Улыбка в которую я влюбился

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 543 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Чтобы не встречаться со взглядами заинтересованных лиц, я быстренько вышел из актового зала и направился к своей аудитории. Первый урок - вводный. Там наш куратор нам все объяснит. Первый распорядок недели, мероприятия и т.д. и т.п. Выходя, я задумался о выступлении директора и всех профессоров со своими наискучнейшими пожеланиями. Слава богу после них вышел довольно симпатичный парень, вскоре выяснилось, он президент студсовета института. Если я правильно запомнил его зовут Хисин или Хисын. Так и думал что забуду. В своих раздумьях я таки дошел до своей аудитории. За которой слышались разговоры. Аккуратно открыв дверь, я вошел в помещение. Утреннее солнце ударило прямо в лицо, ослепляя меня. Поднятая рука, защищавшая меня от лучей, кое-как спасала положение. Я прошел чуть дальше, чтобы наконец спастись от пекущего светила. Вскоре я понял, что копошения закончились и стояла лишь тишина. Мне даже показалось, что можно было услышать мои мысли. Я повернулся к аудитории, где все тупо пялились на меня. Я сначала подумал, что перепутал аудиторию. Перевел свой взгляд в сторону доски, там никого не было. Значит все таки на меня палятся. - О ты наконец пришел!! - внезапно сказал какой-то парень. - Скорее иди сюда. Я решил не спорить и не вдаваться в подробности, просто прошел к месту рядом с ним. Люди, сидевшие впереди провожали меня взглядом. - Я Ким Сону, а ты вот нынче популярен. – очень нежно и легко улыбался он мне. Теперь я могу разглядеть его и всех в этом классе. Он довольно милый на вид, но больше всего меня волнует, зачем он мне помог. - Спасибо тебе большое. – начал я. – Еще бы чуть-чуть и я бы просто вышел из класса. Приятно познакомится Ким Сону, - протягивая руку - я Ян Чонвон. Он в ответ протянул руку, только уже улыбка сияла во все 32. - Только не надо делать то же самое, что и с тем парнем. – Уже хитро улыбается он. - О чем ты вообще – немного растерянно спрашиваю я, убирая руку. - Уже успел позабыть? – кокетливо говорит Сону. – В актовом зале. Это событие уже весь институт обсуждает. – такое чувство, что он наслаждается всем этим. - А… Это было недоразумение. Обычное знакомство, что тут обсуждать. – в полном недоумении вспоминаю этот момент. Сколько мы держались с ним за руку, я без понятия. Да и в глаза мы смотрели такой же промежуток времени. Но это же не дает никаких поводов обсуждать меня. То есть нас. - Конечно здесь есть, что обсуждать. То, как вы держались за руки или то, как вы смотрели друг другу в глаза. – подытожил он. - И, знаешь ли, делали вы это долго. – тут же его губы расплылись в хитрую улыбку. - Почему ты так странно улыбаешься? – невдомёк спросил я. - Многие говорят, что искру, пробежавшую между вами, было сложно не заметить. - Да о чем вообще может идти речь? Какая искра? – я начинаю немного раздражаться. – Еще раз повторю. Это. Просто. Зна. Ком. Ство. - Ладно, ладно прости. Расскажи что-нибудь о себе. - А что ты хочешь услышать? - Давай я начну, чтобы тебе проще было. Мне 19, учусь на факультете музыки, отделение вокала. Очень люблю петь, но больше всего люблю сладкие пирожные. - Очень интересные у тебя предпочтения. – хихикнул я. – Мне тоже 19 и похоже мы с тобой одногруппники. Я тоже на факультете музыки, отделение вокала. Люблю собак. У меня даже живет одна. Зовут Маыми. Занимаюсь тхэквондо, так что если будут проблемы зови. - по-доброму улыбнулся я. - И... Внезапно в дверь громко постучали и в кабинет зашел невысокий парень, одетый как с иголочки. Светлое пальто, черная водолазка и джинсы того же цвета. Блондинистые волосы, скорее всего окрашенные. А черты его лица совсем не было корейскими, как будто он какой-то иностранец, хотя отдаленный сходства все же прослеживались. Мне показалось, что он смотрит в нашу сторону. Рассмотрев парня, я решил вернутся к нашему с Сону разговору. Но как только я вернул взгляд на него, Ким не отрывал взгляда от этого парня. Гипноз. Однозначно гипноз. Он его загипнотизировал. - Простите. - поклонился он и тут же вышел из класса. У него довольно приятный голос. - Похоже у кого-то пробежала искра, - расплылся я в дьявольской ухмылке. - хотя я бы сказал, что ты на стадии "безумие". - продолжал я ехидничать. Пару секунд Сону не реагировал, но потом, все же решил обратить на меня внимание. - Что? - в недоумении спросил он. - Говорю, влюбился? - как ни в чем не бывало говорю я. - Пф... С чего ты взял. - быстро опешился он. - То как вы смотрели друг на друга. - ухмылка становится все шире и шире. - Или искринка пробежавшая между вами, её, между прочим, тяжело было не увидеть. Сону немного засмущался. - Мы еще не до обсуждали твоего. - хитро улыбнулся он, отбрасывая смущение. - Тс... - цокнул я. - Молчи скоро урок начнется. - Нееееет. Так быстро ты не отмажешься. Я тут подумал вы с ним... - не успел он договорить, как раздался звонок и почти сразу в класс вошел преподаватель. Урок обещает быть интересным.

