Улыбка в которую я влюбился

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 543 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

Я сидел на койке в медпункте, пока Джей пытался найти какие-нибудь медикаменты, чтобы обеззаразить рану на губе. Однако, одно мне не дает покоя. Как я черт возьми тут оказался. Ясное дело, что я помню как шел. Но пришли мы сюда чертовски быстро. И где вообще Сону, мне помниться, что он бежал следом, прямо за нами. Ладно, это не так уж и важно, он точно найдет меня. А вот, что касалось Джея. - Господи, да где же она? - раздражаясь шипел он. Растерянными он выглядит очень даже мило, хотел бы я увидеть эту растерянность немного в другой ситуации. Я хитро заулыбался сам того не замечая и резко почувствовал боль. Все же ранение дает о себе знать. Стоп. О чем я вообще думаю. Он просто знакомый. Хоть и до ужаса сексуальный, но знакомый. И вот как же угораздило ему родится моим близким к идеалу типом. Это либо нескончаемая удача, либо отвратительнейший поворот судьбы. - Нашел! - победоносно вытаскивает он какой-то бутылек. - Ты как будто в лотерею выиграл, что так радуешься. - моя хитрая улыбка все не спадала, хоть и уменьшилась. - Просто у госпожи Чо всегда все не на своих местах, - он подошел к столу медсестры и взял ватную палочку. - то таблетки лежат в шкафу с градусниками, то градусники лежат внутри стола, а бумаги я даже боюсь спрашивать где. - он присел прямо рядом со мной и замолчал, смотрел он точно не в глаза. - Ты чего это улыбаешься? - наконец наши взгляды встретились. Моя улыбка в миг пропала и я посмотрел в пол. Погоди... Чего это я смущаюсь, здесь нет ничего такого. - Просто. - в упор смотрю ему в глаза. - Я смотрю ты близок с медсестрой. - с некой двоякостью спрашиваю я. - Она всего-то хороший друг семьи, точнее моей мамы. Она попросила её следить за мной, дабы я ничего не напортачил, но теперь мы очень даже хорошие друганы. - Джей наклонился к моему уху. - Пару раз на первом курсе она проносила вино для вечеринки первашей. Ты не представляешь какого было удивление однокурсников на пришедшую медсестру и как быстро первогодки способны прятать запрещенное. - рассказывал он это с непомерным энтузиазмом. - Не слишком ли много ты рассказываешь недавнему незнакомцу? - улыбаясь спрашиваю я. Он улыбнулся в ответ: - Ну как видишь уже не незнакомец. - И еще вопрос. Ты так и продолжишь сидеть с ваткой и рассказывать смешные истории из жизни? - он в момент затушевался, отчего я приглушенно засмеялся. - Ты такой потерянный, что даже мило. - тихо сказал я с усмешкой. В момент Джей посмотрел на меня так странно. И вскоре я понял. - Боже. Я сказал это вслух. - я ожидал чего угодно, но не заливистый смех от него. - Ты тоже очень милый, когда улыбаешься. - ухмыляясь сказал он. - Ладно приступим. - парень налил на ватку содержимое бутылька и потянулся к моем губе. Как только она коснулась моей ранки, от неожиданной боли я отпрыгнул к шкафу, что стоял позади меня. - Аккуратней! Ты не ушибся? - напугано спросил он. А я не сдержал смеха от абсурдности данной ситуации и сдержанно захохотал. - Все хорошо. - заверил я его. - Правда головой ударился об шкаф от неожиданности, а так все хорошо. - он аккуратно пододвинулся ко мне поближе, протянул руку с ваткой и спросил: - Можно? - вжавшись в шкаф и ухватившись за край койки, я еле заметно кивнул головой, давая разрешение. Мое колено соприкасалось с его бедрами. Он придвинулся еще ближе, чтобы рассмотреть мою ранку. Его голова было непозволительно близко, но я сам разрешил ему это сделать, хотя имел ввиду совсем другое. Я его внимательно рассматривал, смотря сверху вниз. Вскоре он положил руку мне на линию челюсти, а большой палец положил на