не взрывайте кабинет химии..

R
В процессе
227
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 11 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 99 Отзывы 31 В сборник

7. а кто такой сяо?

Настройки

00:25

кейа - венти - аякс

венти: НИХУЯ кейа че тебя это весь вечер в сети не было кейа: яя это короче аякс: скар ты заебал наезжать на меня че тебя не устраивает снова ДАЙ БЛЯТЬ ПОСПАТЬ венти: че кейа: че аякс: а А ААА ЭТО ВЫ венти: нет блин дед твой аякс: Я ДУМАЛ ЭТО СКАР спросонья не прочитал так че у вас венти: кейа че у тебя я кстати чипсы ем завидуйте боты кейа: я с дилюком поговорил аякс: че венти: ты сделал что??????? кейа: идите нахуй и научитесь читать аякс: нет, мы поняли и что и как??? кейа: мы поговорили и решили что все нормально ну то есть мы помирились венти: подождите аякс:венти: так нет я живой все со мной в порядке вроде еще раз аякс: ЧТО кейа: а еще аякс: так ты хочешь пробить ебеня моей шкалы ахуевания?? или что ты хочешь сделать я уже в шоке но если я щас буду шокирован до потери пульса то это на твоей совести кейа: я не знаю как объяснить но мне кажется будто альбедо обижен венти: КЕЙА ТЫ ПРИДУРОК ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ВООБЩЕ подробности на стол иначе я сделаю что то максимально плохое аякс: где там мой скарамучча….

***

00:35

первый раз в первый класс☺️

аякс: @скарамучча скар ебани меня разок прям силы не жалея ок скарамучча: че даун чтоли аякс: ЕБАНИ Я СКАЗАЛ скарамучча: приходи и ебану и вообще я у кадзу аякс: ТАК ДОЛГО? кадзуха: он сказал что обязан…. скарамучча: ДА аякс: охраняешь его чтоли???? скарамучча: да верно вопросы?? аякс: я придти могу?? скарамучча: ЗАЧЕМ аякс: чтоб ты меня в чувства привел у меня ощущение будто я брежу и вокруг чертовщина творится скарамучча: знаешь пока ты не отметил меня с тобой все было нормально а вот щас ты реально бредишь иди проспись и вообще че случилось то венти: АЯКССССССССС если ты сейчас не пойдешь туда куда надо то в чувства будет приводить тебя не скар А Я аякс: ПОНЯЛ скарамучча: ек макарек кадзуха: екарный бабай

***

00:35

кейа - венти - аякс

венти: зачем тебе он деб… так ладно что случилось по порядку и в подробностях кейа: мне написал альбедо все начиналось ну прям хорошо и потом он спросил про дилюка ну я такой типо ничего и он сказал что то в стиле: если вы поговорите то тебе же лучше будет и так далее венти: ага кейа: я спросил почему он так думает а он сказал что думает что я влюблен в дилюка венти: а а разве это не так….? кейа: давай поговорим о том что я и сам не знаю ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ венти: …. ГДЕ ЧАЙЛЬД минутку кейа: ладно так вот аякс: ТАК ТАК ЧТО БЫЛО Я ЧИТАЮ венти: ага давай так дальше что случилось типо вы поссорились? кейа: нет мы не ссорились аякс: а че вообще ты ему сказал кейа: я только сказал ему потом что мы помирились а он сказал что то типо что он рад спросил все ли нормально прошло я сказал что все прекрасно И ВОТ ОН НЕ ЧИТАЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ УЖЕЕ 3 часа венти: 😀 аякс: 😀 кейа: и че….

***

10:21

первый раз в первый класс☺️

сяо: сколько лет я не заходил в эту проклятую группу? жесть тут сообщений. тома: БЛЯТЬ ты кто такой вообще сяо: че.. а ты?? аякс: ЧТО @скарамучча ебани еще раз скарамучча: а мне можно ПОСПАТЬ БЛЯТЬ я тебя и первый раз не ебанул а ты уже второй просишь стоп что сяо а кто такой сяо а СТОП кадзуха: сяо это сяо аякс: сяо скарамучча: челы это наш одноклассник не кипишуйте сяо: вы меня раздражаете. скарамучча: у тебя типо зимняя спячка была?? чет ты рано проснулся чувак щас февраль только венти: я искренне ненавижу вас ладно шутка о О СяО кейа: мать моя итэр: ой мяо привет!!! аякс: мяо??? венти: АХАХАЗАЗВХАХВХАХАХА сяо: … привет. итэр: чего?? ой ОЙ Я ПО БУКВЕ С ПРОМАХНУЛСЯ Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ СЯО….. скарамучча: мда кадзуха: мкарамучча скарамучча: это не так звучит как мяо….. :( кадзуха: да… :( аякс: жесть какаято венти: @розария вставай ержан на работу пора ху тао: ОЙ @сяо ты что решил следовать моим советам?????? сяо: нет. ху тао: врун:( розария: еще раз отметите в такую рань я натравлю на вас барбару какая работа венти аякс: А ВОТ ЭТО УЖЕ СТРАШНО розария: ))))) умею пугать эммммэ тома: всдулжсчщу скарамучча: еще раз подобное услышу - сдам тебя аято кадзуха: ХАХВЭАЖВЭАХАХЗВХ или тараканам итто тома: епт че за буллинг эх… :(( кадзуха: тома ну мы же шутим эййй <3 скарамучча: да тома: <3 ху тао: дружба венти: да не то что эти ваши скарамучча: мама я в дубае альбедо: я тоже венти: ЧЕ альбедо: ничего че вы так рано то кадзуха: да кстати альбедо: раз ничего такого то сладких снов мне аякс: спокойного утра! так возвращаемся к изначальной теме розария: да я тут спала значит а тут сяо из спячки выпал кейа: а я из жизни выпал.. венти: молчать. скарамучча: заткнули сяо: шутки про спячку не смешные. венти: ой а с чего ты можешь посмеятся скарамучча: с шуток про бравл старс😀 сяо: че… венти: ОООО НАЧАЛОСЬ АХАХХАХАЖА

***

15:20

кейа - венти

все очень круто нет я игнорируюсь в лс он заходил утром ну вот он даже в группу писал НО В ЛС НЕ ЗАШЕЛ он потом пошел дальше спать но альбедо не из тех людей кто спит ДО ТРЕХ что я не так сказал то

так не волнуйся ответит я все же думаю, что он не будет так обижаться типо альбедо даже не обидчивый человек все нормально будет

да ты прав :)
Примечания:
227 Нравится 99 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)