А что говорить
29 января 2022 г., 22:35
Примечания:
Ехехе.. Что я написала...
Дурка номер 1000-7
Итер:
Венти пошел нахуй, ебоан тупорылый, сдохни в канаве.
Венти:
Ого, интересно
Итер:
Интересно? Ну ты и даун, сдохни
Люмин:
Итер, я тебе же объяснила, сейчас даун только ты.
Итер:нахуй пошла, не до тебя сейчас
Джинн:
Извиняюсь, но что происходит?
Венти:
Я сам не знаю
Итер:
Не знаешь? Ты еблан? Ты сука знаешь что случилось.
Венти:
Блять, ты даун или что? Я у тебя никого не уводил. Вы даже не общались толком:\
Тарталья:
Че
Итер:
Ну ты и тупой
Сяо:
извиняюсь, но что происходит?
Итер:
нечего
Венти:
а что так?) сразу нечего?)
Итер:
завались
*Чат с Итером и Венти*
Итер:
МХАХАХАХАХХАХАЗАЗАХАЗАЗЗАЗАХАХАЗАЗА
Венти:
СХАХАХХАХАЗАХААХАЗХАХАХАХАХХАА
Венти:
хоть нам и пизда.. Но все равно весело
Дурка номер 1000-7
Венти:
1000-7 я умер прости...
Люмин:
голосовое сообщения*
(Итер)-ХАХАХАХАХХАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗВХХАХАХАХ, Я ЩАС ЗАДОХНУСЬ
(Люмин) короче, пранк не удался
Тарталья:
чего
Баал:
че
Венти:
Люмин сабака, спалила нас(((((
Сяо:
...
Кэйа:
кстати, почему у нас только ученики и классный руководитель...где остальные...
Джинн:
вообще-то, у нас тут все учителя.
Кэйа:
всмысле... А как.. Почему они не пишут..
Бай Чжу:
Потому-что вы задрали нас уже.
Тарталья:
о,живые...
Ху Тао:
здравствуйте,Бай Чжу! Не хотите ли вы оставить свою дочь со мной))
Бай Чжу:
нет, с тобой точно нет, только если с Гань Юй.
Ху Тао:
((((
Гань Юй:
я не против! Могу забрать ее когда вам удобно)
Скарамучча:
заберите рыжего тоже пж
Тарталья:
эээээээээчэвэвээчэвэвэвэвээвэв, что я вам сделал
Синьора
:ты нас прост бесишь
Тарталья:
(((
Чжун Ли:
Добрый вечер. Завтра истории не будет.
Кэйа:
Тарелка, облом
Тарталья:
1000-7 Я умер прости..
Венти:
бро, не умерай😭😭
Сяо:
Венти, ты так и не вернул мне кофту..
Венти:
я тебе ее и не верну.
Тарталья:
бедный Сяо, без кофты остался...
Сяо:
да...
Баал:
Скарамучача, я еду к тебе)))))))))
Скарамучча:
блять.
Кадзуха:
кто я
Бей Доу:
абортыш
Кадзуха:
((((
Бей Доу:
лан, шучу
Тарталья:
какие завтра уроки...
Баал:
Русский
Литра
Матеша
Физра
Венти:
это.. Я на физру не пойду, у меня с ногой проблемы
Баал:
пруфы или слит
Тарталья:
закопала
Венти:
и вообще, я сдох, отвалите
Ху Тао:
КТО СКАЗАЛ СДОХ? СКИДКА НА ГРОБЫ 50% ПОХОРОНЫ ВСЕГО 1000 МОРЫ
Сяо:
ты заебала
Ху Тао:
кстати, Гань Юй.. ЦиЦи у тебя?
Гань Юй:
да, рядом сидит, дверь я тебе не открою
Ху Тао:
ну бля
Янь Фей:
Ху Тао, воровать детей статья
Венти:
мне опять тот педик написал, что ответить
Сяо:
игнорь его, и все
Венти:
так не интересно...
Тарталья:
точки..
Скарамучча:
ты заебал
Тарталья:
💓
Венти:
кст, вы с Кадзухой уже поебались?
Нин Гуан:
А разве они встречаются?
Венти:
да, но они еще не знают об этом
Скарамучча:
че за сбор даунов
Сяо:
помогите плиз, меня держут в заложниках
Тарталья:
разве не наоборот?
Сяо:
нет..
Тарталья:
Венти вроде мелкий, но хуже Скарамучачи..
Венти:
сам ты хуже, мы больше не брошки.
Тарталья:
БРОООО, Я ЖЕ ПОШУТИЛ😭😭😭😭💓💓💖💖💖💓💖💖💖💖💗💖💗💖💗💖😭😭💖💖💓💖
Венти:
кто прочитал соо, тот гей🙂
Венти:
не пон, че все замолкли
Розария:
сынок... Я с тобой..
Венти:
хотя бы мать...
Тарталья:
всмысле сынок..всмысле мать...
Кэйа:
они вообще семью образовали.. Ну они так думают
Тарталья:
хорошо, а отец где?
Розария:
а, так он приемный, у него его нет
Тарталья:
лох
Синьора:
так то у тебя его тоже нет
Яэ Мико:
че за фигня
Кэйа:
я хз
Эмбер:
завтра меня не будет. Я заболела :с
Эола:
а я тебе говорила, что бы без шапки не ходила
Гань Юй:
Ху Тао. Иди в жопу
Ху Тао:
НУ ОТКРОЙЙЙЙ
Кэ Цин:
Ху Тао, отстань от нее
Тарталья:
Хуй Тао, зачем тебе ЦиЦи?
Ху Тао:
похоронить
Тарталья:
дай ей пожить...
Венти:
меня выгнали на улицу..
Кэйа:
что..
Тарталья
:...
Кэйа:
кто..?
Венти:
Гань Юй..
Гань Юй:
купишь хлеб, впущу
Венти:
злая ты женщина.. А я вот сижу.. Один..
Тарталья:
Сяо.. Тебе его ни жалка што ли..
Венти:
он куда то ушел... Без меня.. Я ему не нужен..
Розария:
...
Эола:
я могу отомстить
Сяо:
я вообще то в магазе..
Венти:
в каком? Я иду)))))))))
Примечания:
Извиняюсь за этот кринж