Хитрость

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 640 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице была прекрасная погода. Два парня сидели в кофе и разговаривали, вдруг к ним подошла девушка. -Ребят, я кофе принесла, Феде латте а Боре експрессо, а себе я взяла кофе с молоком. -Спасибо.Сказали одновреме парни. -Иги. Так куда потом пойдем? Простите но у меня мало времени. -Что парень появился? С улыбкой и хихиканье спросил Дима. Мария начела кашлять и покраснела и была похода на помидор. -Хах, так это правда?Боря посмотрев на девушку и увидел на себе ее не довольный взгляд. -Молчу... -Хорошо, раз вы спросили, а у вас есть девушки или парни? С хитрой улыбкой говорила. -Маша! Сколько раз говорить я мы не ГЕИ!Тебе ясно? -Да-да, поняла. -Я думал, ты уже нас с парнями не шиперешь. Боря посмотрел на девушку. -Ну ты же знаешь меня, мое самоелюбимыи дела это смотреть сериалы, читать яой, и кушать! У меня даже поговорка есть, пусть меня задавит танко все равно я буду есть!!! Все засмеялись. -Ладно, мальчики я пойду, у меня скоро сесии, а потом бежать на курсы по психологии. Девушка встала взяла сумку и попрошялась с друзьями. -Нам тоже пара, я пошел розшитаюсь. Боря встал из-за стола и направился к барной стойке. У Димы в это время зазвонил телефон, это был его начальник. Он взял трупку. -Добрый день. Вам что-то нужно Богдан Ивановычь? -Добрый, Дима ты сегодня сможешь прийти в 11:00? Парень молчя сидел где то секунт 30. -Да, конечно. Положив трупку он начел допивать свой кофе. -А чего это мы универ прогуливаем? -Ты чего пугаешь?! -Ладно, я пойду ато пары пропушю. Взявши свое пальто Боря направился к выходу. -А попрошаться? -Пока... Выйдя из кофе, парень направился на остановку. А Дима остался в теплом кофе, ведь сейчас конец осени на улице холодно но очень красиво. Он просидел там до 10:40, оплатив свой свой заказ и взявши пальто он пошел к выходу. Ему итди минут 15. "От лица Бори" Он сел на автобус и ехал 20 минут до универа. Выходя из автобуса на него налетела девушка. -Ой, простите,я... я не хотела.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник