Ты шикарен и я люблю тебя,будем ли мы вместе?...

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 120 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя месяц. Твой кузен уехал.Ты осталась одна в доме.Вы с Камило хорошо сдружились за этот месяц.Ты решила пойти позвать Камило в гости,так как у тебя сегодня день рождения. Ты шла в сторону где последний раз видела его,и увидела Камило: Ты-Камило я как раз шла к тебе. К.-Рад тебя видеть.Пошли познакомлю со своей семьёй? Ты- Да пошли. Вы пришли к Касите. К.-Знакомься это Касита. Ты-Ты издеваешься блять?! Это дом!? К.-Смотри... Касита подала знак что она не совсем дом,и показала чудеса! Ты-........Ого..... Красота. К.-Хей, Долорес! Д.-Привет я Долорес! Ты-Привет! Д.- Хей,Иза она тебе понравиться! И.- Привет я Изабелла! Долорес ты была права она красивая и милая Ты-Привет, спасибо. Пеппа- Привет дети! Ой привет. Я Пеппа Я мама Камило , Долорес и Антонио. Ты-Очень приятно познакомиться со всеми вами. К.- Долорес твой парень сдесь. М.- Привет я Мариано Гузман. Ты- Агась. Вы с Камило пошли к тебе. Вы отмечали твоё д.р. и ты много выпила...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник