Он голубой?

R
В процессе
3
автор
kokoro.v соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 026 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
По звонку, я выпустил всех на перемену. Направившись по коридору я всё время смотрел на доклад, который не забрал вчера домой. Пока я был сосредоточен на документе, в меня кто-то врезался. Как мне показалось это был молодой парень, поэтому я посчитал, что он новый ученик(старшеклассник). — Будь аккуратнее. — немного раздражённо проговорил я. — Приношу вам извинений, простите пожалуйста! — растерянно и немного смущонно быстро ответил тот. — Не подскажите где здесь спорт зал? — Тебе в другую сторону, и по лестнице на четвёртый этаж. — сказал свысока брюнет(Дима), так как был выше парня(Сергея) на голову Как только русая макушка парня скрылся в толпе, мне в голову взбрела мысль, что в нём что-то есть. — Блять, я педофил что ли? — злобно пробубнев под нос и ударив себя по лбу, я пошёл дальше по коридору.Оказавшись как-то рядом с учительской, я вспомнил, что мне как раз сюда и нужно было. Зайдя в кабинет коллектива, я лишь положил доклад, на свой выделенный стол, а затем пройдя к шкафчику взял журнал своего класса и направился в сторону спорт зала. Войдя туда я вновь встретился взглядом с тем белобрысым, но милым парнем, который врезался в меня, в коридоре. — Здравствуйте. — я поздоровался как оказалось с новым учителем физической культуры — Дмитрий. — я представился перед коллегой, слегка улыбнувшись. — Здравствуйте, Сергей рад с вами познакомиться! — поздоровался тот, с улыбкой по самые уши. — Я принёс журнал. — уже улыбнувшись по раскрепощённее, я разрешил себе немного задержаться с этим парнишкой, так как у меня было окно. — Спасибо! Я уже собирался кого-то за ним отправлять из ребят. — улыбка не сползала с лица физрука. Мой взгляд почему-то отвлёкся на лавку с не занимающимися учениками. С виду все сидели спокойно, но на самой дальней скамейке, билась в припадках на полу, чуть ли не крякая та самая пара лучших друзей долбоёбов. Они скорее уже и забыли о присутствии.. Да нет. О существовании меня и учителя рядом. — Что это с ними? — приподняв от недоумения бровь, спросил мой коллега. Краем глаза было заметно, что от этого вопроса Маша и Андрей уже полудохлые лежали, но продолжали смеяться. — А это наши биба и боба, любимая пара друзей, если смотреть со стороны учителей. Так же они авторитет в нашей школе. — сделав строгий вид, проговорил я. — Может.. Им скорую? Или сразу в психушку? — испуганно смотрев на полуживых учеников, спросил Сергей. — Да нет, и хуже бывало не переживайте, через минут десять отойдут. — уже немного расслабившись и подойдя ближе к своему новому знакомому, сказал я. — Если вы не отойдёте друг от друга, то мы уж точно откинемся! — уже почти охрипшим голосом крикнула Маша, в сторону учителей, придерживая Андрея, дабы тот совсем не откинулся. - Я ща сдохну!! — с красным лицом крикнул полуживой Андрей, севшим голосом, уже даже не в силах держаться за подругу. — Так, ну-ка перестаньте! Вы всех уже заебали здесь! — не сдержавшись из-за такой наглости в свою сторону, крикнул я. — Прошу меня простить. — выдохнув и словно отрезав, но уже не таким грубым голосом, произнёс также я. Глаза всех в округе покруглели, а Маша не сдержавшись, перешла на огрызания. — А вот орать на нас не надо! Я и хуже могу. Вы вобще чё матюкаетесь? — сказав в юморной форме, привстала(ну типо актёрская игра, чё как бы, ну). — Вот именно Дмитрий. Как вам не стыдно такое говорить находясь рядом с несовершеннолетними! — еле отдышавшись заявил Андрей. — Да и ещё и при муже.. — сказал это шёпотом, дабы не услышал учитель, но зато услышала Маша. — Суслик лысый в ушанке... — сказал Андрей. И после этого, Машу просто прорвало на ещё больший смех. — Что я сказал смешного, расскажи, давай вместе посмеёмся? Я серьёзно разговариваю с тобой, Мария! Это неуважение к старшим. — произнёс уже на грани я. — Если я вам расскажу, вы расплачетесь. — сказала на отвали Маша. После высказывания Маши, Андрей сложился пополам от смеха. Всё это время Сергей просто стоял и наблюдал за происходящим. В школе он