***

Спустя полтора часа лекций, Сону ни разу ничего не сказал насчет случая в актовом зале. Да и парня ворвавшегося в аудиторию, тоже речи и не шло. Мы оба были поглощены уроком, как оказалось теория музыки очень даже интересный предмет. Прозвенел звонок, все, включая нас начали собираться и прощаться с профессором. Выйдя из кабинета Сону тут же ожил. - Пошли найдем столовую. - воодушевленно говорит он. - А ты знаешь в каком она направлении? - Нет конечно. - глупо улыбаясь процедил он. - Просто пошли за остальными. - Или можно сделать по умному. - при выходе из класса на стене я заметил план здания. - Посмотреть по карте где она. - с максимально самодовольной улыбкой я показываю пальцем на изображение на стене. - Тебе говорили, что ты бесишь? - Конечно. И я от этого дико тащусь. - вскидывая бровь процедил я. Мы быстро просмотрели план здания, но я на всякий случай сфотографировал его. Мало ли заплутаем. Да и к тому же, мне кажется, что с Сону, потеряться это плевое дело. Настороже точно надо быть. Народа в коридорах не так много, как ожидалось. Я почему-то думал людей будет навалом. Я шел уткнувшись в телефон, дабы не профукать поворот и ,вообще, чтобы найти эту столовую. И мне все больше казалась идея Сону, проследовать за другими, не такой уж и плохой. Ким шел где-то позади рассматривая окружение, мне бы следовало тоже, но у меня очень важная миссия. Найти место наполненное прекрасными ароматами и невероятным множеством блюд, со своим невероятным шармом, включавшее в себя все прекрасное, что было создано человеком. Слишком красивую я её себе надумал. Думаю это будет нечто похожее на обычную провинциальную общую столовую. Хотя университет может побахвалиться богатыми учениками, да и зарплаты у профессоров неплохие. Выйдя из странного потока мыслей, по карте нужно повернуть налево. Так я и делаю, но путь мне преграждает очень крепкая грудь. Я благополучно врезаюсь в неё. Телефон, который я держал на уровне подбородка, врезался мне в губы и поцарапал меня. Я почувствовал слабенькое жжение в районе нижней губы. Отпрянув я дотронулся до места ранения и увидел кровь. Тут подбежал Сону: - Чонвон~а, что случилось? - беспокоится мой новоиспеченный друг. - Фигня, просто поцарапался. - вспомнив о человеке, в которого я врезался, поклон и искрение извинения были первыми, что я сделал. - Прошу простите, я не видел куда шел. - подняв глаза я увидел, кто бы мог подумать, того самого Джея (это же так неочевидно). Его глаза выражали крайнее беспокойство и озадаченность. Он взял в себя в руки и подошел: - Не надо извиняться, проводить тебя до медпункта? - в голосе отчетливо слышно волнение. Это он так из-за меня волнуется? Мило. - Это не так критично, - я смотрел ему точно в глаза, сам не зная, что выискиваю. Я посмотрел на Сону. - просто поранился. Ничего страшного, - обратно вернулся к его все еще беспокойном взгляде - честное слово. - пытался я это сказать с максимально успокаивающим эффектом. Я прикусил губу на том месте где поцарапался, он оказался чуть дальше, чем я предполагал, и немножко почувствовал привкус железа во рту. - Я отведу тебя в медпункт. - сказал Джей, а его взгляд стал увереннее. Похоже успокаивающий тон работает, ухмыльнулся я про себя. он аккуратно взял меня за запястье и потянул за собой. Сону стоял в небольшом оцепенении, он встретил звезду универа и эта звезда украла у него друга. - Стойте! - оцепенение прошло и Сону ринулся за нами.
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)