I will always be with you.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 193 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

☆Часть 5.☆♡Расставание.♡

Настройки
— Максим, что случилось?! О чём вы говорили?! – со слезами на глазах спросила Настя. — Лёша, что с тобой?! Зайка, приходи в себя, пожалуйста!!! – кричала девушка, матая голову Алексея то в одну сторону, то в другую. – — Насть, принеси ему стакан с водой. Он сразу же придёт в себя, не переживай так, всё будет хорошо! – положив свою руку на плечо девушке, сказал Макс. Анастасия ему доверчиво кивнула и побежала, сломя голову, на кухню. Брайн дождался, когда та убежит, и с злым взглядом посмотрел на Лёшу и сказал: — Встань лучше по - хорошему, иначе я возьму твой телефон и отдам Насте. Ты не сможешь ничего сделать, ты же без сознания. Прекращай немедленно этот цирк! Внемой никак на это не отреагировал и продолжил притворяться, что Максима разозлило ещё больше: — Нууу ты и клоун! Как же тебе плевать на Настины чувства! Какой ты мерзкий, что она могла в тебе найти?! Медленно открыв глаза и широко улыбаясь ответил Алексей: — Зато, приятно. Смотри, как она переживает за меня. Я её парень, я должен чувствовать, что я ей нужен. Лёша хотел продолжить разговор с Тарасенко, но Настя уже бежала на второй этаж, и тот быстро притворился, что он без сознания. Ошарашенная Бурчуладзе подбегает и выливает пол стакана с водой на лицо Лёши, тот от такой неожиданности подпрыгивает, ( что было очень палевно ), и начинает давиться водой. Максиму стало смешно от такой игры со стороны парня блогерши, но старался держать все эмоции в себе. Внемой пришёл в себя. Анастасиз с облегчением вздохнула: — Слава Богу! Я так распереживалась. Что случилось с тобой?! Парня сильно выдавала его несдержанная улыбка, девушку это смутило. — Со мной всё нормально. Не переживай. – Лёша потянулся к Настиной щеке и поцеловал её, блогерша в ответ его сильно обняла. Тарасенко стало очень неприятно. Лицемерие для него было всегда самым ужасным качеством в человеке. Он не мог просто сидеть и смотреть, как какой - то идиот так плохо, так лицемерно, так наигранно, обращается со своей девушкой. Парень резко встал, натянул улыбку и сказал: — Пойдёмте, нам ещё 2 видео снимать. Уже вечер, а мы ничего не сняли. — Ой, хаахаха, и вправду, пошлите. – взяв Лёшу за руку Настя пошла за Максимом. Брайн чувствовал сзади этот довольный взгляд Лёши, который смотрел ему в затылок. Блогер терпел. Он хотел всё рассказать и уже попрощаться с Лёшей, как что - то останавливало его. Ему приходила мысль о том, что Лёша сам спалится. "Всему своё время" – повторял несколько раз у себя в голове Брайн. У него были и такие мысли – "Это её отношения и куда я нахер вообще лезу" , но вспоминая о том, какой человек находится рядом с Настей, он всё же оставался на своём, а именно, рассказать всё девушке, либо ждать пока парень сам всё скажет или покажет. Лёша сел на то место, где сидел ранее, а Брайн и Анастасиз сели на диван перед штативом, который уже стоял, когда они готовились к видео. У Алексея появилась невероятная уверенность, что Максим ничего не расскажет – "Да кто он вообще, и почему моя девушка должна ему верить?!" – думал парень и улыбался в экран телефона. Вдруг ему позвонила Настя, та девушка, за которой он так усердно бегал. Сама девушка тоже любила заниматься музыкой, у них было много общего. Они познакомились в клубе, когда Лёша тусил с друзьями. Настя совсем не была похожа на Анастасиз. Она была полностью её противоположностью. Девушка была более серьёзна, когда блогерша вела себя как ребёнок. Была холодна и груба, когда Бурчуладзе была добра и мила. У него на телефоне была вибрация, поэтому никто из ребят не услышал звонок. Лёша ушёл из кухни в коридор, и ответил на звонок своей возлюбленной. Макс и Настя весело проводили время. Им вместе было очень смешно и комфортно. Парень видел, какая девушка жизнерадостная и позитивная. Он не мог представить её в грустном состоянии, и не хотел чтобы с её лица спадала прекрасная улыбка. Настя общаясь с Тарасенко поняла, что они очень похожи. Друзья одинаково шутят, и понимают эти шутки только они. У них одинаковые взгляды, мнения и вкусы, и она считала это нереально крутым. Половину видео она смеялась над смехом Максима, который был очень заразительным, в то время когда, Брайн смеялся над её шутками. Блогер моментами засматревался на девушку, которая не замечала его взглядов. Он незаметно прижимался к ней. Когда ему было очень смешно, он всегда падал на плечо Насти. Они сняли целых 2 афигенных видео. Внемой так и не пришёл. Парень разговорился со своей девушкой в гостиной, позабыв обо всём на свете. Макс заметил, что Лёши нет и