***
После ванны.
Я оделся и сел на кровать. Взяв телефон, я включил Какао и открыл чат с Джеем, дабы вообще представлять, что из себя представляет вся эта вечеринка. По сообщению я понял, что начало в 8 и даже есть дресс-код: темная одежда и яркий элемент одежды. Какое-то странное правило. Я вспомнил, что надо пере отправить сообщение Сону, так я и сделал. На удивление он ответил почти сразу. И первое сообщение было: "Ты пойдешь?" "Еще не решился. А ты?" "Спрашиваешь? Конечно пойду, а ты идёшь со мной и это не обсуждается» - я с тяжёлым вздохом пал на кровать, раскинув руки по сторонам. Похоже все таки придётся пойти. "Договорились. Встретимся там у входа. Не теряйся" - я отбросил телефон в сторону, и начал думать. И кто бы мог представить, думал я лишь о том, как мне лучше одеться туда. Вдруг там может появиться он. И понравиться ли ему мой наряд. Стоп. А с чего бы ему там вообще появляться. Он явно не на первом курсе, наверняка он третьекурсник или четверокурсник, может вообще пятый курс. Его точно там не будет. Я в этом уверен. - Окей. - я быстро принял сидячее положение. - Надо одеться по-сексуальнее, может получиться закадрить какого-нибудь красивого первокурсника. - наконец я подошёл к шкафу с одеждой, дабы найти подходящий костюм. Открыв его я начал искать чёрную одежду. Как оказалось её у меня не так много. Вниз я надену чёрные обтягивающие джинсы. Наверх возьму чёрную свободную рубашку и обязательно расстегну побольше пуговок. Одна загвоздка: - Что такого яркого мне надеть. - задумался я вслух. - Может браслет? У меня есть ярко-зеленого цвета. Хотя вряд ли он подойдёт. - я сканировал свои вещи на предмет яркого элемента одежды и вскоре мой взгляд зацепил один интересный экземпляр. О! - воскликнул я. Красный платок. - Придумал. - я расплылся в довольную улыбку. - Он просто идеально подойдёт под мой образ. - как мне кажется он достаточно длинный для того чтобы закрепить его на шею. Я схватил его, чтобы примерить, и как я и ожидал он прекрасно подходил. Обмотав его вокруг шеи и подойдя к зеркалу, так как мне уж очень хотелось посмотреть на окончательный результат, я ахнул. - Ну ничего себе! - не мог не налюбоваться я. - Я выгляжу просто Охуенно! - не ожидал, что могу выглядеть так бомбически. - Теперь я точно готов пойти по вечеринку! - я посмотрел на часы. Время ещё было 7. Адрес конечно интересный ХХХ. Похоже, это в каком-то пригороде или что-то вроде того. Сама вечеринка начнётся в 9, поздновато конечно, ну ладно. Только я хотел посмотреть маршрут, по которому я бы добирался до того места, как телефон внезапно завибрировал. "Тут мой один друг хочет нас подвести. Скажешь свой адрес?" - написано в сообщении от Сону. Откуда это у него друг такой, с машиной. Или я возможно знаю его этого друга. Но мне помниться, что ему ещё рано иметь машину. Айщ. Не буду забивать свою голову этими мыслями, там пойму. "ХХХ. Напиши мне, как подъедите." - долго ответа ждать не пришлось. "Понял. Будь готов. ;)" - последний эмодзи, я не совсем понял, что он означает.***
Время уже доходит 8:20 вечера, а мне ещё никто не написал. И ведь самое время уже! Я томно вздохнул. Сделаю я лёгкий макияж, чтобы смотреться ещё лучше. Я нанёс фиолетовые тени на веки и подвёл глаза, слегка растушевал и пошёл обуваться. Как оказалось не зря. Мне написал Сону: "Выходи. Мы уде ждём" - я быстро надел обувь, взял в руки тёплую джинсовку и вышел из квартиры, закрыв попутно дверь. Через буквально пару секунд я вышел из дома и начал высматривать нужную мне машину, хотя представления о том, как она выглядит, я не имел. Телефон в руках снова завибрировал. "Мы прямо перед входом. Большая чёрная тонированная машина, садись спереди." - я отвёл взгляд и стал выискивать транспорт. Да, в действительности, он стоял прямо перед входом в дом. Я направился к ней. Дойдя я постучал в переднее окно, думая, что Сону сидит там. Окно медленно опустилось и взору перестало сие зрелище. На водительском сидении был Джей, который помимо всего сидел с очень самодовольной рожей. