14. Поттер Supremacy
21 июня 2022 г., 03:15
Примечания:
В главе будет упоминаться фильм «Величайший шоумен». И я просто не могу не рассказать вам о нем. Это один из моих любимых фильмов. Если вы не имеете ничего против мьюзиклов, то он прекрасно подойдет для того, чтобы хорошо провести вечер с семьей, друзьями или с самим собой ;)
Очень круто, что в фильме есть достаточно много знакомых песен и в принципе звуков из тик тока.
Меня лично этот фильм при первом же просмотре впечатлил настолько, что я потом ещё дня три не могла от него отойти. В общем, всем рекомендую к просмотру!
Среда
(9:29 УТРА)
[шлюшки хозиера]
Бродяга: ДОБРОЕ УТРО!!!!
(10:56 УТРА)
Бродяга: доброе утро!!!!!!!!&&’нббб!!
(12:45 ДНЯ)
Бродяга: проснись и пой!!!$)!!!!!
(14:12 ДНЯ)
Бродяга: я буквально не могу заставить себя снова пожелать тебе доброго утра потому что это просто безумие
лунатик даже время ОБЕДА уже прошло!!!
Лунатик: хм
доброе утро
Бродяга: ЛУНАТИК!
ТЫ БЫЛ ЗАНЯТ ТЕМ ЧТО БРОСАЛ ВЫЗОВ ВСЕМУ МИРУ?
Лунатик: привет.
нет.
я все еще в своем общежитии
в своей постели
пытаюсь опять вернуться ко сну
Бродяга: если ты снова заснешь у меня не будет другого выбора кроме как начать предполагать что ты вампир
вампиры же ведут ночной образ жизни??
не знаю мне кажется я помню что-то такое из мультфильма Монстры на каникулах?
на самом деле я вообще не помню этот мультфильм я смотрел его очень давно
и так ли он называется вообще?
подожди разве СЕЛЕНА гомес не озвучивала в нем кого-то???? или я путаю
разве у эдварда каллена не было типа аллергии на солнечный свет? этого я тоже точно не знаю я никогда не читал эти книги
я брошу в тебя чесноком если ты сию же секунду не ответишь мне
Лунатик: я правда не могу понять откуда в тебе столько энергии
как ты вообще печатаешь с такой скоростью
со скоростью света?
и я не знаю ответа ни на один из этих вопросов потому что мой мозг сейчас просто отказывается работать
Бродяга: о мистер луни свет моей жизни
я уже НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ путешествую по прекрасному городу лос анджелес. ОДИН. и мне некому даже написать :(
Лунатик: как трагично.
Бродяга: знай что я не ценю твое отсутствие энтузиазма
в том чтобы увидеть сообщение от меня у себя в телефоне
ты должен быть взволнован
сообщение от меня лунатик!!!!
это я!!!! твой любимый бродяга!!!!
Лунатик: хорошо хорошо
только потому что ты милый
Бродяга: я краснею☝️
Лунатик: я почистил зубы
ты гордишься мной
Бродяга: очень
итак как проходит твой день
Лунатик: ну я собираюсь позавтракать самым изысканным завтраком в кафетерии общежития а потом вероятно посмотрю где черт возьми шляется С потому что у меня такое чувство будто он ПЫТАЕТСЯ избегать меня???
Бродяга: какого? для чего?
в чем твоя проблема С 🙄🤨
Лунатик: хотел бы я это знать 💔
если честно я правда не понимаю что происходит
он вел себя очень странно в последнее время но он больше не может избегать меня потому что я буквально вижу его комнату из своей
он больше не может прятаться
Бродяга: С очень странный и он идиот если честно
с какой кстати ему избегать ТЕБЯ
я думаю он принимает общение с тобой как должное.
Лунатик: ты мне действительно просто льстишь.
Бродяга: я серьезно!
я просто не хочу прямо говорить что он кажется мне мудаком потому что он тебе нравится
но... он походу реально мудак
Лунатик: ЛМАО
я понимаю как это все может звучать из-за того что я говорю но
я даже не знаю действительно ли он избегает меня
или же он просто занят
хотя я думаю что он скорее всего именно занят потому что у нас каникулы и больше ему не с кем потусоваться так что
Бродяга: не знаю он все равно кажется мне странным..
НО сегодня я видел блонди!! а ведь уже прошел целый год после нашей последней встречи!!
