не взрывайте кабинет химии..

R
В процессе
227
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 11 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 99 Отзывы 31 В сборник

8. максимум резнёт

Настройки

9:41

первый раз в первый класс☺️

скарамучча: oh no кажется нашу домохозяйку обидели :( венти: че скарамучча: на тому посмотри аякс: у него че тряпку забрали ? тома: что за подколы тупые :( скарамучча: эх аято отбирает имущество у любимой тома:кадзуха: мучча не обижай его :(( скарамучча: я не обижал… розария: внимание народ вопрос альбедо где его набор юного химика оказался настолько жоским, что он решил прогулять день с химией? итэр: дотторе плачет скарамучча: слезу пустил бросили венти: @альбедо @альбедо @альбедо ОТВЕЧАЙЙЙЙЙЙ аякс: не обязан кадзуха: от люмин новости какие-то есть?? венти: ноль новостей даже не пиликнуло :( кадзуха:розария: мда тяжелый случай.. сяо: отдых тоже нужен. аякс: ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУГАЕШЬ МЕНЯ ПАРЕНЁК венти: СОГЛАСЕН СЯО С КАКИХ ПОР ТЫ ВООБЩЕ РЕШИЛ ПИСАТЬ СЮДА сяо: могу и не писать, знаете ли. итэр: нет нет нет пиши они просто удивлены :)

***

9:46

альбедо - кейа

альбедо :(( ты игнорируешь меня третий день… а сегодня ты даже в школу не пришёл хотя в расписании есть химия я не понимаю просто я обидел тебя??? если я сделал что-то не так, то просто скажи мне, и мы решим этот вопрос, и такого больше не повторится.. альбедо(( ответь пожалуйста.. я очень переживаю

***

12:04

первый раз в первый класс☺️

скарамучча: АЯКС БЕГИ БЛЯТЬ ОТТУДА ХАХАХАХАХАААХАХАХА ТЫ ВЫБЕЖАЛ???? ХАЖЖАЖАЖПЖАЖПХАЗЗВЗАЗВЗАЗА аякс: ХАХАХАХАХАХАХА ЕКВРНЫЙ БПБАЙ Я ТКБЯ ВМЖУ Я БЕГУ СКАР ПОЖОЖДИ розария: стрём - это когда ты идешь по коридору, а на тебя бегут двое ржущих даунов кейа: ХАХАХХАХАХАХАХА ЗА НИМИ ДОТТОРЕ БЕЖИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ венти: ЭАЖАХПЗЗАХПХХАХАЗВЗВХЗАЗВА ху тао: КОРОЧЕ ДОТТОРЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО МЫ ЕГО ИЗ ЧАТА КИКНУЛИ ТОЧНЕЕ НЕ МЫ А ТАРТАЛЬЯ итэр: тарталья сказал, что максимальное, на что он способен - так это резнуть скарамучча: ВЕРНО ХАХАХАХА мы убежали онет аякс достал ашкьюдишечку со вкусом йопани сир аякс: вообще то она со вкусом вассал твоего вассала ху тао: объясните почему они с чжун ли до сих пор общаются?? аякс: ты просто завидуешь моему успешному успеху)))))))))))))))) скарамучча: даун кадзуха: вы не видели горо?? скарамучча: ………😀 аякс: скар спокойно. розария: че венти: потом кадзуха: ну так что?? скарамучча: нет не видели :) розария: 💀 венти: 💀 аякс: потрачено. 💀 кадзуха: хорошо.. розария: скар объяснись

***

12:26

скарамучча - розария

знала бы ты, как меня раздражает этот горо ты бы ахуела

нет, я не ахуеваю, потому что это в твоем стиле

причина??

он за кадзухой, как собачка ходит ну знаешь по пятам а тот, как его хозяин готов за ушком чесать💀

тяжелый случай…

честно, этот горо мне вообще не нравится

хоть и пересекались маловато

он из какого вообще???

ебу? 8 вроде

хм

может ты это

присмотришь за ним?

