Рождена быть такой

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 762 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Как обычно, проснувшись в 7 утра, я сонная встала и начала собираться в школу. Я самый обычный ребенок, Мери, 17 лет, и единственное что щекотало нервы по дороге в шк, так это демон что пожирал ребенка в подьезде, безразлично я просто прошла мимо, но вот демон не безразличен -Девчушка, расхаживаешь тут одна, куда идешь? -в школу. Хочешь есть ешь бырее. -Наглая же тварь! Взяв меня за воротник, третья высшая луна подняла меня вверх и отбросила в здание, после наклонившись сказал -Пусть господин тебя сьест, как раз искал для него свежую закуску! Закинув меня за плечо он мигом оказался в особняке, где походу и проживал его господин -господин Мудзан, я принес для вас то что вы просили! -ага, Аказа. Ты свободен -Да господин Музан! Исчез..Музан..его так зовут? -На колени.Живо Испугавшись столь прекрасного голоса я упала на пол "Господи, что за шикарный демон.." -За комплимент спасибо, а теперь отвечай на вопросы.Какая у тебя фамилия? -"твоя фамилия" -Значит, это ты , и так, решай сейчас, либо я тебя убиваю, либо я остаюсь жить у тебя, и ты будешь жива. -господин, позвольте спросить, зачем вам жить у меня? -я должен изучить жизнь человека, а еще отыскать одного демона с бамбуком во рту. Ты ведь..знакома с ней, да? Неожиданно грозный, душораздерающий взгляд Мудзана, посмотрел прямо мне в глаза, почти косаясь моего носа, его эмоции вызывали чувство, что он волк, что не ел 2 месяца. И готов сьест меня прямо на месте. -Хорошо, господин Мудзан, только могу ли я попросить у вас разрешение называть вас просто Музан, и не приклонятся при вашем приходе? -..Ты еще смеешь спрашивать..Ну хорошо, пойду на уступки, а теперь, Мери, куда ты отправляешься сейчас? -Должна в школу.. -я иду с тобой -Хорошо.. Подняв меня на руки мы тут же оказались на месте откуда все начиналось, и продолжили свой путь, Музан спрашивал как мы живем и тп, а я отвечала, но признаюсь, взгляд не отвести от его тела, лица и волос, он очень красив и строг, безимоционален, хоть в чем то мы похожи..хоть он строг, со мной спустя пару часов, общался без привилегий, как друг, убил новенького мальчика, и забрал у него тело, так мы с Музаном даже в коле вместе, на некотоых переменах уходит за едой, странно но приходит он без единой капли крови, хоть и сьел человечину.Так как ребенок которого он убил был без родителей, все будет легче,это было продуманно. Удивительно, но его все приняли, он очень хорошо подстраивает эмоции, но я то знаю.. кто он такой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник