Дольче милк
8 февраля 2022 г., 21:14
Примечания:
Что пришло в голову, то и написала
Мона:
Звёзды говорят что у Фишль и Баннета что то случилось
Фишль:
Звёзды то не напиздели..
Мона:
Так что у вас там?
Джинн:
Я надеюсь не что то плохое?
Фишль:
В общем, мы расстались с Баннетом. Но это было не в какой либо ссоре!! Мы остались лучшими друзьями!
Венти:
Ептэ, жалко конечно.. Удачи вам детишки.. 😞✊
Мона:
@Фишля Хочешь я приду к тебе?
Фишль:
я не против)
Джинн:
Это не очень хорошая новость, но я рада что вы обошлись без сор.
16:43
Тарталья:
Пошлите гулять кто нибудь....
Венти:
Пошли......
Розария:
Дома сиди, итак болеешь
Венти:
(((
Тарталья:
Это очень печально
2:54
Кэйа:
Филук оф фонстад
Дилюк:
Кэйа, найти какавониус, плиз колокикоконкокони,
коникьюкинкориканскар, корикичинскраккокикокьюсвул кевониэскаф, и вообще хули не спим
Тарталья:
заскамили друг друга
Синьора:
обортыш, че не спим
Тарталья:
сама ты обортыш
Скарамучча:
ща будет резня
Синьора:
ТЫ БЛЯТЬ ЕБЛАНИЩЕ КАК С МАТЕРЬЮ ОБЩАЕШЬСЯ ТВАРЬ ЕБУЧАЯ СДОХНИ В КАНАВЕ БЛЯТЧЬЬЧЬЧТСТС СТСЬЬЧ Я ТЕБЯ УЕБУ ЕБАНАТ ОБОСРЫШЬ ДУПКА БЛЯТЬ СУКА БЯЛОЧЬЧЬЧЬСЬСЬСЬЬС СБСЬЬСТСТАТАТАЛ СДОХНИТАТСТС СТСТОАЛК
Венти:
Бывает
Баал:
так, обортыши, завтра не приходим в шкалу, у нас карантин
Скарамучча:
завтра нельзя было написать?
Баал:
не выпендривайся, обосрыш, в детдом сдадим
Тарталья:
лох
Синьора:
тебя тоже.
Венти:
точка.. Фу такой быть
Розария:
так блять
Венти:
я пошел уже
Розария:
вот и пиздуй
Тарталья:
кст, он пошел либо в тик токе сидеть, либо жрать, но точно не спать
Венти:
ДА ТЫ, ЕБЛАНИЩЕ
Тарталья:
БРООО ПРОСТИИИИ
Венти:
не прощу
Тарталья:
две бутылки вина
Венти:
БРООООООООО, КОНЕЧНО Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ
Розария:
алкоголики епта
Тарталья:
Как подкатить к историку
Венти:
@ЧжунЛи
Тарталья:
данное сообщения удалено
Венти:
ну лан(((
Кадзуха:
Тут Скар душит Торта
Венти:
бедный бро..
Кэйа:БРОООООО НЕТ
Тома:
а вас не смущает что Кадзуха у Скара...
Венти:
Рил..
Кэйа:
на часах 00
Венти:
тут за кошкой какие то собаки бегают... Я пошел за ней
Розария:
Так блять, ты меньше самой кошки, они тебя загрызут долбоебище
Венти:
НУ ТАМ КИСУ ЩАС СОЖРУТ
Розария:
И вообще, откуда возле твоего дома собаки
Венти:
Появились
Розария:
если ты заведешь кошку, сразу сдохнешь
Венти:
... Кстати, шиншиллы гипоалергенные..
Розария:
ага, и одна стоит как твоя почка, а у тебя она итак одна
Венти:
ВСМЫСЛЕ
Розария:
ты не помнишь? Я ее продала
Венти:
ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ, ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЧКУ
Розария:
Да не ной, шучу я
Венти:
у меня дипрессия
Тарталья:
какая драма.. Я плачу
Баал:
это всё очень интересно, но ПИЗДУЙТЕ СПАТЬ ВСЕ
Тома:
Эстетик герл, привет
Баал:
эм, я тебя не взяла в хаус ещё, у тебя нет дольче милка, еблан
Фишль:
можно к вам в хаус? У меня есть дольче милк
Ху Тао:
У нас с Янь Фей тоже, возьмите плз
Сяо:
Блять, вы заебали, Я БЛЯТЬ НА БЕЗВУЧКУ ПОСТАВИЛ, ХУЛИ У МЕНЯ НЕ ТЕЛЕФОН А ВИБРАТОР КАКОЙ ТО
Тарталья:
ДХАЗАЗАЗАЩАЗХАЗАДАДАЗДАДАДАДПЩПЩЗАХАХАХВХХВХАХАХАХХАХПЗПЗМЗЗМ
Сяо:
Пиздуйте уже, мне похер куда, главное не пишите сюда пидорасы
Венти:
ай май френдс зе токсик ноу амбицен...
Сяо:
Тебя это тоже касается.
Венти:
фу таким быть
Тарталья:
Согласен
Сяо:
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКА
Кэйа:
ой, да идем мы, бе
15:46
Беннет:
Блять
Эола:
Пиздец, че за хуйня
Кэйа:
А где наш бро @Вентилятор
Тарталья:
@Вентилятор
Тома:
@Вентилятор
Фишль:
@Вентилятор
Мона:
@Вентилятор
Розария:
@Вентилятор
Сяо:
Блять,спит он
Тарталья:
нечего что щас 4 часа
Кэйа:
Если бы я не позвонил ты бы в 6 проснулся
Венти:
КУКУ ЕПТА, НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИШЕЛ
Тарталья:
БРООООО
Кэйа:
БРООООО
Розария:
На улице туман... А я гуляю..
Венти:
Маньяки украдут, будешь одна ходить...
Синьора:
кто бы говорил
Венти:
Слышь, Сигнора, или как там, мы вообще случайно пошли туда
Баал:
Действительно, случайно в лес пошли, с кем не бывает?
Тома:
Я купил дольче милк, возьмешь в хаус?
Баал:
Так уж и быть, принимаю. Ху Тао, Янь Фей и Фишль тоже.
Тома:
Ееее
Венти:
Возьмите меня тоже, дольче милка нет, но есть тапочек на который можно снимать
Баал:
Ладно, возьму🙄🙄
Примечания:
А я пошла спать