Херь какая то

PG-13
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 8 742 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник

Чуть не сдох наш союз юмористов..

Настройки
Примечания:
*дурка номер 1000-7* Кэйа: короче, Вентиса, собирайся ты идешь с нами на поле Венти: на то где еще за школой?.. Там же вы в лес пойдёте.. Тарталья: ну да Венти: ок, ждите Джинн: но там же всякие маньяки ходят, не страшно? Ху Тао: О, удачи вам не умереть Венти: мне кажется что это всё таки не очень хорошая идея.. Тарталья: да норм 15:12 Кэйа: мы идем короче на аллею 8 Венти: если за нами будет идти маньяк, я не смогу убежать потому что не настолько дылда.. Тарталья: сам ты дылда(((( Джинн: будьте оккуратней пожалуйста *** (Венти) -может всё таки не пойдем? (Тарталья) -да не бойся ты, нормально всё будет (Кэйа) -ну вот какие маньяки зимой? (Венти) -действительно, ну бля (Тарталья) -успокойся ты, в заброшке спрячемся (Венти) -ага *Дурка номер 1000-7* Венти: *голосовое сообщение* -короче, мы сидим заброшке потому что там какой то мужик, хэлп Скарамучча: сука, не дай бог с вами что то случится. Тарталья: переживаешь?) Скарамучча: ты думаешь я настолько безчувственная тварь? Барбара: пожалуйста будьте очень оккуратно, никто не знает что может случится! Баал: Барбара права. Лучше пиздуйте домой пока не поздно. Тарталья: ну лан, щас через дорогу тогда *** (Венти) -пиздец тут глубоко (Кэйа) -ну мы не виноваты что ты мелкий (Венти) -ааАаяаяа (Тарталья) -стойте (Венти) -БЛЯЯЯТЬ СУКА (Кэйа) -БЕГИТЕ БЛЯТЬ ДАУНЫ (Венти) -СУКААА 16:56 (Кэйа) -Венти блять сюда иди скорей (Венти) -ДА НЕ МОГУ Я (Тарталья) -ДА НАС ЩАС ТУТ ВСЕХ ЗАРЕЖУТ Ну короче, они дошли до дороги, ок? Дурка номер 1000-7 Венти: нас щас зарежут блять Тарталья: да не зарежут, если ты будешь бежать быстрей! Венти: ДА ВЫ БЛЯТЬ КОНЕЧНО ПО 170 А Я 150 БЛЯТЬ, ТУТ СНЕГ ПО КОЛЕНО Джинн: О боже! Где вы?! Кэйа: тут если аллею 7 пробежать, дорога, мы тут стоим, он вроде отстал Сяо: мне придти к вам? Венти: было бы неплохо.. Тарталья: Я щас задохнусь Кэйа: жиза Дилюк: Господи. Вас вообще одних оставить нельзя. Кэйа: Дилюк, приди пж.. Дилюк: Куда я денусь, ждите. Джинн: Насколько я знаю, там должны быть рядом гаражи, и прямо главная площать. Может туда за сугробы хотя бы спрячитесь? Венти: ДА НУ НАХЦЙ БЛЯТБ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО НЕ БЫЛР ЗДЕСЬБ Скарамучча: ДА БЛЯТЬ ВАМ СЕРЬЁЗНО НУЖНО БЫЛО ИДТИ ТУДА?! Кадзуха: Скарамучча правда беспокоиться.. Зачем вы пошли туда? Венти: Ну короче, я походу сдохну поэтому всем удачи🙂 Тарталья: СУКА, ВЕНТИ СЮДА ИДИ ПРИДУРОК Венти: Так он с собакой, либо загрызут либо убьют Сяо: Блять, Венти иди просто поямо, я уже подхожу Венти: Ладно Тарталья: Тут Сяо с арматурой пришел... Венти: ура, меня не убьют Кэйа: ура, победа Дилюк: Дома тебе в любом случае пизда. Кэйа: Я щас к этому пацанчику подбегу, и он меня топором убьёт🙄🙄 и вообще, ты где Дилюк: Я так понимаю ты слепой, я почти что рядом иду Тарталья: Ай май френдс зе токсик ноу амбицен Скарамучча: Насколько я понял рыжий даун живой, значит могу не идти, сам дойдешь Тарталья: А вдруг меня еще кто нибудь захочет убить Кадзуха: идите домой уже, щас вас всех там убьют 18:43 Венти: ура, я дошел живым, еее Баал: А теперь объясните, нахер вы пошли туда. Венти: Захотелось Розария: Зная Венти, он бы в такие места не пошел, его кто то из этих даунов заставил Венти: мать, не тройгай моих брошек Розария: Ага, потом мы бы искали ваши тела, да? Венти: да Сяо: Пизда блять, если ты заболеешь тебе пиздец. Венти: не надо дядя Тарталья: НяяяяЯяяяяЯя😍💓💕😝😝 Скарамучча: Тебе двойной пиздец Синьора: Я тут вся на нервах а он ржет.. Тарталья: за то история какая.. Чжун Ли: Так а ходили то зачем? Тарталья: Ну.. Венти: Просто скучно стало,вот и пошли туда Тарталья: Хули за меня отвечаешь Венти: так ты увидел сообщение деда и начал бы придумывать всякую херь Чжун Ли: Пожалуйста, прекратите писать маты в каждом сообщении. Тарталья: Ладно.. Венти: не обязан🙄 Кэйа: закопал Венти: Гэйа, ты живой что ли? Кэйа: конечно, меня Дилдюк пожалел😏😍🙂🥳🙂🥳🙂🙄🙂 Венти: Кэйлюки канон? Тарталья: да Кэйа: Да Альбедо: ПИЗДА)0)0))) Люмин: не обращайте внимание, Итер у Альбедо спиздил телефон Гань Юй:Дилюк и Кэйа встречаются? Кэйа:Да, только он про это не знает Дилюк:Че за даун. Венти:Лохи, я не буду ходить в шкалку, я заболел🙄😏😎 Сяо: я дединсайд я хочу умереть... Джинн: Я рада что наш союз юмористов живой. Кадзуха: Скар, я слышу что ты Тарталью бьёшь.. Венти: НЕ ТРОГАЙ НАШЕГО БРО😡😡👿👿 Скарамучча: Да не трогаю я его. Баал: Получается завтра не придут только Эмбер, Эола и Венти? Сяо: Видимо да Венти: Всмысле.. Ты не останешься со мной?.. У меня дипрессия Сяо: не умрешь Тарталья: Заскамили нашего бро.. Кэйа: Это очень печально...
Примечания:
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)