12:31
первый раз в первый класс☺️
итэр: мать моя а я где вот это рофл СТОП АЯэящда скарамучча: о бухарик венти: ой солнце мое ты проснулся зайчонок я приготовил тебе покушаь там скоро приду чмок кейа: мама итэр: что а СТОП а это хата венти БЛИН ВЕНТИ КРАСИВО венти: итэр ты ебнулся ты у меня уже был и не раз итэр: ла ой сушки МАРМЕЛАД ПЕЧЕЬЕ кадзуха: венти тебе нужно было убрать…… аякс: ЭАХАХАХАХХВХАЭ венти: итэр. если после тебя появятся тараканы то…… 😀👿🥰😧🙄🥰💞😀😧💗 кадзуха: то у нас для итто будет новый подарок ху тао: ХАХАХААХХАХА внатуре итэр: ВЕНТИЫТВИВТЯОУТЧОЧТТЯИЯ венти: аааа кейа: venti mom аякс: ВЕНТИ Я ЗАКАЖУ ТЕБЕ ФУТБОЛКУ С ТАКИМ ПРИНТОМ Я ОБЕЩАЮ венти: ок я понял итэр: венти я я разбил твой стаканчик… ВЕНТИ ВЕНТИ Я СЛКЧАЙНО ПРОСТИПРОСТИ Я КУПЛЮ НОВЫЙ Я ч все уберу розария: ….. мальчик ты чего :( венти: ой итэр да похер на этот стакан че ты так нервничаешь:( альбедо: пздцнси кейа: чего альбедо: голова блтит аякс: еще один бухарик альбедо: НЕТ я не пью почти ну немного совсем НО Я НЕ ПИЛ кейа: 😀 альбедо: гдее сяо венти: а зачем он тебе альбедо: он писал ночью чета скарамучча: ооооо чтотооо намечается? итэр: я убрал :)))) венти: воттт умничка ТАК СКАР о чем ты писал там вчера???? сегодня неважно аякс: о скарамучча: а о чем я писал… А ЭТО а бля венти забей венти: о ком скарамучча: ну она с дотторе тусит))) раньше я и чайльд тоже но мы свалили венти: так а а А ААА блять она?????? НУ синька??? скарамучча: че за форма имени тупая ХАХАХАХХАХАХАХА СИНЬКА ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАЭАХА да она венти: ГДЕ ВЫ ЕЕ ОТКОПАЛИ КОЗЛЫ скарамучча: блять на кладбище итэр: СПОКОЙНО венти это давно было успокойся все хоршо :) скарамучча: ну подумаешь в ебальник дала разок всего то дилюк: и правда. так вот с кем Дотторе постянно ходит. венти: не понял а с хуяли дилюк тебя волнует с кем дотторе шляется альбедо: давайте поговорим о том что он есть в этой группе@аякс удалил @дотторе
аякс: больше нету кейа: ХАХАХАХАХА ДЕБ скарамучча: чайльд нам же габеллка потом будет АХААХАХАХАХАХАХА посмеялся аякс: да похер максимум резнет и все венти: ой жиза ху тао: вы обещали ответить на мой вопрос смертные🙄🙄🙄🙄🙄 кейа: ниче себе обращение венти: какой вопрос ху тао: почему ты кибербуллишь дилюка дилюк: потому что он умственно отсталый. венти: кто тут из нас еще я понимаю больше тебя ты не видишь очевидных вещей и ты не в состоянии нормально говорить что ты знаешь кроме оскорблений и провокаций тебе затуманила разум ситуация и ты сделал виноватым другого человека и живешь не так как хотелось бы тебе а хотелось бы твоему отцу)) и теперь ходишь как обиженка аякс: венти…. венти: хртя этот человек единственный кто может тебе реально помочь но вместо того чтобы чтобы помочь себе и помочь этому человеку итэр: венти лучше остановись :( венти: ты самовнушаешь себе что должен отвергать его и достичь цели ведь важнее твоей гордости и цели отца ты не видишь сука ничего скарамучча: 😀 итэр: венти ты где приходи быстрее венти: я уже почти пришел кейа: пиздец кадзуха: так давайте мыслить позитивно все ничего не было такое бывает бывает чтооо иногда терпение заканчивается??? и случается подобное рано или поздно должны были сказать ведь все ведь думали точно так же?? я ведь прав???? альбедо: да кадзу ты абсолютно прав :) аякс: ХАХАХАХАХ смешно вышло венти я футболку тебе заказал венти: 💗💗***
14:02
сяо - альбедо
блин что ты там писал я спал???? ну да я спал
мне ху тао на звонки не отвечает. и итэр.смешно вышло ты группу читаешь нет? походу нет тао пила со мной печенье ой ну не пила печенье ВООБЩЕМ ТАО ПИЛА СО МНОЙ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬЕМ
я понял.а итэр а что итэр жив здоров с венти пьет спит ест АХХАХАХАХАХА блин чувствую
себя придурком :( серьезно ты не нашел человека
лучше меня для этого вопроса?
