Херь какая то

PG-13
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 8 742 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник

Я прогуляла биологию, лол

Настройки
Примечания:
Дурка номер 1000-7 Венти: скиньте расписание на завтра плз Джинн: Русский История Математика Литература Физ-ра Венти: блять.Опять физра Сяо: не ной, ты вчера ее вообще прогулял. Итто: так ты ее прогулял.. Венти: НУ БЛЯТЬ, Я ЖЕ ПРОСИЛ😭😭 Тарталья: бро.. Живи.. Венти: не обязан Кэйа: обязан Венти: хочу птичку себе.. Или кошку... Тарталья: у тебя же на кошек аллергия.. Не? Венти: да, но все равно хочу Кэйа: ты потом сдохнешь... Скарамучча: купите ему несколько котов, пусть задохнется и сдохнет💓 Кэйа: не обижай нашего бро Розария: ты что то попутал? Хуле моего ребёнка трогаешь, как въебу Венти: спасибо, мамочка💕💖💗💝💓💝💓💝💝💓💖💓💝💓💝💓💝💝💝💞💝💕💝💕💝💝💞💝💓💝💓💝💓💝💓💝💝💗💝💝💝💓💝💞💝💝💞💘💕💘💕💞💝 Скарамучча: фу Кадзуха: вот не надо тут, ты мне каждый день сердечки отправляешь Венти: ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ЛОХ *Пользователь Скарамучча покинул группу* Тарталья: СХСХХАХАХАХАХ, ДОВЕЛИ ПАЦАНЧИКА Кадзуха: бля Бей Доу: Кадзуха.. Ты материшься?.. Кто тебя заставил... Нин Гуан: его походу реально кто то взбесил.. Венти: а можно я завтра в школу не пойду? Баал: если есть уважительная причина. Венти: а если я нос сломаю, будет считаться? Баал: ну да Венти:о, ща Сяо: блять, ты серьёзно из за школы собираешься ломать нос? Венти: ну да, а вы что нет? Ну вы и странные Дилюк: Хотя бы не тупые. Венти: тебя не звали, ухади Тарталья: блять, на меня нож чуть не уронили.. Венти: стоп.. Если Розария и Синьора типо встречаются.. Я их сын что ли... Синьора: получается так.. Тарталья: но.. Стоп... Венти: а Тарталетка сын Синьоры.. То.. Мы братья..? Розария: нет, вы дауны Венти: (( Розария: если вы называли себя брошками, то думайте сами, братья вы или нет *Пользователь Тарталья добавил пользователя Скарамучча* Скарамучча: нахуй Венти: завидуйте, я салли фейс прошел🙄🙄 Тарталья: завидую, я на 4-ом эпизоде застрял Кэйа: я на первом.. Венти: бро.. Ты чего... Кэйа: за то я френ боу прошел😏😏 Венти: я уже давно.. Три раза Кэйа: да иди ты Венти: куда? Кэйа: в жопу Венти: обидно Сяо: я дединсайд мне девять лет и я хочу в куда то там... Скарамучча: Венти его так заебал, что он теперь превращается в дауна Сяо: пошел нахуй. Скарамучча: а нет Венти: че ты пристал, сам то 🙄🙄 Кэйа: Дилдюк, зачем тебе стул?.. Венти: я хочу спать.. Но не хочу.. Кэйа: блять, мне дверь пытаются выбить.. Венти: бро, держись.. Тарталья: БРООО ЖИВИ Венти: меня наебали на 500 рублей Тарталья: зачем Венти: короче.. Я купил краску за 500 рублей блять, А ОНА СМЫЛАСЬ ЗА ДЕНЬ БЛЯЬЬСЬСЬЬСЬСЬСЬАЬАЬЬСЬСЬ Тарталья: тоже мне проблема Люмин: Тут Альбедо с Итером так мило лежат вместе.. Венти: ГДЕ Люмин: *фото* Венти: ВАААОВОАОАООАОАОАОАООАОАОАОА ГОСПОДЕ КАК ЭТО МИЛО😭😭 Син Цю: @Лиза ... Лиза: я тебя поняла~ Венти: потом мне скиньте Син Цю: кншн Мона: Гадаю за 100 рублей Фишль: да дам я тебе денег Мона: ))) Венти: АХЯМЕТЕКУДАСАЙ~ Скарамучча: у тебя недотрах? Кадзуха: кто бы говорил. Тарталья: ХСХАХХАХАХАХАХ Венти: АХХАХАХАХАЗАЗЗАЗАЗАЗПЗ Тарталья:@Кэйа ты там живой? Кэйа: да, просто стулом треснули, я привык Венти: это очень печально.. Ху Тао: я биологию прогуляла, лол
Примечания:
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)