середину моих губ. Второй рукой поднес ватку к царапине и бережно, без резких движений прильнул к ней. Ранку начало щипать отчего я зажмурился, а Джей усмехнулся. Через мгновение щипать перестало и я открыл глаза. Он закончил обрабатывать, но не отодвинулся. Аккуратно убрал ватку и снова оказался слишком близко, из-за чего я сильнее сжал койку. - Вроде всё. - он поравнялся с моей головой и смотрел прямо в глаза. Мое сердце все убыстрялось и вот-вот готовилось выпрыгнуть, да что там выпрыгнуть - остановиться оно желало. Джей приближался все ближе и ближе, не разрывая зрительный контакт. Дыхание сперло в туже секунду. Как кукла я смотрел на него стеклянными глазами и не мог никак вздохнуть. Единственное что выдавало человечность - это щекочущее чувство в животе, будто перья медленно падают внутри, все чаще задевая внутренности. И с каждой миллисекундой их становилось все больше. Я закрыл глаза. Еще мгновение. От него не исходить никакого воздуха, он сам не дышит. Еще совсем немного и мои губы соприкоснутся с его губами... - Чонвон! - в медкабинет врывается Сону. Джей моментально отпрыгнул от меня. Прибытие Кима будто окатило меня ледяной водой, помимо этого я смог вздохнуть. Я распахнул очи, посмотрел на Джея, со скоростью света встал с кушетки, схватил Сону, и пулей вылетел из кабинета попутно захлопывая дверь. От Сону я услышал лишь. - Чем это вы..? - но он не успел договорить, так как мы бежали подальше от этого места. Хотя можно сказать, что это очень хотел убежать оттуда. Я такого никогда не испытывал. Это не знакомое мне чувство. Сколько бы я раз не целовался с парнями, такого я не испытывал никогда. И почему мне так странно от него? Почему мне хочется снова его испытать, но страшно повторить те ощущения. Столько вопросов, а ответ один. Так вот что называют "бабочки в животе порхают". Мои уши и лицо начинают краснеть, а губы расплываться в самодовольной ухмылке. - Чонвон! - резко повысил голос Сону и отдернул руку, из-за чего я провернулся к нему, но смотрел не на него, а в пол. - Ты куда так бежишь?! - восклицал он всё. - Стой, почему ты весь красный? - уже успокоившись, но с недоумением спросил он. Продолжения долго ждать не пришлось. Я наконец поднял глаза на него. - Уши красные, ты весь покраснел, зрачки... - Сону подошел вплотную смотря в мои глаза. - расширены, улыбаешься несвойственно себе. Чем это вы там таким занимались? - Ким расплылся в хитрющей улыбке, с тонной намеков. Переборов смущение: - Пошли в столовую скорее. - Уже нет времени, нужно идти на другую пару. Из-за ваших непристойностей мы пропустили неофициальный обед. - Сону надул, пухлые и без того, щечки. - Да о каким непристойностях ты говоришь?! - возмутился я такому поведению с его сторону. - Я вообще-то поранился, а он любезно предложил помощь. - Как он помог? Волшебным поцелуем? - ехидно заулыбался Ким. Я начал сердиться на слова друга, но красные уши и лицо в момент выдали мое смущение, ведь он почти прав. - Так я не хочу больше это обсуждать, какая следующая пара?! - все еще возбужденно негодовал я. - История музыки. - Веди тогда! - все не унимался я. - Хорошо, хорошо. Спокойнее, мне просто любопытно. - Тц... любопытно ему. - сложив руки на груди и отвернувшись, я выглядел, как обиженный ребенок, хотя так и есть, но не суть то важно. Важно лишь то, что сделал со мной этот Пак Чонсон. От его действ я начал смущаться, да и не только это, его взгляд наводил смущение. Так дело не пойдет, я сам заставлю его смущаться, это он будет краснеть от моего взгляда. Я включу такую сучку, что ему мало не покажется. Точнее я её и не вырубал, просто при виде него она автоматом отключилась. Сто раз такое проворачивал с бывшими, этот раз не исключение.