догадался что произошло, поэтому специально спросил у Насти: — О, а где Лёха? — И вправду! Сейчас пойду поищу – ответила Настя и вышла в коридор. Максим пошёл за ней. Девушка увидела своего парня, который сидел к ней спиной и говорил: — Я хочу тебя всю, моя сладкая. Настя остолбенела. Она слушала, что говорил Лёша кому - то. У неё закружилась голова, она немного пошатнулась, и Максим её поймал, как был рядом с ней и стоял за её спиной. Брайн вспомнил, когда думал о том, что всему своё время и любая ложь станет явной. Лёша почувствовал на себе пристальные взгляды. Тот не хотел поворачиваться, как слышал шмыганье носом его девушки. Всё же он повернулся и увидел Настю с красным лицом. — Насть, я... – растерянным голосом начал Алексей. — Уходи отсюда! Я не хочу ничего слышать! Я всё поняла!!! Забудь моё имя и больше никогда не возвращайся!!!! – в истерике прокричала Настя. Максим начал переживать за состояние Насти, и положил свою руку на её плечо, поддерживал её, но девушка только отошла от Макса. Вспомнив, что они в гостях, да ещё и решают свои проблемы прямо на глазах у Тарасенко, Анастасиз стало стыдно. Она подошла к Максиму и взяла его за руку, тот был ошеломлён, но с огромным вниманием слушал девушку: — Макс, извини, я.. мы .. в общем ..... — Всё нормально. Я понимаю. – ответил блогер и ещё сильнее сжал руку Бурчуладзе. Он повернулся к Лёше и сказал: — Пожалуйста, покинь этот дом. Приятного тебе времени провождения с другой девушкой. Про Анастасию Бурчуладзе прошу забыть. – сказал Максим. Внемой ничего не ответил, взял куртку, кроссовки и ушёл, хлопнув громко за собой дверь. — Идиот.. – тихо произнёс Макс. — Ещё раз прости.. – чуть не плача сказала девушка. — Всё нормально, Насть, правда. Я, если честно, видел, до того как мы снимали видео, что он с кем - то общался, просто боялся тебе это сказать и не хотел, чтобы ты грустила. – ответил Макс и обнял Анастасиз. — Спасибо тебе за всё. – Настя прижалась щекой к щеке блогера и закрыла глаза, но ненадолго, потому как закрывая глаза, она видела Лёшу. Девушка больше всего хотела его забыть и отпустить. Тарасенко чувствовал её быстрое сердцебиение, тот хотел успокоить блогершу как можно быстрее. — Всё будет хорошо, правда. – уверенным голосом сказал Брайн. У Анастасиз появилось огромное желание поцеловать его, причём не в щёку. Настя была в шоке от такого желания, она подумала, что вероятнее всего, это месть для Лёши. Уважая Макса, она не хотела использовать его как игрушку или как в качестве бинта для своей раны. — Максим, уже дело к ночи и мне пора в отель. Спасибо за день и.., что вообще снял со мной видео. Я невероятно счастлива и просто в шоке! Чуть не умерла, когда ты позвал меня снимать с тобой коллаборацию!!! Блогеру стало очень приятно, и он засмеялся. — Настяяяяя, ахахах, это взаимно. Надеюсь, что это не последний наш коллаб. — Конечно не последний! Буду рада тебя видеть! – сказала Настя и начала обуваться. — Может быть тебе лучше остаться? – сказал Максим и подошёл к девушке. — Спасибо большое, но мне хочется побыть одной, да и отель оплачен уже. – ответила девушка, пытаясь не смотреть на Тарасенко. — Понимаю, но я провожу тебя до такси, когда ты приедешь, пожалуйста, позвони мне. – Брайн взял куртку девушки и помог ей одеть её. — Да, хорошо, спасибо. – ответила Настя и поцеловала парня в щёку. От своей выходки она ошалела, как и Максим, вообщем, тоже. Чтобы как - то закрыть глаза, на то что произошло, Настя сказала: — А.. э.. ну.... одевайся и пойдём выходить. — Дддаа..., сейчас, пока закажи такси, я сейчас быстренько оденусь и пойдём. – быстро ответил Брайн, думая совсем о другом. На самом деле Тарасенко не на шутку охренел. У него заболело всё внутри, когда Настя поцеловала его. Он очень покраснел и не знал как реагировать, и что сказать. "Чёрт, Макс, возьми себя в руки! Это твоё грёбанное стеснение всё портит!" Та сцена с поцелуем не выходила у него из головы. Они спустились на улицу. Девушку уже поджидало такси. Ребята крепко обнялись. Блогеру не хотелось отпускать девушку, он почему - то переживал за неё. — Не забудь позвонить. – напомнил Максим. — Я обязательно позвоню. – улыбаясь ответила Настюша и ушла в машину. Макс вернулся домой. Мысли просто терзали его, у него давно не было таких навязчивых мыслей. "Блин! Почему я так много думаю об этом? Я не понимаю, я что влюбляюсь?! Точно нет! Мы с ней друзья..... к сожалению... – добавил он спустя пол минуты. "Так стоп! Я отправил девушку на такси ночью одну?! Вот чёрт, Макс, каким местом ты думаешь вообще?!?!?!" Он быстро набирает Настин номер и ему отвечают: "абонент временно недоступен, перезвоните позже."...
21 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник