Across The Hall // Вперёд по коридору

Перевод
PG-13
В процессе
81
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 33 048 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник

4. Молчаливые, Осуждающие Глаза

Настройки
Примечания:
Октябрь Четверг (9:20 УТРА) [шлюшки хозиера] Лунатик: если ты прямо сейчас не ответишь мне то услышишь пару не очень приятных слов в свою сторону Бродяга: если честно это действительно заставило меня вздрогнуть потому что я просто ЗНАЮ что ты и твой словарный запас могут с лёгкостью разрушить мое эго Лунатик: о ура ты здесь :) а теперь перейдём к самому важному купить ли мне бейгл??? стоит ли оно того??? Бродяга: боже??? я только что ЕЛ БЕЙГЛ Лунатик: ПОВЕЗЛО один из моих соседей по общежитию ел его и тогда я вдруг понял что тоже хочу Бродяга: у меня был бейгл для всего 😍😍 Лунатик: нет... у него тоже был бейгл для всего... Бродяга: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? Лунатик: ДА. Бродяга: лунатик. ты знаешь что это значит не так ли?? Лунатик: нет.. что...? Бродяга: это вселенная пытается тебе кое-что сказать Лунатик: и что она по-твоему пытается мне сказать?? я не говорю по вселенски??? Бродяга: она пытается сказать тебе что ты должен купить себе бейгл для всего!! я думаю что эти бейглв могут решить проблему мира во всем мире Лунатик: подожди в этом так много смысла они настолько хороши??? ладно насрать пойду куплю себе один Бродяга: просто выполни предназначение вселенной 😁 Лунатик: как и должен был 🤝 Бродяга: подожди давай поговорим о приправе для бейглов из трейдера Джо Лунатик: я ТОЛЬКО что думал о ней черт возьми Бродяга: ОНА ТАКАЯ ВКУСНАЯ я приправляю ей буквально ВСЕ ПОДРЯД Лунатик: трейдер Джо — это действительно что-то с чем-то я хочу там жить. Бродяга: любимый товар. давай. Лунатик: ты не можешь просто взять и спросить меня об этом??? мне нужно время чтобы подумать??? Бродяга: корзинки с арахисовым маслом и темным шоколадом? Лунатик: да... НО КАК. Бродяга: что мне ещё сказать? я просто знаю своего лунатика Лунатик: *твоего* лунатика? Бродяга: что? о я пошутил хаха извини Лунатик: Бродяга ХХАХАХ я не знал что тебя так легко можно засмущать почему ты мне об этом не рассказывал?? Бродяга: вот поэтому я этого и не делал ты грубый Лунатик: твой любимый товар в Трейдере Джо — сырные шарики в кляре Бродяга: черт возьми да как же так??? 😭 Лунатик: да ладно тебе я просто знаю своего бродягу Бродяга: о :) Лунатик: :) (11:08 УТРА) Бродяга: я поймал лягушку [1 прикрепленное изображение] напоминает мне тебя!! Лунатик: я не могу понять комплимент это или нет кроме того как тебе удается писать мне в самые подходящие моменты? я *только* вышел из аудитории Бродяга: это просто судьба лунатик и конечно же это был комплимент лягушки ОЧЕНЬ КРУТЫЕ Лунатик: не знал что ты такого высокого мнения обо мне 😫 Бродяга: не зазнавайся единственная причина по которой я думаю что эта лягушка напоминает мне тебя это потому что она *кажется* мне тихой и застенчивой но я вижу прямо сквозь ее молчаливые осуждающие глаза у неё хватило наглости насмехаться надо мной за то что я просто шел Лунатик: ХАХАХХА давай будем честными может быть ты просто странно шел Бродяга: странно шёл? я НОРМАЛЬНО хожу Лунатик: я знаю но... если ты говоришь что эта лягушка напоминает тебе меня я интуитивно начинаю доверять ей она выглядит довольно мудрой если честно Бродяга: напомни мне чтобы я никогда больше не делал тебе комплиментов Лунатик: просто держу тебя в курсе твоих недостатков 🙏🙏 Бродяга: до свидания (15:49) Лунатик: чисто гипотетически если бы у кого-то было сочинение которое нужно было написать сегодня до 16:00 и оно как бы на 5 тысяч слов и этот кто-то начал делать его с... может быть 15:49 (сегодняшнего дня) сможет ли он сдать его вовремя?? Бродяга: ЛУНАТИК НЕТ ты должен был быть ботаником 😭😭 как ты позволил этому случиться 😭 Лунатик: я не знаю но я так близок к тому чтобы сдаться хотя я даже не начинал что-либо делать Бродяга: я верю в тебя лунное сияние ты сможешь обними своего внутреннего ботаника Лунатик: спасибо бродяга окей я прекращаю прокрастинировать Бродяга: да король😫 фу мне вообще-то тоже нужно доделать одно сочинение напишу тебе позже? Лунатик: ты уже знаешь ответ (21:32) Бродяга: лунатик я что похож на мудака? Лунатик: что? это проверка?.. Бродяга: нет я не.. я серьезно Лунатик: конечно нет?? ты на сто процентов очень далек от того чтобы быть мудаком буду честен разговор с тобой это наверное одна из лучших частей моего дня Бродяга: о ты такой милый спасибо тебе я чувствую то же самое по отношению к тебе Лунатик: я рад но почему ты спрашиваешь меня об этом? что случилось? Бродяга: на самом деле это не имеет большого значения есть просто один парень который вроде как ненавидит меня неважно что бы я делал Лунатик: черт возьми?? пни его может он одумается. Бродяга: если честно мы просто начали не с той ноты Лунатик: это потому что ты его пнул... Бродяга: ЛМАОХВХВХАХЫХЫХА ПОЖАЛУЙСТА. чуть не пнул конечно (случайно) плохое первое впечатление и все такое но сейчас он вообще не обращает на меня внимания Лунатик: насколько плохим было первое впечатление..? Бродяга: довольно плохим я просто как бы застыл при виде его а потом выставил себя дураком Лунатик: о нет и почему ты застыл? Бродяга: я не знаю я просто был застигнут врасплох понимаешь у него очень красивые волосы и улыбка у него очень милая Лунатик: о так тебе нравятся парни? Бродяга: о да я гомосексуал 💪 почему ты спрашиваешь? о боже ты гомофоб или что-то в этом роде Лунатик: что? нет конечно нет это было бы довольно лицемерно с моей стороны Бродяга: о так ты тоже? Лунатик: ага ну я би но да Бродяга: мило круто круто круто подожди тогда почему ты спрашиваешь? Лунатик: Бродяга я почти уверен что ты запал на этого парня или тебя по крайней мере влечет к нему Бродяга: я не знаю сохатый тоже так говорил но Лунатик: но? Бродяга: у меня ни к кому никогда раньше не было настоящих чувств и я не знаю как понять что тебе кто-то нравится я никогда не хотел чувствовать что-либо к кому-либо Лунатик: о это нормально но почему ты раньше ничего ни к кому не чувствовал? Бродяга: я не знаю я ладно я соврал у меня и раньше были чувства к кое-кому Лунатик: о? не хочешь рассказать мне об этом может быть я могу помочь тебе разобраться чтобы ты больше не был так растерян? Бродяга: все в порядке сохатый не знает об этом он бы точно очень сильно разозлился если бы узнал поэтому он просто думает что я невежа вроде как это правда но хорошо я просто расскажу тебе Лунатик: слово за тобой Бродяга: все произошло в пансионе естественно там был один мальчик к которому меня как бы тянуло ещё с третьего класса он был выше меня да и в принципе у него была достаточно притягательная внешность он был таким чертовски забавным и привлекательным и все такое и в начале пятого класса он все-таки заметил меня я до сих пор помню как именно это произошло однажды вечером он прислал мне записку с просьбой о встрече а потом все так быстро закрутилось он не делал каминг-аута так что никто ничего не знал а я общался только со своими близкими друзьями и поэтому мы как бы стали просто друзьями но втайне несмотря на то что я хотел быть с ним по-настоящему ну парой но ему было абсолютно все равно на это а я был чертовски глуп потому что принимал все то дерьмо которое он делал по отношению ко мне он забрал у меня все забрал все что хотел он постоянно спал с другими девушками и парнями и продолжалось это два года и я никому не мог рассказать об этом так как не мог выдать его ориентацию Лунатик: о бродяга.. ты этого не заслужил я не могу поверить что таким людям как он вообще позволено жить в этом мире почему ты не бросил его? почему не дал понять что он упускает? Бродяга: спасибо лунатик я понимаю теперь что был неправ но он сказал что любит меня и с тех пор я тоже думал что люблю его я думал что этого было достаточно из-за дерьма связанного с моими родителями наверное я думал это нормально даже несмотря на то что он причинил мне столько боли и по сути просто использовал меня ради моего тела я думал что именно это и есть любовь лол!! 