Одноклассная любовь или академия плохого поведения

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 25 101 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 71 Отзывы 20 В сборник

Подготовка к балу. часть 2

Настройки
Примечания:
Ребята добрались до торгового центра быстро. Кира спокойно сняла шлем и взяла Арта за руку. Варя кое-как встала и не могла никак прийти в себя Влад помог ей встать, а потом она чуть не упала когда пыталась сделать шаг, но в итоге её поймал Влад и перекинув её руку через свою голову, взял её за талию и помогал идти. А Алёнка с Сашей легко припарковались и она вернула Саше шлем. Затем они все вместе направились искать остальных ребят. Когда они зашли в торговый центр они увидели остальных ребят. -Привет, вы чего так долго? - спросила Алиса подойдя к девочкам. -Да у нас возникли не предвиденные обстоятельства - ответила за всех Варя взглянув на Алёну (Аленкины метки они замазали). Саша заметил взгляд Вари и понял что остальные могут догадаться. -Может уже пойдём в магазин - решил сменить тему Саша. Все с ним согласились и все направились в магазин, Алёна подошла к Саше -Спасибо что помог - она сказала это очень тихо, но он услышал и улыбнулся, но она этого не увидела так как ушла уже довольно далеко. Спустя 2 часа все ребята нашли то что хотели, девочки купили платья,а мальчики костюмы. -Ну что? Теперь в академию? -спросил повернувшись к ребятам Вик. -Да, до вечера ещё куча дел,особенно у нас - ответила за всех Маша и краем глаза взглянула на Алису. -Согласна с Машенькой, некоторые из нас слишком серьёзно подходят к таким мероприятиям - поддержала подругу Снежка, а Алиса лишь недовольно закатила глаза. Все ребята сразу засмеялись, кроме Алены, она всё ещё думала над произошедшим и Саша это заметил, но не подал виду, он решил что она должна сама во всем разобраться. Все ребята вышли из Звезды и направились в разные стороны,все возвращались в академию также как и приехали,хотя Варю пришлось долго уговаривать,но после очередного крика Влада -КОЛЮЧКА!!!!!НАДЕНЬ УЖЕ ЭТОТ ШЛЕМ И СЯДЬ НА БАЙК !!!ЖИВО! - после этого Варя без слов сделала всё что он ей сказал (удивительно правда?) В 4 часа ребята уже были в академии. До бала оставалось ещё 3 часа так что времени будет достаточно для наших девочек. Они попрощались с мальчиками и отправились в комнату. Варя решила поговорить с Алёной так чтобы их никто не слышал. -Ален,ты как?- спросила Варя когда девочки остались одни в прихожей. -Все хорошо, Варя, правда, мне уже лучше- хотя если признаться честно Аленке было не лучше, ей стало ещё хуже, и даже не от того что её хотели изнасиловать, а от того что она запуталась в самой себе, в том что она чувствует к Саше, что вообще между ними происходит и от этого всего ей было не по себе, но она хотела разобраться в этом сама. Через 2 часа девочки были собраны.(фото платьев будет в комментариях после части). -Девочки мы неподражаемы! - сказала Алиса довольно посмотрев на себя в зеркало которое находилось в прихожей. -Согласна! Я уверенна от нашего вида все просто попадают. - сказала Варя довольно ухмыльнувшись. -Надеюсь от всех этих падений и взглядов наши мальчики не заревнуют. - с некоторой смешинкой в голосе сказала Кира. -Ну ну надейтесь. Главное чтобы они драку там не устроили, а то такой важный вечер испортят и мне ещё помешают кавалера найти - усмехнулась Алёнка. Все девочки дружно засмеялись. Через полчаса девочки вышли из общежития накинув куртки. Из школы уже доносились музыка и радостные крики учеников. Когда они зашли в школу, то сразу же направились в раздевалку где сняли свои куртки и ещё раз взглянули на себя в зеркало. Довольные собой они направили в общий зал веселиться.
Примечания:
74 Нравится 71 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)