Часть 1
17 января 2022 г., 17:18
На улице была прекрасная погода. Два парня сидели в кофе и разговаривали, вдруг к ним подошла девушка.
-Ребят, я кофе принесла, Феде латте а Боре експрессо, а себе я взяла кофе с молоком.
-Спасибо.Сказали одновреме парни.
-Иги. Так куда потом пойдем? Простите но у меня мало времени.
-Что парень появился? С улыбкой и хихиканье спросил Дима.
Мария начела кашлять и покраснела и была похода на помидор.
-Хах, так это правда?Боря посмотрев на девушку и увидел на себе ее не довольный взгляд.
-Молчу...
-Хорошо, раз вы спросили, а у вас есть девушки или парни? С хитрой улыбкой говорила.
-Маша! Сколько раз говорить я мы не ГЕИ!Тебе ясно?
-Да-да, поняла.
-Я думал, ты уже нас с парнями не шиперешь.
Боря посмотрел на девушку.
-Ну ты же знаешь меня, мое самоелюбимыи дела это смотреть сериалы, читать яой, и кушать! У меня даже поговорка есть, пусть меня задавит танко все равно я буду есть!!!
Все засмеялись.
-Ладно, мальчики я пойду, у меня скоро сесии, а потом бежать на курсы по психологии. Девушка встала взяла сумку и попрошялась с друзьями.
-Нам тоже пара, я пошел розшитаюсь.
Боря встал из-за стола и направился к барной стойке. У Димы в это время зазвонил телефон, это был его начальник. Он взял трупку.
-Добрый день. Вам что-то нужно Богдан Ивановычь?
-Добрый, Дима ты сегодня сможешь прийти в 11:00?
Парень молчя сидел где то секунт 30.
-Да, конечно.
Положив трупку он начел допивать свой кофе.
-А чего это мы универ прогуливаем?
-Ты чего пугаешь?!
-Ладно, я пойду ато пары пропушю. Взявши свое пальто Боря направился к выходу.
-А попрошаться?
-Пока...
Выйдя из кофе, парень направился на остановку. А Дима остался в теплом кофе, ведь сейчас конец осени на улице холодно но очень красиво. Он просидел там до 10:40, оплатив свой свой заказ и взявши пальто он пошел к выходу. Ему итди минут 15.
"От лица Бори"
Он сел на автобус и ехал 20 минут до универа. Выходя из автобуса на него налетела девушка.
-Ой, простите,я... я не хотела.