Чуть не сдох наш союз юмористов..
4 февраля 2022 г., 19:31
Примечания:
Всё таки написала
*дурка номер 1000-7*
Кэйа:
короче, Вентиса, собирайся ты идешь с нами на поле
Венти:
на то где еще за школой?.. Там же вы в лес пойдёте..
Тарталья:
ну да
Венти:
ок, ждите
Джинн:
но там же всякие маньяки ходят, не страшно?
Ху Тао:
О, удачи вам не умереть
Венти:
мне кажется что это всё таки не очень хорошая идея..
Тарталья:
да норм
15:12
Кэйа:
мы идем короче на аллею 8
Венти:
если за нами будет идти маньяк, я не смогу убежать потому что не настолько дылда..
Тарталья:
сам ты дылда((((
Джинн:
будьте оккуратней пожалуйста
***
(Венти)
-может всё таки не пойдем?
(Тарталья)
-да не бойся ты, нормально всё будет
(Кэйа)
-ну вот какие маньяки зимой?
(Венти)
-действительно, ну бля
(Тарталья)
-успокойся ты, в заброшке спрячемся
(Венти)
-ага
*Дурка номер 1000-7*
Венти:
*голосовое сообщение*
-короче, мы сидим заброшке потому что там какой то мужик, хэлп
Скарамучча:
сука, не дай бог с вами что то случится.
Тарталья:
переживаешь?)
Скарамучча:
ты думаешь я настолько безчувственная тварь?
Барбара:
пожалуйста будьте очень оккуратно, никто не знает что может случится!
Баал:
Барбара права. Лучше пиздуйте домой пока не поздно.
Тарталья:
ну лан, щас через дорогу тогда
***
(Венти)
-пиздец тут глубоко
(Кэйа)
-ну мы не виноваты что ты мелкий
(Венти)
-ааАаяаяа
(Тарталья)
-стойте
(Венти)
-БЛЯЯЯТЬ СУКА
(Кэйа)
-БЕГИТЕ БЛЯТЬ ДАУНЫ
(Венти)
-СУКААА
16:56
(Кэйа)
-Венти блять сюда иди скорей
(Венти)
-ДА НЕ МОГУ Я
(Тарталья)
-ДА НАС ЩАС ТУТ ВСЕХ ЗАРЕЖУТ
Ну короче, они дошли до дороги, ок?
Дурка номер 1000-7
Венти:
нас щас зарежут блять
Тарталья:
да не зарежут, если ты будешь бежать быстрей!
Венти:
ДА ВЫ БЛЯТЬ КОНЕЧНО ПО 170 А Я 150 БЛЯТЬ, ТУТ СНЕГ ПО КОЛЕНО
Джинн:
О боже! Где вы?!
Кэйа:
тут если аллею 7 пробежать, дорога, мы тут стоим, он вроде отстал
Сяо:
мне придти к вам?
Венти:
было бы неплохо..
Тарталья:
Я щас задохнусь
Кэйа:
жиза
Дилюк:
Господи. Вас вообще одних оставить нельзя.
Кэйа:
Дилюк, приди пж..
Дилюк:
Куда я денусь, ждите.
Джинн:
Насколько я знаю, там должны быть рядом гаражи, и прямо главная площать. Может туда за сугробы хотя бы спрячитесь?
Венти:
ДА НУ НАХЦЙ БЛЯТБ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО НЕ БЫЛР ЗДЕСЬБ
Скарамучча:
ДА БЛЯТЬ ВАМ СЕРЬЁЗНО НУЖНО БЫЛО ИДТИ ТУДА?!
Кадзуха:
Скарамучча правда беспокоиться.. Зачем вы пошли туда?
Венти:
Ну короче, я походу сдохну поэтому всем удачи🙂
Тарталья:
СУКА, ВЕНТИ СЮДА ИДИ ПРИДУРОК
Венти:
Так он с собакой, либо загрызут либо убьют
Сяо:
Блять, Венти иди просто поямо, я уже подхожу
Венти:
Ладно
Тарталья:
Тут Сяо с арматурой пришел...
Венти:
ура, меня не убьют
Кэйа:
ура, победа
Дилюк:
Дома тебе в любом случае пизда.
Кэйа:
Я щас к этому пацанчику подбегу, и он меня топором убьёт🙄🙄 и вообще, ты где
Дилюк:
Я так понимаю ты слепой, я почти что рядом иду
Тарталья:
Ай май френдс зе токсик ноу амбицен
Скарамучча:
Насколько я понял рыжий даун живой, значит могу не идти, сам дойдешь
Тарталья:
А вдруг меня еще кто нибудь захочет убить
Кадзуха:
идите домой уже, щас вас всех там убьют
18:43
Венти:
ура, я дошел живым, еее
Баал:
А теперь объясните, нахер вы пошли туда.
Венти:
Захотелось
Розария:
Зная Венти, он бы в такие места не пошел, его кто то из этих даунов заставил
Венти:
мать, не тройгай моих брошек
Розария:
Ага, потом мы бы искали ваши тела, да?
Венти:
да
Сяо:
Пизда блять, если ты заболеешь тебе пиздец.
Венти:
не надо дядя
Тарталья:
НяяяяЯяяяяЯя😍💓💕😝😝
Скарамучча:
Тебе двойной пиздец
Синьора:
Я тут вся на нервах а он ржет..
Тарталья:
за то история какая..
Чжун Ли:
Так а ходили то зачем?
Тарталья:
Ну..
Венти:
Просто скучно стало,вот и пошли туда
Тарталья:
Хули за меня отвечаешь
Венти:
так ты увидел сообщение деда и начал бы придумывать всякую херь
Чжун Ли:
Пожалуйста, прекратите писать маты в каждом сообщении.
Тарталья:
Ладно..
Венти:
не обязан🙄
Кэйа:
закопал
Венти:
Гэйа, ты живой что ли?
Кэйа:
конечно, меня Дилдюк пожалел😏😍🙂🥳🙂🥳🙂🙄🙂
Венти:
Кэйлюки канон?
Тарталья:
да
Кэйа:
Да
Альбедо:
ПИЗДА)0)0)))
Люмин:
не обращайте внимание, Итер у Альбедо спиздил телефон
Гань Юй:Дилюк и Кэйа встречаются?
Кэйа:Да, только он про это не знает
Дилюк:Че за даун.
Венти:Лохи, я не буду ходить в шкалку, я заболел🙄😏😎
Сяо:
я дединсайд я хочу умереть...
Джинн:
Я рада что наш союз юмористов живой.
Кадзуха:
Скар, я слышу что ты Тарталью бьёшь..
Венти:
НЕ ТРОГАЙ НАШЕГО БРО😡😡👿👿
Скарамучча:
Да не трогаю я его.
Баал:
Получается завтра не придут только Эмбер, Эола и Венти?
Сяо:
Видимо да
Венти:
Всмысле.. Ты не останешься со мной?.. У меня дипрессия
Сяо:
не умрешь
Тарталья:
Заскамили нашего бро..
Кэйа:
Это очень печально...
Примечания:
Часть с этим маньяком произошла со мной сегодня.. Но я живая. и потому у меня появилась идея на счет части