10. Хочешь Написать Со Мной Эмо-Стихи?
10 мая 2022 г., 15:13
Примечания:
Мне так нравится стиль переписки Римуса и Сириуса в этом фанфике.
Так что у меня есть к вам небольшой вопрос: вы тоже ассоциируете манеру переписки одного из них со своей? Или я одна такая хаххаха.
Или может вы ассоциируете свой стиль переписки со стилем Джеймса или Лили?
Напишите, пожалуйста, об этом в телеграмм канале или в отзывах.
Очень интересно будет почитать :3
Декабрь
Вторник
(3:34 НОЧИ)
[шлюшки хозиера]
Бродяга: эй луни?
Лунатик: брдяга?
Бродяга: боже я тебя разбудил
блять
прости прости
забудь
спокойной ночи лунатик
Лунатик: нетнетнет
ничего страшного я уже проснулся
почему ты не спишь?
Бродяга: не знаю
не могу уснуть
Лунатик: хорошо
тебе не обязательно говорить мне правду
но я рад что ты написал
хочешь поговорить?
Бродяга: да пожалуй
спасибо тебе
расскажи мне что-нибудь
Лунатик: хорошо
вчера я шел в свою любимую кофейню уже темнело
только закончился дождь так что вокруг были небольшие лужицы
и по стенам немного стекала вода
солнце начало садиться прячась за горизонтом и оно светилось таким золотисто-оранжевым цветом
просто самый яркий но при этом самый мягкий закат который я когда-либо видел в своей жизни
с оттенками розового
и из-за воды вокруг здания
закат отражался в лужицах так что все кругом было
просто залито золотом
это было наверное самое красивое что я когда-либо видел в своей жизни и я не могу перестать думать об этом
Бродяга: я не видел этого заката но по твоему описанию думаю что этот вид излечил бы мою депрессию
я испытываю такие же ощущения когда представляю что сижу на заднем сиденье машины
в пустом поле
окна опущены
лучи солнца светят сквозь окна и щели в деревьях в лесу
рядом с полем
и я поднимаю руку вверх чтобы прикрыть глаза от этих слепящих лучей но немного раздвигаю пальцы чтобы они смогли просочиться и сквозь них тоже
Лунатик: срань господня
какого хрена мы такие поэтичные в 4 утра
Бродяга: не знаю муни
я попросил тебя рассказать мне что-нибудь
и вот мы здесь
хочешь написать со мной эмо-стихи??
Лунатик: ПОЖАЛУЙСТА Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО МЫ *ОБА* ПРОШЛИ ЭТУ ФАЗУ ТАК ЧТО ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ МОЛЮ
твоё описание кстати тоже звучит божественно
лежишь на заднем сиденье машины в полном одиночестве кругом цветы и солнечные лучи
Бродяга: может быть не совсем один
я бы хотел чтобы ты тоже был там
Лунатик: о
правда?
Бродяга: да
Лунатик: я бы тоже хотел быть там
Бродяга: хорошо
я бы не оставил тебе выбора
в любом случае
хочешь ещё что-нибудь поделать сейчас?
мы никак не можем закончить игру в 21 вопрос так что давай
Лунатик: потому что у тебя концентрация внимания как у собаки
Бродяга: гав 😁
Лунатик: 😐🙄
на каком номере вопроса мы вообще остановились..
Бродяга: ух
я думаю у каждого из нас осталось по 11 вопросов
я буду первым!!!
какое у тебя любимое хобби?
Лунатик: угадай 😐
Бродяга: чтение!!
Лунатик: ну если ты знаешь зачем спрашиваешь идиот??
Бродяга: я надеялся что ты назовёшь что-нибудь поинтереснее :(
Лунатик: эй!
читать интересно!
это буквально может перенести тебя в ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
в целый мир где будут разные персонажи
новое общество
если есть фантазия
есть и бесконечные возможности и я всегда просто теряюсь в них
Бродяга: хорошо хорошо
ты говоришь точь-в-точь как мой друг
вы оба читаете ЧАСАМИ
наверное поэтому вы оба такие чертовски умные
ваши головы наполнены бесконечным количеством словарного запаса!!
