Я прогуляла биологию, лол
2 февраля 2022 г., 19:24
Примечания:
Ну.. Как бы да, опять я со своими чатами, но мне до лампочки😏😎
Дурка номер 1000-7
Венти:
скиньте расписание на завтра плз
Джинн:
Русский
История
Математика
Литература
Физ-ра
Венти:
блять.Опять физра
Сяо:
не ной, ты вчера ее вообще прогулял.
Итто:
так ты ее прогулял..
Венти:
НУ БЛЯТЬ, Я ЖЕ ПРОСИЛ😭😭
Тарталья:
бро.. Живи..
Венти:
не обязан
Кэйа:
обязан
Венти:
хочу птичку себе.. Или кошку...
Тарталья:
у тебя же на кошек аллергия.. Не?
Венти:
да, но все равно хочу
Кэйа:
ты потом сдохнешь...
Скарамучча:
купите ему несколько котов, пусть задохнется и сдохнет💓
Кэйа:
не обижай нашего бро
Розария:
ты что то попутал? Хуле моего ребёнка трогаешь, как въебу
Венти:
спасибо, мамочка💕💖💗💝💓💝💓💝💝💓💖💓💝💓💝💓💝💝💝💞💝💕💝💕💝💝💞💝💓💝💓💝💓💝💓💝💝💗💝💝💝💓💝💞💝💝💞💘💕💘💕💞💝
Скарамучча:
фу
Кадзуха:
вот не надо тут, ты мне каждый день сердечки отправляешь
Венти:
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ЛОХ
*Пользователь Скарамучча покинул группу*
Тарталья:
СХСХХАХАХАХАХ, ДОВЕЛИ ПАЦАНЧИКА
Кадзуха:
бля
Бей Доу:
Кадзуха.. Ты материшься?.. Кто тебя заставил...
Нин Гуан:
его походу реально кто то взбесил..
Венти:
а можно я завтра в школу не пойду?
Баал:
если есть уважительная причина.
Венти:
а если я нос сломаю, будет считаться?
Баал:
ну да
Венти:о, ща
Сяо:
блять, ты серьёзно из за школы собираешься ломать нос?
Венти:
ну да, а вы что нет? Ну вы и странные
Дилюк:
Хотя бы не тупые.
Венти:
тебя не звали, ухади
Тарталья:
блять, на меня нож чуть не уронили..
Венти:
стоп.. Если Розария и Синьора типо встречаются.. Я их сын что ли...
Синьора:
получается так..
Тарталья:
но.. Стоп...
Венти:
а Тарталетка сын Синьоры.. То.. Мы братья..?
Розария:
нет, вы дауны
Венти:
((
Розария:
если вы называли себя брошками, то думайте сами, братья вы или нет
*Пользователь Тарталья добавил пользователя Скарамучча*
Скарамучча:
нахуй
Венти:
завидуйте, я салли фейс прошел🙄🙄
Тарталья:
завидую, я на 4-ом эпизоде застрял
Кэйа:
я на первом..
Венти:
бро.. Ты чего...
Кэйа:
за то я френ боу прошел😏😏
Венти:
я уже давно.. Три раза
Кэйа:
да иди ты
Венти:
куда?
Кэйа:
в жопу
Венти:
обидно
Сяо:
я дединсайд мне девять лет и я хочу в куда то там...
Скарамучча:
Венти его так заебал, что он теперь превращается в дауна
Сяо:
пошел нахуй.
Скарамучча:
а нет
Венти:
че ты пристал, сам то 🙄🙄
Кэйа:
Дилдюк, зачем тебе стул?..
Венти:
я хочу спать.. Но не хочу..
Кэйа:
блять, мне дверь пытаются выбить..
Венти:
бро, держись..
Тарталья:
БРООО ЖИВИ
Венти:
меня наебали на 500 рублей
Тарталья:
зачем
Венти:
короче.. Я купил краску за 500 рублей блять, А ОНА СМЫЛАСЬ ЗА ДЕНЬ БЛЯЬЬСЬСЬЬСЬСЬСЬАЬАЬЬСЬСЬ
Тарталья:
тоже мне проблема
Люмин:
Тут Альбедо с Итером так мило лежат вместе..
Венти:
ГДЕ
Люмин:
*фото*
Венти:
ВАААОВОАОАООАОАОАОАООАОАОАОА ГОСПОДЕ КАК ЭТО МИЛО😭😭
Син Цю:
@Лиза
...
Лиза:
я тебя поняла~
Венти:
потом мне скиньте
Син Цю:
кншн
Мона:
Гадаю за 100 рублей
Фишль:
да дам я тебе денег
Мона:
)))
Венти:
АХЯМЕТЕКУДАСАЙ~
Скарамучча:
у тебя недотрах?
Кадзуха:
кто бы говорил.
Тарталья:
ХСХАХХАХАХАХАХ
Венти:
АХХАХАХАХАЗАЗЗАЗАЗАЗПЗ
Тарталья:@Кэйа ты там живой?
Кэйа:
да, просто стулом треснули, я привык
Венти:
это очень печально..
Ху Тао:
я биологию прогуляла, лол
Примечания:
Автору 8 февраля будет 12..да я малотетка😏имею право быть ею😎