Часть 2
18 января 2022 г., 10:29
Спустя месяц.
Твой кузен уехал.Ты осталась одна в доме.Вы с Камило хорошо сдружились за этот месяц.Ты решила пойти позвать Камило в гости,так как у тебя сегодня день рождения. Ты шла в сторону где последний раз видела его,и увидела Камило:
Ты-Камило я как раз шла к тебе.
К.-Рад тебя видеть.Пошли познакомлю со своей семьёй?
Ты- Да пошли.
Вы пришли к Касите.
К.-Знакомься это Касита.
Ты-Ты издеваешься блять?! Это дом!?
К.-Смотри...
Касита подала знак что она не совсем дом,и показала чудеса!
Ты-........Ого..... Красота.
К.-Хей, Долорес!
Д.-Привет я Долорес!
Ты-Привет!
Д.- Хей,Иза она тебе понравиться!
И.- Привет я Изабелла! Долорес ты была права она красивая и милая
Ты-Привет, спасибо.
Пеппа- Привет дети! Ой привет. Я Пеппа Я мама Камило , Долорес и Антонио.
Ты-Очень приятно познакомиться со всеми вами.
К.- Долорес твой парень сдесь.
М.- Привет я Мариано Гузман.
Ты- Агась.
Вы с Камило пошли к тебе.
Вы отмечали твоё д.р. и ты много выпила...