Лунатик: так верно😫
мой учитель английского просто СЪЕЖИВАЕТСЯ при виде меня
Бродяга: Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПУГАЛ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА 😭😭
но я почему-то совсем не сомневаюсь в том что ты и правда это делаешь
также как я просто ЗНАЮ что ты постоянно ходишь в дедушкиных свитерах
Лунатик: ты следишь за мной....
Бродяга: ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НОСИШЬ???
прекрати это просто до ужаса очаровательно
Лунатик: ты кажется забываешь что я буквально возвышаюсь над тобой
Бродяга: я не поверю в это пока не увижу 🙄
Лунатик: неважно кроха
моя очередь 😁
какое твоё любимое воспоминание к которому ты хотел бы вернуться?
Бродяга: оо мне нравится этот вопрос
я думаю мой день рождения в прошлом месяце
это было идеально и я вроде как хочу чтобы каждая ночь была такой
Лунатик: я бы сказал что это идеальный выбор
Бродяга: спасибо 🙏 😁
хорошо мой вопрос
чего ты больше всего боишься?
Лунатик: о нет
хорошо не знаю глупый ли это страх но
вероятно что чей-то разум может просто перестать быть стабильным местом
Бродяга: подожди я понимаю что ты имеешь в виду
потому что наш мозг должен быть самой стабильной вещью которая у нас есть
наш центр управления где мы думаем о вещах рационализируем все и прочее дерьмо
Лунатик: ТОЧНО
но если это просто перестанет работать
ты не сможешь контролировать себя
кто знает что может случиться
мой дядя был алкоголиком и его разум был просто всегда
не в стабильном состоянии понимаешь?
и никто никогда не мог даже представить себе что у него на уме и однажды он просто стал слишком агрессивным
и начал угрожать всем подряд
нам пришлось вызвать полицию
мне было наверное 15 или 16 лет но я все еще иногда думаю об этом
Бродяга: черт
да это просто ужасно
и это не глупый страх
Лунатик: да наверное
хорошо моя очередь
что ты действительно хочешь сделать однажды
что-то вроде списка желаний или это может быть просто мечта которая у тебя есть
Бродяга: о вообще-то
я бы очень хотел выступить перед аудиторией
Лунатик: вау?? не то чего я ожидал но это имеет смысл
почему я чувствую будто ты создан для того чтобы быть на сцене
Бродяга: пожалуйста перестань делать мне комплименты потому что иначе я просто устрою концерт прямо здесь и сейчас без опыта и скорее всего без исключительного таланта
и это было бы просто неловко
Лунатик: эй где твое огромное эго когда оно так необходимо
что бы ты делал на сцене?
пение?
ты кажется умеешь петь я просто чувствую это.
Бродяга: да черт возьми как ты догадался
но да пение
я очень сильно влюблен в свою гитару
и я сижу с ней иногда просто часами
Лунатик: мне нравится что ты используешь местоимение «она»
ты будто влюблен в нее
и неважно что ты гей.
Бродяга: мы оба знаем что женщины приносят в мир только хорошее
я не сторонник равенства
я выступаю за #женскоепревосходство 💪
Лунатик: нет почему все что ты сейчас сказал звучит так вдохновляюще 😭😭
#женскоепревосходство💪
Бродяга: ДА ЛУНИ
ДАВАЙ НАЧНЕМ СВОЁ ДВИЖЕНИЕ
Лунатик: натуралы возненавидели бы нас за подобное преступление
Бродяга: да.... НО
Я НИКОГО НЕ БОЮСЬ В ЭТОМ МИРЕ
кроме своей матери конечно же
в любом случае!!!
давай вернемся к разговору о минни 😍
Лунатик: я что-то пропустил чтоли
кто такая минни 😍
Бродяга: о так жаль что я не представил вас двоих
минни - моя гитара!!!