***

Это был самый нудный урок за всю мою жизнь. Помимо этого она была сдвоена, пришлось сидеть 3 часа в душной аудитории. И духота там стояла не от того, что не хватало кислорода, а от профессора. Он такой скучный, я был готов через 5 минут после начала лекции провалиться в долгий беспробудный сон. Кто вообще нанимает таким преподавателей. Слава богу рядом был Сону, который хоть немного, но разбавлял это все своей веселостью. Естественно не обошлось без расспросов на счет случившегося в медпункте, но я не вдавался в подробности, дабы не породить дополнительные вопросы со стороны соседа. Собрав вещи, я решил доверится совету Кима и просто идти за одноклассниками, так сказать, доверился течению. Да и к тому же вероятность вновь встретиться лицом к лицу с Джеем приравнивалась к нулю, что не могло не радовать. Не то чтобы я так боялся с ним встречи, просто я еще тушуюсь пока вспоминаю ту ситуацию с кабинете медсестры. После очередного воспоминания об этом, я опять залился краской, что конечно же не осталось без внимания Сону. Он приблизился ко мне и накренился в бог: - Ты весь опять красный. - процедил он сквозь зубы, так чтобы никто не услышал. - Я знаю. - так же сквозь зубы невнятно проговорил я. - Ставлю 20 тысяч вон (примерно 1000 рублей), что вы переспите через неделю. - Замолкни! Спустя пару секунд, мы наконец прибыли в место нашего долгожданного и такого желанного места назначения - Столовая. Правда на табличке над входом написано кафетерий, но для всех это всегда будет - Столовая. Мы встали в очередь, взяли стандартный набор еды и пошли искать место где можно сесть. Народа было много, но мне все же удалось найти подходящее место. Правда оно было прямо около прохода, однако сейчас самое важное, это поесть. Я сел лицом к проходу, а Сону напротив меня, то есть спиной к выходу. И наконец настал тот самый час, когда мы можем насладиться трапезой. Так я и думал, уплетая еду за обе щеки, пока в столовую благополучно не вошел Джей. Я максимально скорчил недовольную рожу и закатил глаза, хотя я не сразу понял как это выглядит. Я с набитым ртом, закатываю глаза и корчу недовольную гримасу. Мда. Выглядит это точно убого. И еще помимо меня его заметили, наверное, половина из присутствующих девушек. И опять началось шептание, о том какой он красивый, обаятельный, сексуальный.... От последнего я немного подавился и начал откашливаться, но безуспешно, так как я не успел еще ничего прожевать, а всю еду закинул за щеку. Слезы начинали накатывать. Слава богу Сону сидел напротив и подал воды, именно в тот момент он меня спас от неминуемой гибели. Еще одна история в копилку, чтобы потом рассказать потомкам. А Ким тем временем сидел с непонимающим взглядом. Я жестом показал, что все хорошо и решил посмотреть в то место, где был Джей. Подняв глаза, я увидел, что он стоит все там же и в открытую пялится на меня. А смущенные смешки и перешептывания сзади меня прекратились. Чтобы спасти свое положение, я максимально с "бич фейсом" посмотрел на него и кивнул спрашивая жестом: Че надо?! Он самодовольно улыбнулся, подмигнул и пошел брать еду. От такого наглого жеста я немножко прифигел. Я вскинул бровь, а рот застыл в немом шоке. Сомнений, что это адресовывалось мне, нет. Быстро попытавшись забыть все это, я начал в два раза быстрее кушать. Краем глаза я заметил, что к нам кто-то подошел. - Простите? - робко спросил парень стоящий с подносом. Сону сидевший склонившись над едой и плотно трапезничая, разогнулся и выпрямился. Посмотрев на друга, я вскинул бровь, от несвойственного ему поведения. - Можно я к вам сяду? Тут мест осталось не так много, а рядом с вами единственное свободное, которое я смог заметить. - Конечно присаживайся. - мило проговорил Сону, отодвигая стул новоприбывшему. Так мило отвечающим, я его пока не видел. Не уж то он решил его соблазнить таким способом. - Спасибо огромное. - парень сразу засиял и быстро присел, на соседнее от Кима, место. - Меня зовут Нишимура Рики или сокращенно Ники, я иностранец из Японии. Поступил и переехал сюда сразу после школы. И мне 17. - сразу выдал все подробности этот юноша, видно, что переживает. - Вы простите, что я так все выпалил. Я просто нервничаю, первый раз в таком месте. Я мечтать даже о таком не думал. - Ничего, - резко подхватил Сону. - это даже мило. - тут я уже не сдержался и начал посмеиваться, отчего начал давиться. А Сону смотрел на меня недовольным взглядом. Но самое страшное было, когда кто-то начал похлопывать меня по спине. Ким и Нишимура сразу обратили внимание на сзади стоящего человека, удивляясь персоне. Я же в панике выпучил глаза. Всё же собравшись с силами я повернул голову, чтобы посмотреть кто же этот наглец, что посмел тронуть меня. Кто так хочет остаться без руки. Агрессивно смотря за спину вижу уже знакомую фигуру. Конечно же это Джей. - Ты в порядке? - спросил он. - Только не надо меня в медпункт вести. - ответил я, а он посмеялся. Он прошел на соседний стул и сел на него. А его друзья стоявшие неподалеку возмутились поведением старшего. Он же в ответ отмахнулся от них, показывая "идите без меня". - Хорошо, если ты так не хочешь могу прямо здесь тебе искусственное дыхание сделать. - ухмылка становилась все больше. Эта козлина хочет меня смутить. На такой случай у меня всегда есть, что ответить: - Только искусственное дыхание? Я надеялся на нечто побольше. - той же ухмылкой я продолжил флирт. Он сразу же опешился. Наверняка не ожидал, что я могу и ответить. - Я могу сделать всё, что ты пожелаешь, - он вернулся в образ и приблизился ко мне щурясь. - котик. - так меня еще никто не смел называть, тем более на глазах стольких людей. Мои уши начали краснеть и мне сразу стало как-то жарко. Ему удалось переиграть меня. - Может хватит тут соблазнять друг друга, - встрял в разговор Сону. - тут присутствуют несовершеннолетние. - Эй! - возмутился Ники. - Ничего мы такого не делали. - я обиженно смотрел в тарелку. Бесит меня, чувствовать себя таким беспомощным. - Кушай хорошо. - сказал он мне, а сам как ни в чем ни бывало начал обедать. Ну не наглый ли он. Вообще уже страх попутал. Это еще не конец. Я проиграл битву, но точно не войну....