мы вместе пошли обедать :)
так что возможно он тоже просто планировал повидаться со старыми друзьями
не знаю не думаю что тебе нужно беспокоиться насчёт этого потому что давай будем честны
кто бы вообще захотел тебя избегать
Лунатик: звучит весело!!
как все прошло?
и пожалуйста перестань делать мне комплименты потому что на моем лице уже просто не осталось белого пятнышка
Бродяга: 😁😁
в любом случае
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
будто мы и не переставали общаться
смущает только то что сейчас мы выглядим совсем по-другому нежели когда мы видели друг друга в последний раз
она сказала что если бы она была натуралкой то влюбилась бы в меня и это был неплохой такой удар по моему самолюбию 😫😫
но как бы странно это не звучало я также являюсь тем кто сделал ее лесби так что 😐
Лунатик: подожди ЧТО
ЕЩЕ РАЗ ТЫ ЧТО ЖМЖВЗСЭЫЩ
ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО??
Бродяга: да🙁
мы встречались когда нам было по лет
13
мы тогда еще не знали что мы 💅
и мы подумали что это может порадовать наших родителей поскольку мы были такими хорошими друзьями
ну и вторая причина это просто почему бы и нет
короче говоря это длинная история
месяц спустя мы оба признались друг другу в том что мы не гетеро
Лунатик: это... лучшее что я когда-либо слышал
вы просто идеальный дуэт
Бродяга: ага вот только наша дружба состоит только из того что мы постоянно буллим друг друга
хотя когда нам было по лет 14 она ударила парня который вел себя со мной как полный мудак
а я однажды в клубе вылил напиток на какого-то придурка который пытался ее облапать после того как она буквально в лицо сказала ему слово «нет»
потом кстати все вышло немного из-под контроля и в итоге нас выгнали 🙁
и все же говорили ли мы когда-нибудь друг другу что-нибудь хотя бы отдаленно приятное??? нет никогда
Лунатик: я-
просто представляю тебя в драке в баре с парнем ростом примерно два с половиной метра в то время когда твой рост 63 с половиной САНтиметра
Бродяга: эй.
это ни разу не правда и ты об ЭТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ
перестань врать лунатик
это никому из нас не принесет ничего хорошего.
Лунатик: это вызывает у меня непрерывный приступ смеха
так что я думаю что в этом все-таки есть кое-то хорошее
Бродяга: *подозрительный взгляд*
ладно
Лунатик: итак как проходит твой день?
Бродяга: довольно плавно
в настоящее время я резвлюсь на полянке в траве
по дороге домой в свое любимое общежитие😁😁
Лунатик: удивительное наверное зрелище
Бродяга: я чувствую в твоих словах нотки сарказма..
не знаю про зрелище но если честно сегодня я выгляжу просто сногсшибательно
Лунатик: я в этом и не сомневаюсь бродяга
Бродяга: у меня к тебе кстати тоже есть небольшой вопрос
Лунатик: вот прям небольшой?
как половина вопроса или что-то в этом роде?
Бродяга: заткнись и позволь мне задать тебе этот чертов вопрос
Лунатик: спрашивай 😍
Бродяга: не хочешь ли ты посмотреть сегодня фильм?
со мной
если не хочешь все нормально я не настаиваю
Лунатик: о
о
так ты хочешь встретиться сегодня вечером?
Бродяга: о нет нет
я вроде как только недавно успел ментально настроиться на встречу после каникул
так что я хотел бы чтобы это произошло именно тогда
но я просто подумал
может быть мы могли бы посмотреть один и тот же фильм включив его в одно и то же время
переписываясь при этом во время просмотра друг с другом?
так чтобы это было похоже на то что мы смотрим его вместе
если ты понимаешь о чем я
но если тебе не нравится разговаривать во время просмотра фильмов
то можем не делать этого все в порядке
Лунатик: о это действительно звучит
интересно
и весело
если только ты не выберешь какое-нибудь дерьмо вроде «Би муви»
тогда я не согласен
Бродяга: возьму на заметку
ну а если.. это будет именно фильм
тогда ты за?
Лунатик: ага :)
Бродяга: УРА
хорошо что ты думаешь о
величайшем шоумене....
Лунатик: бродяга....
может.
Бродяга: НУ ПОЖАЛУЙСТА
Я ТАК ДАВНО НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ЧТО УЖЕ НАЧИНАЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОБДЕЛЕННЫМ ХОРОШИМИ МЬЮЗИКЛАМИ
Лунатик: ....
ладно но ТОЛЬКО потому что песни в фильме реально хороши
ну и еще зендея в нем как всегда просто прекрасна
Бродяга: ДААААП ЛУНАТИК
ХОРОШО ХОРОШО
как насчет в часов 9??
я думаю сходить за едой чтобы поесть во время просмотра
Лунатик: я ТОЖЕ
Бродяга: мы двое 😫
такие синхронные 😫
Лунатик: да это так
ладно я собираюсь сходить к С чтобы заставить его поговорить со мной прямо сейчас
напишу тебе позже?
Бродяга: о хорошо
давай
(16:37 ДНЯ)
[шалость в лесу]
Бродяга: сохатый
спаси меня
на помощь
Сохатый: любовь моя!!
что случилось?
Бродяга: римус только что зашел ко мне в комнату
и сказал мне перестать избегать его
и заставил меня встретиться с ним в эту пятницу
помогии
Сохатый: хорошо мне действительно жаль
но в чем конкретно заключается проблема
ты буквально влюблен в этого парня
Бродяга: В ЭТОМ ТО И ПРОБЛЕМА
ПЯТНИЦА ЭТО КАНУН НОВОГО ГОДА
я правда пытался незаметно избегать его потому что я так чертовски запутался
и я просто не могу продолжать быть рядом с ним потому что из-за этого все становится только хуже
я хотел сначала разобраться в своих чувствах но он не дал мне достаточно времени!!!
Сохатый: хорошо хорошо
прежде всего
я просто ненавижу тот факт что мы не сможем отпраздновать этот новый год вместе
так что знай что ты все еще можешь приехать
Бродяга: я знаю знаю
и я люблю тебя эффи и монти за то что пригласили меня к себе на эти каникулы
я просто не хотел еще больше навязываться
Сохатый: иногда ты бываешь таким идиотом
ты ведь прекрасно знаешь что совсем не навязываешься
мы просто хотим чтобы ты не оставался один в канун семейного праздника
Бродяга: да я знаю
но я думаю что мне нужно начать привыкать к
этому одиночеству
ну и всему прочему подобному «веселью»
Сохатый: привыкай столько времени сколько тебе на это понадобится
все в порядке
мы же все равно братья так ведь?
Бродяга: да
люблю тебя
и эффи с монти тоже
Поттер Supremacy
понравились ли им мои рождественские подарки?
Сохатый: я тоже люблю тебя
и да 😁😁 им понравились подарки
и они хотят чтобы ты был их единственным сыном
в любом случае возвращаемся к теме поважнее
как насчет того чтобы рассказать мне что у тебя на уме насчет римуса и лунатика
может рассказав ты прийдешь к какому-нибудь определенному выводу?
Бродяга: хорошо ладно
сначала о римусе
я люблю его
и мы оба знаем об этом
но он то открывается мне то ведет себя со мной слишком холодно
не знаю знаешь ли ты об этом
но однажды когда мы тусовались вместе я прилег на диван
он думал что я сплю
и он просто как бы подошел ко мне и обнял меня
я просто умер внутри
это было так мило джеймс.
но в других ситуациях он просто быстро отодвигается если сидит слишком близко ко мне или ведет себя очень странно когда его замечают со мной в подобном виде
и я не буду лгать
это заставляет меня чувствовать себя пиздец как дерьмово
Сохатый: я действительно знаю об этом сеансе обнимашек
[1 прикрепленное изображение]
Бродяга: черт
это фото очень милое
большое спасибо джеймс.
Сохатый: извини это наверное было не совсем вовремя
в любом случае
если честно мне это совсем не нравится
это просто огромнейший красный флаг
особенно после всего что происходило в твоей семье
то как они относились к тебе
сириус ты заслуживаешь быть с кем-то кто будет ГОРДИТЬСЯ тем что вы пара
и не будет бояться показывать этого на людях
хотя я тоже действительно думаю что ты нравишься римусу
ладно это просто то как я вижу всю эту ситуацию
может быть римус тоже в чем-то запутался? и он тоже чувствует себя в некотором роде некомфортно из-за этого
Бродяга: возможно
но даже если так
то я все равно не хотел бы чтобы он играл так с моими чувствами
Сохатый: согласен
хорошо
что тогда насчет римуса
Бродяга: что
я ведь только что рассказал тебе о нем
Сохатый: что
о прости да
я имел в виду лунатика
расскажи мне о лунатике
Бродяга: хорошо чудак
итак он рассказывал мне о том что ему ТОЖЕ нравятся два человека одновременно
и в последнее время мы стали больше
флиртовать друг с другом?
он часто делает мне комплименты
и он кажется мне таким милым и я не знаю может это просто я слишком самонадеян
но что если один из людей которые ему нравятся - это я??
как бы то ни было я пригласил его посмотреть со мной фильм сегодня
Сохатый: подожди ЧТО
ты собираешься ВСТРЕТИТЬСЯ с ним?
Бродяга: о еще нет я имел в виду что
мы будем смотреть один и тот же фильм в одно и то же время и просто переписываться друг с другом во время просмотра
как будто мы смотрим его вместе
Сохатый: вы ребята такие милые но в то же время такие странные
Бродяга: 😍😍
все дело в том что я понял что люблю лунатика
при чем так же сильно как я люблю римуса
и я подумал что есть шанс что лунатик сможет полюбить меня в ответ
но он так говорил об этом втором парне С который ему нравится
что мне теперь кажется что я уже упустил свой шанс
когда мы переписываемся он часто говорит мне что напишет позже и по факту меняет меня на этого второго парня
что конечно же совершенно нормально
но я просто не могу не думать об этом
Сохатый: хорошо это действительно немного сложно
ты сказал что лунатику нравятся два человека? так же как и тебе?
Бродяга: дап
Сохатый: и одного из парней которые ему нравятся зовут С?
Бродяга: да
должно быть этот С просто тупой неудачник
Сохатый: да...
ладно честно
не знаю должен ли ты исключить лунатика из списка своих возможных партнеров
ведь так как ему нравятся два человека он должно быть тоже сбит с толку
дождись вашей с ним встречи хорошо?
я думаю что это расставит все по своим местам
Бродяга: хорошо
окейокейокей
я дождусь
спасибо что выслушал
Сохатый: эй
ты поддерживал меня пол моей жизни пока я плакался тебе из-за лили
я в долгу
Бродяга: да точно.
Сохатый: это не значит что ты не должен быть благодарен мне!!!
Бродяга: не волнуйся
я всегда тебе благодарен
(22:39 ВЕЧЕРА)
[шлюшки хозиера]
Бродяга: ЧТО ЕСЛИ МЫ ПЕРЕПИШЕМ ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ ЗВЕЗДАМИ
Лунатик: СКАЖЕМ ЧТО ТЫ РОЖДЕНА БЫТЬ МОЕЮ
НИЧТО НЕ МОЖЕТ НАС РАЗЛУЧИТЬ
Бродяга: МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОГО МНЕ СУЖДЕНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ 😫😫😫
Лунатик: ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ
Бродяга: ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ
НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЖДЕТ НАС В ИТОГЕ
Лунатик: ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПЕРЕПИСАТЬ ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ ЗВЕЗДАМИ?
Бродяга: МОЖЕТ БЫТЬ МИИИИРРРР СТАНЕТ НАШИМ
ЭТОЙ НОЧЬЮ
(23:42 ВЕЧЕРА)
[шатайся и делай]
Эванс: вульфстар???
Поттер: вульфстар.
это должно произойти
очень очень скоро.
Эванс: нутром чую
Примечания:
1. В оригинале было: «rise and shine». Если кто-то не знает, эту фразу спела Кайли Дженнер для своей дочери Сторми. Этот момент можно увидеть в видеоролике модели — на YouTube-канале она показывала офис собственного косметического бренда. Также это является очень популярным мемом в интернете.
2. «Монстры на каникулах» (в английском: Hotel Transylvania; оригинальное название — «Отель Трансильвания») — американский комедийный анимационный фильм, произведенный «Columbia Pictures», «Sony Pictures Animation».
3. «Би Муви: Медовый заговор» (англ. Bee Movie, дословный перевод названия — «Пчелиное кино») — комедийный анимационный фильм. С этим мультфильмом, кстати, есть очень много мемов. Просто загуглите, чтобы понять, я думаю вы все хотя бы слышали о нем.
4. «Величайший шоумен» — американский биографический драматический мюзикл режиссёра Майкла Грейси о жизни американского антрепренёра Финеаса Тейлора Барнума, организовавшего один из популярнейших бродячих цирков XIX века. Главные роли исполнили Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон и Зендея.
5. «Поттер Supremacy» можно перевести как: «превосходство/верховенство/господство Поттеров». Ну или же более стильно, модно, молодежно что-то типа: «Team Поттеры».
6. Это строчки из песни «Rewrite The», которую пели Зак Эфрон и Зендея в фильме «Величайший шоумен».
(От автора оригинала): вы все. следующая глава. будьте готовы.