Херь какая то

PG-13
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 8 742 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник

Дольче милк

Настройки
Примечания:
Мона: Звёзды говорят что у Фишль и Баннета что то случилось Фишль: Звёзды то не напиздели.. Мона: Так что у вас там? Джинн: Я надеюсь не что то плохое? Фишль: В общем, мы расстались с Баннетом. Но это было не в какой либо ссоре!! Мы остались лучшими друзьями! Венти: Ептэ, жалко конечно.. Удачи вам детишки.. 😞✊ Мона: @Фишля Хочешь я приду к тебе? Фишль: я не против) Джинн: Это не очень хорошая новость, но я рада что вы обошлись без сор. 16:43 Тарталья: Пошлите гулять кто нибудь.... Венти: Пошли...... Розария: Дома сиди, итак болеешь Венти: ((( Тарталья: Это очень печально 2:54 Кэйа: Филук оф фонстад Дилюк: Кэйа, найти какавониус, плиз колокикоконкокони, коникьюкинкориканскар, корикичинскраккокикокьюсвул кевониэскаф, и вообще хули не спим Тарталья: заскамили друг друга Синьора: обортыш, че не спим Тарталья: сама ты обортыш Скарамучча: ща будет резня Синьора: ТЫ БЛЯТЬ ЕБЛАНИЩЕ КАК С МАТЕРЬЮ ОБЩАЕШЬСЯ ТВАРЬ ЕБУЧАЯ СДОХНИ В КАНАВЕ БЛЯТЧЬЬЧЬЧТСТС СТСЬЬЧ Я ТЕБЯ УЕБУ ЕБАНАТ ОБОСРЫШЬ ДУПКА БЛЯТЬ СУКА БЯЛОЧЬЧЬЧЬСЬСЬСЬЬС СБСЬЬСТСТАТАТАЛ СДОХНИТАТСТС СТСТОАЛК Венти: Бывает Баал: так, обортыши, завтра не приходим в шкалу, у нас карантин Скарамучча: завтра нельзя было написать? Баал: не выпендривайся, обосрыш, в детдом сдадим Тарталья: лох Синьора: тебя тоже. Венти: точка.. Фу такой быть Розария: так блять Венти: я пошел уже Розария: вот и пиздуй Тарталья: кст, он пошел либо в тик токе сидеть, либо жрать, но точно не спать Венти: ДА ТЫ, ЕБЛАНИЩЕ Тарталья: БРООО ПРОСТИИИИ Венти: не прощу Тарталья: две бутылки вина Венти: БРООООООООО, КОНЕЧНО Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ Розария: алкоголики епта Тарталья: Как подкатить к историку Венти: @ЧжунЛи Тарталья: данное сообщения удалено Венти: ну лан((( Кадзуха: Тут Скар душит Торта Венти: бедный бро.. Кэйа:БРОООООО НЕТ Тома: а вас не смущает что Кадзуха у Скара... Венти: Рил.. Кэйа: на часах 00 Венти: тут за кошкой какие то собаки бегают... Я пошел за ней Розария: Так блять, ты меньше самой кошки, они тебя загрызут долбоебище Венти: НУ ТАМ КИСУ ЩАС СОЖРУТ Розария: И вообще, откуда возле твоего дома собаки Венти: Появились Розария: если ты заведешь кошку, сразу сдохнешь Венти: ... Кстати, шиншиллы гипоалергенные.. Розария: ага, и одна стоит как твоя почка, а у тебя она итак одна Венти: ВСМЫСЛЕ Розария: ты не помнишь? Я ее продала Венти: ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ, ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЧКУ Розария: Да не ной, шучу я Венти: у меня дипрессия Тарталья: какая драма.. Я плачу Баал: это всё очень интересно, но ПИЗДУЙТЕ СПАТЬ ВСЕ Тома: Эстетик герл, привет Баал: эм, я тебя не взяла в хаус ещё, у тебя нет дольче милка, еблан Фишль: можно к вам в хаус? У меня есть дольче милк Ху Тао: У нас с Янь Фей тоже, возьмите плз Сяо: Блять, вы заебали, Я БЛЯТЬ НА БЕЗВУЧКУ ПОСТАВИЛ, ХУЛИ У МЕНЯ НЕ ТЕЛЕФОН А ВИБРАТОР КАКОЙ ТО Тарталья: ДХАЗАЗАЗАЩАЗХАЗАДАДАЗДАДАДАДПЩПЩЗАХАХАХВХХВХАХАХАХХАХПЗПЗМЗЗМ Сяо: Пиздуйте уже, мне похер куда, главное не пишите сюда пидорасы Венти: ай май френдс зе токсик ноу амбицен... Сяо: Тебя это тоже касается. Венти: фу таким быть Тарталья: Согласен Сяо: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКА Кэйа: ой, да идем мы, бе 15:46 Беннет: Блять Эола: Пиздец, че за хуйня Кэйа: А где наш бро @Вентилятор Тарталья: @Вентилятор Тома: @Вентилятор Фишль: @Вентилятор Мона: @Вентилятор Розария: @Вентилятор Сяо: Блять,спит он Тарталья: нечего что щас 4 часа Кэйа: Если бы я не позвонил ты бы в 6 проснулся Венти: КУКУ ЕПТА, НЕ ЖДАЛИ? А Я ПРИШЕЛ Тарталья: БРООООО Кэйа: БРООООО Розария: На улице туман... А я гуляю.. Венти: Маньяки украдут, будешь одна ходить... Синьора: кто бы говорил Венти: Слышь, Сигнора, или как там, мы вообще случайно пошли туда Баал: Действительно, случайно в лес пошли, с кем не бывает? Тома: Я купил дольче милк, возьмешь в хаус? Баал: Так уж и быть, принимаю. Ху Тао, Янь Фей и Фишль тоже. Тома: Ееее Венти: Возьмите меня тоже, дольче милка нет, но есть тапочек на который можно снимать Баал: Ладно, возьму🙄🙄
Примечания:
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)