***

Я быстро доел свой обед, схватил Сону и направился к выходу. - Стой я еще не доел. - возмутился он с набитым ртом. - Я куплю тебе потом, всё, что захочешь, только давай скорее убираться отсюда. - Ким сразу повеселел. - Ловлю на слове. А теперь, давай обсудим твоего нового ухажера? - эта противная ухмылка, за которой прячутся намеки, тут же расплылась. Я прекрасно знаю, что он хочет спросить. - А может лучше твоего? - сказал, как отрезал. Он возмущенно на меня смотрел, хотя смущения всё же было больше. - Как ты с ним милашничал. - тут уже я расплылся в довольной ухмылке. - Неправда! - залепетал Сону. - Ничего я не милашничал. Я просто был вежлив. - утверждал он. - Ага, ну как скажешь. - скептично произнёс я, все также ехидно улыбаясь. - И вообще, - резко перевел тему Ким. - что это за флирт был с Джеем. - я тут же перестал высмеивать его. - Какой флирт? - самая лучшая тактика, чтобы избежать ответа на вопрос, это вовремя прикинуться дурачком. - Не придуривайся, - вдруг стал серьезен он. - это вся школа видела. - я резко остановился, но не перестал держать Сону за руку. - Как вся школа? - удивленно, с ноткой беспокойства процедил я. - А так, что на ваше это взаимодействие, подсматривал, наверное каждый второй. - с полной уверенностью говорил это он. А моя челюсть давно была на полу, если честно, то даже ниже, где-то на дне океана. Как это вся школа?! Да там не было так много людей. К тому же я не заметил, чтобы кто-то за нами подсматривал. Хотя я тонул в его красивых темных глазах. Серьезно. Его глаза, хоть и были очень и очень темные, из них как-будто бил свет, они словно сияли как луна в ночном небе. А тепло и такое родное сердцу чувство, успокаивало. Какой ужас. Что же со мной стало? Я помотал головой, чтобы выбросить эти дотошные мысли из головы. - Пошли скорее на математику. - сам от себя не ожидал услышать эти слова, но я бы сказал, что в какой-то степени люблю математику. В основном я её люблю, когда она мне понятна. - Знаешь, я никогда не слышал подобное ни от кого. - обеспокоился он. Я почувствовал что-то неладное от него и не прогадал. Он неожиданно взорвался и начал очень сильно смеяться. Я скорчил непонимающую рожу. - Ладно, ладно прости. У тебя лицо смешное было и я не сдержался. - Пошли уже а. - недовольно буркнул я и мы наконец направились в общее здание на урок математики.

***

Урок достаточно прошел в размеренном темпе и наконец все пары закончились. Я аккуратно разбудил Сону, который еще в начале лекции уснул. Мы выходили последними. Ура! Теперь я спокойно могу вернуться домой и уснуть беспробудным сном. Выйдя из кабинета, случилось, как казалось мне раньше, невозможное. Похоже мне не суждено добраться домой без происшествий. - Соскучился? - тут же ожил парень стоявший облокотившийся на стену около двери. Я лишь закатил глаза и наигранно улыбнулся. - Это ты пришел сюда, - отмахнулся я от него и прошел мимо него в сторону главного выхода из здания, где также располагалась парковка. Он быстро подбежал и поравнялся со мной. - даже спрашивать не буду то, откуда у тебя мое расписание. - Я отвечу сразу. Связи. - а его чертова улыбка не уходила, как же она меня бесит. - Может еще поцелуетесь? - резко высказался Сону. Я моментально обернулся на него, да и покраснел в придачу, щеки стали розовыми. Я рассерженно шепотом сказал: Заткнись! А Джей между тем всё сильнее улыбался. Но теперь и он немного смутился. Похоже я нашел его слабое место. Злобный план созревал очень быстро. Столько возможностей. Но мои мысли перебили. - Вы идете на вечеринку? - Какую вечеринку? - Сону и я спросили одновременно. - Вы не знаете?! - удивился он. Мы оба кивнули головой. - Ну вы даете. Вечеринка первашей. Приветственная вечеринка. Сегодня вечером. - мы смотрели на него с удивление, а в его глазах загорелись огонечки. Он же старше почему он знает? - Я могу тебе всю информацию скинуть на телефон. Дай свой номер. - с особой легкостью произнес он. - Можешь так сказать. - я сложил руки на груди. - Думаю я запомнить смогу. - Мне нужен твой номер телефона не для личного пользования, а чтобы отправить тебе важную информацию. - наверняка он обманывает. Я скептично смотрел на него, недоверчиво вскинул бровь, но не заметил, чтобы он затушевался. - Ладно. Давай сюда свой телефон. - я протянул ему руку. Он очевидно улыбнулся и положил гаджет в мою руку. Я вбил свой номер и добавил в контакты, назвав себя совсем неброско: Чонвон~а. - Держи. - я отдал телефон, взял за руку Сону и направился к выходу. У выхода нас догнал Джей. Кима я уже отпустил и он шел рядом со мной. - Слушайте, - неловко начал Джей. - а вы пойдете то? - Думаю пропускать такое мероприятие, глупо. - сказала Сону. - Того же мнения. - продолжил я. - Я рад. - опять эта дурацкая улыбка. Подойдя к парковке я заметил знакомую Porsche. Эта та самая машина, которая чуть не сбила меня! Что она тут делает! Это одного из профессоров? Или это какого-то ученика? Спрошу-ка я у Джея. - Ты не знаешь чья эта машина? - сдержанно спросил я, кивая в сторону транспортного средства. - Эта? - пальцем показывает Джей. - Это моя. - Так эта твоя значит. - Эээ... Ну не совсем моя... Я арендовал.... - неуверенно проговорил он. - Да-да арендовал. - Слушай, а ты купил права, да? - С чего ты взял? - Просто ты так несешься по дороге, что мне кажется ты все таки купил. - взгляд Джея был потерянным и в замешательстве. Сону также смотрел недоумевая. Но тут у старшего округлились глаза и рот открылся. - Я купил права?! - возмутился он. - Да ты вообще на красный переходил! - А ты несся по городской дорого, как будто ты от цунами угоняешь! Я уверен спидометр показывал все 200 км/ч, а на городских дорогах разрешено максимум 90 км/ч! - уже повышал я интонацию. - А ты по сторонам не смотришь! - начал разгораться он. - Машинам горел "желтый", обычно люди снижают скорость или вообще останавливаются. - не унимался я, но распалялся все больше. Мы оба злобно смотрели друг другу в глаза. - Так! - опять встрял Сону, сколько раз он меня выручит. - Вы оба поступили неправильно. Оба лоханулись. Со всеми бывает. А теперь прекратите бодаться! - строго произнес Сону. - Надеюсь домой ты поедешь не на бешенной скорости. - нагло сказал я Джею. - А я надеюсь, что ты будешь смотреть по сторонам по пути домой! - разгневанно сказал он и ушел к машине, сел в неё и быстро укатил. Как смешно это звучит. Арендовать машину. Ха! Грубиян. - Мдаа... - начал Ким. - Вы самая странная парочка в этом году. - Отстань. - закатил я глаза. - Дай лучше свой номер. Я протянул ему руку с телефоном. Он любезно взял его и добавил себя в контакты. Нам пришлось разойтись, так как нам в разные стороны. Мы договорились вместе пойти на эту вечеринку, как только этот Джей скинет всю инфу об этом мероприятии. Хотя теперь шансов получить от него СМС примерно оценивается в 1%. Но тут мне пришло заветное уведомление от него. Я быстро пере отправил его Сону, достал наушники включил абсолютно неизвестную мне песню и пошел таки домой. Что самое нелепое в голове я все еще слышать слова Джея, что нужно смотреть по сторонам. Я конечно знаю банальные правила ПДД, но его слова придавали какой-то стимул. Странно это все.
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)