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Что он вообще тут забыл? - Что ты вообще тут забыл? - негодуя спросил я. Из-за заднего сиденья выскочил Ким: - Он едет с нами. - улыбался он. Слишком уж радостно он это говорит. Ладно сяду уж. Пока я открывал дверь и садился в машину, Джей все не переставая смотрел на меня. Он так и пялится на меня. Хотя больше всего он смотрел на область ключиц и шеи, что порядком меня насторожило. Не выдерживая его пристального взгляда, я повернулся к нему и спросил: - На мне что-то интересное? - холодно сказал я, а он затушевался. - Нет. То есть да. То есть не совсем. Просто ты очень это.... - видеть, то как он мямлит, очень смешно. А его смятение и смущение просто обворожительно. - Он хотел сказать, что ты очень красивый. - перебил его Сону. - Да! - неожиданно выкрикнул Джей, отчего я дернулся и смотрел на него испуганными глазами. - Прости. - виновато посмотрел он на меня, а я не мог отвести взгляда, пока мое сердце просто оттанцовывает чечетку. - Джей-хен тебя чем-то обидел? - голос сзади вывел меня из состояния прострации. Это был Ники. А вот и причина почему Сону-я так мило себя ведет. - Нет. Рад тебя видеть. - улыбнулся я ему и перевел хитрый взгляд на Кима, он губами произнес "Отвали". Я повернулся обратно лицом на дорогу. И не заметить то, куда смотрит Джей, было очевидно. Мне это конечно нравится, но все же доехать до места назначения хочется. Я положил голову на подголовник и повернул голову к Джею. - Хочешь провести вечеринку у меня дома или мы уже поедем? - Да хен, нам уже пора, иначе опоздаем. - сказал Сону. - Думаю хен не против и первого варианта. - я затылком чувствую как Ники и Ким лукаво улыбаются. А Джей-таки отвернулся и начал смотреть на дорогу. И слава богу, мы наконец тронулись с места.***
Пока мы ехали я решил посмотреть в чем одет Джей и мое дыхание сперло напрочь. Он сидел в обтягивающих штанах, точно выделяющих его бедра. Но явно особое внимание уделялось находящемуся кое-чему между. Теперь уже я откровенно пялился на него. Однако в этом плане я получше него буду. Пялился я не явно, а скрыто. Точнее мне так казалось. Он достал телефон, продолжая аккуратно вести машину. Открыл чат с кем-то, а я все продолжал наблюдать. Он что-то быстро написал, отправил и убрал телефон. А на мой пришло сообщение. И ясно кто отправитель. "Не пялься" - мои глаза вышли из орбит. Я с испугом посмотрел на Джея, а он как ни в чем не бывало продолжал ехать. Я отвернулся к окну, но все еще украдкой подглядывал за ним. Зачем он вообще так вульгарно оделся, соблазнять кого решил. Хотя я сам с этим же намерением и оделся очень возбуждающе. Через пару минут мы кажется прибыли на место. Как я и думал мы в пригороде. А вечеринка была, действительно, в каком-то частном доме, который был огражден высоким и красивым забором. Как только мы остановились Сону и Ники сразу же выпрыгнули из машины и побежали внутрь. Я аккуратно вышел и решил посмотреть на дом. - Нравиться? - я повернулся на внезапно раздавшийся позади голос Джея. Он сразу подошел вплотную ко мне, что я почувствовал его томно поднимающеюся грудь. Пока он смотрел вперед на дом, я в это время наблюдал за его четко очерченными чертами лица. И господи почему даже это выдает в нем сексуальность. - Опять пялишься? - он повернул на меня голову, а в глазах читалась доброта и забота. Вот бы он всегда так на меня смотрел. Что-то я долго не отвечаю ему, надо сказать хоть что-нибудь. Ну же. - Да очень нравится. - господи тупее ответить еще нельзя было. Вдруг он подумает, что я это адресовал ему, а не использовалось как оценка дома. - И я просто удивился, это не пялится называется. - отлично, все подозрения отведены. - Пошли. - я быстро пошел в сторону входа не оборачиваясь, лишь слыша, как он идет позади меня. Главное на оборачиваться и не смотреть туда. Вечеринка уже идет похоже давно. Есть подвыпившие люди на территории дома, и я сомневаюсь, что это первокурсники, хотя все возможно. Что обычно делают на вечеринках? Конечно же напиваются. Это я и планирую сделать. Одна проблема: вдруг я буду приставать к людям, а в частности к нему. Я никак не думал, что он тут будет. Что ж придется держать себя в руках и не напиваться.*Буквально спутся 20 минут*
Так как мысли Чонвона боле нельзя нормально связать и трактовать, далее повествование от лица Джея.
Я отвлекся на знакомых всего то на долю секунды, а он как сквозь землю провалился. По дому шастаю и никак его найти не могу. Я забрел в какую-то отдаленную комнату на втором этаже. Как вообще можно было его потерять, я ведь только ради этого то и пришел. И вероятно, меня все же услышали Боги. Выходя из комнаты в меня кто-то врезался и пролил на меня алкоголь, его содержимое не было мне известно. - Ой. - это оказался Чонвон, слава богу он невредим. - Поаккуратней. - пьяно сказал он. - Господи ты меня напугал, ты в порядке? - схватил я его за плечи и тихонько сжал. Он поднял свой опьяненный взгляд на меня. - Ты пил? - хотя винить его в этом бесполезно, сам я тоже неплохо так выпил, но совесть отрезвила меня ненадолго. Да и грех не выпить на вечеринке. - Это ты мой красавчик? - спокойно спросил он , а сам уже заваливался чуток на меня. - Думаю да. - гордость так и пробрала меня. - Тогда ты, - он указал на мою грудь и ткнул туда. - мудак, который заставил меня сохнуть по тебе и хотеть пламенем вожделения. - так поэтично меня в ступор еще не вводили. Я стоял как дурак, не способный пошевелиться и все также держал его за плечи. Да и на удивления у него довольно длинные плечи. - И ты получишь по заслугам, прямо здесь и сейчас. - Чонвон отбросил мои руки с его плеч, схватил меня за край рубашки и притянул к себе и бойко поцеловал. Он жадно целовал мои губы совершенно отказываясь от них отлипать, даже пополнить запас воздуха. Чонвон сминал мои губы, иногда проводя по ним языком. Давние желания и алкоголь, сильнейший мотиватор делать самые безрассудные поступки, но жалеть я буду потом, а сейчас... Я обвил своими руками его талию, которая было достаточно тонкая. Теперь инициативу беру в свои руки. Я напористее начал целовать его губы, а Чонвон уже сдался и лишь млел в моих руках. Нехотя я разорвал поцелуй, дабы мы смогли все-таки набрать кислорода в легкие. На его губах и живого места не осталось, они просто набухли и стали толи розовые, толи фиолетовые. Младшенький зачарованно смотрел в мои глаза, а в его плясали дьяволенки. Мелкий искуситель. Он перевел руки на мои щеки и вновь страстно поцеловал меня, но в этот раз, он уже был главным. Чонвон начал двигаться, не разрывая наш поцелуй, в сторону комнаты из которой я только недавно вышел. Как только мы прошли за порог я закрыл дверь, нащупал замок и повернул его. Ян первый разорвал поцелую, проводя на последок рукой по моей груди. Он подошел почти вплотную к кровати, но не ложился на неё. Вместо этого он начал снимать с себя рубашку, что показалось мне странным ведь платок все еще на нем. Младший расстегивал пуговку одну за одной, а я, как под гипнозом смотрел лишь на его все больше оголяющееся тело. А этот дьяволенок все смотрел на меня соблазняюще. - Так и будешь там стоять, - он расстегнул последнюю пуговку. - и ничего с этим не делать? - Чонвон сбросил свою рубашку на пол. Я громко сглотнул и прошелся по его красивому телу, без малейшего изъяна. Мне окончательно снесло крышу. Я разорвал рубашку, а все пуговки повылетали в разные стороны. Сократив расстояние между нами, я сжал его талию и поцеловал, сминая попеременно его нижнюю и верхнюю губу. Но поцелуй неожиданно прекратился, а причина тому, Чонвон, который упал на кровать и вытянул руки над собой. Я так же скинул с себя мешающую одежду и продолжил медленно приближаться к нему, попутно раздвигая его ноги и пристраиваясь между ними. Руки я положил на его талию и продвигал их все выше и выше. Оказавшись на уровне его шеи я поцеловал её, а руки, что дошли до его запястий схватили их и прижали к матрацу. Я несчастно кусал и ставил засосы на его нежной молочной шее, за что мне будет стыдно потом, но точно не сейчас. И Чонвону похоже нравится такое, он сдержанно стонет, что лишь сильнее меня заводит. Но что-то резко обдается меня холодной водой и я моментально отстраняюсь от него. - Нет нам нельзя. - стараясь отдышаться говорю я. - Мы пьяны, иначе наши отношения изменятся безвозвратно. - Мне плевать, - сказал младший. - я хочу тебя здесь и сейчас.