хахахаха рози за кого ты меня держишь??))))) ты думаешь я не уже?

ты такой умный мальчик скар

горжусь

синьоре расскажу

че…

)))

СТОП РОЗА ЧТО

***

12:40

аякс - скарамучча

ты где заебал хочешь историю классную ахуеешь)))

че ну го удивляй

как я понял розария с синьорой общаются ВНИМАНИЕ КВЕШН они друг друга откуда блять знают? или она следила как мы ее на кладбище выкапывали

ебани

че

ЕБАНИ Я СКАЗАЛ

ДА ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ

СО СВОИМИ ЗАСКОКАМИ

просто без твоего жоского пинка под зад я настолько тяжелую инфу не перевариваю еще раз. розария и СИНЬОРА???? сирисли скар ты уверен что это не у тебя проблемы с головой???

ТАК ТЫ БЛЯТЬ НЕ ВЕРИШЬ МНЕ оооо подожди 1 скриншот

ебани еще раз.

скажи где ты и ебану

у кабинета истории

к чжуну пошел? я даже не удивлен

ЩАС НЕ ОБ ЭТОМ нам надо добыть инфы они просто общаются? или может они дружат или может роза в их тусовке ахахха

💀

приходи четвертый этаж

блять я в другом крыле еще ебашить туда… ладно жди

***

13:02

первый раз в первый класс☺️

ху тао: я когда-нибудь уйду кадзуха: что ху тао: серьезно кадзуха буфет не работает всю неделю блять💀 зачем он вообще нужен ЕСЛИ ОН СУКА НЕ РАБОТАЕТ Я ТАКИМИ ТЕМПАМИ РЕАЛЬНО КОГДА-НИБУДЬ УЙДУ В МИР ИНОЙ венти: СОЛИДАРЕН Я ХОЖУ ВСЮ НЕДЕЛЮ ГОЛОДНЫЙ я так хочу тех сосисок в тесте……🚪 аякс: целую неделю…. я никому ничего не оплачиваю в долбанной столовой…… ЗА ТО ПОСЛЕ ШКИЛЫ МЫ ИДЕМ В СТАРБАКС кейа: он настолько богат что кормит нас в старбаксе заметьте)) скарамучча: че там жрать то? кроме кофе, чая и выпечки нихуя нет венти: выпечка тоже еда заметь и вообще вы двое где скарамучча: ебашу на четвёртый🥰🥰 аякс: раб))) скарамучча: молчать. венти: ясно чайльд у чжуна был ща подойду к вам я на третьем 🙄 кейа: 💀

***

13:27

венти - кейа

кейа кей кейс ХАХАХАХХАХА блтяь щас не до шуток браток

вы черти оставили меня гнить в кабинете биологии я блять вам этого не прощу что у вас

помнишь синьку???

кого……

НУ СИНЬКУУУУ НУУУ кейс ты че СИНЬКАА

А понял ну че

они с розарией общаются

че эта синька она же это в притоне нет?

в том то и дело ЧТО ДА а если роза с ней там кстати с ней химик наш и не только там вообще челов сквад и больше

СТОП СТОП СТОП СТОП ХИМИК ДОТТОРЕ??

че..

ВЕНТИ ДОТТОРЕ

че имя химика узнал??

ВЕНТИ ОНИ С АЛЬБЕДО ОБЩАЮТСЯ НЕПЛОХО ТАК НУ ПРЯМ ХОРОШО ДАЖЕ А ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕРТЬ АЛЬБЕДО ВТЯНЕТ В ЭТО ДЕРЬМО венти он не заходит в сеть

какой день😀

альбедо пиши живо ЖИВО

***

13:42

альбедо - кейа

солцне, ответь пожалуйста АЛЬБЕДО ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПРОСТО НУЖНО ОДНО АДЕКВАТНОЕ СООБЩЕНИЕ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И ЖИВОЙ твою мать

Примечания:
227 Нравится 99 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)