настоящая любовь всей моей жизни!!!
Лунатик: ХАХЕХШ ПЖЛУЙСТА-
почему МИННИ
Бродяга: имя в честь директора пансиона в котором я учился 😁😁
Лунатик: у меня-
так много вопросов теперь??
Бродяга: мисс минни - истинный свет моей жизни
и я пару раз делал ей предложение
но она всегда закатывала глаза и говорила что слишком стара для меня
она думала что это шутка 🙁
Лунатик: бродяга 🙁
ты гей 🙁
и ты был подростком 🙁
Бродяга: о лунатик лунатик..
я всегда был готов сделать исключение для моей минни
но увы
я остановился на следующей лучшей вещи
гитара по имени минни!!!!
Лунатик: невероятно
невероятно СТРАННО
Бродяга: ЭЙ
я притворюсь что не видел второй части
ты такой.. ну лунатик <3
но да
никто даже не знает что у меня есть гитара
кроме сохатика
Лунатик: что?
ПОЧЕМУ?
Бродяга: я НЕМНОГО не уверен в своих музыкальных талантах
сохатый говорит что я хорош
иногда он просит меня поиграть и тогда я ловлю его на том что он смотрит на меня как будто я хозиер или кто-то типа него
но я думаю что он просто немного глуховат так что я ему не доверяю
Лунатик: я-
ты чертовски хорошо поешь не так ли
Бродяга: ты что не видел что я только что написал
я вообще не уверен в том получается это у меня или нет
НО я действительно хотел бы выступить на сцене
Лунатик: значит ты должен это сделать
есть ли рядом с твоим общежитием кафе или паб в котором ты мог бы выступить?
вечер с открытым микрофоном или что-то в этом роде?
Бродяга: я думал об этом
я просто не могу заставить себя на самом деле записать свое имя в лист желающих
Лунатик: ну в таком случае
вот тебе мотивация от меня: пожалуйста попробуй сделать это потому что если ты этого не сделаешь мне будет очень грустно и это одна из твоих самых больших мечт если ты этого не сделаешь я на тебя обижусь
Бродяга: ЛУНАТИК НЕТ
не обижайся :(
Лунатик: тогда!! подумай над тем что я сказал хорошо?
Бродяга: цзакхнм$2&;8; я волнуюсь даже тогда когда просто думаю об этом
ладно ладно
ты еще не устал?
я так долго не давал тебе уснуть черт возьми
мне так жаль
Лунатик: боже нет
я ни капли не устал
мне все еще интересно все ли у тебя в порядке? потому что ты не мог уснуть
мне сначала даже показалось что ты был немного не в себе когда написал
Бродяга: о да
спасибо тебе за то что так долго переписывался со мной
я был просто немного потрясен
потому что мне приснился кошмар 🙄
Лунатик: о мне жаль :(
часто у тебя такое бывает?
Бродяга: ну вроде
хорошо
честно
они у меня были каждую ночь
однажды я полгода не спал в школе
бродяга с 6-го класса был непобедим 💪💪
Лунатик: черт
так это значит что они перестали появляться у тебя каждую ночь?
как часто они теперь бывают у тебя?
ты же знаешь что можешь разбудить меня в любое время когда бы это не случилось
мой телефон всегда рядом и со включённым звуком так что я проснусь если ты напишешь
Бродяга: нет нет это не сильно важно
они прекратились
и у меня их не было весь этот год
поэтому я и немного запаниковал когда это вновь произошло
Лунатик: я могу что-нибудь сделать?
хочешь поговорить об этом?
Бродяга: это немного скучно..
это все просто из-за моей дерьмовой семьи
воспоминание которое повторяется снова и снова
о той ночи когда я ушел навсегда
Лунатик: если тебе некомфортно вспоминать об этом
не вспоминай
но если ты хочешь сказать мне или поговорить со мной о том что думаешь
ты правда можешь
и не говори «это скучно»
это же не шутка и не анекдот
я просто хочу быть рядом в трудную минуту
ради тебя
Бродяга: то что ты говоришь
делает меня очень счастливым
ты же знаешь что я тоже всегда рядом
ты тоже можешь написать мне в любое время когда захочешь поговорить
Лунатик: да да я люблю тебя милашка
спасибо тебе
скажи мне то что у тебя на уме
прямо сейчас
Бродяга: окок
я думаю что никогда не позволял себе мысленно возвращаться к той ночи
так что произошедшее всегда возвращалось ко мне само когда я спал
и весь этот... опыт.. маленькому мне было очень страшно
мне и сейчас из-за всего этого страшно
в какой-то момент той ночью я подумал что умру
и я думаю что я притворялся что это не повлияло на меня
веду себя так будто я крутой и будто я не знаю какое дерьмо говорит или делает моя семья или кто-либо еще
но это совсем не так
Лунатик: и это нормально
я могу понять желание казаться крутым
но ты же знаешь что тебе не нужно продолжать вести себя так верно?
если ты не чувствуешь себя крутым тогда позволь о себе позаботиться
или позаботься о себе сам :)
никто не подумает что ты слабый
особенно не после того дерьма что ты пережил
Бродяга: ты прав
но меня очень волнует что люди думают обо мне
или по крайней мере близкие мне люди
честно говоря большую часть времени мне было абсолютно наплевать на мнение других людей обо мне
но когда это кто-то кто мне нравится или те на кого мне не наплевать
тогда это действительно волнует меня
мои родители
они должны были любить меня понимаешь
но они никогда этого не делали
и я был просто в замешательстве относительно того почему все именно так
и это было еще до того как я начал делать им все назло
я им *никогда* не нравился
просто это заставило меня задуматься о том
кому я могу вообще тогда *понравиться*??
Лунатик: я просто
не знаю как правильно сказать
но они блять просто больные бродяга
потому что ты самый блестящий человек которого я когда-либо знал
и твоя семья - это просто
они такие идиоты
по-настоящему чистые идиоты
это меня так расстраивает потому что им изначально посчастливилось быть ТВОИМИ родителями
родителями удивительного сына
а они заставили тебя думать что ты недостоин любви
и это так неправильно
Бродяга: луни
ты заставишь меня плакать
Лунатик: просто говорю правду
Бродяга: я хочу встретиться с тобой
Лунатик: о
Бродяга: извини
было ли это слишком прямолинейно
прости можешь просто проигнорировать это
Лунатик: нет я на самом деле
я тоже хочу встретиться с тобой
ты уверен?
Бродяга: думаю да
а ты?
Лунатик: да
да я тоже так думаю
Бродяга: хорошо
что насчёт
рождественских каникул?
или после них?
у тебя тот же телефонный код что и у меня это я знаю
Лунатик: я учусь в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе
Бродяга: святой..
черт возьми
я тоже
Лунатик: нет
ты серьезно?
Бродяга: ХА
дАП Я СЕРЬЕЗНО
Лунатик: срань господняя
что если мы уже проходили мимо друг друга
или что если мы ходим на одни и те же лекции????
Бродяга: что если мы ЗНАЕМ друг друга
Лунатик: я не могу уложить это у себя в голове
Бродяга: черт
дерьмо
я тоже
хорошо я пока не хочу знать кто ты
хочу узнать когда впервые увижу тебя
Лунатик: хорошо
мне нравится эта идея
я думаю..
да хорошо
значит после рождественских каникул?
Бродяга: да
черт возьми
Я МОГУ ЗНАТЬ ТЕБЯ???
Лунатик: ЧЕРТ ВОЗЬМИ
теперь я знаю что у нас обоих ЗАНЯТИЯ ПО УТРАМ
и я знаю что ты не сможешь заснуть в ближайшее время если мы продолжим разговаривать
так что ложись
Бродяга: окококококок
споки-ноки лунатик!!! <3
Лунатик: спокойной ночи бродяга <3