01:34
венти - итэр
венти хаха почему она уехала… а вдруг вдруг ее в живых уже нету венти венти это я плохой брат??? я просто не понимаю почему что с ней сейчас вообще она же мне буквально единственный близкий человек… ты спишь наверно :(( прости((
2:11
так что я не сплю так итэр не нужно здесь ты хороший брат правда очень хороший я уверен ты просто прекрасный человек я думаю что с ней все нормально хоть мы и не знаем где она и почему уехала…. но она вернется итэр :) обязательно нужно просто подождатьхаха да хорошо ты прав почему не спишь?????
а ты?))не хочу :(
вот я тоже не хочу но лучше иди спокойной ночи <3да и тебе хехе <3
***
15:11
первый раз в первый класс☺️
мона: жесть какаято мне мама сказала что я уже с ума сошла с «этими гороскопами звездами»……. скарамучча: во во правильно мать говорит слушайся мона: да иди ты аякс: ой не слушай ее ей то какое дело чем ты там занимаешься нет ну ей должно быть не пофиг но если тебе нравится то она должна принять это мона: да ты прав спасибо кстати) аякс: :) скарамучча: Я СНОВА ИГРАЛ В БРАВЛ И МНЕ УПАЛА ЕЩЕ ОДНА ПАССИВКА НА ЛЕОНА ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ🤠🤠 кейа: ЭАХАХХААХАХА блин мне бы леона хотя бы…. скарамучча: Я НЕ ИГРАЮ ИМ ДЕБ кейа: за то пассивки есть скарамучча: нахуя…… венти: типа крутой смотрите скарамучча: ….😙😙😙 кадзуха: вот вы играть умеете хотя бы а я не умею нормально :( меня сливают почти всегда самым первым эхх венти: ой да там одни задроты сидят просто скарамучча: доброе утро, кадзу кадзуха: хаххеээе доброе :) аякс: скар щас три часа дня………. скарамучча: и че это ты ранняя пташка я например проснулся пол часа назад а кадзу только что наверно аякс: ты во сколько ложишься то кадзуха то понятно за ним бабка какая то бегает скарамучча: тебя это интересовать не должно аякс: почему? может я волнуюсь за твое здоровье эм скарамучча: с чего бы тебе волноваться обо мне аякс: …🤠 кадзуха: мне генерал гавс выпал кейа: ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА аякс: ХХАХАХААХАХХАХ кадзуха: что смешного я играть не умею сказал же :((( скарамучча: давай я научу тебя кадзуха: ой давай :)) венти: НУ ВСЕ ПИЗДЕЦ КЕЙА НАС ТЕПЕРЬ СКАР НЕ В СОЛО СЛИВАТЬ БУДЕТ, А С КАДЗУХОЙ НА ПАРУ кейа: еще один достойный противник……. аякс: да не ссыте скар еще не научил его пока скарамучча: ХАХАХАХАХАХАХАХАХ боитесь??? венти: очень кадзуха: а чего бояться то?? венти: ДА БЛИН СКАР СКИЛОВЫЙ ПЗДЦ мы частенько вместе с кейей идем в шд а скар заходит с нами как то короче прям везет и он к нам в катку заходит так блять он с каким то позером всегда в команде он же один заходит да И ОН НА НАС В СОЛО ИДЕТ ПОКА ЕГО ТИММЕЙТ В КУСТАХ ТУСУЕТ ТАК БЛЯТЬ ОН СЛИВАЕТ НАС ВДВОЕМ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ он потом и другие команды сливает я слежу за ним скарамучча: ХАХАХАХАХХ кейа: плачю кадзуха: нифига венти: это прикинь мы с кейей хорошо играем еще а если какие нибудь не очень игроки попадутся они в первые секунды в минус уходят а теперь прикинь кадзуха он тебя научит и будет с тобой в шд вместе ходить бля это будет изи вин моментальный игроки которых реально нужно бояться: скарамучча: 😀 кейа: сколько у кадзухи кубков кадзуха: а восемь тысяч :( венти: НОРМ ЧИСЛО ЧЕ ТЫ кадзуха: у муччи 33 тысячи….. аякс: мучча?? венти: я же тебе говорю он задрот ебаный скарамучча: ты просто завидуешь🙄🙄 ху тао: ЭХУЭКЖЖЖАЖВЖАЖУЗАЖУДЧУЛСГАГУ аякс: чт кейа: все в порядке она умерла ху тао: НЕТ ХАЖАЖЖАЖВЭАДА ЩВС кейа: хорошо ху тао: 1 видео венти: В ЖОПУ ИДИТЕ Я ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ кейа: ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ ПРИДУРКИ аякс: ек макарек скарамучча: АХАХХАХАХАХАХАХАХХ не жиза ладно жиза аякс: ХАХАХАХАХАХАХ венти: все что было между нами - фальш? ну и хер с вами итэр: там ху тао с альбедо и розарией куда-то убегают или от кого то без понятия венти: а жиза розария: МЫ СПАСЕНЫ кейа: вы че делаете розария: альбедо спиздил в магазине набор юного химика 5+ аякс: а ему че экспериментов в кабинете дотторе не хватило??????? скарамучча: ну надо же развлекаться как то в жизни кейа: а меня не позвали суки я не понял типа э я для вас шутка????? ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ альбедо: нет с чего ты взял :( кейа: ты не позвал меня я тоже хочу как то ПОЧЕМУ :( альбедо: кейа. кейа: ну что***
15:52
альбедо - кейа
кейа ты и так простудился не обижайся на меня пожалуйста:( ты сам должен понимать что тебе лучше остаться дома я же тоже волнуюсь??? да волнуюсьвдджоцб да прости:(
все нормально к тебе зайти сегодня??1?3??1?3?1?2?4ТАКОЙ АГРЕССИВНЫЙ ВОПРОС АЛЬБЕДО
ХАЭАЭАХХАВЗАЗВ ну такну вообще то только если ты хочешь
ок эм я приду зачем я вообще спросил я бы все равно пришел даже если бы ты сказал, что не надоты……
я не поверю тебе, если ты скажешь, что тебя не устраивает мое присутствие.да ты прав
есть какие-то новости????какие новости включи первый канал или сми открой
я не об этом, Кейа…а о чем
НУ КЕЙА НЕ ТУПИ :(ДА ЧТО а а АА я понял какие новости альбедо??? их не может быть и не будет и вообще что ты хочешь
тебе так сложно поговорить???да точнее я могу начать разговор но меня моментально пошлют и это будет лучшим исходом
с чего ты так уверен?потому что мы уже это проходили????? почему ты так хочешь чтобы я поговорил с ним
эм ну.. чтобы вы наладили отношения и чтобы ты наконец был счастлив??? так же будет лучше для тебя?? и может что-то сложитсяаахахха сложится что??? и почему ты думаешь что если мы помиримся то я буду счастлив полностью???
хахахах я думал что ты его любишь?? и не как брата и эй я не понимаю сейчас ничего…***
17:34
первый раз в первый класс☺️
скарамучча: я иду к кадзухе играть в бравл старс венти: ХАХАХАХААХАХАХХАХА аякс: СТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ кадзуха: я чувствую себя второклассником скарамучча: что плохого в том что я иду к тебе играть в бравл старс?1?3??2?4??1?4 кадзуха: эй.. я не сказал, что это плохо скарамучча: вот умничка венти: вот это я понимаю аякс: не жиза кстати ((((( венти: эй чайльд не хочешь придти ко мне поиграть в бравлик??? аякс: ХАХХАХАХАХАХХА всегда венти: ))) розария: кстати что на счет итэра и люмин…. венти: а на счет люмин ничего.. а вот итэр итэр: со мной все в порядке :) не волнуйся, розария розария: держи в курсе если что итэр: конечно!!***
20:45
первый раз в первый класс☺️
кадзуха: ВАААА я столкновение уже раз 12 подряд выиграл… венти: ну все кейа пиздец @кейа НЕ СПИ КЕЙА ТРЕВОГА КАДЗУХА ИГРАТЬ НАУЧИЛСЯ ясно плакали мои кубки в шд со скаром и кадзухой… скарамучча: )))))) кадзуха: С: итэр: блин а я тоже играть не умею у меня всего 2 тысячи кубков венти: так я понял намек, итэр итэр: ЕХЕХЕХЕП аякс: ХАХАХАХХААХАХ скар домой скарамучча: НЕ ОБЯЗАН аякс: АЭАЭЭАЖАХАХА венти: скар и кадзуха погнали в кристаллики аякс: не понял ая скарамучча: гоу аякс: ну ясно все.***
00:24
кейа - венти - аякс
кейа: …. :)