новенький, поэтому, что он сделает в такой ситуации? Он даже учеников не знает. Он был в полном недоумении и растерянности от ситуации. — Андрей вы ещё не насмеялись? Сколько можно, я вас на учёт поставлю, почему вы так плохо себя показываете перед новым учителем?! Мария вы очень не уважительно относитесь ко мне, такими темпами я вызову ваших родителей в школу! — проговорил грубо и сурово смотря на Машу, тут же я перевёл взгляд на Андрея который уже успокаивался от прошлого приступа смеха. — И ваших родителей тоже Андрей — А моих за что? Это как-то не педагогично, Дмитрий. — сказал Андрей без единой капли уважения/возразил. - Имейте уважение Андрей. Я вам не разрешал называть меня только по имени и постарайтесь не сорвать первый урок вашего нового преподавателя по физической культуре. — Вам шо, заняться нечем? Моей маме в школу ходить из-за того, что ВЫ! Наорали на нас, да ещё и сматерились? — ещё пару минут, Маша с Андреем разносили учителя по фактам, но тот конечно же их прервал. — Так всё! С меня хватит! Сергей, я забираю этих идиотов, чтобы они вам не мешали. — невозмутимо, будто герой, сказал я, посмотрев на наручные часы я понял, что уже прошло десять минут урока, которые отняли эти болваны. Всё это время, Сергей лишь поглядывал на Дмитрия, изредка переводя взгляд на подростков, с которыми он учинил скандал. После слов, что он их забирает, Серёжа лишь кивнул ему в ответ и подойдя к остальным ребятам начал проводить урок. — Дмитрий, как так получилось, что мы у вас идиоты? И вы нам рот ещё затыкаете?! Я пойду жаловаться на вас к директору. — конечно же, рот им никто не затыкал, но а почему бы и нет, сказал с огромным возмущением Андрей. — Так, Маша. Мы уходим, нам тут не рады! — сказал Андрей и схватив подругу за руку, потащил к двери. — Слышал, что сказала моя цаца?! — сказала это Маша, имея ввиду Андрея. — Желаю хорошего дня! — сдержав плевок, Маша лишь махнула тому рукой и направилась за Андреем, не слушая возмущения учителя им в путь. Я смотрел на этот цирк не понимая как реагировать на происходящее. Они совсем не воспитанные, даже не слушали, что я им говорю! — Быстро к директору! — крикнул я, тем вслед. — Так мы туда и идём! — Даун — одновременно крикнув в ответ, те дали друг другу пять, уже спуская по лестницы на третий этаж, им осталось всего лишь пройти напрямую, дабы добраться до кабинета директриссы. — Как же вы уже достали! Имейте хоть чуточку уважения!! — уже всбешённо крикнул я, в их сторону. *** Спустя долгое время всё таки удалось «замять» эту неудобную ситуацию. После всего Машу с Андреем отпустили со школы, дабы те снова не натворили дел. После выговора директора, я был зол и нервозен, так как меня чуть не уволили из-за каких то глупых подростков, ещё и из класса моих подопечных. По окончанию урока я направился на первый этаж в столовую. Взяв для себя только приготовленную булочку и стакан компота, я прошёл к столу для учителей ,чтобы поесть. Там уже сидел тот самый новый учитель, Сергей. Подсев, я лишь пожелал ему приятного аппетита и сам принялся кушать. — И часто они так делают? — робко спросил физрук. — Часто. Не хочу об этом говорить. Из-за их проступков меня собираются уволить. — резко и немного грубо ответив ,я продолжил есть. После этого мы просто молча доели и направились каждый по своим делам. Я почувствовал вину из-за того, что так ответил этому солнышку. Стоп, чё? Солнышко? Какое нахуй солнышко? Так блять забыли. У меня остался всего один урок и можно ехать домой, но перед этим надо бы заехать и купить новый будильник, который я несомненно также как и предыдущий разобью. Как только урок закончился, я поспешил к своей машине на парковке ,возле ворот школы. Боковым зрением заметив трясущегося Серёжу от холода, я подошёл и предложил его подвезти потому, что автобус приедет только через минут двадцать. — Снова привет, может подвезти тебя? — уверенно, но с каплей вины произнёс я. — Д..да не надо.. — скорчив "типо" улыбку, заикаясь от холода сказал тот посмотрев мне в глаза. Но всё же я продолжал настаивать до того момента, пока он не согласился.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)