что до общаги довела...
Тарталья:
ХСХАХАХАЗХАХАХАХАХАХАХАХЗА, ЧЕЛ ТЕБЯ НАЕБАЛИ
Сяо:
мне жалко Эмбер
Кэйа:
ХСЗАХСХАХХС, БЛЯЯЯЛЯЛЯЛЛЧЛВЛ
Эмбер:
(((((
Эола:
я иду к тебе)
Венти:пвино няшкт💗😍💖💘💖💘💗💗💘💗💗💗😰💗💓💗💗💗😍🤗💕☹️💝💝💝💝💕💝💝☹️😍🤗😰💗💗😰💖💗😰💗😰💓💗💗💓
Сяо:
ну блять, ты заебал, спи уже.
Венти:
ВСМЫСЛЕ ЗАЕБАЛ АБАЬАТАТАТТСТТААТСТСТСТСТСТТСАЬЛАЬКЛКЬКЬЬАТАЬАТААЬЬАТАЬАТТАТАТАЬАЬАЬЬАЬА
Кадзуха:
сяо блять, успокой его, он в стену бьётся
Сяо:
блять, я свалил вообще то
Гань Юй:
а если позвать Чжун Ли? 🤔🤔🤔
Сяо:
нахуй пошла
Тарталья:
да блять, пиздец, он щас убьется
Джинн:
мне придти?
Сяо:
побьётся и успокоиться
Люмин:
короче, он щас сдохнет, я иду к нему
23:12
Люмин:
СЯО, БЛЯТЬ, ЭТО ПИЗДА, У НЕГО БОШКА ВСЯ В КРОВИ НАХУЙ, БЛЯЯЯТЧИИСИАИАИАТАТТС, ЧТО ДЕЛАТЬЬЬПЬЬПЬПТПТ
Тарталья:
ЬСТСТСТСТСТТСТСТМТМТМТТС, БРООО НЕ УМИРАЙИЦИУИВИИВИВТВТВТТА
Янь Фей:
зайдите ко мне, у меня аптечка есть
Сяо:
завтра ему пизда
Гань юй:
ну вообще то, ты тоже виноват, сам говоришь постоянно что он тебя заебал.
Люмин:
тут теперь стена в крови
Сяо:
откройте плиз дверь
Гань юй:а, ок, Венти мы уже отвели в его комнату крч
Следующий день (ок да?)
Чат Венти и Сяо
Сяо:
всё нормально?
Венти:
я умераю
Сяо:
мне придти?
Венти:
нет. Пусть придет Гань Юй либо Люмин.
Сяо:
а что так?
Венти:
просто.
Чат"дурка номер 1000-7"
Венти:
придите пожалуйста хотя бы кто нибудь, я щас сдохну
Сяо:
почему ты так не хочешь что бы я приходил?
Скарамучча:
чел, извини но ты сам виноват. Ты говоришь что он тебя заебал и тд. Если до тебя не дошло я тебя поздравляю, ты даун.
Сяо:
да понял я.
Венти:
*голосовое сообщение*
-блять.. Плиз придите уже кто нибудь.. Вообще нефритово похуй кто... Я щас сдохну... Дверь открыта если что..
****
Янь Фей:
там всё нормально?
Тарталья:
Венти короче в больницу увезли
Сяо:
меня не будет на парах короче, я с Венти.
Баал:
хорошо, я поняла, надеюсь Венти скоро поправится!
Тарталья:
хуета какая то происходит
Кадзуха:
урарарарарараррао, я дома, но Венти жалко
Примечания:
Короче, да, я умею только чаты писать, и всё.