какая разница кому бы я написал? а ты более менее адекватный.я бы поспорил ладно все ты чето вообще ни с кем не
общаешься налаживай свои межличностные отношения сяо :(
я сам разберусь..ага я сразу поверил
***
13:50
венти - аякс
итэр в ванну пошел пока он там тусит ему сяо звонил серьезно?? я тут щас думаю такой типв 🤠🤠🤠🤠а че такого
а точно ты не знаешь ну мне итэр рассказал несколько историй помимо истории про то что люмин уехала ну он про сяо рассказывало че рассказывал :)
нуу не знаю можно ли рассказывать итэр не разрешал вроде распространять:( могу только поверхностно наше солнышко хочет сяо помочь а тот его нахер посылает грубо говоря хотя ОН ЭТО И ДЕЛАЕТ В ПРИНЦИПЕты называешь итэра солнышком???)) венти серьезно это так мило
да он достоен большего серьезно че творится сестра нахуй послала сяо тоже посылает НУ ПОЧЕМУ это вообще не окейвсе решится венти все решится нужно подождать?? сяо поймет а че он звонил то
та хер знает так все потом а то чето очень грустно живем последние дникста дилюку ты жоско конечно
да я жоский😈☺️ХАХАХАХХАХАХААХХА…
***
19:10
первый раз в первый класс☺️
скарамучча: я щас в магазине таракана раздавил… БЛЯТЬ ЗВУК ТАКОЙ БЫЛ ЕЩЕ О БОЖЕ ужас какой я ухожу кадзуха: итто тебе такого не простит :(( скарамучча: ХАХАХАХАХАХХАХАХА шутки про итто не шутки как бы аякс: ну по факту тома: внатуре кейа: тома?1??3?2?1?3 тома: ага….. скарамучча: не ссыте его там аято жоско нагибает аякс: ХАХАХАХАХААХАХ ну как бы тома: че за буллинг скар скарамучча: ну так и есть разве нет? тома: 🙄🙄🙄 кейа: ЭАХАХАХАХАХА мы поняли***
03:32
первый раз в первый класс☺️
скарамучча: я играл в бравл у меня была жоская катка НУ ОЧЕНЬ ЖОСКАЯ НУ ТАМ ШД СУКА ЭТОТ ПЕДИК СЛИЛ МЕНЯ он за грома был ненавижу его ПОФИКСИТЕ ЧЕ ЗА КАТАЛИЗ :( реву еще и мегаящик открыл БЛЯТЬ БЫЛО ШЕСТЬ ПРЕДМЕТОВ ……🤠 гаджет на леона Я НЕ ИГРАЮ ЛЕОНОМ ОН ДЕРЬМОВЫЙ НУ ПРАВДА ну((((( кадзуха: ой ты не спишь скарамучча: а а ты чего не спишь?? кадзуха: хаха я домой только пришел.. скарамучча: ЧЕГО КАДЗУ ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО ТЫ ЕБНУЛСЯ ты че делал то кадзуха: … ты так и не сказал почему эта женщина на тебя похожа скарамучча: СУКА. снова? из за нее? и как часто ты приходишь домой в подобное время из-за нее кадзуха: ну почти каждый день???? скарамучча: я разберусь. ты устал? кадзуха: честно очень.. скарамучча: я разберусь а ты иди спать кадзуха: ой спасибо с: хаха спокойной ночи)) скарамучча: да и тебе :)