Новая одноклассница из рода Демонов

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 358 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 148 Отзывы 4 В сборник

Так вот чем занимался Пёс

Настройки
Примечания:
Эдгар услышал звуки борьбы и ликования. — Ч.чё за нахрен? — спросил недоумевщий Эдгар. — А, ты про это? — с ухмылкой начал директор тюрьмы — это борцовский клуб, сказал он и снял пакет с головы Эдгара. — Ставлю 50к на того с банданой! — выкрикнул кто-то возле столика, где видимо принимали ставки. — Ах так, ставлю на его врага 80к — проорал знакомый Эдгару голос. — О, это вы, Юн-сан — с ухмылкой произнес какой-то знакомый Эдгару голос. — Кольт, не нужно меня дразнить культурой моей страны — сказал директор тюрьмы Эдгара, которого по всей видимости зовут Юн, и он из Азии, по крайней мере благодаря аниме Эдгар знал что суффиксы по типу «сан» используют в Японии. А ведь правда, черты его лица сложно назвать европейскими. — Оба замолкните, иначе повышу налог на тюрьмы, мешаете бой смотреть! — проорала какая-то девушка, возле которой стояли 3-е мужчин, с надписями ООД. *Видимо сокращённое название чего-то* — подумал Эдгар. — Не-е-е-ет, госпожа Эсдес, смилуйтесь, я и так взятки иногда беру! — проорал Кольт, который как раз таки и был тем знакомым голосом. — Да заткнись ты! — проорала та самая Эсдес. — а это кто, Юн? — А это, это новый скот. — ответил Юн глядя на Эдгара. — Довольно привлекательный — проговорила Эсдес с ухмылкой. — Да ладно влюбились, мисс? — спросил Кольт. — А налоги то, я всё ещё повысить могу. — Ладно, ладно, сжальтесь — проорал Кольт. *Че тут творится вообще, верните меня в мой карцер, я гриб там еще не доел* — думал Эдгар. — Эм, простите за грубость, но, кто вы? — спросил Эдгар обращаясь к девушку по имени Эсдес. — Скоту не нужно это знать — быстро ответил Кольт. — На-ло-ги — протянула Эсдес с ухмылкой — так, ладно я Эсдес, владелец компании ООД. — А, что такое ООД? — спросил Эдгар. — А, точно, ООД это сокращённое название компании, расшифровывается оно как Отлов Опасных Демонов. — Победитель Эрик! — прокричал по всей видимости судья. — О, твой выход, скот — проговорил Кольт и подтолкул Эдгара к арене. Эдгар немного занервничал, но быстро адаптировался и понял, что уж лучше послушаться. Эдгар залез на арену и судья объявил. — Итак, с правой стороны ринга — Эдгар. С левой стороны — Булл. *Че блять, он то тут откуда? * — пронеслось в голове Эдгара мысль. — Начали! — проорал судья — разговоры запрещены! Эдгар хоть и был хлюпленьким, но в тюрьме он немного подкачался. И шансы у него хотя-бы были. Сделав уклон Эдгар засадил кулоком в физианомию Булла, но удар был фактически бесполезен, после этого от Булла была попытка заломать руку Эдгара. Но была неудачей. Короче мне лень это расписывать, так что Эдгар смог трахнуть Булла в его смачные булочки, а после чувствовать аромат свежеприготовленой говядиной. — Победил Эдгар — проорал судья. После этой перепалки Эдгара похвалили, ведь по словам Эсдес, она смогла заработать 2 миллиона рублей. И ему даже дали задать вопрос, на что он спросил. — А зачем этот борцовский клуб? На что ему ответила Эсдес. — Этот клуб является 60 процентами дохода компании ООД. Иногда мы договаривается с сильными заключёнными, на которого ставят очень много денег, А в результате он проигрывает. И так практически всегда прокатывает. После этого Эдгара повезли в его тюрягу. To be contuned…
Примечания:
78 Нравится 148 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)