Начало сладкой жизни
25 марта 2022 г., 20:06
Примечания:
Приветики :) хотя какие приветики?
Вообще-то, хотела бы извиниться за столь долгое отсутствие, целые 2 недели, даже больше немного. Связано это с тем, что меня положили в больничку, ну а вчера меня выписали, так что части будут выходить.
С самого первого поединка Эдгара прошло ровно 1,5 месяца. Эдгар смог улучшить свою камеру за счёт этих боёв. А именно, теперь у него в камере стоял турник, книжная полка с книжками (спасибо, Кэп) и телевизор с креслом. Сейчас его камеру можно было назвать элитной. Да и еду ему стали давать лучше. И теперь ему не приходилось работать на принудительных работах. А всё это было благодаря борцовскому клубу, но только ему приходилось каждую 2-3 ночь просыпаться от пакета на голове.
В один прекрасный как Эдгару казалось день. Он проснулся в 5 утра. От толканий старшего сержанта, его звание он узнал благодаря директору, и этот старший сержант частенько говорил что ему сейчас делать. И он ему сказал
— Крепись, сегодня важный бой будет.
Эдгар даже слова не успел сказать, как сержант вышел из камеры, и отправился восвоясе. А Эдгар не понимал его слов, ну как, Эмо бой же не тупой, и понял что будет очень важный бой. Но вот только, почему важный? Если говорили про фейк-бои, где он должен проиграть, то ему говорили заранее, или когда наоборот, противнику нужно проиграть, и ему нужно бить послабее. А тут так заваулировано (язык сломаешь произнести).
После, день проходил как обычно, вот только на прогулке случился странный случай. А именно группа заключённых предложили сыграть в баскетбол. На что Эдгар согласился. После этого, они набрали ещё несколько человек. И в итоге их стало около 25-28, охраники подумали неладное, и врубили тревогу. После этого несколько заключённых достали заточки, и различные кухонные приспособления. И началась бойня. Эдгар не знал, за какую сторону ему начать биться, ведь если подумать, то его спокойно могут принять за бунтаря, а если встанет на сторону охранников, то потом могут зачмырить за такое, что типо мол вот, за охрану заступился, испугался, че там в карцере пару дней посидеть. Хотя, Эдгар долго думал, ведь вспомнил о хорошем собеседнике — грибе, или всё же еде? Не важно! Эдгар просто решил прикинуться, что ему уже прилитело. Сделав это, он уснул, реально уснул, ведь у него был сбит режим, иногда он мог спать до 12 дня. Кстати охраники его не будили, так как приказ, «сколько хочет, столько и спит!» А иногда мог проснуться бодрячком в 3 часа ночи, хотя лёг 4 часа назад. После этого он очнулся в карцере, где была записка, кусок хлеба, кусок сало, бутылка питьевой воды.
Прочитав записку он понял, что что старшему сержанту не удалось его отмазать. Зато он смог пропихнуть вот такую подачку. Ну и рядом лежал кусок засохшего хлеба, и бутылка воды, питьевой её сложно назовёшь. Это «питание» было уже от самой тюрьмы.
После этого Эдгар захавал последний грибочек, и ему было ваще по кайфу, во всех смыслах. Уснув на паре кусков дерева. Спросите, откуда там дерево? Просто в прошлый раз у Эдгара отняли только топор, а вот дерево забыли, и Эдгар смог там постелить что-то типо кровати, лучше чем спать на голом бетоне. Так вот, после, ему приснился сон, о том что он лежит в той самой арене, весь в крови, и рядом с ним стоит Колетт в слезах, она замахивается в него кулаком и…
— Нарик, подъём, задолбал грибы хавать, хобби такое было на гражданке? — орал директор тюрьмы толкая Эдгара.
— А, встаю я, встаю. Вот на самом интересном моменте сон оборвали — пробубнил сонный Эдгар.
После этого всё пошло также как и всегда. Его привели на арену, но только боя не шло, и тут начал говорить судья.
— Итак, стартует неделя крови! По итогам этой недели 10 участников, которые окажутся самыми сильными, получат награды, жизнь, А также награды с зависимостью от его места. А именно 10-4 места, получат возможность встретиться с близкими, эта так называемая подпискса будет длиться месяц! 3-2 места, получат такую же «подписку» на 2 месяца, и получат месяц комфортной жизни, которые устроят вам директора. Ну и последее, 1 место получит. Свободу, и выплату в 10 миллионов рублей! Ну, а все те 40 участников, которые будут учавствовать и не займут эти 10 мест, будут убиты! Участвует 50 человек, постарайтесь не умереть! — закончил свою речь судья, и начал вдыхать воздух и немного откашливаться. И тут, Эдгар среди участников заметил Колетт…
To be contuned…
Примечания:
Завтра будет часть, а в ней и конец. Часть кст довольно короткая, ну, просто кликбейтная концовочка есть, а большего и не нужно!