😁 Лунатик: первое не ставь лол в конце предложения чтобы попытаться скрыть то что тебя это ранит это не делает тебя менее сильным тебе не нужно прятаться от меня второе теперь ты должен понимать что это не было любовью это был просто отвратительный парень который не был создан для отношений даже если у него и был шанс завести их с кем-то по-настоящему замечательным он упустил его Бродяга: спасибо тебе лунатик на самом деле это очень многое для меня значит ты заставляешь меня чувствовать себя просто идеалом в плане отношений теперь я это как бы понимаю потому что именно по этой причине я точно знаю что сохатый не подходит мне в роли моей пассии 🙄 и кстати я начинаю чувствовать этих дурацких бабочек у себя в животе из-за моего соседа и я УЖЕ ненавижу это чувство Лунатик: мы оба знаем что сохатый всегда будет самым гетеросексуальным из вас двоих. Бродяга: эй ты должен был меня утешить Лунатик: извини почему ты ненавидишь бабочек Бродяга: потому что, мой любимый лунатик я думаю что я просто склонен к разбитому сердцу я не хочу чтобы мне нравился тот кто заставляет меня чувствовать себя мудаком но я не могу не думать о том каков этот парень на самом деле я просто *знаю* что он не такой как все и я хочу узнать его поближе понимаешь он кстати хороший друг моей лучшей подруги Лунатик: о-о-о да ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюблен постой тебе же это на руку ты можешь показать ему что ты не мудак если будешь больше находиться в компании с ним и вашей общей подругой но если он продолжит вести себя так то лучше перестань пытаться потому что будет просто ясно что именно *он* здесь мудак Бродяга: я понял ты прав лунный свет я попробовал сделать так однажды он встал и сразу ушел когда я просто проходил мило Лунатик: хорошо я беру свои слова обратно найди кого-нибудь другого он походу просто самодовольный придурок Бродяга: я не знаю может быть он думает то же самое обо мне Лунатик: когда ты сам говоришь об этом звучит вроде как что-то что в принципе возможно? Бродяга: как я вижу твоя милая и успокаивающая лунная батарея разрядилась. Лунатик: ХЛАМАОООАХХХА да разрядилась. Бродяга: хорошо это хорошо потому что я устал быть уязвимым что насчёт тебя? Лунатик: что? Бродяга: тебе кто-нибудь нравится? *представь что я шевелю бровями* Лунатик: боже мой ты такой придурок и честно может быть... Бродяга: ЛУНАТИК что ты скрываешь от меня?! рассказывай. Лунатик: ты буквально ведёшь себя как девочка-подросток но ХОРОШО 🙄 я знаком с ним уже около трех месяцев и за это время я узнал его действительно очень хорошо я разговариваю с ним больше чем с кем-либо другим Бродяга: ДА расскажи мне больше какой он Лунатик: хорошо он очень забавный и честно говоря очень милый (он бы возненавидел меня если бы я назвал его милым. он определенно предпочел бы какое-нибудь дерьмовое определение вроде энергичный или горячий) у нас одинаковый музыкальный вкус и с ним действительно легко разговаривать я рассказал ему то чего не рассказывал многим людям хотя я из тех кому обычно очень сложно раскрыться кому-либо он тоже открылся мне во многом и я просто чувствую как мы все лучше и лучше находим общий контакт? Бродяга: лунатик! звучит как идеал для тебя черт возьми он тебе и правда нравится о боже мой Лунатик: я ненавижу тебя потому что ты прав я подозревал что ему нравятся парни потому что мы вроде как флиртовали время от времени но я не был уверен может мне просто показалось? но потом оказалось что я был прав 😁 Бродяга: очевидно никто не может устоять перед тобой 😍 хорошо??? итак когда ты сделаешь первый шаг??? Лунатик: никогда???? Бродяга: ЧТО почему??? Лунатик: хорошо кажется как будто ему нравится кто-то другой Бродяга: о ну я бы сказал что тебе даже лучше потому что он явно тупой идиот и не может увидеть что находится прямо перед его носом тебе нужен кто-нибудь кто был бы достаточно хорош для тебя Лунатик: хаха да я тоже так думаю мне пора идти Бродяга: о постой я что-то не так сказал? Лунатик: нет нет не волнуйся я просто устал Бродяга: хорошо тогда поспи немного спокойной ночи муни Лунатик: спокойной бродяга
81 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)